Preis der Frau Birgit Wiedmann
Ehrenpreis gegeben von Reitsport Dohm, Tensfeld

03 Springpferdeprfg. Kl.A**

Startliste: 29 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:42 Uhr (17.07.2021)
Richter:  Heino Kracht
Peter Rauert
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Jan Zdeb 
GER / RFV Hamberge e.V.
027
Balouchel G  
S / Hann / B / 2017 / Brantzau / Lancer III / B: Grochowski,Lutz / Z: Grochowski,Udo
............
2
Pauline Brunner 
GER / RFV Auetal
751
Bell A Four  
S / Meckl. / B / 2015 / Bertolini / Don Bailey / B: Münch,Dr. Joachim / Z: Bahls,Stephanie
............
3
Lisa-Minou Eggers 
GER / RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
118
Casprick  
W / Holst / Schi / 2016 / Cas Hope / Quidado / B: Hamann,Camilla / Z: Hamann,Camilla
............
4
Knut Oetjens 
GER / PS Granderheide e.V.
158
Chester 380  
H / Holst / B / 2016 / Crunch / Quadros / B: Scheel,Norbert / Z: Scheel,Norbert
............
5
Thomas Lehmann 
GER / RFV Rausdorf e.V.
221
Cosmonaut 9  
W / Holst / B / 2016 / Colman / Lavall I / B: Lesner,Sahra-Jane / Z: ZG Puls, Maren u.Reinhard,
............
6
Rafael Lopez Morales 
ESP / RV Ahrensburg-Ahrensfelde
534
Lorenzo 383  
W / KWPN / B / 2016 / Grandorado TN / Vancouver / B: Danae,Lara / Z: Maalderink,G.J.A.
............
7
Harm Christoph David 
GER / RV Badendorf
431
Helena 284  
S / Holst / Schi / 2015 / Casall / Corrado I / B: Egli,Ueli / Z: Egli,Ueli
............
8
Lisa Wagner 
GER / RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
434
Helia de Celland  
S / SF / R / 2017 / Vleut / Allegreto / B: Rathjen,Hans Peter
............
9
Louiza Tiedje 
GER / RV Ahrensburg-Ahrensfelde
064
Cadiz Red  
S / Holst / F / 2016 / Casaltino / Quirado / B: Tiedje,Louiza / Z: Federling,Margret
............
10
Nele Kortsch 
GER / RFV Marienhof-Schulendorf e.V
080
Campino Classico AS  
W / Meckl. / Db / 2016 / Champion For Pleasure / Newton / B: Schroeder,Andre / Z: Schroeder,Andre
............
11
Christin Schmitz 
GER / Hamburger Sport-Verein e.V.
085
Candela 85  
S / Holst / B / 2015 / Connect / Contender / B: Schmitz,Christin / Z: Strack,Reinhard
............
12
Anna Julie Schmidt 
GER / RSV Groß Steinrade e.V.
107
Carlito Can Do  
W / Hann / F / 2015 / Crumble / For Fashion (Anklahoma VDL) / B: Schmidt,Anna Julie / Z: Thiele,Thomas
............
13
Henrik Nicolai 
GER / Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
126
Castro 62  
W / Holst / Db / 2016 / Casaltino / Rocadero / B: Nicolai,Henrik / Z: ZG Lüders, Silke u. Meyer, Johannes
............
14
Maria Gabel 
GER / RFV Vierlanden e.V.
754
Coeur du Premier  
W / Rhld / Schi / 2016 / Cornet Session / Lord Pezi / B: Reimers,Hartwig / Z: Schultze,Werner
............
15
Lizzy-Ivalu Hansen 
GER / PS Granderheide e.V.
280
Diamar 2  
W / Holst / Schwb / 2016 / Diarado / Con Capitol / B: Harlof,Bernd / Z: Harlof,Bernd
............
ca. Pause
16
Anna-Lena Pilgrim 
GER / RFV Rausdorf e.V.
353
Festus on Fire  
W / Hann / R / 2016 / Favorit Ask (BEL ex: Favortit / Stolzenfels / B: Pilgrim,Anna-Lena / Z: Gestüt Klosterhof Kara & Kara GbR,
............
17
Christoph Venema 
GER / RV Havighorst e.V.
457
Iniesta 7  
S / Holst / B / 2016 / Barcley / Casall / B: Venema,Christoph / Z: Venema,Christoph
............
18
Jasmin Hahn 
GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
474
Kannari  
W / OS / B / 2016 / Kannan / Acord II / B: Hahn,Jasmin / Z: Altmann,Detlef
............
19
Fynn Jesse Hess 
GER / RFV Hamberge e.V.
511
Legit SG  
W / Holst / B / 2017 / Loveless / Contender / B: Grochowski,Svenja / Z: Grochowski,Svenja
............
20
Heike Idas 
GER / PS Granderheide e.V.
531
Lord Locke 2  
W / Holst / Db / 2015 / Leovisto / Landgraf I / B: Idas,Heike / Z: ZG Volker u.Simone Bremermann,
............
21
Jorgo Lunau 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
587
Quando 68  
W / Holst / B / 2015 / Quinton / Lavall I / B: Tenge-Rietberg,Barbara / Z: Carlsen,Carl
............
22
Jan Zdeb 
GER / RFV Hamberge e.V.
193
Colosimo  
W / OS / B / 2017 / Chacoon Blue / Verdi (Q-Verdi) / B: Murzen,Ralf / Z: Scherbring,Katharina
............
23
Pauline Brunner 
GER / RFV Auetal
752
Fun inclusive  
W / Hann / B / 2016 / Finest / Bergamon / B: Evers,Stefanie / Z: Bardenhagen,Sarah
............
24
Lisa-Minou Eggers 
GER / RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
496
Lady Lint  
S / Holst / B / 2016 / Lint / Calmando / B: Glantz-Hamann GbR, / Z: Glantz-Hamann GbR,
............
25
Knut Oetjens 
GER / PS Granderheide e.V.
419
Hailie Jade  
S / Holst / Db / 2015 / Stanfour / Stauffenberg / B: Wallbaum,Kristin / Z: Kruse,Torsten
............
26
Thomas Lehmann 
GER / RFV Rausdorf e.V.
559
Newmarket Capone  
W / ISH / Schi / 2016 / Newmarket Venture / Maltstriker / B: Bockhold,Gerd / Z: Daly,Billy
............
27
Rafael Lopez Morales 
ESP / RV Ahrensburg-Ahrensfelde
539
Lugano 363  
W / KWPN / B / 2016 / Grandorado TN / Lupicor / B: Lopez,Alvaro / Z: Jacobs,G.J.
............
28
Harm Christoph David 
GER / RV Badendorf
699
Vinotage  
W / Hann / B / 2015 / Kannan / Plot Blue / 106VA44 / B: Petersen,Thomas / Z: ZG Peters, Heide u.Helmut,
............
29
Lisa Wagner 
GER / RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
028
Baresco R  
W / Holst / F / 2015 / Baracuda / Chalan / B: Rathjen,Hans Peter / Z: Rathjen,Hans Peter
............