Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 382 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
AL-KHALED, Jumana
RC Stotel e.V.
GER
ALDAG, Ann-Katharina
RV Sleipnir-Sellstedt
469 Rubens 151 PRF 17 18
GER
ALKSNAIT, Lena
RV Elmlohe-Marschkamp
333 Heinrichs Hayden PRF 10 09
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BARTELS, Franziska
Wurster Reitklub e.V.
GER
BECKEN, Julia
RV Elmlohe-Marschkamp
094 Casino's Joker PRF 25 15/2 16
GER
BEERENS, Celina
RV Flögeln
289 Fragolino 4 PRF 07/1
GER
BEHNE, Lena
Wurster Reitklub e.V.
GER
BEHRENS, Caroline Jussara
RC Stotel e.V.
200 Diamonds Dash PRF 10 09 11
GER
BEHRENS, Nicola
Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.
017 Bacardi 216 PRF 07/2 10
GER
BERGHORN, Leonie
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
514 Steendieks Cream of Glory PRF 09 11
GER
BERKEMEIER, Marina
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
GER
BERTERMANN DR., Sandra
RV Scharmbeckstotel
499 Sieglinde 22 PRF 13
GER
BETS, Jaqueline
RV Sudweyhe e. V.
170 Dakota Sun 4 PRF 10 08
GER
BEUERMANN, Maike
RV Scharmbeckstotel
048 Bona Dea 15 PRF 04
GER
BIEDER, Eske
RV Sleipnir-Sellstedt
532 Unity 23 PRF 30
GER
BIRKENSTOCK, Abby
RC Stotel e.V.
479 Samourai de nuit PRF 04
GER
BISCHOFF, Sarah
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
BLENDERMANN, Jay
RFV Hambergen
569 Florenzante PRF 34 34/2
GER
BLENDERMANN, Jil
RFV Hambergen
321 Golea PRF 32/2
GER
BLOCK, Charlotte
RFV Steyerberg e. V.
527 Tackmann's Dessert de Luxe PRF 10 13
GER
BLÖMER, Luisa
RV Elmlohe-Marschkamp
228 Duplo 48 PRF 16
077 Cantate 37 PRF 11
GER
BOJE, Syrina
RC Stotel e.V.
361 Lafredo 3 PRF 10 13 11
GER
BOKKER, Nina
PferdeSV Bockhorn e.V.
229 Dusty 783 PRF 09
GER
BOLTE, Vivian
RV Hagen u. Umg. e.V.
GER
BOLZ, Zoe
RC Stotel e.V.
466 Roulette Rouge PRF 06 07/1 08
GER
BORSTEL, Anne von
RV Sandbostel
GER
BORSTEL, Christina von
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
BOY, Henrike-Sophie
RFV Hildesheim e.V.
594 Suna 20 PRF 25 26
GER
BRAUNER, Jaqueline
RG Bahrenwinkel
606 Vito 58 PRF 14/1
GER
BREDEN, Franziska Anna
RV St. Jürgen u.U.
154 Coretto 6 PRF 15/2
542 Vendetta 9 PRF 16 19 20
GER
BRÖDJE, Maira
Butjadinger RV. Stollhamm
597 Fürstengold E PRF 01
BROTTE, Bent Hennes
RC Stotel e.V.
619 Sternchen PRF 34 34/3
BROTTE, Clara
RC Stotel e.V.
618 Pino PRF 34
607 Prinz Nigo PRF 34/2
GER
BRÜNJES, Bruno
RV Selsingen u.U. e.V.
098 Cassiano 11 PRF 14/2
GER
BRÜNNER, Julia
RC Stotel e.V.
394 Luciano S PRF 07/1 30 08
GER
BÜCHNER, Angela
RFV Hambergen
214 Donna Lucia 19 PRF 05 11
GER
BUCHWALD, Anna Maria
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
052 Brijuni PRF 06 07/1
GER
BUDZINSKI, Joy Charis
RV Wörpedorf u.U.
549 Viva la Chica PRF 14/1
GER
BULL, Kiara
RV Ihlienworth
GER
BULLWINKEL, Ella-Maxima
RV Beverstedt u.U.
250 Fanny 758 PRF 29 33 33/2
GER
BULLWINKEL, Thies
RV Beverstedt u.U.
358 La Luu PRF 30
GER
BÜNGER, Lina
RV Elmlohe-Marschkamp
452 Ravell 147 PRF 12
GER
BURFEIND, Franziska
RV Fredenbeck
279 Florena B PRF 02
282 Floris 63 PRF 04
GER
BUSCH, Dalia
TG Weser-West e.V.
145 Constantin vom Wartenberg PRF 15/2 17
GER
BUSCH, Sina
TG Weser-West e.V.
375 Levis 57 PRF 07/2 08
GER
BUSCHHORN, Amelie
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
BÜTHER, Sara Alica
RV St. Jürgen u.U.
018 Bailey Rose PRF 07/2 10 08
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CONRADY, Ines
Butjadinger RV. Stollhamm
162 Culcha Candida PRF 10 09
GER
CORDES, Carmen
RC Stotel e.V.
