Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 134 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
ABEL, Hannah
RV Grüppenbühren e.V.
159 Nikan PRF 11
GER
AHLERS, Bentje
RV Hoeven e.V.
GER
ALPEN, Neele
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
073 NaNu 152 PRF 04 03
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BÄKER, Kim Leonie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
111 Beelay Rouge PRF 11 09
GER
BARTÖLKE, Julia
RC Hude e.V.
070 Mr. Knister 4 PRF 10
GER
BARTÖLKE, Leonie
RC Hude e.V.
070 Mr. Knister 4 PRF 09 07 07/1
GER
BARZIK, Ramona
RV Hurrelhausen
094 Shaila 55 PRF 04
GER
BAUMGÄRTEL, Susanne
PS Petersfehn e.V.
086 Sahib 133 PRF 04
GER
BEHRENS, Alina Marie
RV Grüppenbühren e.V.
156 Knocknasheega Cooper PRF 06 11
GER
BERTRAM, Katharina
Hanseatischer Reitclub e.V.
GER
BEYER, Marie-Jolie
RV Ganderkesee
GER
BITTERER, Enie
TG Weser-West e.V.
GER
BONHAGEN, Erik Peter
RV Hoeven e.V.
079 Pepper 157 PRF 08/1
GER
BONHAGEN, Marit Ella
RV Hoeven e.V.
079 Pepper 157 PRF 08/2
GER
BORNEMANN, Louisa
RV Hurrelhausen
042 Fleur de Bordeaux PRF 04
GER
BÖSCH, Glenda Annemarie
RV Ahlhorn e.V.
GER
BRANDT, Annemie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
112 Luzie 52 PRF 08/2
GER
BUCH, Mairin
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
063 Lucky Sevens PRF 02 03
C - Name des Teilnehmers
Pferde
CORDING, Martje
RV Grüppenbühren e.V.
160 Bowie Fortuna PRF 11
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DAHMEN, Cathleen
RV Hohenböken e.V.
025 DieudonnT 4 PRF 04
GER
DIEKMANN, Sabrina
RURV Rastede
GER
DRIELING, Kerstin
RC Hude e.V.
004 Balito 8 PRF 02
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EILERS, Anna-Lena
RV Hohenböken e.V.
GER
ELLWART, Emmi
Bremer RC e.V.
151 Rusty PRF 08/2
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FÖRSTER, Julia
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
027 Domingo 666 PRF 04
GER
FRITZ, Martha Pauline
RV Hoeven e.V.
046 Grenzhoehes My Destination PRF 04
GER
FUHRKEN, Kim Jaqueline
RUFV Schönemoor e.V.
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GÄRDES, Lilli Marie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
GEBEL, Sarafina
RV Hurrelhausen
110 Elfis PRF 10
GER
GELHAUS, Kristina
RUFV Lohne e.V.
043 Flowmotion PRF 01
GER
GLOYSTEIN, Lilly
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
GRIMSEHL, Janne
RV Ganderkesee
074 Nesquick 23 PRF 05
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAFERKAMP, Emma-Luise
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
HAGSTEDT, Celin
RV Hohenböken e.V.
001 A'isha 2 PRF 04 06
GER
HAGSTEDT, Mareike
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
048 Herra PRF 02 01
GER
HARMS, Emilia
RV Hohenböken e.V.
038 Falkensteiner Eloisa PRF 06 07 07/1
GER
HARMS, Tammo
RV Hohenböken e.V.
038 Falkensteiner Eloisa PRF 10
GER
HILFERS, Isabell
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
021 Daisys Topmodel PRF 08/1
GER
HOFFMANN, Anna
RUFV Schönemoor e.V.
116 Brown Diamond PRF 09
GER
HOFFROGGE, Marlena
RV Leichttrab Wildeshausen
GER
HOFMANN, Jayda
RV Hohenböken e.V.
121 Dance Monkey 13 PRF 06 09
GER
HOINKE-SPILLE, Tanja
RSV Schierbrok e.V.
102 Traviata 29 PRF 02 01
GER
HOWE, Sophia
RSV Schierbrok e.V.
