Geldpreis gegeben von Columbus Professional Horse Equipment
und Landwirtschaftlicher Lohnbetrieb Henning Schwartz

15/1 Springprüfung Kl. A** JUN/JR

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:52 Uhr (04.09.2021)
Richter:  Kai Ottens
Dr. Doreen Peusch-Dreyer
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Chiara Müller 
GER / Reitclub General Rosenberg e.V.
482
Sandy 570  
S / Hann / B / 2011 / Simbayo / Calypso II / B: Harms,Imke / Z: Harms,Hans-Heinrich
............
2
Catharina Siers 
GER / RSV Neuenwalde
364
Laleeh  
S / Holst / Db / 2014 / Le Noir / Caretino / B: Siers,Torben / Z: EH Pferde GbR,
............
3
Geraldine Gerken 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
470
Running Rasmus  
W / Hann / F / 2010 / Rascalino / Westerland / B: Tölke,Katharina / Z: ZG Busch-Schweers u. Pohl,
............
4
Andra Hovrecsny 
GER / RV Sleipnir-Sellstedt
497
Sheinara  
S / Hann / B / 2006 / Showdown / Acord II / 104VC11 / B: Hovrecsny,Andra / Z: Reese,Heinrich
............
5
Lara Röhrs 
GER / RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
545
Vettel 5  
W / Hann / F / 2013 / Viscount / Espri / B: Röhrs,Manuela / Z: Zuchtbetrieb Marschalk-Pecksen GbR,
............
6
Tjark Haake 
GER / RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
079
Capt'n Sparrow  
W / Dt.Pf / Db / 2010 / Come and Fight / Calido I / B: Haake,Ina / Z: Blumhoff,Heinz-Dieter
............
7
Joana Holst 
GER / Nordenhamer RC e.V.
150
Cooper-Lou K  
W / Hann / F / 2011 / Contagio / Espri / B: Holst,Joana / Z: Kopp,Erika
............
8
Merle Kück 
GER / RC Stotel e.V.
123
Cleo 173  
S / Hann / F / 2008 / Carenzo / Carbid / B: Kück,Nicole / Z: von Mroczeck,Heinz
............
9
Ole Winkelmann 
GER / RG Berkelsmoor e.V.
188
Debbie Doloris  
S / Hann / B / 2015 / Diacontinus / Duros 3471 / B: Winkelmann,Ole / Z: Kloke,Heinz-Hermann
............
10
Emily Weichert 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
242
Eragon G  
W / Hann / R / 2004 / Earl / Matcho AA / B: Buschhorn,Pascal / Z: Goch,Hartmut
............
11
Malin Ehler 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
280
Florida 133  
S / DSP / R / 2010 / Fly High I / Silvio I / B: Ehler,Meike Sirka / Z: Schneider,Klaus
............
12
Dominic Treutler 
GER / RSV Neuenwalde
328
Guscalico  
W / Hann / R / 2012 / Grey Top / Calido I / B: Lilienthal-Treutler,Anne / Z: Badenhausen,Wolfgang
............
13
Eve Drewitz 
GER / RC Stotel e.V.
329
Habanero 33  
W / KWPN / Db / 2012 / Douglas (Rousseau) / Papillon Rouge / B: Drewitz,Diana / Z: Hendersen,C.
............
14
Julia Frömmer 
GER / Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
350
Jovanni B.L.H.  
W / KWPN / Db / 2014 / Don Diablo HX / Pierrot / B: Stall Schmidt, / Z: Linckens,B.
............
15
Mette Sophie Oerding 
GER / RV Sleipnir-Sellstedt
362
Lakalutschi O  
W / Hann / R / 2010 / Lancier / Akatschi / B: Oerding,Beatrice / Z: Oerding,Hermann
............
16
Celine Poppe 
GER / RC Stotel e.V.
366
Lancelord 5  
W / Hann / Df / 2011 / Lissaro / Full Speed / B: Poppe,Celine / Z: Schenk,Michael
............
17
Nele von Döhlen 
GER / RSV Neuenwalde
377
Lilou 11  
S / Hann / Df / 2012 / Levisonn / Walzertraum / B: von Döhlen,Mirko / Z: Mertens,Reinhold
............
18
Jaclin-Sandy Grauerholz 
GER / RC Stotel e.V.
412
Mr. Quench  
W / Schi / 2007 / B: Grauerholz,Jaclin-Sandy
............
19
Lea-Marie Meyer 
GER / RC Stotel e.V.
034
Bellavue 4  
S / Württ / R / 2005 / Baldini I / Ramiro's Son I / B: Meyer,Lea-Marie / Z: Schneider,Patrik
............
20
Lena Behne 
GER / Wurster Reitklub e.V.
106
Celina 226  
S / OS / B / 2014 / Casiro I / Ludwig von Bayern / B: Behne,Annika / Z: Pander,Thorsten
............
21
Chiara Müller 
GER / Reitclub General Rosenberg e.V.
088
Cartagena 19  
S / Hann / B / 2007 / Catoki / Adlantus As / B: Müller,Kai-Manuel / Z: Müller,Kai-Manuel
............
22
Catharina Siers 
GER / RSV Neuenwalde
293
Fräulein Phoebe  
S / Hann / B / 2013 / Fidertanz / Sandro Hit / B: Siers,Catharina / Z: Mostertz,Siegfried
............