187 De Luett B PRF 07/2
541 Velvety 3 PRF 12
GER
CORDES, Lara Louisa
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
133 Coco Cream PRF 32/2
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DAAKE, Mira von
RV Bülkau
501 Silberfee S PRF 13
207 Don Capone B PRF 13
GER
DALLMANN, Josephine
RFV Kuhstedt
DAUT, Hanna
RV Spaden u.U. e.V.
617 Naraya PRF 32/1
GER
DEGEN, Alina
RV St. Jürgen u.U.
028 Bella Bellissima 6 PRF 10
GER
DEGEN, Julia
RV St. Jürgen u.U.
028 Bella Bellissima 6 PRF 11
GER
DEGEN, Ralf
Nordenhamer RC e.V.
GER
DIEKMANN, Katharina
Bremer RC e.V.
363 Lakini Bora PRF 14/2
GER
DIERKS, Britta
RV Beverstedt u.U.
GER
DIETZE, Joschua
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
438 Queensberry CS PRF 14/1
GER
DITTMER, Kathrin
RV Aller-Weser
405 Miss Balou 5 PRF 03
GER
DÖHLEN, Denise von
RV Spaden u.U. e.V.
442 Quicksilbers' Quelby PRF 17
GER
DÖHLEN, Nele von
RSV Neuenwalde
377 Lilou 11 PRF 15/1
GER
DÖNZELMANN, Lea
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
202 Dinara 73 PRF 18
GER
DREWITZ, Eve
RC Stotel e.V.
329 Habanero 33 PRF 14/1 15/1
GER
DÜCKER, Avenja
Wurster Reitklub e.V.
GER
DUDEN, Katharina
RC Stotel e.V.
GER
DULLWEBER, Daniela
RFV Pennigbüttel
184 Dayamo PRF 13
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EHLER, Malin
RV Elmlohe-Marschkamp
280 Florida 133 PRF 15/1 17
GER
EICHHOLZ, Kira Ameli
RV Sleipnir-Sellstedt
327 Gryffindor's Boy PRF 14/1 27
241 Emil the perfect Gentleman PRF 07/1
ELLWART, Emmi
Bremer RC e.V.
GER
EMIGHOLZ, Marietta
Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V
GER
ENDROWAIT, Martje
Wurster Reitklub e.V.
GER
ERBST, Jessica
RV Elmlohe-Marschkamp
210 Don't forget me JE PRF 01
GER
ERDMANN, Leni
RC Stotel e.V.
562 Dana Diva PRF 33 33/1
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FALTEN, Eileen
RC Stotel e.V.
GER
FINDEISEN, Paula
RFV Pennigbüttel
553 Wernissage B PRF 13
GER
FINKEN, Nele Ilona
RV Scharmbeckstotel
GER
FISCHER, Amy Jelle
RV Beverstedt u.U.
313 Gienna 2 PRF 32/2
GER
FISCHER, Christin
RV Beverstedt u.U.
FORKERT, Friederich
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
613 Summertime PRF 31
GER
FORKERT, Hergen
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
427 Otto 217 PRF 23 24
492 Scout H PRF 26
GER
FRANKEN, Svea
RFV Bandholz e.V.
GER
FREITÄGER, Judith
RV St. Jürgen u.U.
288 Four Socks 7 PRF 07/2 10 09
GER
FRICKE, Alexandra
RC Stotel e.V.
575 Balou PRF 32/1
GER
FRÖMMER, Julia
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
350 Jovanni B.L.H. PRF 15/1 16
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GAIGL, Jessica-Laura
RV Elmlohe-Marschkamp
166 Daisy 864 PRF 31 27
GER
GÄTKE, Laura-Sophie
RV Bülkau
339 Hex Hex M PRF 13
GER
GEFFKEN, Annalena
RV St. Jürgen u.U.
391 Louis d' Or Z PRF 16
GER
GENZ, Theda
Wurster Reitklub e.V.
044 Blüte 8 PRF 06 08
GER
GERDES, Anna-Lena
RFV Pennigbüttel
555 Willi Wonka 6 PRF 07/2 08 09
GER
GERDES, Jasmin
RV Barchel u.Umg. e.V.
GER
GERKEN, Geraldine
RV Elmlohe-Marschkamp
470 Running Rasmus PRF 14/1 15/1 16
LUX
GOERENS, Mathis
RV Sandbostel
587 Fiabesco 6 PRF 02
588 Macron 3 PRF 03
GER
GOES, Charlotta
RC Stotel e.V.
008 Antarctico Boy PRF 28 27
GER
GOES, Hannah
RC Stotel e.V.
572 Romeo PRF 31 28
GER
GOLUBKOVA, Elena
Otterndorfer RC
580 Kimiro PRF 31
GER
GOOSS, Susanne
RV Elmlohe-Marschkamp
536 Valletta 7 PRF 15/2 16
GER
GRABOW, Ann-Christin
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
GRAUDENZ, Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp
239 Elin's Kampari PRF 12
GER
GRAUDENZ, Maja Josephine
RV Elmlohe-Marschkamp
419 Nimmerrado PRF 07/2 10
467 Royal Charlotte PRF 12
GER
GRAUDENZ, Simona Anna-Lisa
RV Elmlohe-Marschkamp
239 Elin's Kampari PRF 07/2
GER
GRAUERHOLZ, Jaclin-Sandy
RC Stotel e.V.
