Preis des Planungsbüros HPS Hain, Wiesbaden

06 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp

Startliste: 29 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:14 Uhr (23.10.2021)
Richter:  Julia Malske
Axel Kühn
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Lara Kneußel 
RFV Waldhof Ober-Ramstadt e.V.
251
Rimira  
S / Württ / B / 2004 / Ritter Remus / Lone Star / B: Fischer,Claudia / Z: Hirschhõuser,Dr. Richard
............
1
Amelie Kurt 
GER / RGem. Bensheim e.V.
287
Tyra 26  
S / DR / F / 2009 / Saipan / Navajo / B: Kurt,Simone / Z: ZG Ganz u.Backes,
............
1
Viviane Leetz 
GER / RSG Auf der Pfingstweide Ober-Erlen
314
Bacara  
S / Flieg / 2009 / B: Kerstin Petith
............
1
Ilaria Gazzetto 
GER / RV Sonnhof Maintal e.V.
323
Bessy  
S / Braun / 2007 / B: Andreas Martin Gerbet
............
2
Lya Awan 
RFV Mainaschaff u.U. e.V.
034
Bingo 163  
W / DR / 2002 / Bolero / Croupier / B: Rosendahl,Josef / Z: Schulze Wartenhorst,Hugo
............
2
Emma von Elverfeldt 
GER / Langenselbolder PF e.V.2002
043
Captain Deadpool  
W / Pony o.R / F / 2007 / B: von Elverfeldt,Sophie
............
2
Sophie Abrar 
GER / RSV Rüsselsheim u.Umg. e.V.
290
Vicomte du Bosquet  
W / SF / F / 2009 / Quoutsou / Gabaye la Bree / B: Pauly,Franz-Josef
............
2
Emma Eurich 
GER / RSG Auf der Pfingstweide Ober-Erlen
302
Gary  
W / Rappe / 2011 / B: Kerstin Perith
............
3
Antonia Sophie Herold 
GER / Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
266
Sir Little 2  
W / DR / Df / 2009 / Sir Martino / Chamberlain / B: Herold,Daniela / Z: Middendorf,Richard
............
3
Lena Kovac 
GER / RSG Auf der Pfingstweide Ober-Erlen
303
Heidy  
S / Falbe / 2011 / B: Kerstin Petith
............
3
Isabel Stich 
GER / RSG Auf der Pfingstweide Ober-Erlen
315
Baccara  
S / Schim / 2009 / B: Kerstin Petith
............
3
Leah-Sophie Kronach 
GER / RSG Auf der Pfingstweide Ober-Erlen
317
Heidy  
S / Falbe / 2011 / B: Kerstin Petith
............
4
Annika Kück 
GER / RSG Fasanenhof e.V.
250
Ricci's Nina  
S / Old / Schi / 2007 / Revan / Napoleon Quatre / B: Kück,Katja / Z: Bechtolsheimer,Dr.W.u.U.
............
4
Leni Kneipp 
GER / RSG Auf der Pfingstweide Ober-Erlen
299
Horselands Snowflake  
W / Tiger / 2010 / B: Kerstin Petith
............
4
Anais Kramer 
GER / RSG Auf der Pfingstweide Ober-Erlen
306
Horselands Hans  
W / Falbe / 2016 / B: Kerstin Petith
............
4
Liviana Panetta 
GER / RSG Auf der Pfingstweide Ober-Erlen
322
Horselands Lasse  
W / Braun / 2006 / B: Kerstin
............
5
Smilla Fee Hieb 
GER / RSG Fasanenhof e.V.
090
Cuffstown Socks  
W / Pony o.R / B / 2013 / B: Hieb,Smilla Fee
............
5
Luca Liposcak 
RSG Fasanenhof e.V.
297
Zitnas Vivaldi  
W / DR / Schwb / 2002 / Vento / Donnerkiel / B: Liposcak,Louis / Z: Gerstmaier,Dr. Christine
............
5
Johanna Ike 
GER / RSG Auf der Pfingstweide Ober-Erlen
301
Horselands Lasse  
W / Braun / 2006 / B: Kerstin, Petith
............
5
Lotte Przybyla 
GER / RSG Auf der Pfingstweide Ober-Erlen
304
Horselands Snowflake  
W / Tiger / 2010 / B: Torsten Pethit
............
6
Anabel Zang 
GER / RV Aschaffenburg u.U. e.V.
119
Donna 864  
S / DR / Schwb / 2010 / Daily Pleasure. / El Kayr / B: Schmitt,Christin / Z: Walter,Herbert
............
6
Lia Gernhard 
GER / 1. RFV Oberpforte Bergen-Enkheim e.
181
Kis Marie  
S / Fjord / HlbFa / 2006 / Malino / Kjorna / B: Gernhard,Stefanie / Z: Müller,Nadine
............
6
Madou Kleba 
GER / RSG Auf der Pfingstweide Ober-Erlen
337
Scalding Tim  
W / Rappe / 2009 / B: Torsten Petith
............
6
Alina Stelter 
GER / RV Sonnhof Maintal e.V.
339
Merida  
S / Rappe / 2011 / B: Andreas Martin Gerbet
............
7
Tizian Kalweit 
GER / RFV Ronneburger Hügelland e.V.
215
Navaro 37  
W / Hafl. / FhLH / 2004 / Novill / Nordano / B: Kalweit-Herbert,Pamela / Z: Neudecker,Hubert
............
7
Lisa Sturm 
GER / RFV Ronneburger Hügelland e.V.
262
Shannon 166  
S / Schi / 1999 / B: Sturm,Lisa
............
7
Sophia Bartoschek 
GER / RSG Auf der Pfingstweide Ober-Erlen
316
Paisley  
S / Schim / 2011 / B: Kerstin Petith
............
7
Christina von Loh 
GER / RV Sonnhof Maintal e.V.
318
Yappa van het Stalletje  
W / Rappe / 2006 / B: Anja Gronwald
............
8
Lilia Wiehe 
GER / RV Sonnhof Maintal e.V.
339
Merida  
S / Rappe / 2011 / B: Andreas Martin Gerbet
............