Geld- und Ehrenpreis gegeben von Rechtsanwälte und
Notare Axhausen Müller Zimmermann

18 Springprfg.Kl.L m.St.

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:08 Uhr (05.09.2021)

Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Laura Meyer-Benecke 
GER / RV Beverstedt u.U.
334
Helia Hansen  
S / Westf / Schi / 2014 / Hermes de Lux / Contender / B: Meyer-Benecke,Laura / Z: ZG Schmidt, Walter u.Stephan,
0.00 60.84
49.00 EUR
2
Lena-Mareike Hartmann 
GER / RC Stotel e.V.
308
Gaia Nova  
S / Holst / B / 2014 / Centurion / Chambertin / B: Hartmann,Lena-Mareike / Z: Sager,Franz
0.00 59.14
40.00 EUR
3
Nadin Viebrock 
GER / RV Beverstedt u.U.
368
Larino 116  
W / DSP / B / 2011 / Laspari / Goldfever I / B: Viebrock,Nadin / Z: Jung,Karl-Ernst
0.00 58.11
33.00 EUR
4
Lara Katharina Reinke 
GER / RC Stotel e.V.
110
Chamani 4  
W / Hann / B / 2014 / Chaman / Contender / B: Reinke,Lara Katharina / Z: Schwierking,Wilhelm
0.00 64.24
29.00 EUR
Lisa Verena Ohlrogge 
GER / RFV Bandholz e.V.
407
Montana B 3  
S / Old / B / 2009 / Monte Bellini / Navarino xx / B: Ohlrogge,Lisa Verena / Z: Rimkus,Jessica
0.00 Ausgeschieden
= 151.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
6
Amelie Schlichte 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
152
Coquette Claire  
S / Hann / R / 2010 / Clinton I / Escudo I / B: Schlichte,Amelie / Z: ZG Stehling, Daisy u.Gaby,
4.00 51.20
7
Inken Kröger 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
373
Levantino 8  
W / DSP / Df / 2004 / Lafitte / Prinz Artwig / B: Kröger,Claudia / Z: Trautvetter,Klaus
4.00 62.55
8
Stella Ilse 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
259
Fella 26  
S / Old / Df / 2010 / Fiorano / Aircraft / B: Ilse,Helmut / Z: Ilse,Helmut
4.00 72.82
9
Catharina Siers 
GER / RSV Neuenwalde
364
Laleeh  
S / Holst / Db / 2014 / Le Noir / Caretino / B: Siers,Torben / Z: EH Pferde GbR,
6.00 80.70
10
Katharina Duden 
GER / RC Stotel e.V.
400
Luis N  
W / Hann / Db / 2014 / Lordanos / Capilano / B: Duden,Katharina / Z: Neukirchner,Horst
7.00 83.66
11
Janne Meyer-Benecke 
GER / RV Beverstedt u.U.
092
Cashmans Ophelia  
S / Hann / B / 2006 / Cashman / Wandervogel I / B: Meyer-Benecke,Anna / Z: Meyer-Benecke,Anna
8.00 55.22
12
Britta Dierks 
GER / RV Beverstedt u.U.
158
Craig 6  
W / Hann / Df / 2009 / Carenzo / Carbid / B: Dierks,Britta / Z: Dierks,Michael
8.00 70.72
13
Taja Kiesewetter 
GER / RSV Neuenwalde
591
Claudius 67  
W / Old / Schwb / 2011 / Cador / Carnando / 107IM37 / B: Kiesewetter,Taja / Z: Freese,Josef
12.00 62.75
14
Ann-Katharina Aldag 
GER / RV Sleipnir-Sellstedt
469
Rubens 151  
W / Hann / B / 2008 / Ramiro's Bube / Askari / B: Aldag,Ann-Katharina / Z: Spaht,Katharina
16.00 64.37
Lea Dönzelmann 
GER / RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
202
Dinara 73  
S / Hann / Schwb / 2010 / Diarado / Chasseur I / B: Dönzelmann,Inke / Z: Rademacher,Jens
Ausgeschieden