Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 26. Juni 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Dressurplatz

10:00
06
Preis des Herrn Paul Harmann, Rheine
Ehrenpreis der Firma Waldhausen - Reitsportartikel, Köln
Dressurprüfung Kl.A* - geschlossen


12:00
07
Preis der Firma EDEKA Liane Neuhäuser, Billerbeck
Ehrenpreis der Firma Waldhausen - Reitsportartikel, Köln
Dressurprüfung Kl.A**


13:30
08
Preis der Firma Bernd Dirks GmbH - Natursteinhandel, Billerbeck
Ehrenpreis der Firma Waldhausen - Reitsportartikel, Köln
Dressurreiterprüfung Kl.L* - geschlossen


Springplatz

09:00
01
Ehrenpreise der Reitschule Altrogge,Nottuln & der Pferdewelt Baumberge
Springreiterwettbewerb


10:00
02
Preis Ludgeri Apotheke Idelmann, Billerbeck
Ehrenpreise der Firma Landfuxx Wübken, Billerbeck
Stilspringwettbewerb


11:30
13/1
Preis und Ehrenpreis der Firma SCHÜRMANN reitsport & mode,Lüdinghausen
Stilspringprüfung Kl.A* - geschlossen


12:45
13/2
Preis und Ehrenpreis der Firma SCHÜRMANN reitsport & mode,Lüdinghausen
Stilspringprüfung Kl.A* - geschlossen


14:15
15
Preis des Gesundheitszentrums Hemmerde & Team, Billerbeck
Ehrenpreis der Firma Waldhausen - Reitsportartikel, Köln
Springprüfung Kl. A**


15:45
17
Preis und Ehrenpreis der Firma HT-Verfahrenstechnik GmbH, Billerbeck
Qualifikation zur Westfälischen Pony-L-Tour
Pony-Stilspringprüfung Kl.L


16:30
18
Preis u. Ehrenpreis der Lork Nesbit Böggemeyer Schoppe,
Rechtsanwälte u. Notare, Havixbeck &
der Fa. H. Hullermann Bautrocknung, Billerbeck
Stilspringprüfung Kl.L - geschlossen


17:30
19
Preis und Ehrenpreis der Stallgemeinschaft Elke Kirch, Billerbeck &
der Zimmerei - Bedachungen Stefan Neukäter GmbH, Dülmen
Punkte-Springprüfung Kl.L mit Joker


Sonntag, 27. Juni 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Dressurplatz

08:00
05
Preis des Häuslichen Pflegedienst Meinert, Billerbeck
Ehrenpreis der Firma Waldhausen - Reitsportartikel, Köln
Dressurreiterprüfung Kl.A


10:00
04
Ehrenpreise der Firma IFM - Sensoren
Dressurwettbewerb - E2


11:45
09
Preis des Ferienpark Baumberge - Gut Holtmann, Billerbeck
Ehrenpreis der Pferdephysiotherapie - Annika Stratbücker, Nottuln
Dressurprüfung Kl.L* - Kandare


14:30
10
Preis der Sparkasse Westmünsterland
Ehrenpreis der Firma Waldhausen - Reitsportartikel, Köln
Dressurprüfung Kl.M*


Springplatz

09:00
03
Ehrenpreise der Firma Landfuxx Wübken, Billerbeck
Springwettbewerb


10:45
14
Preis der Firma Ludger Kortüm-Westerhoff Bauunternehmung GmbH,
Billerbeck
Ehrenpreis der Firma Waldhausen - Reitsportartikel, Köln
Springprüfung Kl.A* mit Mindeststilnote


12:30
11
Preis der Firma Guido Fehmer - Bagger und Agrarservice, Coesfeld
Ehrenpreis der Effol Pferdepflege
Ehrenpreis EQUINE.MICROTEC GmbH, Emsdetten
Qualifikation zum Bundeschampionat 2021
Springponyprüfung Kl.A**


13:15
12
Preis der Firma Robert Solar, Vreden
Ehrenpreis der Effol Pferdepflege
Ehrenpreis EQUINE.MICROTEC GmbH, Emsdetten
Qualifikation zum Bundeschampionat 2021
Springponyprüfung Kl.L


14:00
16
Preis der Firma AUTO-KRAUSE GmbH, Billerbek
Ehrenpreis der Firma Waldhausen - Reitsportartikel, Köln
Springprüfung Kl.A** mit steig. Anforderungen


15:15
20
Preis der Firma Volmer Heizung - Strom und Wärme GmbH, Billerbeck
Ehrenpreis des Landhandel Felix Schulze Eistrup
Ehrenpreis EQUINE.MICROTEC GmbH, Emsdetten
Springprüfung Kl.L


16:15
21
Preis der Westfalen AG
Ehrenpreis der Effol Pferdepflege
Vorbereitungsprüfung für die Westf. und Deutsche Meisterschaft
Pony-Springprüfung Kl.M* mit Stechen