412 Mr. Quench PRF 15/1 27
GRIGO, Laura
RV Wittstedt e. V.
616 Esperado PRF 30
GER
GRIMM, Juline
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
GER
GRIMM, Moritz
RV Hagen u. Umg. e.V.
585 Ronja 2254 PRF 14/1 27
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAAKE, Ina
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
073 Candela 73 PRF 14/2
GER
HAAKE, Tjark
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
079 Capt'n Sparrow PRF 15/1 16 17
GER
HAHN, Greta Marie
RV Sandbostel
GER
HÄHNEL, Nathalie
RV Beverstedt u.U.
GER
HANCKEN, Annett
RV Elmlohe-Marschkamp
477 Sam 906 PRF 14/2
GER
HANCKEN, Xenia Annett
RV Elmlohe-Marschkamp
556 Willow 284 PRF 06
GER
HARTMANN, Lena-Mareike
RC Stotel e.V.
329 Habanero 33 PRF 17
GER
HASSELBRING, Janine
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
HASSELBRING, Pia
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
HASSELN, Aline von
RV Sleipnir-Sellstedt
261 Fifty fifty 36 PRF 09
GER
HAXSEN, Beeke
RC Stotel e.V.
540 Vanish PRF 14/1 30
002 Aille Pacino PRF 31
GER
HEIER, Blanka
RFV Hechthausen-Basbeck
292 Fräulein H PRF 04
HEIN, Ella Marie
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
620 Super Suse PRF 34 34/1
HEIN, Ida Annelie
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
620 Super Suse PRF 33 33/2
GER
HEIN, Lena Karlotta
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
GER
HELLMERS, Lara Marie
Jader RC e.V.
404 Medicus 17 PRF 06 31
GER
HELM, Milana
Otterndorfer RC
271 Fiorella 142 PRF 03
GER
HENCKEN, Rica
RV Sleipnir-Sellstedt
473 Sacramento 50 PRF 34 34/1
GER
HENCKEN, Svenja
RFV Pennigbüttel
GER
HENJES, Steffen
RV Bülkau
547 Victorio B PRF 16 19
602 Humberto 3 PRF 13
546 Victoria 81 PRF 21
GER
HERFORT, Kathrin
Wurster Reitklub e.V.
097 Cassedy H PRF 17
GER
HERFORT, Kimberly
Wurster Reitklub e.V.
554 Whinnytwo PRF 10
GER
HEUGEL, Rebecca von
RURV Rastede
299 Fugger von der Lilie PRF 10 09 11
GER
HÖHNKE, Ann-Christin
RV Beverstedt u.U.
456 Rebell's Poker Face PRF 21 20
GER
HOLLEN, Imke von
RV Elmlohe-Marschkamp
281 Florida 138 PRF 10 09
GER
HOLSCHER, Jonna
RV Beverstedt u.U.
406 Miss Muffin 2 PRF 10 08 09
GER
HOLSCHER, Liev
RV Beverstedt u.U.
046 Bombay 30 PRF 14/1 31
GER
HOLST, Joana
Nordenhamer RC e.V.
150 Cooper-Lou K PRF 15/1 16 17
GER
HOLTEN, Marie Therese von
RV Elmlohe-Marschkamp
513 Stand by Me 16 PRF 24 26
318 Gina v.H. PRF 19
GER
HOOGESTRAAT, Ylvi
RV Elmlohe-Marschkamp
600 Hera 245 PRF 30 28
GER
HÖPKEN, Sörke Käthe
Nordenhamer RC e.V.
287 Fortuna Elana PRF 07/2
GER
HORMANN, Nele
RC Stotel e.V.
140 Comeback 38 PRF 14/2
GER
HORNIG, Michel
Hadler RC Altenbruch
GER
HORNSCHUH, Lara-Mayleen
RC Stotel e.V.
352 Junior 156 PRF 17
GER
HOVRECSNY, Andra
RV Sleipnir-Sellstedt
497 Sheinara PRF 15/1
GER
HOWOLDT, Lina
Hadler RC Altenbruch
GER
HOYER, Claudia
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
HUBER, Pauline
RV St. Jürgen u.U.
265 Fine Collina PRF 19 21
GER
HUBERT, Marieke
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
095 Caspar 277 PRF 14/1
GER
HÜTTMEYER, Marlit
RC Stotel e.V.
GER
HÜTTMEYER, Thea
RC Stotel e.V.
566 Sam PRF 32/3
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
IDELER, Svea
RV Hagen u. Umg. e.V.
389 Lord Lui 7 PRF 06
GER
ILSE, Stella
RV Elmlohe-Marschkamp
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JÄNICKE, Anna
Rkl. Loxstedt u.U. e.V.
