Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 16. Juli 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Springplatz

09:00
12
Preis des Autohaus Theo Denker Bocholt
Vertrieb & Service Equi-Trek Pferdetransporter und Anhänger Vermietung
Springpferdeprüfung Kl. A*



10:30
13
1 Abt. Preis der Fa. Klingeberg GmbH
Ihre Installateure für sanitäre Anlagen, Heizungsbau in Bocholt
2. Abt. Preis der Fa. Schlütter GmbH
Landtechnisches Lohnunternehmen
Springpferdeprüfung Kl. A**



13:00
14
1. Abt. Preis und Ehrenpreis des Kiebitzmarkt Landhandel Rhede
2 Abt. Preis und Ehrenpreis Allianz Versicherung Ulrich Weßling
Springpferdeprüfung Kl. L



15:45
15
Preis der Fa. Spaleck GmbH & Co.KG
Ehrenpreis der Eiskiste Schümers Kamp-Lintfort
Springpferdeprüfung Kl. M*



17:30
16
Ehrenpreis des Kiebitzmarkt Landhandel Rhede
Youngster - Springprüfung Kl. M *



Samstag, 17. Juli 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Springplatz

09:00
02
Preis und Ehrenpreis Hans-Dieter Giesen
Ehrenpreis Reitsport Hoves Rhede
Stilspring-WB-mit Erlaubter Zeit (EZ)



10:30
04
Preis der Fa. Aminofoam BV, M. van der Linden, Aalten
Stilspringprüfung Kl. A*



12:00
01
Preis der Jugendabteilung des RFV Barlo-Bocholt e.V.
Springreiter-WB



13:00
07
Preis der Fa. Th. Grothus Akustikbau
Stilspringprüfung Kl. L



15:00
09/1
Preis und Ehrenpreis der Fa. Elektro Mölders GmbH Barlo
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*



16:30
09/2
Preis des Autohaus Schürmann SUBARU Bocholt
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*


Sonntag, 18. Juli 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Springplatz

07:30
03
Preis der Fahrradmanufaktur Holtkamp Rhede
Ehrenpreis vom Pferdesporthaus Loesdau
Springpferdeprüfung Kl. A*



09:00
05
Preis der Fa. Aminofoam BV, M. van der Linden, Aalten
Springprüfung Kl. A**



10:30
06
Preis und Ehrenpreis der LMI Löw Marketing & Interimsmanagement
Springprüfung Kl. L



12:00
08
Preis der Fa. Hans Pieper Landtechnik in Rees
Stilspringprüfung Kl. M*



14:00
10/1
Preis und Ehrenpreis der Fa. Lease Perfect Dorsten
Springprüfung Kl. M**



15:00
10/2
Preis und Ehrenpreis der Stadtsparkasse Bocholt
Springprüfung Kl. M**


16:30
11
Preis der Holzbau Kampshoff GmbH Bocholt
Ehrenpreis der Fa. Tack Innovation "Expert for Horse Equipment"
Springprüfung Kl. S* m. Siegerrunde