113 Silbermond 53 PRF 09 07 07/2
GER
HUPASCH, Melanie
RV Ganderkesee
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JAHNCKE, Heike
RV Ganderkesee
145 Mighty Spring PRF 03 05
GER
JASTRAM, Lena
RSV Schierbrok e.V.
078 Paul 896 PRF 09
GER
JERZEMBECK, Anna-Lena
RV Ganderkesee
155 Brillante Kaya PRF 05
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KARRASCH, Ronja
RV Grüppenbühren e.V.
088 Sam's high colour PRF 04 06 05 11
GER
KAUTZ, Julia
RV Grüppenbühren e.V.
GER
KIRAN, Celina
RV Ganderkesee
137 Chakira 74 PRF 05
GER
KLEBER, Leonie
RV Ganderkesee
GER
KLEEF, Milaine van
RC Hude e.V.
103 Tullibards It Takes Time PRF 03 04
GER
KOHLWEY, Lara
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
KROOG, Sophia
109 Nika PRF 10
GER
KRUSE, Antje
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
KRUSE, Jette
RV Grüppenbühren e.V.
150 Elite 50 PRF 11
GER
KUNST, Nia
RSV Schierbrok e.V.
119 Diva Paradise PRF 04
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LAATEN, Janine van
RV Ganderkesee
GER
LAKEBERG, Jette
RC Hude e.V.
GER
LEHNER, Mascha
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
083 Ramazotti 178 PRF 01 02
GER
LINNEMANN, Jelte
RV Grüppenbühren e.V.
089 Sambesi L PRF 04
GER
LOHÖFER, Heiner
RUFV Schönemoor e.V.
GER
LÜBBERS, Ida
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
060 Little Lime S PRF 06 09 11
GER
LÜBCKE, Meliha
RC Bremen-Hanse e.V.
129 Calypso PRF 07 07/2
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAHLSTEDT, Sandra
RCl. Sport Harpstedt e. V.
GER
MARTENS, Sophie
RURV Rastede
080 Princess on the pea PRF 06 09
GER
MATERNE, Lena
RV Hoeven e.V.
139 Highlight 167 PRF 06 09
GER
MEEUW, Christina
RFV Steller See e. V.
131 Stoney 3 PRF 04
GER
MEEUW, Lisa Pia
RV Ganderkesee
039 Felix 2005 PRF 03 04
GER
MEIER, Vivien
RUFV Schönemoor e.V.
100 Spitfire 29 PRF 03
GER
MERTEN, Sintje
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
051 Kaisi PRF 06
GER
MEYER, Beeke
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
118 Vanlo PRF 09
143 Ronja PRF 11
GER
MEYER, Rita
RV Ganderkesee
GER
MINNEMANN, Kirsten
RV Ganderkesee
N - Name des Teilnehmers
Pferde
NABER, Karlotta
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
135 Wendie PRF 11
GER
NACHTIGAL, Lina
RV Grüppenbühren e.V.
081 Quaster 2 PRF 06 05 11
GER
NEUMANN, Nina Sue
RV Ganderkesee
GER
NEUMANN, Noa Sofie
RV Ganderkesee
GER
NOLTE, Saskia
RFV Steller See e. V.
012 Caspian 19 PRF 02
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OETKEN, Bente
RV Ganderkesee
GER
OETKEN, Emil
RV Ganderkesee
050 Indian Spring 3 PRF 03 05
GER
OSTERMANN, Deike Malin
RV Grüppenbühren e.V.
032 Donna Paola PRF 02 03 05
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PALM, Enya
RV Ganderkesee
152 EdelsmannÝs Frnhlingstraum PRF 05
GER
PLASS, Leonie
RSV Schierbrok e.V.
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RAUTENHAUS, Lea Maria
RV Ganderkesee
123 Nairobi's Nanouk PRF 04 05
GER
RESS, Denise
RV Sudweyhe e. V.
008 Cadeau 48 PRF 02
GER
ROGOSZYNSKI, Jasmin
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
GER
ROHRBACH, Rebecca
RV Sudweyhe e. V.
148 Fairbanks CO PRF 03 04
GER
RÜDEMANN, Erja
RSV Schierbrok e.V.
058 Leybuchts Connor PRF 06
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SCHÄFER, Katrin
RV Ganderkesee
153 Charlie M PRF 05
GER
SCHÄFFER, Luise
RV Hoeven e.V.
