Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 202 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ABRAR, Marie Louise
RSV Rüsselsheim u.Umg. e.V.
GER
ABRAR, Sophie
RSV Rüsselsheim u.Umg. e.V.
290 Vicomte du Bosquet PRF 06 04 13 12 06/3
GER
AMANN, Silke
RFV Babenhausen e.V.
014 Antares 207 PRF 01 02
GER
AMMON, Birte
RFV Maintal e.V.
126 Early Times PRF 12 10 04
GER
ANDRES, Anneke
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
310 Star Love PRF 05 04
GER
ARNOLD, Sara
RSG Oberwald-Weiskirchen
269 Skippy Sunrise PRF 05
AWAN, Lya
RFV Mainaschaff u.U. e.V.
034 Bingo 163 PRF 06 06/4
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BANDLOW, Yvonne
Wiesbadener RFC e.V.
BARTHEL, Isabell
327 Melle PRF 05 04
GER
BARTOSCHEK, Sophia
RSG Auf der Pfingstweide Ober-Erlen
316 Paisley PRF 06 06/1
GER
BÄRWALD, Carina
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
343 Ronaldo 230 PRF 10
GER
BAUMANN, Svenja
PF Blauer-Steinhof Rossdorf e.V.
009 Adagio BE PRF 10
GER
BECKER, Charlotte
Reitclub Rosenhof e.V.
GER
BECKER, Sophia
RFV Bad Soden-Salmünster e.V.
160 History 32 PRF 03
GER
BECKMANN, Lisa
RFV Wintermühle e.V.
210 My Girl 42 PRF 12 10
GER
BENDER, Finja
RSG Fasanenhof e.V.
187 La Pitufina PRF 07 07/1
GER
BENNER, Betty
RSG Fasanenhof e.V.
324 White Diamond PRF 08 08/2
GER
BERLAUER, Selina
RFV Babenhausen e.V.
191 Leander van de Rozenberg PRF 13
GER
BERNDT, Melanie
RG am Waldeck Langenbrombach e.V.
239 Quentin 57 PRF 12
GER
BERNIUS DR., Edith
RFV Erzhausen e.V.
180 Kinka Mea Mea PRF 10 09
GER
BERNSHAUSEN, Sarah
1. RFV Oberpforte Bergen-Enkheim e.
275 Speyksbosch Hotmail PRF 13
GER
BERNSHAUSEN, Saskia
1. RFV Oberpforte Bergen-Enkheim e.
275 Speyksbosch Hotmail PRF 12
GER
BIEBER, Alena
RSG Reichelsheim/Blofeld
042 Capriani 3 PRF 10 09
GER
BONFIG, Giulia
RSG Oberwald-Weiskirchen
129 Embacadera R PRF 10
GER
BRASCH, Anika
RFV Steinau e.V.
282 Tiger 108 PRF 13
GER
BRÜCK, Leni
RSG Fasanenhof e.V.
313 Ramon PRF 13
GER
BUERSCHAPER, Kim Laura
RFV Erzhausen e.V.
011 All In 6 PRF 09
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CAPRA, Elisa
RSG Auf der Pfingstweide Ober-Erlen
311 Gary PRF 13 12
GER
CURMAN, Alisha
RFV Wiesenhof/Obertshausen
099 Daria 143 PRF 04 05
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DARMSTÄDTER, Petra
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
052 Castello 248 PRF 03
DE LUCA, Aurelia
349 Dusty Lady PRF 08 08/2
GER
DIEHL, Una
RSG Auf der Pfingstweide Ober-Erlen
300 Farah PRF 13 12
GER
DIENER, Luisa
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
094 Dahny bright Chocolate PRF 07 07/2
GER
DISTEL, Fabienne
RSG Fasanenhof e.V.
255 S-Class PRF 09
GER
DITTMAR, Svenja
RSG Auf der Pfingstweide Ober-Erlen
130 Escada 285 PRF 10 09
071 Coco Jambo 34 PRF 10 09
GER
DORNHEIM, Marleen
Urberacher Pferdefreunde e.V.
237 Quarkbällchen PRF 04
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EGER, Tamara
RFV Idstein
224 Officer 4 PRF 03
GER
EISERT, Caroline
RFV Großostheim e.V.
GER
ELVERFELDT, Emma von
Langenselbolder PF e.V.2002
043 Captain Deadpool PRF 05 06 06/1
GER
ELVERFELDT, Josepha von
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
289 Vetter's Ice Lady PRF 08 08/1
GER
EMMERICH, Joline
RFV Oberzent/Beerfelden
030 Beauty 625 PRF 07 07/1
GER
ENDLICHER, Lisa
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
GER
EURICH, Emma
RSG Auf der Pfingstweide Ober-Erlen
GER
EYRICH, Leni Marie
RFV Seligenstadt
266 Sir Little 2 PRF 08 08/1
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FAULER, Sabina
PSV Hofgut Liederbach e.V.
