Ehrenpreis des Gasthof Böhmann, Eggermühlen
Ehrenpreis der Baumschule Müller, Quakenbrück

07 Dressurprüfung Klasse L* -Trense- (Teilung nach Leistung)

Startliste: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:13 Uhr (03.10.2021)
Richter:  Anja Fischer
Bernhard Schowe
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Theo Oevermann 
GER / FuRV Neuenkirchen
205
Rock it now 4  
W / Old / Db / 2015 / Rock Forever I / Quattro B / B: Oevermann,Jeanette / Z: Kuhlmann,Friedrich
............
2
Nicole Kleve 
GER / RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
221
Sierius 2  
H / Old / B / 2008 / Stedinger / Don Rubin / B: Kleve,Nicole / Z: Langner,Bernd
............
3
Lisa Elbersgerd 
GER / RFV Nordwalde e.V.
227
Smile for Harry H.U.  
S / Westf / R / 2008 / Swarovski / Fleurop / B: Unewisse,Harald / Z: Unewisse,Harald
............
4
Kerstin Suhrenbrock 
GER / FuRV Neuenkirchen
234
Starfire Supreme  
W / Old / Schwb / 2010 / Signore Rubinstein / Warkant / B: Suhrenbrock,Josef / Z: Suhrenbrock,Josef
............
5
Leandra Böckermann 
GER / RFV Holdorf e.V.
241
Te Quiero 20  
W / Old / Db / 2014 / Tomahawk / De Niro / B: Böckermann,Martin / Z: Jost,Bernhard
............
6
Lena Schober Dr. 
GER / Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
039
Clever and Cute  
S / Dt.Pf / B / 2009 / Cocktail Jet / Florentino / B: Schober,Dr. Lena / Z: Keller,Gudrun
............
ca. 10 Minuten Pause
7
Saskia Langfermann 
GER / RV Visbek e.V.
075
Dream-Boy L  
H / Old / R / 2014 / Dancier / Rotspon / B: Langfermann,Daniela / Z: Langfermann,Daniela
............
9
Lotta Kleyböcker 
GER / FuRV Neuenkirchen
118
Freeda  
S / Old / Db / 2015 / Follow Me / Warkant / B: Kleyböcker,Meike / Z: Suhrenbrock,Josef
............
10
Sophie Wassmann 
GER / RUFV Badbergen
158
Kleiner Donner W  
W / DR / Palom / 2011 / Danny Gold / FS Don't Worry / B: Wassmann,Sophie / Z: Wassmann,Michael
............
11
Luisa Rust 
GER / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
161
Lago Maggiore 27  
W / Hann / B / 2004 / Lauries Crusador xx / Wonderful / B: Schmidt-Leitmair,Inge / Z: Dodenhoff,Friedo
............
12
Manuela Fischer 
GER / RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
055
Debana  
S / Hann / Db / 2013 / Destano / Rotspon / B: Fischer,Manuela / Z: Lühmann,Reiner
............
13
Sarah Wolke 
GER / RUFG Falkenberg e.V.
191
Penelope 376  
S / Old / B / 2011 / Stedinger / Harvard / B: Wolke,Wilhelm / Z: Wolke,Wilhelm
............