Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 157 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ACCORSINI, Annkatrin
RSG Fallbachtal e.V.
099 Kasim Ibn Ganimed al'Anara PRF 10G 10
GER
ALRAUM, Nadine
RSV Main-Kinzig Bruchköbel e.V.
078 Finlay 31 PRF 06
B - Name des Teilnehmers
Pferde
BALZER, Laura
GER
BECK, Jennifer
ZRFV Medebach e. V.
100 Königsfee 3 PRF 10G 10 06
077 Finally Sunshine PRF 10G 10 06
GER
BECKER, Emilie
RFV Lauterbach-Stadt u.Land e.V.
012 Ballade 53 PRF 01D 01S 01G
GER
BEIER, Jana
RSG Fallbachtal e.V.
087 Gigo 12 PRF 10G
GER
BERNSHAUSEN, Sarah
1. RFV Oberpforte Bergen-Enkheim e.
155 Speyksbosch Hotmail PRF 08
GER
BERTULEIT, Judith
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
GER
BIENIARA, Fabienne
RFV Eddersheim e.V.
GER
BÖHNISCH, Elisabeth
PSV Breitenhaide-Ortenberg
200 Olympic Dream PRF 08
GER
BÖHNISCH, Lena
PSV Breitenhaide-Ortenberg
205 Jacinta 3 PRF 08
GER
BÖRNGEN, Marlene
Langenselbolder PF e.V.2002
197 Don Chanel KA PRF 08
196 Chrisby 4 PRF 08
GER
BORNMANN, Lea
RFV Lauterbach-Stadt u.Land e.V.
BOSNJAK, Anika Viktoria
RSV Gut Glashof e.V.
213 Der kleine Nils PRF 09
GER
BRABÄNDER, Nicole
RSV Gut Glashof e.V.
041 Cheyenne 1174 PRF 08
GER
BREITKOPF, Rieke
RFC Egelsbach e.V.
181 Quaterbacks Future PRF 09D 09G 09 05
GER
BÜDENBENDER, Daniela
PSV Hofgut Liederbach e.V.
165 Weingräfins Visko PRF 01D
GER
BURKHARDT, Daniela
RV Aschaffenburg u.U. e.V.
117 Mountain Foot PRF 03 04 06 07
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CASAVECCHIA, Jennifer
RSpC Obertiefenbach
133 Quipollini Verde PRF 10G 10
GER
CLARE, Silvia
RSG Bindsachsen "Zum Herzberg" e.V.
GER
CLEMENT, Ronja Kristin
RC Altenstadt u.U.e.V
030 Candis 15 PRF 03
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DEMEL, Vivien
RFV Idstein
027 Caillou K PRF 06
GER
DEMMER, Maria
RFV Landenhausen e.V.
080 Flash O PRF 06
GER
DERN, Vanessa
RFC Langgöns 1982 e.V.
GER
DEUSING, Zoe
RFV Schwalbach
005 Alemania 13 PRF 02D 02G 02
GER
DORTH, Sandra
RSV Main-Kinzig Bruchköbel e.V.
GER
DRESSLER, Lena
RC Altenstadt u.U.e.V
051 Cuccurucucu PRF 04 10G 10
GER
DUHR, Zoe
RFV Wolfskehlen
151 Skyfall 007 PRF 09D 09G
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EHRHARDT, Julia
Keine Vereinsmitgliedschaft
217 Walentina PRF 05
GER
ENGELBACH, Verena
RFV Wetschaftstal e.V.
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FABER-PALM, Luisa
RC Altenstadt u.U.e.V
154 Spartacus 20 PRF 01D
GER
FAHLE, Johanna
SV Niederwaroldern Reitabt.
048 Coryano S PRF 02D 02G 02
GER
FASCHER, Kristina
PSV Hofgut Liederbach e.V.
166 Wonderstar 4 PRF 06
GER
FAUSSNER, Marleen
PSV Rappach e.V.
GER
FERNANDEZ, Maya Marie
RV Philippshof Gräfenhausen e.V.
161 Tipperary's Winni PRF 01D 01S 01G
FISCHER, Katharina
RC Altenstadt u.U.e.V
208 Gasparo PRF 03
GER
FORMANN, Lana
RSV Main-Kinzig Bruchköbel e.V.