312 Genesess II PRF 32/1
GER
JANSSEN, Julia
RV Bülkau
GER
JANSSEN, Lenja
RV Bülkau
GER
JANSSEN, Louisa
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
038 Benjamin - U PRF 07/2 08
GER
JANSSEN, Alste
RURV Rastede
005 Amadea 23 PRF 23 25
197 Diadarnos PRF 25 26
488 Schimanski 34 PRF 25 26
445 Quidam's Quando 2 PRF 21 20
GER
JANZ, Amelie
RV Flögeln
413 Mr.Max PRF 32/1
GER
JENSS, Stefanie
RV St. Jürgen u.U.
443 Quickstead PRF 16 20
GER
JERZEMBECK, Anna-Lena
RV Ganderkesee
GER
JOHANNSEN, Kim Christina Maria
RFV Pennigbüttel
137 Collin the Champ N PRF 31 28 29
GER
JOHN, Manon
RV Elmlohe-Marschkamp
598 Mr. Knister 6 PRF 04
GER
JOSWIG, Janne Lieke
RV Sleipnir-Sellstedt
395 Lucille 80 PRF 34 34/2
GER
JOSWIG, Nele
RV Sleipnir-Sellstedt
395 Lucille 80 PRF 31 28 29
GER
JÜRGENS, Nina
RV Elmlohe-Marschkamp
577 Balthasar T PRF 03 05
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KABERNAGEL, Eric
Jader RC e.V.
GER
KAESE, Natascha
RV Harsefeld u.Umg.
GER
KAMPS, Anne-Sophie
Hadler RC Altenbruch
216 Donnacontina AK PRF 25 26
289 Fragolino 4 PRF 11
GER
KAMPS, Elena
Hadler RC Altenbruch
147 Cookie and Cream 4 PRF 06 07/1
GER
KAMPS, Fenja
Hadler RC Altenbruch
225 Dukat 280 PRF 06 07/1
GER
KAPPENBERGER, Nadine
RV Sandbostel
449 Quotenprinz 2 PRF 13
KARL, Fia
RC Stotel e.V.
609 Heidie PRF 34 34/1
KARL, Finja
RC Stotel e.V.
608 DarkMagic 9 PRF 33 33/1
GER
KARNAHL, Alexandra
RV Hagen u. Umg. e.V.
GER
KARPE, Janea
RV Elmlohe-Marschkamp
006 Amy 214 PRF 17
GER
KARPINSKI, Cristina
RV Scharmbeckstotel
410 MP Nemo PRF 09
GER
KEBEL, Melanie
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
KESSLER, Wienke
RV Sleipnir-Sellstedt
233 Easyboy 3 PRF 14/2 15/2
GER
KIES, Elisabeth
RV Zeven
GER
KIESEWETTER, Taja
RSV Neuenwalde
591 Claudius 67 PRF 18 27
GER
KIETZMANN, Michelle
RFG Auetal
535 Valerie Vermont PRF 14/2
GER
KILIAN, Ilena
RV Haiger-Rodenbach e.V.
128 Cloud Seven 8 PRF 24 26
091 Casemiro PRF 24 26
GER
KLINGEBIEL, Manon
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
255 Fayola MK PRF 12
GER
KLINGEBIEL, Tessa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
331 Halves PRF 10 09
GER
KLOZ, Evelyn
TG Weser-West e.V.
145 Constantin vom Wartenberg PRF 33 33/1
GER
KLUGE, Jennifer
RV Elmlohe-Marschkamp
475 Sahneschnitte 7 PRF 14/2 15/2
GER
KNIPPENBERG, Antonia
RV Hagen u. Umg. e.V.
142 con corazon 4 PRF 07/1
GER
KÖHLER, Marie
RFV Hambergen
234 Eibeltje Dora Fortuna PRF 09 11
GER
KÖHLER, Sarah
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
KÖHN, Regina
RV Sleipnir-Sellstedt
111 Chaq PRF 15/2
GER
KOLLO, Fiona
RFV Hambergen
001 A Womenicer PRF 29 32/2
GER
KOLLO, Nike
RFV Hambergen
001 A Womenicer PRF 34 34/1
GER
KÖNIG, Hannes
RV Hagen u. Umg. e.V.
GER
KÖNIG, Rabea
RV Hagen u. Umg. e.V.
298 Frl. Meyer 2 PRF 17
GER
KÖNIGHAUS, Brigitte
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
036 Bellissima K 3 PRF 08
GER
KOOP-UTECHT, Martina
RV Lilienthal u.U. e.V.
GER
KOPITZKI, Carlotta
RV Flögeln
599 Doc's Delight PRF 07/1 30 04
GER
KÖSS, Hannah
RFV Hof-Schierenbeck e. V.
054 Brooklyn my Spirit PRF 09
GER
KÖSS, Luisa
Bremer RC e.V.
519 Sujo PRF 17
GER
KOSOK, Isabeau
Wurster Reitklub e.V.
426 Optimus Prime 7 PRF 06
KÖSTER, Shania
RC Stotel e.V.
607 Prinz Nigo PRF 32/1
GER
KÖSTER, Tabea
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
KRAFZIK, Madlyn
Bremer RC e.V.
GER
KREFT, Susanne
RV Wittstedt e. V.
590 Soltero 4 PRF 11
GER
KROEGER, Elin
Wurster Reitklub e.V.
