Preis & Ehrenpreis gegeben von Steuerberatung Magarete Thielhelm

02 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:01 Uhr (18.09.2021)
Richter:  Renate-Claudia Brunken
Meike Diedrichs-Böge
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Katja Steinhausen 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
030
Don Nerwetter  
W / DR / Palom / 2012 / Don Dolino / Dupeyron / B: Steinhausen,Katja / Z: Forker,Anika
............
2
Deike Malin Ostermann 
GER / RV Grüppenbühren e.V.
032
Donna Paola  
S / Hann / R / 2013 / Don Index / Pommery / B: Spradau,Carsten / Z: Spradau,Carsten
............
3
Mareike Hagstedt 
GER / RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
048
Herra  
S / Hann / R / 2004 / His Highness / Woermann / B: von Seggern,Christiane / Z: Guennemann,Mariechen
............
4
Mairin Buch 
GER / Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
063
Lucky Sevens  
W / Hann / B / 2007 / Landsieger I / Wendig / 104RP92 / B: Wilting,Ulrike / Z: Hinrichs,Heiko
............
5
Celina Schmidt 
GER / Moorriemer RC e.V.
066
Mc Murphy 14  
W / DR / RSchi / 2009 / Grenzhoehes My Ken / Golden Dream / B: Thormählen,Tabitha / Z: ZG Familie Klaus u.Petra Köllmann,
............
6
Lena Timmermann 
GER / RSV Schierbrok e.V.
067
Merry Lou 9  
S / Pony o.R / HbrTi / 2007 / B: Timmermann,Lena
............
7
Mascha Lehner 
GER / RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
083
Ramazotti 178  
W / Hann / Schwb / 2007 / Rubinero / Don Primero / B: Lehner,Mascha / Z: Beyermann,Henry
............
8
Finja Witte 
GER / RC Hude e.V.
090
Sammy 574  
W / Old / B / 2006 / Junior Mariner / Silvio I / B: Witte,Rainer / Z: Oldenb.Hengststation Höffmann GmbH,
............
9
Vera Schröder 
GER / RV Leichttrab Wildeshausen
092
Santiano 48  
W / Hann / Db / 2013 / Sir Donnerhall I / De Niro / B: Nordiek,Ramona / Z: Gattermann,Susanne
............
10
Tanja Hoinke-Spille 
GER / RSV Schierbrok e.V.
102
Traviata 29  
S / Old / R / 2007 / Potsdam / Really Fabulous xx / B: Hoinke-Spille,Tanja / Z: Hoinke-Spille,Tanja
............
11
Melanie Hupasch 
GER / RV Ganderkesee
108
Zita 95  
S / Holst / B / 2007 / Loran / Quinar / B: Hupasch,Melanie / Z: Hansen,Christel
............
12
Kerstin Drieling 
GER / RC Hude e.V.
004
Balito 8  
W / Rhld / F / 2009 / Basic / Weltmeyer / B: Drieling,Kerstin / Z: Döblin,Nicole
............
13
Denise Ress 
GER / RV Sudweyhe e. V.
008
Cadeau 48  
W / Hann / B / 2007 / Contendro I / Borneo / B: Ress,Denise / Z: Ahrens,Christine
............
14
Saskia Nolte 
GER / RFV Steller See e. V.
012
Caspian 19  
W / Hann / B / 2015 / Cormint / Breitling W / B: Nolte,Saskia / Z: Oltmann,Hans-Heinrich
............