OFFIZIELLE STARTLISTE

10G Geländereiter-WB

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 08:36 Uhr (11.09.2021)
Richter:  Hartmut Keiling
Wernt Grimm
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Annkatrin Accorsini 
GER / RSG Fallbachtal e.V.
099
Kasim Ibn Ganimed al'Anara  
W / ShA / 2008 / Ganimed ox / Saidal / B: Accorsini,Annkatrin / Z: Kümmerling,Antje
............
2
Jennifer Beck 
GER / ZRFV Medebach e. V.
100
Königsfee 3  
S / DSP / B / 2014 / Kaiserwind / Königstreuer xx / B: Benedikt u.Jennifer Beck, / Z: ZG Schulz u.Mäkelburg,
............
3
Sina Ungermann 
GER / RSV Hofgut-Eich Linsengericht e.V.
104
Liebes Lieschen 2  
S / Hann / B / 2007 / Lord of Loxley / Fulminant / B: Ungermann,Dana / Z: Schröder,Nicole
............
4
Leonie von Jeinsen 
GER / 1. RFV Oberpforte Bergen-Enkheim e.
106
Limoncello 26  
W / Meckl. / Schi / 2016 / Leevster / Escudo II / B: von Jeinsen,Leonie / Z: Hübner,Helene
............
5
Katia Loewenheim 
GER / RV Wiesengrund e.V.
124
Petite Coeur  
S / Old / B / 2003 / Conteur / Nandino xx / B: Loewenheim,Katia / Z: Klos,Albert
............
6
Jennifer Casavecchia 
GER / RSpC Obertiefenbach
133
Quipollini Verde  
S / OS / B / 2011 / Caridor / Darco / B: Casavecchia,Jennifer / Z: Grühn,Dieter
............
7
Christine Stahl 
GER / LRFV Rimbach u.U.e.V.
157
Star Valentino  
W / Pinto / BSche / 2008 / Star Fire / San Marino N / B: Stahl,Christine / Z: Feld,Hans Juergen
............
8
Franziska Sorger 
GER / RuF Münzenberg u.U.e.V.
193
Taffy's Darling  
S / Pinto / DbSch / 2013 / Dark Diamond / Floris / B: van Overbeke,Susanne / Z: Schütz,Rüdiger
............
9
Fabienne Bieniara 
GER / RFV Eddersheim e.V.
017
Baron 326  
W / Grpf.o.R / Schi / 2008 / B: Bieniara,Fabienne
............
10
Natalie Pape 
GER / RFV Großwelzheim u.U. e.V.
199
Carinja 28  
S / DSP / Db / 2014 / Carlo / Lansing / B: Lindig,Stefan / Z: Kauert,Michael
............
11
Susann Richert Dr. 
GER / RFV Offenbach-Rumpenheim e.V.
033
Carino 642  
W / Westf / B / 2010 / Chin Quin / Pilot / B: Richert,Dr. Susann / Z: Niemeyer,Friedrich
............
12
Verena Laufer 
204
Champ  
W / 2016
............
13
Lena Dressler 
GER / RC Altenstadt u.U.e.V
051
Cuccurucucu  
S / Old / Df / 2007 / Sir Donnerhall I / Rubin-Royal / B: Dressler,Lena / Z: Wempe,Andreas
............
14
Antonia Söth 
GER / RSG Gut Tannenhof Neu-Anspach e.V.
054
Cyrill der Meister  
W / Schwb / 2012 / B: Söth,Antonia
............
15
Laura Heil 
GER / RSC Hattersheim e.V.
069
Eryk 5  
W / Pol. / RSche / 2008 / Magnet / Haracz / B: Heil,Laura
............
16
Jennifer Beck 
GER / ZRFV Medebach e. V.
077
Finally Sunshine  
S / Hann / F / 2011 / Feuerspiel / Londonderry / B: Benedikt u.Jennifer Beck, / Z: Graß,Hermann
............
17
Jana Beier 
GER / RSG Fallbachtal e.V.
087
Gigo 12  
W / Lew.B / F / 2008 / Gildo / Peter I B 458 / B: Beier,Jana / Z: Hagen,Wolfgang
............
18
Carla Löw 
GER / 1. RFV Oberpforte Bergen-Enkheim e.
092
HF Kamark ox  
W / AV / B / 2013 / Aranik Kossack ox / Kamerton 32 ox / B: Unger,Melanie / Z: Frey,Harald
............