078 Finlay 31 PRF 08
GER
FURKERT, Barbara
RC Altenstadt u.U.e.V
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GANZ, Amelie
RSG Bindsachsen "Zum Herzberg" e.V.
GAYA, Isabella
RC Altenstadt u.U.e.V
214 Millie PRF 09
GER
GÖB, Jessica
RG Wiesbaden e.V.
032 Carella 9 PRF 06
GER
GOLDSCHMIDT, Marie
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
045 Contigo de Luxe PRF 03 05 07
GROLL, Tia
RC Altenstadt u.U.e.V
215 Fighter PRF 09
GER
GROMPE, Mona
RFV Schwanheim e.V.
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAGMAIER, Alina
RVV Butzbach e.V.
042 Chicoletto 11 PRF 01D 01S 01G
GER
HAIZMANN, Louisa
RFV Wintermühle e.V.
013 Ballinagore Bambi PRF 01D 01S 01G
GER
HALBERDA, Bianca
RFV Königreich Flieden e.V.
132 Quinturio SB PRF 02D 02G 02
GER
HEIL, Laura
RSC Hattersheim e.V.
069 Eryk 5 PRF 10G
GER
HEIL, Liah
RFV Schwalbach
160 Sweet Cinderella GW PRF 03 04 05 07
GER
HELBIG, Svenja
RSG Bindsachsen "Zum Herzberg" e.V.
GER
HEROLD, Antonia Sophie
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
GER
HESSE, Michaela
RFV Aar Niederweidbach e.V.
GER
HILDEBRAND, Angelika
RVV Butzbach e.V.
179 Coolodge Joker PRF 06
HILDEBRAND, Marie Emma
179 Coolodge Joker PRF 09D 09G 09
GER
HIRSCHHÄUSER, Katharina
RSpC Obertiefenbach
108 Livester PRF 05
GER
HORLEMANN, Sandra
RRV Erbenwiese Heddesheim
028 Calibra 30 PRF 06
GER
HÜTTICH, Johanna
RFV Wetschaftstal e.V.
055 Daddys Surprise PRF 02D 02G 02
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
IMMEL, Charlotte
RFV Obernburg e.V.
043 Chocolina de Luxe PRF 01D 01S 01G
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JAI, Alina
RFV Steinau e.V.
198 Lucky Boy 252 PRF 08
GER
JAKOB, Marie
RFSG Wolfsangel e.V.
GER
JEINSEN, Leonie von
1. RFV Oberpforte Bergen-Enkheim e.
106 Limoncello 26 PRF 10G 10
GER
JÜNGLING, Maja-Sophie
RSG Bindsachsen "Zum Herzberg" e.V.
GER
JÜTTE, Leonore
RFV Lauterbach-Stadt u.Land e.V.
025 Bocacca PRF 06
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KAFFANKE-AAB, Sandra
RC Altenstadt u.U.e.V
GER
KEHREL, Elisa
RFV Niddertal e.V.
023 Blomquist Go PRF 03 04 06 07
GER
KEIM, Catalin
RFV Roßdorf e.V.
GER
KERN, Lisa
PSV Schloß Kapfenburg
GER
KILLE, Lea Sophie
RuF Münzenberg u.U.e.V.
KIRSTEN, Jessica
GER
KLEINE, Eva
RSV Hofgut-Eich Linsengericht e.V.
GER
KLING, Anja
RFV Weißenhorn e.V.
GER
KNOPIK, Janina
RFV Ortenberg e.V
177 Rattenkind ox PRF 09D 09G 09
GER
KNOPP, Lea
Pferdefreunde Bad Orb e.V.
GER
KNUTZEN-EGGERS, Philine
RFV Idstein
GER
KONRAD, Lisa
V.z.Förder.Jugendl.i.PS Reinhardsac
GER
KÖSTER, Izabela Magdalena
RSV Weiherhof-Langenbergheim e.V.
062 Dolce Vita P PRF 08 06
GER
KRAH, Janine
RFV Usingen e.V.
046 Cool Jumping Boy EE PRF 01D 01S 01G
GER
KRÄMER, Renee
V.d.Jagdreiter Fulda
186 Anno's Fabio PRF 05
GER
KRONENBERGER, Johanna
RFV Dillenburg e.V.