155 Guapa 20 PRF 01
GER
FECHER, Nadine
RFV Seligenstadt
116 Don Manfredo 2 PRF 10 09
GER
FEUERBACH, Sarah Christin
RSG Fallbachtal e.V.
GER
FRANKE, Nicole
RFV Stierstadt e.V.
055 Chablis 171 PRF 03
150 Gioia Calypso PRF 13 12
GER
FRANZKE, Ronja
RFV Neu-Anspach
121 Donnerlittchen 67 PRF 03
FUCHS, Hannah
RFSpFr. Langenselbold e.V.
326 Mandala PRF 08 08/2
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GAZZETTO, Ilaria
RV Sonnhof Maintal e.V.
GER
GENSERICH, Jan
RC Katharinenhof 1981 e.V.
205 Marsupilami 5 PRF 11
GER
GERNHARD, Lia
1. RFV Oberpforte Bergen-Enkheim e.
181 Kis Marie PRF 06 06/4
GER
GIESLER, Julia
Reiterteam Leeheim e.V
281 Talis 10 PRF 04
GER
GLABISCH, Anna
PSV Welsh-Gestüt Breuberg e.V
GER
GLABISCH, Julia
PSV Welsh-Gestüt Breuberg e.V
GER
GLOMM, Katja
1. RFV Oberpforte Bergen-Enkheim e.
273 Solimädchen PRF 02
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAHNER, Sophie-Madelin
RSG Fallbachtal e.V.
076 Come on Damon B PRF 10
GER
HAIN, Laura
RSG Fasanenhof e.V.
067 Claire 75 PRF 10
GER
HAIN, Sarah
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
336 Cerhard PRF 10
GER
HAIN, Sina
RSG Fasanenhof e.V.
265 Sir Bobby Black'n White PRF 04
GER
HARTIG, Pamela
RSG Oberwald-Weiskirchen
131 Falina 34 PRF 01
GER
HASENSTAB, Leonie
RFV Mönchberg i.Spessart e.V.
312 Herbie PRF 07 07/1
GER
HAUPT, Nadine
RFV Idstein
048 Cascada of Dreams PRF 12
GER
HEIL, Chiara
RFV Königreich Flieden e.V.
137 Firefly 68 PRF 09 11
166 Ibizza 4 PRF 09
GER
HEINEKE, Luisa
RFV Niddertal e.V.
272 Soleil Imperial PRF 03
GER
HEISSIG, Celine
RSG Fasanenhof e.V.
158 Heliena V.D. Falieberg PRF 07 07/1
GER
HELBING, Marie
RSG Auf der Pfingstweide Ober-Erlen
309 Farah PRF 05 13
GER
HENNING, Birte
RFV Idstein
GER
HEROLD, Antonia Sophie
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
GER
HESS, Anna-Maria
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
268 Sirtaki 23 PRF 13 12
GER
HIEB, Smilla Fee
RSG Fasanenhof e.V.
090 Cuffstown Socks PRF 06 13 06/2
GER
HILLESHEIM, Ronja
RSG Fallbachtal e.V.
103 De acuerdo PRF 03
GER
HOCH, Lea
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
189 Landor 51 PRF 03
GER
HOFMANN, Johanna
RSV Kleinostheim 1980 e.V.
005 Abahatschi 13 PRF 03
GER
HOLSTEIN, Imke
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
104 Della Bamba PRF 11
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
IKE, Johanna
RSG Auf der Pfingstweide Ober-Erlen
301 Horselands Lasse PRF 06/1 05 06 13
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JÄGER, Michelle
RSG Auf der Pfingstweide Ober-Erlen
162 Horseland's Azzuquita PRF 10 09
185 Kylie 17 PRF 11
GER
JÄKEL, Isabel
RFV Hubertus Hochstadt e.V.
GER
JEINSEN, Leonie von
1. RFV Oberpforte Bergen-Enkheim e.
194 Limoncello 26 PRF 11
GER
JESCHE, Carolin von
Bad Homburger RFV
GER
JÜNGLING, Maja-Sophie
RSG Bindsachsen "Zum Herzberg" e.V.
124 Durango 23 PRF 05 13 04
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KÄBISCH, Rabea
RSG Fasanenhof e.V.