GER
SCHARRINGHAUSEN, Alexandra
RV Horstedt u. Umgeb. e.V.
GER
SCHEEL, Melanie
RV Hohenböken e.V.
SCHEUMER, Lara
RV Grüppenbühren e.V.
158 Baby Bell PRF 11
GER
SCHMIDT, Celina
Moorriemer RC e.V.
066 Mc Murphy 14 PRF 02 01
GER
SCHMIDT, Jessica
RV Grüppenbühren e.V.
149 Fabio 159 PRF 05
GER
SCHNAUBER, Marie
RV Grüppenbühren e.V.
SCHNEIDER, Marlene
RV Grüppenbühren e.V.
144 Elsa 85 PRF 09 11
SCHNEIDER, Martha
RV Grüppenbühren e.V.
SCHNEIDER, Michelle
RK Frei Tempo Kirchhatten
154 Carolines Girl PRF 06
SCHNEIDER, Vanessa
RK Frei Tempo Kirchhatten
134 Amazing PRF 06
GER
SCHÖNEBOOM, Leonie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
114 Tigris U PRF 09 11
GER
SCHRÖDER, Vera
RV Leichttrab Wildeshausen
092 Santiano 48 PRF 02 01
GER
SCHWARZ, Brigitte
RV Ganderkesee
GER
SCHWARZ-POPPE, Michaela
RUFV Schönemoor e.V.
106 Watermill's Pride PRF 04
GER
SCHWARZER, Jennifer-Kim
RG Heiligenroder Land e. V.
GER
SEIFERT, Christina
RC Hude e.V.
GER
SEROKA, Mariejana
RC Bremen-Hanse e.V.
015 Chuleika PRF 04
GER
SIEGER, Johanna
RV Hoeven e.V.
007 Cabrina 4 PRF 06 09
GER
SIEVERS, Elke
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
STEENKEN, Emily
RV Grüppenbühren e.V.
019 Cosma 54 PRF 11
GER
STEINBÜCHEL, Anna Katharina
RV Ganderkesee
122 Copacabana 56 PRF 05
GER
STEINHAUSEN, Katja
Ammerländer RC v.06 e.V.
030 Don Nerwetter PRF 01 02
GER
STEMPNEWICZ, Ronja
RV Ganderkesee
101 Stedinger's Lady HB PRF 03
GER
STEPNIEWSKI, Katja
RV Grüppenbühren e.V.
053 Kastanienhof Dunfire PRF 04
STEPNIEWSKI, Pia
RV Grüppenbühren e.V.
115 Frosch 2 PRF 08/2
DEN
STÖCKLER, Anna
Hubertus RV Bremen e.V.
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TIMMERMANN, Lena
RSV Schierbrok e.V.
067 Merry Lou 9 PRF 02 03
GER
TÖNJES, Jenny
RV Ganderkesee
146 Luca Toni PRF 05
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
URBANSKI, Ilka
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
098 Speedy Princess 2 PRF 04
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VELDE, Hanna van der
RUFV Rodenkirchen
011 Cascana 3 PRF 09 07 07/1
GER
VOIGT, Doreen
RV Ganderkesee
147 Clincetto PRF 05
GER
VOIGT, Trischa
RV Hohenböken e.V.
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WALLNER, Luana Sophia
RV Bockhorn
GER
WALTER, Amelie
RV Hohenböken e.V.
105 Vamonos PRF 03 04
GER
WARRELMANN, Laura
RUFV Schönemoor e.V.
GER
WARRELMANN, Monika
RV Ganderkesee
GER
WICHMANN, Emily
RFS Zentrum Nord e.V.
GER
WIEGMANN, Luisa
RV Grüppenbühren e.V.
GER
WIEGMANN, Maren
RV Grüppenbühren e.V.
GER
WIETING, Kerstin-Ulrike
RV Hoeven e.V.
059 Liadora W PRF 03 04
GER
WINDT, Mia Greta
Hubertus RV Bremen e.V.
GER
WITTE, Finja
RC Hude e.V.
090 Sammy 574 PRF 01 02
GER
WOLPMANN, Christina
RV Sudweyhe e. V.
020 D'Elias PRF 03