OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

04 Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)

Ergebnisse: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:02 Uhr (12.09.2021)

Richter:  Albrecht Welz
Gabriele Sittner
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Liah Heil 
GER / RFV Schwalbach
160
Sweet Cinderella GW  
S / Hann / B / 2014 / Silvio I / Tagel xx / B: Fingerhut,Christoph / Z: Juenemann,Volker
8.30
2
Lilli Marie Trabandt 
GER / RFV Lauterbach-Stadt u.Land e.V.
071
Famous Flip 3  
W / KWPN / Db / 2010 / Ultimo / Hamlet / B: Trabandt,Lilli Marie / Z: Winkelmolen,A.
8.00
3
Lena Dressler 
GER / RC Altenstadt u.U.e.V
051
Cuccurucucu  
S / Old / Df / 2007 / Sir Donnerhall I / Rubin-Royal / B: Dressler,Lena / Z: Wempe,Andreas
7.80
4
Corinna Wenzel 
GER / RC Altenstadt u.U.e.V
146
Silvermaid  
S / Pinto / BSche / 2007 / Sanyo / Ilasso / B: Faber,Günther / Z: Faber,Günther
7.70
5
Anna Schwanbeck 
GER / RFV Ronneburger Hügelland e.V.
152
So long 2  
S / DR / F / 2010 / Sir Martino / Constantin / B: Wassmann,Jörn / Z: Wassmann,Hilde
7.40
6
Bianka Münch 
GER / RFV Reiskirchen u.U.e.V.
147
Sir Henry 310  
W / DR / Schi / 2012 / Strahlemann / S.G.W. Ibn Ibn Saher ox / B: Münch,Jennifer / Z: Münch,Jennifer
7.30
7
Nicole Brabänder 
GER / RSV Gut Glashof e.V.
002
Abby 68  
S / Hann / R / 2008 / Alabaster / Dressman / B: Brabänder,Nicole / Z: Krüger,Vera
7.20
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Rieke Stepper 
GER / JRV Jügesheim
191
Porter 24  
W / Pol. / Schwb / 2008 / B: Stepper,Monika
6.90
9
Marie Jakob 
GER / RFSG Wolfsangel e.V.
210
Hinneck  
W
6.80
10
Lea Bornmann 
GER / RFV Lauterbach-Stadt u.Land e.V.
171
Qookie  
W / Hannover / Schim / 2013 / B: Juliane von Fürstenberg
6.50
11
Karlotta Annabelle Walla 
GER / RFV St.Georg Drommershausen e.V.
206
Lilian 20  
S / DR / Palom / 2010 / Compositoro K / Arts-Dancer-Boy / B: Lang,Christina / Z: Buckmann,Monika
5.40
12
Zoe Duhr 
GER / RFV Wolfskehlen
021
Best Design  
W / DR / DbrFa / 2015 / D-Day AT / Best Derano Design / B: Duhr,Alexandra / Z: Donandt,Ute
5.30
Michaela Hesse 
GER / RFV Aar Niederweidbach e.V.
189
FA Isznu ox  
W / AV / Schi / 2010 / B: Hesse,Michaela
Ausgeschieden
Daniela Burkhardt 
GER / RV Aschaffenburg u.U. e.V.
117
Mountain Foot  
W / Grpf.o.R / Schi / 2007 / B: Burkhardt,Daniela
Ausgeschieden
Anna-Carolina zu Ysenburg 
GER / RSG Bindsachsen "Zum Herzberg" e.V.
178
Zanzibar  
W
Ausgeschieden
Milena Rossel 
GER / RG Wiesbaden e.V.
209
Amicelli  
W
Ausgeschieden
Fabienne Bieniara 
GER / RFV Eddersheim e.V.
017
Baron 326  
W / Grpf.o.R / Schi / 2008 / B: Bieniara,Fabienne
Ausgeschieden
Elisa Kehrel 
GER / RFV Niddertal e.V.
023
Blomquist Go  
W / Dt.Pf / Schwb / 2008 / Bertone / Friedensfuerst / B: Kehrel,Elisa / Z: Schulz,Erwin
Ausgeschieden
Susann Richert Dr. 
GER / RFV Offenbach-Rumpenheim e.V.
033
Carino 642  
W / Westf / B / 2010 / Chin Quin / Pilot / B: Richert,Dr. Susann / Z: Niemeyer,Friedrich
Ausgeschieden