Ehrenpreise: STADLER SPEDITION und Heinz Bader

08 Präzisions-Spring-WB mit Idealzeit

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:14 Uhr (18.09.2021)

Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Charlotte Fink 
GER / RFV Jettingen e.V.
090
Milos 4  
W / DR / B / 2005 / Messino / Rustan El Afas ox / B: Fink,Ellen / Z: Uhlemann,Lothar
0.00 47.67
2
Charlotte Fink 
GER / RFV Jettingen e.V.
102
Quincy 189  
S / Old / Db / 2009 / Quality / Lycos / 104WM48 / B: Djordjevic,Angelina / Z: ZG Woehling,K.u.M.
0.00 46.92
3
Ramona Bahle 
RFV Ulm-Gögglingen
163
Jamaika's Daydream  
S / 2013
0.00 46.39
4
Annika Faulhaber 
GER / PSV Bellenberg e.V.
084
Louis 265  
H / Lewitz / B / 2003 / Loverboy / Partner / B: Jost,Christian / Z: Schönrock,Dr. Gerd-Uwe
0.75 43.25
5
Selina Singer 
RFV Babenhausen
166
Destino  
W / 2002
1.25 41.75
6
Josephine Bechter 
GER / RFZV Babenhausen e.V.
018
Careysbrook Banner  
W / Wel.D / F / 2010 / Greete Oscar / Ffoslas Saint David / B: Bechter,Christoph / Z: Mason,R.
1.25 41.34
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Natascha Kurig 
GER / PSV Bellenberg e.V.
009
Avantis 3  
S / DSP / F / 2008 / Aconito / Landrebell / B: ZG Düsedau, Gerald u. Cornelia, / Z: Düsedau,Gerald
1.25 41.06
8
Yvonne Scheytt 
GER / Pffrd. Unterroth e.V.
152
Amiga de Corazones  
S / Braun / 2013 / B: Yvonne Scheytt
1.50 40.51
9
Martina Ruppert 
GER / RFV Langenau u.U.
087
Micro B  
W / Württ / F / 2002 / Grosso Z / Goldpilz / B: Ruppert,Martina / Z: Braitinger,Jürgen
1.50 40.32
10
Anna Teresa Feuerstein 
GER / RC Rothtal-Iller e.V.
101
Quebec 57  
H / Bay / Schwb / 2009 / Question d'Honneur B / Cosinus B / B: Honold,Benjamin / Z: ZG Fischer u.Huber,
1.75 39.63
11
Alina Kneisel 
GER / RFV Langenau u.U.
031
Chuduela  
S / KWPN / B / 2007 / Flemmingh / Fidermark / B: Kneisel,Alina / Z: Nijenbanning,A.
4.25 50.34
12
Melanie Erl 
RFV Babenhausen
162
Con Sita  
S / 2011
5.00 42.58
13
Annika Faulhaber 
GER / PSV Bellenberg e.V.
045
Don Ny  
W / Bay / B / 2004 / D'Artagnan Classic / Piaster / B: Pollet,Claudia / Z: Schindele jun.,Anton
5.00 53.76
14
Natascha Kurig 
GER / PSV Bellenberg e.V.
088
Milka 65  
S / Pony o.R / RSche / 2013 / B: Reitstall Schewetzky GbR,
5.25 41.89
15
Verena Singer 
RFV Babenhausen
160
Biscari  
W / 1998
5.50 55.43
16
Jana Pöppelmann 
GER / RFV Weißenhorn e.V.
146
Leo  
W / Fuchs / 2010 / B: RFV Weißenhorn e.V.
9.50 71.49
Leonie Thalhofer 
GER / PSV Bellenberg e.V.
103
Raya-BeLu  
S / OS / Db / 2007 / Landcassini / Santander H / B: Reitstall Schewetzky GbR, / Z: Ludwig,Bernd
Ausgeschieden
David Haaga 
GER / RSZ Illertissen e.V.
042
Deauville 32  
S / Westf / Df / 2003 / Dresemann / Weltfeuer / B: Hummler,Alina Maria / Z: Hilgemann,Heinrich
Ausgeschieden