425 Ombri B PRF 31
GER
KRÖGER, Inken
RV Elmlohe-Marschkamp
373 Levantino 8 PRF 17 18
326 Greta T 3 PRF 17
GER
KRÖNCKE, Michele
RV Elmlohe-Marschkamp
576 Donna 878 PRF 01
GER
KRONSCHNABEL, Michaela
RV Hagen u. Umg. e.V.
462 Robinson Crusoe 14 PRF 04
GER
KRÜGER, Kara
RV Hagen u. Umg. e.V.
359 La Scala Lilli PRF 10
GER
KRUSE, Sabine
RV Beverstedt u.U.
208 Don Lucatoni PRF 04 05
AUT
KUBITSCHEK, Karin
RV Lilienthal u.U. e.V.
480 San Classica PRF 16 19
GER
KÜCK, Merle
RC Stotel e.V.
GER
KÜHL, Hans-Christoph
RV Lilienthal u.U. e.V.
604 Cornet's Classica PRF 23 24
605 King Julien 3 PRF 16 19
603 Canturini PRF 21
GER
KÜHLCKE, Fenja
Hadler RC Altenbruch
371 Leabell PRF 16 21
GER
KUHLMANN-LEHMKUHLE, Jütte
RV Fischerhude e.V.
227 Dumbledore 26 PRF 10
GER
KÜPPER, Lisa
RC Stotel e.V.
134 Coeur de la Coccinelle PRF 23 24
181 Dark Tranquillity PRF 23
528 Titos 3 PRF 24 26
201 Diarada Blue PRF 26 21 20
256 Felino 63 PRF 02 03
446 Quinero 5 PRF 16
KÜPPER, Mayla
RC Stotel e.V.
617 Naraya PRF 34 34/2
GER
KÜTHER, Lena
RV Elmlohe-Marschkamp
444 Quid pro Quo 3 PRF 13 11
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LADWIG, Jara Sophie
RVoCl Neuenwalde e. V.
578 Lucky PRF 32/2
GER
LEITGEB, Marco
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
439 Quibello PRF 16
432 Pocahonta 6 PRF 19 21 20
074 Candis Airline PRF 17
GER
LOHEIDE, Phyllis
RV Elmlohe-Marschkamp
420 Novalee 3 PRF 27
GER
LÜBCKE, Meliha
RC Bremen-Hanse e.V.
565 Safiera PRF 31
GER
LÜBSEN, Zoe
RG Bahrenwinkel
448 Quirana 7 PRF 25 17
531 Unikum take it PRF 21 20
GER
LÜCHAU, Marja
RC Stotel e.V.
059 Cabonacci PRF 07/2
GER
LUSTIG, Milena
RV Beverstedt u.U.
185 Daytona 80 PRF 23
357 La Lili PRF 21 20
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAHLSTEDT, Sibylle
RV Elmlohe-Marschkamp
523 Susu's Girl PRF 14/2 08
GER
MAHNER, Kathrin
RV Elmlohe-Marschkamp
338 Herr Rowedder PRF 07/2 08
GER
MANGELS, Frida
RV Flögeln
413 Mr.Max PRF 32/3
GER
MARKS, Sarah
RUFV Tammingaburg e.V.
118 Ciqala PRF 23
GER
MARTEN, Jana
RV St. Jürgen u.U.
231 Dyabella P PRF 23 25
101 Cavalor P PRF 25
232 Dystera P PRF 25
537 Valynor P PRF 16
310 Ganyeshda P PRF 16 17
484 Sarosh P PRF 13
285 Forastera P PRF 13
471 Rysador P PRF 11
GER
MARTFELD, Katja
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
GER
MAURUSCHAT, Kim
RV Rhade
004 Alea 21 PRF 17 19
GER
MAYER, Tanja
RV Bockhorn
455 Really Lovely S PRF 04
GER
MEIERDIERKS, Fenja
RV Selsingen u.U. e.V.
530 Twix 20 PRF 34 34/2
GER
MEIERT, Ann-Kristin
RV Bülkau
GER
MEIERT, Melina
RV Bülkau
342 Holly-Queen S PRF 07/2
GER
MEINECKE, Jill
RV Elmlohe-Marschkamp
206 Dolunay 4 PRF 06 07/1
GER
MEISCHEN, Franziska
Jader RC e.V.
121 Claus 61 PRF 07/2 08
GER
MERTENS, Maliza
Reitclub General Rosenberg e.V.
311 Gavantus PRF 16 21
057 Caarlchen PRF 16 21
GER
MEYER, Anna
RV Diepholz e.V.
061 Cadeau B PRF 14/2 15/2
399 Ludwigslust 2 PRF 17
GER
MEYER, Lea-Marie
RC Stotel e.V.
034 Bellavue 4 PRF 15/1 16
GER
MEYER, Maike
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
MEYER-AHRENS, Andrea
RV Beverstedt u.U.
GER
MEYER-BENECKE, Janne
RV Beverstedt u.U.
092 Cashmans Ophelia PRF 17 18
381 Little Adventure 3 PRF 27
GER
MEYER-BENECKE, Laura
RV Beverstedt u.U.
