Geld- & Ehrenpreis: Sportpferde Patrizia Wollenhaupt
Gestüt Hufenstuhl Lindlar

03 Springpferdeprüfung Kl.L

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:36 Uhr (23.09.2021)
Richter:  Artur Rauth
Torsten Hülfenhaus
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Mathias Frauendorf 
GER / RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
250
Zenobia BS  
S / Old / F / 2015 / Zapateado / Equistro / B: Barth,Sophie / Z: Barth,Sophie
............
2
Hilke Wohlgemuth 
GER / RG Bremke e. v.
171
Le Quiero  
W / Holst / B / 2017 / Loveless / Ramiro's Son II / B: Kleiner,Stefanie / Z: Harjes,Wolfgang
............
3
Peter Fiege 
GER / RFV Lengenfeld unterm Stein e.V.
227
Skarlett 48  
S / DSP / B / 2015 / Casiro II / Rhytmo / B: Fiege,Ullrich / Z: Hartung,Jens
............
4
Stefanie Ogkler 
GER / RVTZ Nordhausen e.V.
212
Quasi Zacharias  
W / Hann / B / 2015 / Quidamus / Zacharias / B: Hartwig,Doris / Z: Meyer,Heinrich
............
5
Gordon Schultz 
GER / RC Wollersleben e.V
235
Stalue S  
H / OS / B / 2016 / Stakkato / Colander / B: Pferdehof Jungermann-Schultz, / Z: Jungermann-Schultz,Ute
............
6
Ann-Katrin Rexhausen 
GER / RV St. Georg Nesselröden e. V.
012
Aurelio Brunoro  
H / Westf / B / 2016 / Action-Breaker / Celano / B: Nilsson,Alexander / Z: Nienkemper,Elisabeth
............
7
Annemarie Schmidt-Hurtienne 
GER / RG Jolly Jumper Diemarden e.V.
014
Avelinah  
S / Westf / Db / 2016 / All Music / Christoph Columbus / B: Schmidt-Hurtienne,Annemarie / Z: Sondermann,Markus
............
8
Claudia Hartig 
GER / ZRFV Bellstedt e.V.
053
Casay  
W / Meckl. / B / 2014 / Chatender / Ussuri xx / B: Otte,Hansjochen / Z: ZG Matting, Anne u.Olaf,
............
5 Minten Pause zur Vorbreitung
9
Mathias Frauendorf 
GER / RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
061
Cassiopaia 24  
S / DSP / B / 2015 / Casirus / Glenn Alme / B: Steudel,Kathrin / Z: Roehr,Gerhard
............
10
Hilke Wohlgemuth 
GER / RG Bremke e. v.
072
Charisma H 6  
S / Holst / F / 2016 / Crumble / Acorado I / B: Harjes,Wolfgang / Z: Harjes,Wolfgang
............
11
Frank Schulze 
GER / LRV Immenrode e.V
065
Cayanero S  
W / Holst / Db / 2015 / Cachas / Alcatraz / B: Schulze,Frank / Z: Schulze,Frank
............
12
Lydia Köhler 
GER / Turnierstall Grabsleben e. v.
091
Coldplay 49  
W / DSP / B / 2015 / Cheetano / Caretello B / B: Köhler,Annett / Z: Köhler,Annett
............
13
Michele Keller 
GER / RV Dingelstädt
157
Jawell  
W / KWPN / B / 2014 / Tangelo van de Zuuthoeve / Cantos / B: Tips,Jessika / Z: Theunissen,L.
............
14
Christina Hentrich 
GER / RV Dingelstädt
161
Kyandro  
W / KWPN / B / 2015 / Grand Slam VDL (NLD) / Lucky Boy / B: Hentrich,Tobias / Z: Kuipers,J.H.C.
............
15
Franziska Knoch 
GER / RFV Richelsdorf e.V.
190
MB's Landmichl  
W / OS / B / 2015 / Landrebell / Ludwig von Bayern / B: Knoch,Franziska / Z: Bindrich,Michael
............
16
Skady Trümper 
GER / RFV Schloß Klosterrode e.V
193
Molly Malone T  
S / DSP / Schi / 2016 / Mont Blanc / Rudelsburg / B: Trümper,Marko / Z: Trümper,Marko
............
5 Minten Pause zur Vorbreitung
17
Peter Fiege 
GER / RFV Lengenfeld unterm Stein e.V.
111
Cosmo 112  
W / Holst / B / 2016 / Cassoulet / Cassini II / B: Kellnhofer,Elke / Z: Fiege,Karl-Martin
............
18
Mathias Frauendorf 
GER / RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
216
Quiddidsch  
W / Hann / Schi / 2016 / Qualito / Gibraltar / B: Neubert,Tina / Z: ZG Hahne, Intschede u.Werder,
............
19
Hilke Wohlgemuth 
GER / RG Bremke e. v.
141
Galaxy 71  
S / Holst / Schi / 2014 / Cascavelle / Ahorn Z / B: Nickelsen,Henning / Z: Nickelsen,Henning
............