Geldpreis gegeben von Allianz NMS Blank OHG
Ehrenpreise gegeben von Allianz NMS Blank OHG
und Boxenstopp

20 Springprfg.Kl.M* m.St.

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:45 Uhr (05.09.2021)
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Vivien Schuldt 
GER / RV Neuhaus-Oste u. Umg.
319
Go to Win 5  
W / Hann / Db / 2015 / Gem of India / For Edition I / B: von Holten,Wilhelm / Z: von Holten,Volker
............
2
Maike Thormann 
GER / RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
315
Gigolo van't Breehof  
W / BWP / B / 2006 / Contact van de Heffinck / Palestro van de Begijnakker / 103EZ69 / B: Bergmann,Ulrike / Z: de Baere,Rudi
............
3
Zoe Lübsen 
GER / RG Bahrenwinkel
531
Unikum take it  
S / Hann / B / 2012 / Uccello / Singular Joter I / 106ZK87 / B: Lübsen,Katrin / Z: ZG Lampio,Jutta u.Marnie
............
4
Franziska Anna Breden 
GER / RV St. Jürgen u.U.
542
Vendetta 9  
S / Hann / B / 2011 / Vesuv / Graf Remus / B: Breden,Henry / Z: Breden,Henry
............
5
Andreas Wegmann 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
139
Columbus PHE Exclusive  
W / OS / B / 2012 / Eldorado van de Zeshoek / Chacco-Blue / 106NI81 / B: Columbus PHE GmbH, / Z: Gestüt Lewitz,
............
6
Lisa Küpper 
GER / RC Stotel e.V.
201
Diarada Blue  
S / Hann / Db / 2015 / Don Diarado / Chacco-Blue / B: Jurchen,Linda / Z: Jurchen,Linda
............
7
Frank Reimann Dr. 
GER / RV Sottrum u. Umg.
236
El Salvador 13  
W / Hann / R / 2005 / Escudo I / Carbid / B: Reimann,Dr. Frank / Z: ZG Stelling u.Nettky,
............
8
Ramona Schnelle 
GER / RC Stotel e.V.
345
It's Sir Ludwig B  
W / Hann / B / 2007 / Iberio / Espri / B: Schnelle,Ramona / Z: Bode,Ludwig
............
9
Milena Lustig 
GER / RV Beverstedt u.U.
357
La Lili  
S / Hann / B / 2013 / Lord Fauntleroy / Argentan I / B: Lustig,Kira / Z: Stührk,Thorsten
............
10
Marco Leitgeb 
GER / RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
432
Pocahonta 6  
S / Hann / F / 2008 / Prominenz / Embassy I / B: Niemeyer,Kevin / Z: Kubelke,Holger
............
11
Stefanie Jenß 
GER / RV St. Jürgen u.U.
443
Quickstead  
W / Hann / Db / 2008 / Quicksilber / Escudo I / 105YO58 / B: Jenß,Stefanie / Z: Geffken,Juergen
............
12
Alste Janssen 
GER / RURV Rastede
445
Quidam's Quando 2  
H / Hann / F / 2006 / Quidam's Rubin / Wanderbursch II / B: Janßen,Hans Hermann / Z: Wolters,Hajo
............
13
Ann-Christin Höhnke 
GER / RV Beverstedt u.U.
456
Rebell's Poker Face  
W / Hann / B / 2010 / Rebell Junior / Landor S / B: Höhnke,Ann-Christin / Z: ZG Siemon,
............
14
Lara Katharina Reinke 
GER / RC Stotel e.V.
110
Chamani 4  
W / Hann / B / 2014 / Chaman / Contender / B: Reinke,Lara Katharina / Z: Schwierking,Wilhelm
............
gegebenenfalls Pause, wenn ben”tigt
15
Vivien Schuldt 
GER / RV Neuhaus-Oste u. Umg.
045
Bob 49  
W / Holst / B / 2007 / Boritas / Calypso I / B: Schuldt,Vivien / Z: Lienau,Horst-Henning
............
16
Maike Thormann 
GER / RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
349
Jam Session 4  
S / OS / B / 2012 / Conthargos / Zeus (Nurzeus) / 106GZ72 / B: Bergmann,Ulrike / Z: Kreinest,Heinrich
............