198 Dialaraja PRF 17 27
334 Helia Hansen PRF 18
GER
MEYER-HELLWIG, Saskia
RC Stotel e.V.
601 Don Chapo S PRF 23
GER
MIKLOWEIT, Lisa
RV Elmlohe-Marschkamp
211 Donna 872 PRF 14/2
GER
MONSIG, Laura Marie
RV Stuhr e. V.
GER
MORITZ, Birka Antonia
Hadler RC Altenbruch
230 Dwayne the Rock Johnson 3 PRF 19 21
GER
MÜHLNER, Lilly
RV Beverstedt u.U.
083 Carl - Caribo PRF 07/1
465 Ronja 2092 PRF 30
GER
MÜLLER, Chiara
Reitclub General Rosenberg e.V.
482 Sandy 570 PRF 15/1
088 Cartagena 19 PRF 15/1
GER
MÜLLER, Louisa
Reitclub General Rosenberg e.V.
503 Simbayo PRF 30
GER
MÜLLER, Shirin
RC Stotel e.V.
221 Dragon 96 PRF 10 09 11
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NEIF, Dorothea
Wurster Reitklub e.V.
424 Olaf 87 PRF 09 11
GER
NICKEL, Gina-Marie
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
NIEMEYER, Alina
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
NIEMEYER, Kerstin
RV Sudweyhe e. V.
141 Comtino PRF 15/2 16
GER
NIEMEYER, Theresa
RC Helle e.V.
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OBERKAMPF, Ann-Christin
RV Beverstedt u.U.
262 Fighting Joker PRF 28
GER
OERDING, Bilke
RV Sleipnir-Sellstedt
510 Soleil au coeur PRF 06 30
417 Nashville 60 PRF 07/1 08 27
GER
OERDING, Mette Sophie
RV Sleipnir-Sellstedt
362 Lakalutschi O PRF 15/1 08 27
GER
OHLROGGE, Lisa Verena
RFV Bandholz e.V.
407 Montana B 3 PRF 18
093 Casino Royal B 3 PRF 27
GER
OSCHWALD, Kim-Charlin
RV Bülkau
177 Danolino PRF 02 03
GER
OTTEN, Hergen Johan
RV Wittstedt e. V.
568 Robin Hood PRF 34 34/3
GER
OTTEN, Thea
RV Wittstedt e. V.
571 Robin Hood PRF 29 32/3
GER
OTTENS, Amelie
RC Stotel e.V.
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PAPE, Jana
RV Lilienthal u.U. e.V.
GER
PAPE, Marina
RV Hagen u. Umg. e.V.
309 Ganesha 7 PRF 14/1 27
GER
PATZKA, Anna-Lina
RV Spaden u.U. e.V.
GER
PENDIAS, Vivien
RV Mittelweser e.V.
GER
PFEIFF, Lotta
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
579 Cobette PRF 27
PFORTE, Leni
RC Stotel e.V.
610 Temp's Tinkabell PRF 34 34/3
PFORTE, Leni
615 Tinkerbell PRF 34
PLÖGER, Lilith
RC Stotel e.V.
406 Miss Muffin 2 PRF 34 34/3
GER
POPPE, Celine
RC Stotel e.V.
366 Lancelord 5 PRF 15/1 16 17
GER
PRINZ, Emma Sophie
RV Sleipnir-Sellstedt
510 Soleil au coeur PRF 33 33/1
GER
PUCKHABER, Merle
RV Hagen u. Umg. e.V.
314 Gigolo 660 PRF 07/1
Q - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
QUAAS, Andreas
RV Großenwörden u.U. e.V.
039 Benzema M PRF 02
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RADEMACHER-HEILSHORN DR., Meike
RV Hagen u. Umg. e.V.
277 Flint 98 PRF 07/2 08
GER
RAMM, Janne
RV Elmlohe-Marschkamp
614 Luzern PRF 33 33/2
GER
RAMM, Malin
RV Elmlohe-Marschkamp
614 Luzern PRF 34 34/2
GER
RATHKAMP, Bettina
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
REEMTS, Carla Mia
RC Stotel e.V.
561 Shika 3 PRF 28
GER
REICHERT, Anna-Lisa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
325 Graziano 126 PRF 07/2
GER
REIMANN, Verena
RV Aller-Weser
297 Frieda 265 PRF 19 21
GER
REIMANN DR., Frank
RV Sottrum u. Umg.
236 El Salvador 13 PRF 20
GER
REINKE, Lara Katharina
RC Stotel e.V.
146 Contenado PRF 19 17
110 Chamani 4 PRF 21 18 20
GER
REITER, Susanne
RFG Auetal
245 Fabricio 33 PRF 07/2 08
GER
RENKEN, Rolanda
RFV Hambergen
087 Carlotta 302 PRF 14/1
GER
RIECKE, Kim Charlotte
RV St. Jürgen u.U.
611 So Sunny PRF 01
GER
ROES, Janina
RV Elmlohe-Marschkamp
401 Luise 67 PRF 32/2
GER
RÖHRS, Lara
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
545 Vettel 5 PRF 15/1
GER
RÖNNER, Ricarda
RV Sleipnir-Sellstedt
026 Belinda 213 PRF 09
GER
RÜMKE, Rebecca
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
GER
RÜSCH, Christine
Wurster Reitklub e.V.
