OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

10 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:02 Uhr (12.09.2021)

Richter:  Wolfgang Hill
Brigitte Bernhard
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Sarah-Jane Rose 
GER / RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
213
Royano 2  
H / Holst / Db / 2007 / Rocket Star / Lord / B: Rose,Sarah-Jane / Z: Voss,Karsten
0.00 55.13
2
Lena Postel 
GER / Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
217
Soccera  
S / Hann / F / 2011 / Stolzenberg / Zacharias / B: Postel,Lena / Z: Tienken,Heinrich
0.00 56.07
3
Svenja Rook 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
025
Cadora Mad Jo  
S / Hann / B / 2011 / Cador / Stakkato / 106FF61 / B: Rook,Svenja / Z: Meyer,Jochen
0.00 57.56
4
Lotta Kluczynski 
GER / RFV Kollmar e.V.
131
Famous Frieda 3  
S / Holst / B / 2013 / Conteur / Lacantus / B: Kluczynski,Dörte / Z: Kluczynski,Dörte
0.00 58.04
5
Tabea Kreft 
GER / RV Breitenburg e.V.
114
Die Katz  
S / Holst / Schi / 2011 / Sandro Boy / Calido I / B: Lahann-Ristau,Esther / Z: Ristau,Jürgen
0.00 59.15
6
Lina Fitzner 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
093
Condos FR  
W / Holst / B / 2008 / Con Air / Lasandos / B: Fitzner,Lina / Z: Römer,Sascha
0.00 59.51
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Iris-Marja Kahle 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
155
Important 7  
W / KWPN / Schwb / 2013 / Corland (DK: Corlando) / Peter Pan / B: Kahle,Iris-Marja / Z: Kruizenga,L.
0.00 59.77
8
Dörte Junge-Moldaenke 
GER / RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
018
Belle Betise  
S / Holst / B / 2009 / Cormint / Candillo / B: Junge-Moldaenke,Dörte / Z: Reimers,Peter
0.00 60.78
9
Josephine von Mensenkampff 
GER / RFV Valluhn e. V.
234
Varela  
S / Holst / B / 2005 / Casall / Liostro / B: Bartels von Mensenkampff,Dr. Stefan / Z: Rosenau,Hans
0.00 62.07
10
Helen Köhncke 
GER / RV Badendorf
084
Clooney 44  
H / Old / B / 2005 / Casall / Alkalde xx / 103PL84 / B: Loheit,Dörthe / Z: Köhncke,Marina
0.00 62.11
11
Miriam Pensold 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV
227
Tomms Sydney H  
W / Hann / Db / 2010 / Souvenir / Aleman / B: Pensold,Miriam / Z: Hofmann,Thomas
0.00 64.35
12
Dörte Junge-Moldaenke 
GER / RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
120
Dyleen 2  
S / Meckl. / F / 2012 / D'Olympic / Grafenstein / 106HE00 / B: Junge-Moldaenke,Dörte / Z: Rudolph,Frank
4.00 61.89
13
Jonas Dallmeier 
GER / RuFV Nutteln u.U. eV
116
Dinero 24  
W / Holst / Schi / 2011 / Diarado / Contender / B: Dallmeier,Elga / Z: Christen,Uwe
4.00 62.50
14
Hauke Putter 
GER / RV Breitenburg e.V.
225
Targa 12  
S / OS / B / 2012 / Tornesch / Carry / B: Putter,Hauke / Z: I. & B. Limited,
9.00 71.51
15
Katharina Kölln 
GER / RFV Kollmar e.V.
186
Lucky Edition  
W / Holst / B / 2012 / Limbus / Contender / B: Kölln,Katharina / Z: Groth,Dierk
12.00 64.42
16
Dominic Wohlers 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
019
Beverly 77  
S / Holst / Schi / 2009 / Cachas / Calato / B: Timm,Oliver / Z: Tammling,Enno
16.00 83.26
Lara Nehring 
GER / RFV Kollmar e.V.
128
Espri van de Hermitage  
H / BWP / Db / 2004 / Diamant de Semilly / Wolfgang / 103MR95 / B: Pifano,Francesco / Z: Vantyghem,Eric
Ausgeschieden