Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 24. September 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Reithalle

Covid Regeln

13:00
12
Preis:Pia Ernst Pferdeosteopathie
Ehrenpreis:Pia Ernst Pferdeosteopathie
Dressurprfg. Kl.L* - Tr.


Springplatz

12:00
23
Preis:Praxis für Pferde, Dr. Michael Olivier
Ehrenpreis:LVM Versicherung Langen
Springpferdeprüfung Kl.A*


13:15
24
Preis:Provinzial Versicherung - Humberg, Hörbelt & Hopp OHG
Ehrenpreis:HKM Sports Equipment GmbH
Springpferdeprüfung Kl.A**


14:30
25
Preis:Maurice Panten Innenausbau
Ehrenpreis:Loesdau
Springpferdeprüfung Kl.A**


16:00
26
Preis:Seeblick Haltern am See und
TEAM confides Steuerberatungsgesellschaft, Recklinghausen
Ehrenpreis:Tack Innovation
Springpferdeprüfung Kl.L


17:30
20
Preis:Schröer Bau- und Gartentechnik GmbH & Co. KG
Ehrenpreis:Christa und Hubert Schröer sen.
Springprüfung Kl.L


Samstag, 25. September 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Reithalle

09:00
09
1.Abt.Preis:Thomas Schulte-Bossendorf
2.Abt.Preis:Einrichtungen Schwanewilm GmbH
1.Abt.Ehrenpreis:Thomas Schulte-Bossendorf
2.Abt.Ehrenpreis:Einrichtungen Schwanewilm GmbH--VORL.STARTERLISTE--
Dressurpferdeprfg. Kl.A


11:00
10
Preis:Hof Gödde
Ehrenpreis:Hof Gödde
--VORL.STARTERLISTE--
Dressurprüfung Kl.A*


12:00
04
Ehrenpreis:Raiffeisen Warengenossenschaft Haltern am See
--VORL.STARTERLISTE--
Dressur-WB (E3)


13:00
13/1
Preis:RAM Engineering + Anlagenbau GmbH
Ehrenpreis:Familie Meussen/Frau Kristin Zurlinden und Firma Busse
--VORL.STARTERLISTE--
Dressurreiterprüfung Kl.L*


15:00
13/2
Preis:ETL Witt & Kollegen GmbH, Herten
Ehrenpreis:Familie Wessels
--VORL.STARTERLISTE--
Dressurreiterprüfung Kl.L*


Springplatz

09:00
15/1
Preis:Elektro Wessel, Inhaber C. Schmorleiz
Ehrenpreis:Ellekotten Sand- und Kiesgrube, Kirchhellen
--VORL.STARTERLISTE--
Stilspringprüfung Kl.A*


10:30
15/2
Preis:Steuerbüro Deppe
Ehrenpreis:ASR Autoservice
--VORL.STARTERLISTE--
Stilspringprüfung Kl.A*


12:00
18
Preis:Yvonne Niemand
Ehrenpreis:Modehaus Van Buer, Haltern am See
Sonderehrenpreis:Mein Pferd
--VORL.STARTERLISTE--
Punktespringprfg.Kl.A**


13:30
19/1
Preis:RAM Engineering + Anlagenbau GmbH
Ehrenpreis:Halterner Zeitung
--VORL.STARTERLISTE--
Stilspringprüfung Kl.L


15:00
19/2
Preis:Hantel Bürotechnik
Ehrenpreis:Frau Silke Kemper
--VORL.STARTERLISTE--
Stilspringprüfung Kl.L


16:30
22
1.Abt.Preis:Autohaus Opel Borgmann Haltern am See
2.Abt.Preis:Ferchau GmbH
1.Abt.Ehrenpreis:Sanitär Oestrich
2.Abt.Ehrenpreis:Dachdeckerei Lürkens --VORL.STARTERLISTE--
Springprüfung Kl.M*


Sonntag, 26. September 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Reithalle

09:00
11
Preis:Nautic Tours Charterbüro
Ehrenpreis:LVM Versicherungsagentur Dietmar Kersten
--VORL.STARTERLISTE--
Dressurprüfung Kl.A**


10:30
14
Preis:Ellekotten Sand- und Kiesgrube, Kirchhellen
Ehrenpreis:Ellekotten Sand- und Kiesgrube, Kirchhellen
Sonderehrenpreis:St. Georg
--VORL.STARTERLISTE--
Dressurprfg. Kl.L*


13:00
02/1
Ehrenpreis:Hautzentrum Dülmen
Plazierung direckt im Anschluß ohne Pferd.
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp


13:30
02/2
Ehrenpreis:Autohaus REHAG und HKM Sports Equipment GmbH
Plazierung direckt im Anschluß ohne Pferd.
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp


14:00
02/3
Ehrenpreis:Mühle Niewind
Plazierung direckt im Anschluß ohne Pferd.
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp


14:30
02/4
Ehrenpreis:Dr. Uwe Schwensfeier
Plazierung direckt im Anschluß ohne Pferd.
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp


15:00
02/5
Ehrenpreis:Rossini, Haltern am See
Plazierung direckt im Anschluß ohne Pferd.
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp


15:30
03
Ehrenpreis:Kleintierpraxis Dr. Kirsten Olivier
--VORL.STARTERLISTE--
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp


16:00
06
Ehrenpreis:Equiva, Dorsten
Sonderehrenpreis für den Mannschaftsführer der siegenden
Mannschaft: Tack Innovation
--VORL.STARTERLISTE--
Mann.-Dressur Reiter WB (RE3)


16:01
05
Ehrenpreis:Taxi Ramczykowski, Haltern am See
--VORL.STARTERLISTE--
Dressurreiter-WB (RE 3)


Springplatz

09:00
07
Ehrenpreis:BAG Viehzentrale und Krämer Pferdesport GmbH & Co. KG
--VORL.STARTERLISTE--
Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)


10:30
08
Ehrenpreis:Rechtsanwälte Bremkamp, Luft-Gautsch & Wessel
und Krämer Pferdesport GmbH & Co. KG
--VORL.STARTERLISTE--
Standard-Spring-WB


12:00
17
Preis:Volksbank Südmünsterland-Mitte eG
Ehrenpreis:Vorwerk Handelsvertretung Marcel Palte, Hamminkeln
--VORL.STARTERLISTE--
Mannsch.-Springprfg.Kl.A**


12:01
16
Preis:Manufaktur Rahn Küchen und Wohnen GmbH
Ehrenpreis:Familie Döpper
--VORL.STARTERLISTE--
Springprüfung Kl. A**


15:40
01
Ehrenpreis:Familie Schramm
Ehrenpreis:Familien Budde/Brüggemann, Bußmann, Bornmann
--VORL.STARTERLISTE--
Führzügel-WB

16:45
21
Preis:Winkels GEHEN. LAUFEN. LEBEN
Ehrenpreis:Winkels GEHEN. LAUFEN. LEBEN
Sonderehrenpreis:Ellekotten Sand- und Kiesgrube, Kirchhellen
--VORL.STARTERLISTE--
Springprfg.Kl.M* m.St.