267 Finley 106 PRF 10
GER
RÜSCH, Hanna
Wurster Reitklub e.V.
267 Finley 106 PRF 09
GER
RUST, Felicia
RFV Huxfeld u.U. e.V.
612 Toffee PRF 34 34/1
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SAUL, Ineke
RC Stotel e.V.
GER
SAXE, Laura
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
SCHEFCZYK, Celine
RV Bülkau
086 Carlos B 3 PRF 15/2 16
372 Lemony's Fee B PRF 13
GER
SCHEFCZYK, Jordina
RV Bülkau
596 Carlchen B PRF 16
GER
SCHIERWATER, Smilla
RV Elmlohe-Marschkamp
041 Bijou 395 PRF 07/1 10 08
GER
SCHLACK, Anneke
RC Stotel e.V.
160 Crepusculo PRF 10 08 09
GER
SCHLEGEL, Linda
RC Stotel e.V.
344 Incredible Ingo PRF 15/2
GER
SCHLICHTE, Amelie
RV Elmlohe-Marschkamp
152 Coquette Claire PRF 16 18 27
GER
SCHMIDT, Carolina
RFS Zentrum Nord e.V.
GER
SCHMIDT, Jette
Wurster Reitklub e.V.
GER
SCHMIDT, Merle
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
592 Levita K PRF 07/1
GER
SCHMIDT, Tassja
RUFV Hooksiel
253 Fashionize PRF 01
538 Van Helsing 26 PRF 02
518 Strandperle PRF 02
GER
SCHNABEL, Jana
RV Elmlohe-Marschkamp
461 Rob Roy's Rabauke PRF 09 11
GER
SCHNEIDER, Nele
RV Harsefeld u.Umg.
332 Hampton's Harmony PRF 17 11
GER
SCHNELLE, Ramona
RC Stotel e.V.
345 It's Sir Ludwig B PRF 16 19 20 27
GER
SCHNÖING, Anja
Nordenhamer RC e.V.
182 David Copperfield 4 PRF 07/2 04
GER
SCHRÖDER, Nele
RC Stotel e.V.
205 Dolany's Püppchen PRF 10 08 09
GER
SCHULDT, Vivien
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
290 Franz 183 PRF 23 24
430 Pepe S 3 PRF 23 24
168 Dakato D PRF 23
319 Go to Win 5 PRF 16 21 20
GER
SCHULZ, Ilka
RC Stotel e.V.
GER
SCHUMACHER, Henrik
RV Flögeln
548 Vitario PRF 15/2
GER
SCHÜTTE, Lea
RV Sleipnir-Sellstedt
193 Desperados 52 PRF 07/1 31
GER
SCHÜTTE, Lisa
RC Heidehof Oberneuland e.V.
476 Salina 157 PRF 23
143 Concoucou PRF 16
010 Arietta 8 PRF 19 21
GER
SCHÜÜR, Mia
Wurster Reitklub e.V.
320 Goldjunge 155 PRF 13
GER
SCHWARTING, Jana
RV Elmlohe-Marschkamp
507 Sixtus 54 PRF 16 19
GER
SEDER, Hanna
RV Fredenbeck
194 Dexter 243 PRF 07/1 08
GER
SEEBECK, Jana
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
SEEVERS, Barbara
RG Bahrenwinkel
GER
SEUFERT, Leonie
RFV Stade e.V.
GER
SEUREN, Jörn
RFV Hambergen
056 C'est Fino PRF 23 24
GER
SEWING, Greta
RV Barchel u.Umg. e.V.
564 Sion PRF 32/3
GER
SIEGERT, Tatjana
RC Bremen-Hanse e.V.
272 First Lady 250 PRF 07/2 08
GER
SIELKEN, Lara
RV Flögeln
084 Carl-Gustav H PRF 14/1
GER
SIERS, Catharina
RSV Neuenwalde
293 Fräulein Phoebe PRF 15/1 16
GER
SIEVERS, Elke
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
SIMON, Annika
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
248 Falko van de Groesplak PRF 16
GER
SINGER, Carina
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
SMERTKA, Kimberly
RV Elmlohe-Marschkamp
083 Carl - Caribo PRF 14/2 15/2
099 Castillo N PRF 15/2
465 Ronja 2092 PRF 09 11
GER
SOOSTEN, Anne von
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
SPEULDA, Mareike
RV St. Jürgen u.U.
195 Di Caprio P PRF 10
GER
SPRINGER-BÖRGER, Sabina
RV Wittstedt e. V.
516 Stolzenfels 3 PRF 15/2 17
GER
STAFFA, Verena
RV St. Jürgen u.U.
589 Dünengold PRF 13
490 Scolara 5 PRF 13
286 Forrest Gump 140 PRF 04 05
GER
STEINERT, Lilly
RSV Neuenwalde
384 Lloyd 45 PRF 07/1
108 Censation K PRF 08 09
GER
STEINFELDT, Mirco
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
STEINKAMP, Leana
RC Stotel e.V.