102 Lavalino 5 PRF 09D 09G 09
047 Coreen Charlotte PRF 09D 09G 09
GER
KÜHNEL, Bianca
LRFV Rimbach u.U.e.V.
GER
KUMST, Marie
RG Rüsselsheim-Bauschheim e.V.
185 Ballybolger Dido PRF 09D 09G 09
GER
KUNKEL, Friederike
RFV Nieder-Wöllstadt e.V.
L - Name des Teilnehmers
Pferde
LAUFER, Verena
204 Champ PRF 10G 10
GER
LEHNEBACH, Lucia
RV Gut Waitzrodt e.V.
066 Duke of Holstein PRF 01D 01S 01G
GER
LEWANDOWSKI, Marta
RC Altenstadt u.U.e.V
GER
LIEWIG, Katrin
RC Altenstadt u.U.e.V
GER
LINDENBERGER, Naira Inaya
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
144 Schoensgreen Malinka PRF 08 09D 09G 09 05
GER
LOEWENHEIM, Katia
RV Wiesengrund e.V.
124 Petite Coeur PRF 10G
GER
LOFINK, Jennifer
RSG Fallbachtal e.V.
134 Rahsaan H.M. PRF 09D 09G 09
GER
LÖW, Carla
1. RFV Oberpforte Bergen-Enkheim e.
092 HF Kamark ox PRF 10G 10
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAIER, Jessika
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
GER
MAIWALD, Elisabeth
RC Altenstadt u.U.e.V
176 Quintano M PRF 10
GER
MARTENS, Claudia
RSpG Waldenserhof O-Ramstadt
159 Sunshine Reggae 10 PRF 02D 02G 02
GER
MATZ, Marlene
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
031 Caprice Encore PRF 01D 01S 01G
GER
MAYER, Nicole
RVV Butzbach e.V.
053 Curtis 65 PRF 06
GER
MC SHERRY, Mina Deirdre
RFV Grünberg u.U.e.V.
037 Cerasus Shalimar PRF 02D 02G 02
015 Ballydavid Out of the Mist PRF 02D 02G 02
GER
MEIGE, Lina
RC Altenstadt u.U.e.V
065 Donna Victoria 5 PRF 03
GER
MEISTER, Pauline
1. RFV Oberpforte Bergen-Enkheim e.
GER
MÜNCH, Bianka
RFV Reiskirchen u.U.e.V.
147 Sir Henry 310 PRF 03 04 06 07
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NÄGEL, Julia
RFV d.PF Obertshausen e.V.
079 Finn Florisson PRF 01D
GER
NÜRNBERGER, Lena
RC Altenstadt u.U.e.V
030 Candis 15 PRF 05
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PALSTERMANS, Delphine Sofia
Langenselbolder PF e.V.2002
GER
PAPE, Natalie
RFV Großwelzheim u.U. e.V.
199 Carinja 28 PRF 10G 10
GER
PEIKER, Carina
PSV Hofgut Liederbach e.V.
PETRUSCHKE, Bernd
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
212 Kingsgrove PRF 02D 02G 02
GER
PFEIFFER, Natalie Marie
RG Weissenburg
009 Ascalon's Dreamer PRF 01D 01S 01G
POSPIECH, Xenia
201 Anne Berlin PRF 09D 09G 09
GER
PRZIBILLA, Jeannine
RFV Maintal e.V.
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RADETZKY, Tiffany
RC Altenstadt u.U.e.V
192 Red Snapper 4 PRF 02D 02G 02
GER
RAUPACH, Martina
RC Altenstadt u.U.e.V
GER
REINECK, Nele
Wetterauer RV Friedberg e.V.
GER
REUSSWIG, Sarah
RFV Wintermühle e.V.
091 Herr Carlson 2 PRF 01D 01S 01G
113 Malsehn PRF 06
GER
REUTER, Sarah
RSG Fallbachtal e.V.
GER
REUTER, Sofie
RFV Eddersheim e.V.
093 Hollyday 8 PRF 05
074 Feuerzähnchen J PRF 05
GER
RICHERT DR., Susann
RFV Offenbach-Rumpenheim e.V.
GER
RICO-PETRY, Jennifer
RFV Schwalbach
029 Call me Caspar PRF 06
GER
RIEMANN, Katharina
RFV Waldkappel e.V.
