Ehrenpreise: STADLER SPEDITION und Heinz Bader

08 Präzisions-Spring-WB mit Idealzeit

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:14 Uhr (18.09.2021)
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Jana Pöppelmann 
GER / RFV Weißenhorn e.V.
146
Leo  
W / Fuchs / 2010 / B: RFV Weißenhorn e.V.
............
2
Annika Faulhaber 
GER / PSV Bellenberg e.V.
084
Louis 265  
H / Lewitz / B / 2003 / Loverboy / Partner / B: Jost,Christian / Z: Schönrock,Dr. Gerd-Uwe
............
3
Natascha Kurig 
GER / PSV Bellenberg e.V.
088
Milka 65  
S / Pony o.R / RSche / 2013 / B: Reitstall Schewetzky GbR,
............
4
Charlotte Fink 
GER / RFV Jettingen e.V.
090
Milos 4  
W / DR / B / 2005 / Messino / Rustan El Afas ox / B: Fink,Ellen / Z: Uhlemann,Lothar
............
5
Anna Teresa Feuerstein 
GER / RC Rothtal-Iller e.V.
101
Quebec 57  
H / Bay / Schwb / 2009 / Question d'Honneur B / Cosinus B / B: Honold,Benjamin / Z: ZG Fischer u.Huber,
............
6
Martina Ruppert 
GER / RFV Langenau u.U.
087
Micro B  
W / Württ / F / 2002 / Grosso Z / Goldpilz / B: Ruppert,Martina / Z: Braitinger,Jürgen
............
7
Leonie Thalhofer 
GER / PSV Bellenberg e.V.
103
Raya-BeLu  
S / OS / Db / 2007 / Landcassini / Santander H / B: Reitstall Schewetzky GbR, / Z: Ludwig,Bernd
............
9
Yvonne Scheytt 
GER / Pffrd. Unterroth e.V.
152
Amiga de Corazones  
S / Braun / 2013 / B: Yvonne Scheytt
............
10
Verena Singer 
RFV Babenhausen
160
Biscari  
W / 1998
............
11
Josephine Bechter 
GER / RFZV Babenhausen e.V.
018
Careysbrook Banner  
W / Wel.D / F / 2010 / Greete Oscar / Ffoslas Saint David / B: Bechter,Christoph / Z: Mason,R.
............
12
Alina Kneisel 
GER / RFV Langenau u.U.
031
Chuduela  
S / KWPN / B / 2007 / Flemmingh / Fidermark / B: Kneisel,Alina / Z: Nijenbanning,A.
............
13
Melanie Erl 
RFV Babenhausen
162
Con Sita  
S / 2011
............
14
David Haaga 
GER / RSZ Illertissen e.V.
042
Deauville 32  
S / Westf / Df / 2003 / Dresemann / Weltfeuer / B: Hummler,Alina Maria / Z: Hilgemann,Heinrich
............
15
Selina Singer 
RFV Babenhausen
166
Destino  
W / 2002
............
16
Annika Faulhaber 
GER / PSV Bellenberg e.V.
045
Don Ny  
W / Bay / B / 2004 / D'Artagnan Classic / Piaster / B: Pollet,Claudia / Z: Schindele jun.,Anton
............
17
Charlotte Fink 
GER / RFV Jettingen e.V.
102
Quincy 189  
S / Old / Db / 2009 / Quality / Lycos / 104WM48 / B: Djordjevic,Angelina / Z: ZG Woehling,K.u.M.
............
18
Natascha Kurig 
GER / PSV Bellenberg e.V.
009
Avantis 3  
S / DSP / F / 2008 / Aconito / Landrebell / B: ZG Düsedau, Gerald u. Cornelia, / Z: Düsedau,Gerald
............
19
Ramona Bahle 
RFV Ulm-Gögglingen
163
Jamaika's Daydream  
S / 2013
............