Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 16. Juli 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Dressurplatz

08:00
15
Preis der Firma Volksbank Beckum Lippstadt eG
Dressurpferdeprüfung Kl.A


10:00
16
Preis der Firma Hoffmeier Industrieanlagen GmbH & Co KG, Hamm
Ehrenpreis der Firma Raiffeisen Viehvermarktung GmbH, Ennigerloh
Dressurpferdeprüfung Kl.L


13:15
20
Preis der Firma Sparkasse Beckum-Wadersloh
Dressurprüfung Kl.L* - Kandare


16:45
18/1
Preis der Firma Lothar Butte Transporte GmbH & Co KG, Beckum
Dressurprüfung Kl.A* - geschlossen


18:00
18/2
Preis der Firma Alcona GmbH, Beckum
Dressurprüfung Kl.A* - geschlossen


Springplatz

09:15
10
Preis der Firma Transportbetonwerke Warendorf
Springpferdeprüfung Kl.A*


11:00
11
Preis der Firma Peveling Spezialfuttermittel GmbH, Lippetal
Springpferdeprüfung Kl.A**


12:30
12
Preis der Firma HBS Industriedienste GmbH & Co KG, Beckum
Springpferdeprüfung Kl.L


13:30
13
Preis der Firma Procar Automobile Münsterland GmbH, Ahlen
Springpferdeprüfung Kl.L


14:30
14
Preis der Firma VEKA AG, Sendenhorst
Springpferdeprüfung Kl.M*


15:30
09/1
Preis der Firma Hohoff GmbH & CoKG, Lippetal
Stilspringprüfung Kl.A* - geschlossen


16:45
09/2
Preis der Firma Weidemann GmbH, Beckum
Stilspringprüfung Kl.A* - geschlossen


Samstag, 17. Juli 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Dressurplatz

08:00
19
Preis der Firma Steuerberater Frölich und Partner, Beckum
Dressurprüfung Kl.A** - geschlossen


09:30
21
Preis der Firma RUTA GmbH & Co KG, Beckum
Dressurprüfung Kl.M*


13:30
23
Preis der Firma Autohäuser RK Autowelt Werl GmbH und
RK Autowelt Rinke und Knipps GmbH
Ehrenpreis der LVM Fischer und Oenkhaus, Beckum
Dressurprüfung Kl.S*


Springplatz

08:00
07/1
Preis der Firma Robert Schröder GmbH, Beckum
Springprüfung Kl. A** - geschlossen


09:15
07/2
Preis der Firma Knapheide GmbH & Co KG, Beckum
Springprüfung Kl. A** - geschlossen


10:45
06/1
Preis der Firma B. Logistik GmbH, Ennigerloh
Stilspringprüfung Kl.L - geschlossen


12:00
06/2
Preis des Herrn Andreas Sutter, Velbert
Stilspringprüfung Kl.L - geschlossen


13:30
24
Preis der Firma Stutenbäumer GmbH, Beckum
Springwettbewerb


14:45
04
Preis der Firma Berief Food GmbH, Beckum
Preis der Firma Westarp Rohstoffhandel GmbH, Beckum
Ehrenpreis der Firma Stratmann GmbH, Lippborg
Springprüfung Kl.L


16:45
03
Preis der Firma IKA GmbH & Co KG, Bitterfeld
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.M*


Sonntag, 18. Juli 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Dressurplatz

08:30
17
Preis der Firma Rechtsanwaltsbüro Gehringhoff und Partner, Beckum
Dressurreiterprüfung Kl.L* - geschlossen


11:45
25
Preis der Familie Dröge-Eßer, Beckum
Dressurwettbewerb - E2


13:00
22
Preis der Firma Ruploh KG, Beckum
Dressurprüfung Kl.M**


Springplatz

09:00
08
Preis des Herrn Jürgen Klöppel, Beckum
Ehrenpreis der Firma Schlüter Bau GmbH & Co. KG
Springprüfung Kl.A** mit steig. Anforderungen


10:45
05
Preis der Firma Hüttenbrauck GmbH & Co. KG, Fröndenberg
Stilspringprüfung Kl.M* mit Stechen - geschlossen


12:30
26
Preis der Firma Friseur Stefan Wöstendiek, Beckum
Stilspringwettbewerb


14:15
02
Preis der Firma Kalthoff Hufbeschlag GmbH, Wadersloh
Ehrenpreis der Firma Zumbült Autoarena GmbH, Beckum
Ehrenpreis der Firma Raiffeisen Viehvermarktung GmbH, Ennigerloh
Springprüfung Kl.M**


15:45
01
Preis der Firma Tadick Rohstoffhandels GmbH
Preis der der Firma Tadick Urban Mining GmbH, Beckum
Ehrenpreis der Firma Anton Holtmann GmbH, Beckum
Springprüfung Kl.S* mit Siegerrunde