028 Bapptistt PRF 10
GER
KAISER, Cara
RSG Oberwald-Weiskirchen
046 Carlo Colucci 16 PRF 08 08/2
GER
KAISER, Emilia
RSG Oberwald-Weiskirchen
046 Carlo Colucci 16 PRF 05
269 Skippy Sunrise PRF 13
GER
KAISER, Melina
RSV Hofgut-Eich Linsengericht e.V.
125 E'Castina live for Walter PRF 12 10
GER
KALWEIT, Tizian
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
GER
KINZL, Shari
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
114 Djamal 14 PRF 13
GER
KIRCHMANN, Samira
RC Katharinenhof 1981 e.V.
GER
KIRSCHNER, Victoria
RSG Bad Homburger Kronenhof e.V.
260 Scatman von Scolari PRF 03
GER
KLEBA, Madou
RSG Auf der Pfingstweide Ober-Erlen
337 Scalding Tim PRF 06 06/3
GER
KLEIN, Jeannine
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
270 Sky High 13 PRF 03
GER
KNEIPP, Leni
RSG Auf der Pfingstweide Ober-Erlen
299 Horselands Snowflake PRF 06 06/4
KNEUSSEL, Lara
RFV Waldhof Ober-Ramstadt e.V.
251 Rimira PRF 06 06/4
GER
KNEUSSEL, Len
RFV Waldhof Ober-Ramstadt e.V.
251 Rimira PRF 03
GER
KNOPIK, Janina
RFV Ortenberg e.V
254 Royal Dancer 40 PRF 13 12
GER
KOVAC, Lena
RSG Auf der Pfingstweide Ober-Erlen
305 Horselands Lasse PRF 13
GER
KRAMER, Anais
RSG Auf der Pfingstweide Ober-Erlen
306 Horselands Hans PRF 06 06/1
GER
KREIS, Vanessa
RC Katharinenhof 1981 e.V.
015 Anuschka W PRF 03
GER
KRESNICKA, Leonie
Reiterteam Leeheim e.V
346 Hints Newcommer Billy PRF 05
GER
KRONACH, Leah-Sophie
RSG Auf der Pfingstweide Ober-Erlen
GER
KÜCK, Annika
RSG Fasanenhof e.V.
GER
KÜCK, Charlotte
RSG Fasanenhof e.V.
250 Ricci's Nina PRF 04
291 Warta 4 PRF 12
GER
KÜHNAU, Laura
Leidhecker RFV e.V.
219 Nikidam de Terri PRF 12
GER
KÜHNEL, Marion
RFV Idstein
106 Desert Flower 2 PRF 02
GER
KUKIES, Luisa Marie
PSV Hofgut Liederbach e.V.
319 Windhoeks Wolfgang PRF 07 07/2
GER
KURT, Amelie
RGem. Bensheim e.V.
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LAMERS, Zarina
RSG Gut Tannenhof Neu-Anspach e.V.
063 Cheriksen PRF 11
GER
LANGE, Victoria Charlotte
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
171 Jamiro M PRF 12 10
GER
LANGER, Johanna
RuF Münzenberg u.U.e.V.
132 Faramond 2 PRF 03
GER
LAPP, Jamie Taylor
1. RFV Oberpforte Bergen-Enkheim e.
181 Kis Marie PRF 08 08/1
GER
LATTA, Nathalie Jennifer
RC Heidehof Liederbach e.V.
127 Eleiza PRF 09
FRA
LECLERCQ, Eve
RFV Nieder-Wöllstadt e.V.
178 Kennedy 43 PRF 09
GER
LEETZ, Viviane
RSG Auf der Pfingstweide Ober-Erlen
GER
LINDENBERGER, Naira Inaya
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
261 Schoensgreen Malinka PRF 04 05
GER
LIPOSCAK, Louis
RSG Fasanenhof e.V.
297 Zitnas Vivaldi PRF 12 10
LIPOSCAK, Luca
RSG Fasanenhof e.V.
297 Zitnas Vivaldi PRF 06 06/4
GER
LOFINK, Jennifer
RSG Fallbachtal e.V.
208 Mister Darcy 6 PRF 12
GER
LOH, Christina von
RV Sonnhof Maintal e.V.
318 Yappa van het Stalletje PRF 06 06/3
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAIER, Jessika
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
284 Tomas 2 PRF 04
GER
MAIER, Victoria
PSV Buchenreiter Maintal e.V.
118 Don't touch me 13 PRF 04
GER
MEINHARDT, Wiebke
RFSpFr. Langenselbold e.V.
332 Amicello 25 PRF 10
GER
MEISER, Emma
RFV Wiesenhof/Obertshausen
217 Nielson Bec PRF 04
GER
MÖNCH, Saskia
PSG Eichelshof Bad König e.V.
