Geldpreis gegeben von Sören Hartmann Elektrotechnik
Ehrenpreis gegeben von Boxenstopp Loxstedt

15/2 Springprüfung Kl. A** REI

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:59 Uhr (04.09.2021)
Richter:  Kai Ottens
Christina Martens
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Kimberly Smertka 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
099
Castillo N  
W / Holst / B / 2011 / Cartani / Lordship / B: Neukirchner,Elisabeth / Z: Neukirchner,Elisabeth
............
2
Andrea Wegmann 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
072
Canberra 39  
S / Westf / B / 2007 / Cassini II / Phantom / 106EQ27 / B: Wegmann,Andrea / Z: Jakobs,Johannes
............
3
Jennifer Kluge 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
475
Sahneschnitte 7  
S / Hann / B / 2015 / Scentender / Kolibri / B: Kluge,Jennifer / Z: Poort,Heinz-Dieter
............
4
Sabina Springer-Börger 
GER / RV Wittstedt e. V.
516
Stolzenfels 3  
W / Hann / Db / 2007 / Stolzenberg / Escudo I / 103NQ07 / B: Pferdesportzentrum, Lorenz GmbH & C / Z: Heinze,Ulrich
............
5
Susanne Gooß 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
536
Valletta 7  
S / Hann / B / 2013 / Viscount / Escudo I / B: Gooß,Susanne / Z: ZG Stelling u.Nettky,
............
6
Henrik Schumacher 
GER / RV Flögeln
548
Vitario  
W / Hann / B / 2007 / Uccello / Escudo II / B: Schumacher,Henrik / Z: Stüven-Diercks,Kirsten
............
7
Anna Meyer 
GER / RV Diepholz e.V.
061
Cadeau B  
W / Westf / B / 2010 / Cassico / In Chala A AA / B: Meyer,Anna / Z: Behring,Susanne
............
8
Mirco Steinfeldt 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
070
Camero 9  
W / Hann / B / 2009 / Canstakko / Earl / B: Brinkmann,Klaus Heinrich / Z: Brinkmann,Klaus Heinrich
............
9
Celine Schefczyk 
GER / RV Bülkau
086
Carlos B 3  
W / Hann / B / 2005 / Conteur / Acord II / B: Bösch, Rudolf u.Reinhard, / Z: Bösch, Rudolf u.Reinhard,
............
10
Regina Köhn 
GER / RV Sleipnir-Sellstedt
111
Chaq  
W / Holst / B / 2003 / Ciacomo / Lerano / B: Walleit,Doris / Z: Kröger,Ernst-August
............
11
Kerstin Niemeyer 
GER / RV Sudweyhe e. V.
141
Comtino  
W / Hann / Db / 2009 / Comte / Drosselklang I / B: Niemeyer,Kerstin / Z: Schütt,Herbert
............
12
Dalia Busch 
GER / TG Weser-West e.V.
145
Constantin vom Wartenberg  
W / Dt.Pf / B / 2012 / Contano / Carolus I / B: Busch,Holger / Z: Banka,Siegfried
............
13
Franziska Anna Breden 
GER / RV St. Jürgen u.U.
154
Coretto 6  
W / Hann / B / 2008 / Charilan / Gluecksgriff / B: Breden,Franziska Anna / Z: Bohlmann,Manfred
............
14
Wienke Keßler 
GER / RV Sleipnir-Sellstedt
233
Easyboy 3  
W / Hann / R / 2006 / El Bundy I / Funkenspiel / B: Keßler,Wienke / Z: Mildner,Sigrid
............
15
Stella Ilse 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
259
Fella 26  
S / Old / Df / 2010 / Fiorano / Aircraft / B: Ilse,Helmut / Z: Ilse,Helmut
............
16
Linda Schlegel 
GER / RC Stotel e.V.
344
Incredible Ingo  
W / Hann / B / 2009 / Iberio / Espri / B: Schlegel,Linda / Z: Hons,Johann
............
17
Katharina Duden 
GER / RC Stotel e.V.
400
Luis N  
W / Hann / Db / 2014 / Lordanos / Capilano / B: Duden,Katharina / Z: Neukirchner,Horst
............
18
Andreas Wegmann 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
418
Nielson 11  
W / KlDRpf / Schi / 2008 / Niels / Tabaluga / B: Wegmann,Andrea / Z: Kuhn,Hans
............
19
Julia Becken 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
094
Casino's Joker  
W / Old / Db / 2014 / N.N. / Placido / B: ZG Becken, Anja u.Jürgen, / Z: Damm,Silke
............
20
Kimberly Smertka 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
083
Carl - Caribo  
H / Old / Schwb / 2002 / Concetto I / Campari M / B: Smertka,Carsten / Z: Neukirchner,Horst
............