GER
ROBBAUER, Sarah
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
049 Country Girl 8 PRF 02D 02G 02
GER
ROSSEL, Milena
RG Wiesbaden e.V.
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SANDER, Victoria
RC Altenstadt u.U.e.V
090 Guess 5 PRF 01D
GER
SAUERBORN, Paula
RVV Butzbach e.V.
016 Ballylee Windy Tower PRF 09D 09G 09
GER
SCHÄRF, Thomas
RFV Goddelau-Crumstadt
112 Magic Little Lady PRF 02D 02G 02
GER
SCHECKE, Julia
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
059 Derrivane Finn PRF 06
085 Full House 15 PRF 06
GER
SCHIEBENER, Inken
RV Bad Wildungen
GER
SCHILLING, Ann-Katrin
RG Wiesbaden e.V.
020 Bergtor Layla PRF 06
GER
SCHWANBECK, Anna
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
GER
SIEGMANN, Neele
RSC Hungen e.V.
167 Woodbrook Princes PRF 08
GER
SORGER, Franziska
RuF Münzenberg u.U.e.V.
193 Taffy's Darling PRF 10G 10
GER
SÖTH, Antonia
RSG Gut Tannenhof Neu-Anspach e.V.
054 Cyrill der Meister PRF 10G 10
GER
STAHL, Christine
LRFV Rimbach u.U.e.V.
157 Star Valentino PRF 10G 10 06
GER
STEPPER, Rieke
JRV Jügesheim
GER
STILLER, Fiona
RF Stephanshausen e.V.
GER
STRICKER, Ramona
RFV Idstein
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TAUSCHER, Leonie
RG Rüsselsheim-Bauschheim e.V.
094 Hot Whisky 2 PRF 06
GER
THAMM, Julia
Wiesbadener RFC e.V.
035 Casino Prince Charming PRF 01D 01S 01G
GER
THOMAS, Laura
RFV Usingen e.V.
207 Die Mc Muck PRF 02D 02G 02
GER
TRABANDT, Lilli Marie
RFV Lauterbach-Stadt u.Land e.V.
071 Famous Flip 3 PRF 03 04 05 07
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
UHLENBROK DR., Jörg-Uwe
RFV d.PF Obertshausen e.V.
GER
UNGER, Melanie
1. RFV Oberpforte Bergen-Enkheim e.
GER
UNGERMANN, Sina
RSV Hofgut-Eich Linsengericht e.V.
104 Liebes Lieschen 2 PRF 10G
v - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VAN DE KUIJT, Katja
RSG Fichtenhof Bad Homburg
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VEITH, Malin
Bad Orber RSG Hofgut Altenburg e.V
GER
VOGT, Bea
RSG Reichelsheim/Blofeld
GER
VOIGT, Carl
RFV Usingen e.V.
064 Donaufalke 4 PRF 01D
GER
VONDRAN, Lea
Akadem. RC Frankfurt a. Main e.V.
123 Paulinus PRF 06
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WALLA, Karlotta Annabelle
RFV St.Georg Drommershausen e.V.
WALTER, Lioba
RC Altenstadt u.U.e.V
211 Dreamer PRF 03
WALTHER, Celine
RSG Dorheimer Bergwerk e.V.
216 Skydream PRF 09
GER
WEILBÄCHER, Janine
RFV Maintal e.V.
122 Pascani 6 PRF 02D 02G 02
GER
WENDT, Reka
RFV Lahnau-Waldgirmes
GER
WENZEL, Corinna
RC Altenstadt u.U.e.V
WERNER, Vanessa
Reiterfreunde Selters e.V.
180 Noblesse PRF 10
GER
WIESENBACH, Lars
RC Altenstadt u.U.e.V
153 Sparta Eyed Fresco PRF 09D 09G 09 05
GER
WILLAND, Wiebke Lucia
RFV Maintal e.V.
Y - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
YSENBURG, Anna-Carolina zu
RSG Bindsachsen "Zum Herzberg" e.V.
178 Zanzibar PRF 04 08
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZAPPI, Maren
RFV Schaafheim
GER
ZORN, Kyra Maxine
RSC Kelkheim Rettershof e.V.