183 Knockillaree Blue Lady 2 PRF 05
GER
MÜLLER, Saskia
RFC Egelsbach e.V.
204 Maistro 9 PRF 03
GER
MÜLLERLEILE, Maria
RSG Auf der Pfingstweide Ober-Erlen
163 Horselands Abraxas PRF 11
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NAUMANN, Sascha
RSG Gut Tannenhof Neu-Anspach e.V.
190 Laslo 43 PRF 11
GER
NEUMAIER, Ron
RSG Fallbachtal e.V.
294 Wolke Sieben 55 PRF 09
GER
NEUMANN, Valeska
RC Heidehof Liederbach e.V.
064 Choose Me 6 PRF 13
GER
NICKEL, Franziska
RSG Auf der Pfingstweide Ober-Erlen
077 Comtessa 111 PRF 13 12
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OHNHAUS, Julie
RFV Seligenstadt
169 It's my dream WH PRF 03
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PAGNIA, Karen
RFV Seeheim/Bergstraße e.V.
036 Bounty 243 PRF 03 13
117 Don't forget me 4 PRF 03
GER
PANETTA, Liviana
RSG Auf der Pfingstweide Ober-Erlen
322 Horselands Lasse PRF 06 06/3
GER
PRZYBYLA, Lotte
RSG Auf der Pfingstweide Ober-Erlen
304 Horselands Snowflake PRF 05 06 13 06/3
R - Name des Teilnehmers
Pferde
RAU, Maja
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
274 Sorcière Wahajama PRF 07 07/2
GER
REHBERG, Guilaine
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
263 Sharleen 4 PRF 02
GER
REIHER, Luiselotte
Bad Homburger RFV
179 Kielshoop Adele of Rose PRF 07 07/2
GER
REININGER, Michaela
RV Sulzbach e.V.
101 Das kleine Schwarze 3 PRF 01 02
GER
RENKER, Franziska
RFV Nieder-Wöllstadt e.V.
206 Mein Schätzchen PRF 10 09
REUS, Nina
RSG Fasanenhof e.V.
328 Blaze PRF 05
GER
RICHERT DR., Susann
RFV Offenbach-Rumpenheim e.V.
044 Carino 642 PRF 02
GER
RICHTER, Kerstin
RSG Fasanenhof e.V.
GER
RITZHEIM, Melissa
RFV Hofheim e.V.
138 Flettrich PRF 05
GER
RÖMER, Natascha
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
074 Coeur Calino PRF 10
GER
ROSENBUSCH, Marion
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
165 Huckleberry Finn 16 PRF 10 09
GER
ROSENKRANZ, Svea
RSG Gut Tannenhof Neu-Anspach e.V.
001 A Little Heartbreaker PRF 04 05
GER
ROSS, Marit
RSG Fallbachtal e.V.
010 Alfons vom Zigeunerwald PRF 10
GER
ROST, Talea-Sophie
RSG Fasanenhof e.V.
348 Cathing Fire EM PRF 07 07/1
GER
RÜCKER, Chiara
RSV Kleinostheim 1980 e.V.
135 Finest Diamond 3 PRF 10 09
GER
RÜHLE, Ronja
RFV Eichenbühl e.V.
091 Cufly PRF 11
GER
RUMRICH, Lilli Marie
RSG Auf der Pfingstweide Ober-Erlen
013 Andora 52 PRF 05 13 12
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SANCHA GARCIA DR., Beate
Hess.Senioren Dressurreiter Club
GER
SCHAEFER, Arnika
RFV Eichenbühl e.V.
065 Chopsy PRF 03
GER
SCHERER, Kaya
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
320 Reika PRF 05 04
GER
SCHLAG, Ulrike
RSG Fasanenhof e.V.
023 Attention please 2 PRF 10 09
GER
SCHMELING, Heiko
RFV Erzhausen e.V.
141 For Libertino PRF 09
GER
SCHMIDT, Julia
RG Weissenburg
GER
SCHMITT, Christin
RV Aschaffenburg u.U. e.V.
119 Donna 864 PRF 04
GER
SCHNEIDER, Constanze
RFV Gundernhausen e.V.
072 Coco-Chanel 12 PRF 12 10
GER
SCHNEIDER, Elisa
RSG Auf der Pfingstweide Ober-Erlen
335 Horselands Hans im Glück PRF 05 13 12
GER
SCHNEIDER, Louisa
Offenbacher RV e.V.1903
182 KM's Maurice PRF 03
GER
SCHNEIDER, Saskia
RFV Babenhausen e.V.