305 Fürstin Fontana PRF 06 07/1
GER
STEINKE, Clara Emilia
Wurster Reitklub e.V.
013 Arvalon Mabon Mai PRF 31
024 Beau 58 PRF 28 29
GER
STELLJES, Emilia
RFV Pennigbüttel
382 Little Charly 6 PRF 32/3
GER
STELLJES, Leni Sophie
RFV Pennigbüttel
382 Little Charly 6 PRF 34 34/1
GER
STELLJES, Louisa Marie
RFV Pennigbüttel
346 Itsy Bitsy 2 PRF 06 07/1 08
GER
STERNBERG, Lea-Celine
RV Beverstedt u.U.
GER
STIES, Ingo
RSV Neuenwalde
126 Clooney 122 PRF 12
GER
STIES, Nadine
RSV Neuenwalde
012 Arsenal 12 PRF 07/2
GER
STOMBERG, Tina-Maria
RV Elmlohe-Marschkamp
300 Fürst Ferdinand AD PRF 10 09
GER
STRASS, Janneke
RC Stotel e.V.
544 Verytano PRF 08
GER
STRENGER, Amelie
RC Stotel e.V.
GER
STRODTHOFF-SCHNEIDER, Eike-Thea
Jader RC e.V.
506 Sissy S PRF 01
GER
STROHMANN, Melanie-Josephine
RV Beverstedt u.U.
GER
STUBBE, Vivien
RC Stotel e.V.
301 Fürst Silvio PRF 06 07/1 30
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
THIENKEN, Lina
TG Weser-West e.V.
145 Constantin vom Wartenberg PRF 33 33/2
GER
THORMANN, Maike
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
356 Klarkson PRF 24 26
349 Jam Session 4 PRF 19 21 20
315 Gigolo van't Breehof PRF 21 20
078 Capitain S PRF 17
GER
TIENCKEN, Ida
RV Sleipnir-Sellstedt
GER
TIENKEN, Sina
RFV Pennigbüttel
204 Djinn 9 PRF 06 08
GER
TIETJEN, Catharina
RV Lilienthal u.U. e.V.
GER
TIETJEN, Jule
RC Stotel e.V.
159 Creme de la Creme 14 PRF 14/1 27
019 Balibou's little Boy PRF 07/1 30
GER
TIETJEN, Monique
RV Selsingen u.U. e.V.
029 Bella Italia 4 PRF 10 09 11
GER
TÖNJES, Marla
RV Elmlohe-Marschkamp
434 Ponita 16 PRF 32/3
GER
TORHORST, Sandra
TG Weser-West e.V.
031 Bella Royal T PRF 10 11
GER
TREUTLER, Dominic
RSV Neuenwalde
328 Guscalico PRF 15/1 27
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VEIT, Sibylle
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
VELDEN, Lana
RC Stotel e.V.
593 Winnie 261 PRF 29 32/1
GER
VICTORIA, Alyna Sofie
RC Stotel e.V.
075 Candy Crush AB PRF 07/1 08
GER
VICTORIA, Fenia
RC Stotel e.V.
483 Sarastro 76 PRF 33 33/1
GER
VIEBROCK, Nadin
RV Beverstedt u.U.
368 Larino 116 PRF 21 18 27
GER
VOSS, Aylin
RV Elmlohe-Marschkamp
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WAHLERS, Moritz
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
GER
WEBER, Anna-Louise
RV Langen u. U. e.V.
533 Uno-Bube PRF 07/2 08
GER
WEDDIGE, Wiebke
Reitclub General Rosenberg e.V.
581 Diamond Lady 36 PRF 02
GER
WEGMANN, Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp
072 Canberra 39 PRF 15/2 17
138 Columbus Diarose PRF 10 09
GER
WEGMANN, Andreas
RV Elmlohe-Marschkamp
418 Nielson 11 PRF 15/2
139 Columbus PHE Exclusive PRF 20
GER
WEICHERT, Emily
RV Elmlohe-Marschkamp
242 Eragon G PRF 15/1
GER
WENDELKEN, Aileen
RFV Hambergen
050 Botanico PRF 04
GER
WESTPHAL, Mika Fynn
RV Beverstedt u.U.
552 Webster 235 PRF 10 09
GER
WIENHOLZ, Jana
RV Elmlohe-Marschkamp
025 Belcanto 54 PRF 04
GER
WILLE, Nina
RV St. Jürgen u.U.
020 Baloubelle 4 PRF 17
GER
WINKELMANN, Ole
RG Berkelsmoor e.V.
188 Debbie Doloris PRF 15/1 16
GER
WINTJEN, Ylenia
RFV Hambergen
GER
WIST, Maria Charlotte
Kehdinger Reitclub e.V.
385 Loki Luke PRF 19 21
GER
WITZEL, Amelie
Rkl. Loxstedt u.U. e.V.
379 Lindav.Brooklyn PRF 28
GER
WOHLTMANN, Pia Catharina
Otterndorfer RC
063 Calea 15 PRF 25 14/2
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZAHER, Layal
RV Elmlohe-Marschkamp
509 Smaragd ist Smaragd PRF 14/1