OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

14/2 Stilspringprüfung Kl.A* REI

Ergebnisse: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:19 Uhr (03.09.2021)

Richter:  Kai Ottens
Klaus-Jürgen Scheele
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Pia Catharina Wohltmann 
GER / Otterndorfer RC
063
Calea 15  
S / OS / B / 2015 / Conthargos / Andiamo Z / B: Wohltmann,Pia Catharina / Z: Fischer,Andreas
8.00
24.00 EUR
2
Anna Meyer 
GER / RV Diepholz e.V.
061
Cadeau B  
W / Westf / B / 2010 / Cassico / In Chala A AA / B: Meyer,Anna / Z: Behring,Susanne
7.80
20.00 EUR
3
Katharina Diekmann 
GER / Bremer RC e.V.
363
Lakini Bora  
S / Hann / B / 2010 / Lordanos / Falkland / B: Diekmann,Katharina / Z: Niebuhr,Ratje-Friedrich
7.70
16.00 EUR
3
Mirco Steinfeldt 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
070
Camero 9  
W / Hann / B / 2009 / Canstakko / Earl / B: Brinkmann,Klaus Heinrich / Z: Brinkmann,Klaus Heinrich
7.70
16.00 EUR
5
Hanna Rüsch 
GER / Wurster Reitklub e.V.
071
Camí  
S / Hann / B / 2015 / Cornet's Prinz / Stalypso / B: von Spreckelsen,Carla / Z: Brüggemann,Georg
7.60
13.00 EUR
6
Bruno Brünjes 
GER / RV Selsingen u.U. e.V.
098
Cassiano 11  
W / Westf / Schwb / 2010 / Cartani / Gralshüter / B: Brünjes,Bruno / Z: Wilke,Caroline
7.50
7
Marina Berkemeier 
GER / Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
243
Ervilha  
S / Lusit / Is / 2009 / Uranio / Malmequer / B: Berkemeier,Marina
7.40
= 89.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Simona Anna-Lisa Graudenz 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
419
Nimmerrado  
W / Hann / B / 2012 / Nerrado / Acord II / B: Klare,Eike / Z: Klare,Eike
7.30
9
Annett Hancken 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
477
Sam 906  
W / Hann / B / 2006 / Stakkato / Wanderkoenig / B: Hancken,Xenia Annett / Z: Kruse,Dirk
7.20
9
Wienke Keßler 
GER / RV Sleipnir-Sellstedt
233
Easyboy 3  
W / Hann / R / 2006 / El Bundy I / Funkenspiel / B: Keßler,Wienke / Z: Mildner,Sigrid
7.20
11
Nathalie Hähnel 
GER / RV Beverstedt u.U.
186
De Dee  
S / Old / F / 2009 / Dressage Royal / Münchhausen / B: Hähnel,Nathalie / Z: Pferd24 GmbH,
6.90
12
Lisa Mikloweit 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
211
Donna 872  
S / Hann / B / 2006 / Der Lord / Carbid / B: Mikloweit,Lisa / Z: Kamps,Dipl.Kfm. Andreas
6.80
13
Michelle Kietzmann 
GER / RFG Auetal
535
Valerie Vermont  
S / Westf / B / 2012 / Valeron / Landor S / B: Kietzmann,Michelle / Z: Simon,Josef
6.50
14
Sibylle Mahlstedt 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
523
Susu's Girl  
S / Old / Df / 2013 / Susu's Boy / Don Rubin / B: Mahlstedt,Sibylle / Z: Langner,Bernd
6.10
15
Nele Hormann 
GER / RC Stotel e.V.
140
Comeback 38  
W / OS / B / 2016 / Casino Berlin / Lordanos / B: Hormann,Nele / Z: Funke,Petra
4.50
16
Jennifer Kluge 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
475
Sahneschnitte 7  
S / Hann / B / 2015 / Scentender / Kolibri / B: Kluge,Jennifer / Z: Poort,Heinz-Dieter
0.00
16
Ina Haake 
GER / RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
073
Candela 73  
S / Hann / B / 2010 / Contagio / Adlantus As / B: Haake,Ina / Z: Kuck,Gabriele
0.00
16
Kimberly Smertka 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
083
Carl - Caribo  
H / Old / Schwb / 2002 / Concetto I / Campari M / B: Smertka,Carsten / Z: Neukirchner,Horst
0.00
16
Amelie Strenger 
GER / RC Stotel e.V.
238
Elfenglanz S  
S / Old / B / 2015 / Antango / Don Gregory / B: Strenger,Amelie / Z: Schulte, Hermann u.Tara,
0.00