GER
SCHÖPPNER, Michaela
Hess.Senioren Dressurreiter Club
188 Lancaster Le Beau PRF 01 02
GER
SCHÜLER, Nina
RSG Berghof-Bönstadt e.V.
258 San Diego 122 PRF 10 09
GER
SEIDENSPINNER, Paloma
RSG Fasanenhof e.V.
152 Graf Keks PRF 03
GER
SEILLER, Amelie
RFV Gundernhausen e.V.
231 Piccolina 100 PRF 12
243 Quintos R PRF 12 10
GER
SENGER, Tamara
RFV Vorderer Odenwald e.V.
093 Da Vinci - S PRF 03
GER
SOMMER, Amy-Joy
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
111 Dilara 24 PRF 03
GER
SOMMER, Joelle
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
285 Top Ca-ila PRF 03
GER
SOMMER, Nicole
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
145 Gabia La Grande L PRF 01 02
098 Daniza 7 PRF 03
GER
SOUTH, Aijsha
RFV Eddersheim e.V.
083 Cornetto B PRF 12 10
GER
SPEIDEL, Mia
Bad Homburger RFV
179 Kielshoop Adele of Rose PRF 08 08/2
GER
STEIDLER, Sabrina
RSG Auf der Pfingstweide Ober-Erlen
115 Django Deluxe PRF 03
GER
STELTER, Alina
RV Sonnhof Maintal e.V.
339 Merida PRF 06/1 06
GER
STICH, Isabel
RSG Auf der Pfingstweide Ober-Erlen
315 Baccara PRF 06 06/2
GER
STURM, Lisa
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
262 Shannon 166 PRF 06 13 06/4
GER
SZELENSZKY, Elisabeth
RFV Rodenstein e.V., Fr.-Crumbach
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TAG, Lennart
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
298 Nanu PRF 05
GER
TASCHER, Katharina
RC Altenstadt u.U.e.V
146 Galilea 11 PRF 11
112 Dinky Winky PRF 11
GER
THOMAS, Laura
RFV Usingen e.V.
109 Die Mc Muck PRF 09
TROSCHKE, Albert
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
350 Ulf PRF 12
TROSCHKE, Carla
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
350 Ulf PRF 13
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
UHLENBROK DR., Jörg-Uwe
RFV d.PF Obertshausen e.V.
084 Crawley PRF 10 09
GER
ULBRICH, Anneliese
RSG Hattsteiner Hof Usingen e.V.
056 Champagno PRF 01 02
V - Name des Teilnehmers
Pferde
VEHLOW, Jolie
329 Gustav PRF 04
GER
VEITH, Ann-Victoria
PSG Marienhof Friedberg e.V.
254 Royal Dancer 40 PRF 04 05
GER
VONDRAN, Lea
Akadem. RC Frankfurt a. Main e.V.
229 Paulinus PRF 10 11
VONRHEIN, Mia
RSV Hofgut-Eich Linsengericht e.V.
215 Navaro 37 PRF 08 08/1
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WAGNER, Klara
Bad Homburger RFV
340 La Baule 10 PRF 13
GER
WAGNER, Marie
RFV Hubertus Hochstadt e.V.
267 Sirius de Ribaud PRF 04
GER
WEILBÄCHER, Janine
RFV Maintal e.V.
228 Pascani 6 PRF 09
GER
WENZEL, Corinna
RC Altenstadt u.U.e.V
264 Silvermaid PRF 04
GER
WENZEL, Olivia Samira
RSG Oberwald-Weiskirchen
073 Cocowääh B PRF 07 07/2
GER
WIEHE, Lilia
RV Sonnhof Maintal e.V.
339 Merida PRF 06 06/3
GER
WILKEN, Katrin
PSV Hofgut Liederbach e.V.
278 Sunny Soul PRF 02
WITTMANN, Lena
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
GER
WOYWOD, Julia
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
107 Desert Rose 28 PRF 03
095 Daily challenge 5 PRF 03
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZANG, Anabel
RV Aschaffenburg u.U. e.V.
119 Donna 864 PRF 05 06 06/2
GER
ZIERES, Lisa
RFV Schaafheim
239 Quentin 57 PRF 13
GER
ZIMMERMANN, Johannes
IGPPS Hainburg e.V.
271 Sole Mio 8 PRF 02
GER
ZIWRITSCH, Lina
RSG Auf der Pfingstweide Ober-Erlen
040 Calimero L. PRF 05
- Name des Teilnehmers
Pferde
,
333 Magnolie 9 PRF 02
340 La Baule 10 PRF 04
341 Argonautus PRF 04
336 Cerhard PRF 04
335 Horselands Hans im Glück PRF 04
342 Cheerio Sir Toby 3 PRF 09