B&S Bau-Service, Andreas Seifert, Achstetten;
Eble Kieswerk, Baltringen;
Schoch, Autohaus, Reinstetten;
Trinkspass, Edwin Ackermann, Mietingen

04 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Ergebnisse: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:55 Uhr (26.09.2021)

Richter:  Heike Ahhy
Dr. Bernd Reichle
Julius Schmeer
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Jessica Speidel 
GER / RFV Mössingen
001
Acinello  
W / OS / B / 2016 / Acodetto I / Graf Grannus / B: Ulonska,Herbert / Z: Hell Stallion Stud GmbH, Herbert U
7.80
2
Elena Bares 
GER / RSG Grafenholz Untersulmetingen
011
Bella 1224  
S / Pony o.R / B / 2010 / B: Bares,Tanja
7.50
3
Mia Brill 
GER / RV Sulmingen
128
Perlinjo  
W / Grpf.o.R / Palom / 2011 / B: Brill,Anja
7.40
3
Jessica Speidel 
GER / RFV Mössingen
162
Qualito of hope  
H / Belgien / Fuchs / 2016 / B: Jessica Speidel
7.40
5
Alena Winter 
GER / RFV Rot an der Rot
015
Calimera 38  
S / Württ / B / 2006 / Candillo / Wanderbursch I / B: Winter,Martin / Z: Winter,Martin
7.30
6
Ronja Rolka 
GER / RC Rißegg
130
Prinz Poldi 22  
W / DR / Creme / 2007 / FS Pontiac / B: Emsberger,Britta / Z: Dobner,Sabine
7.20
7
Lena Marie Eble 
GER / RV Sulmingen
085
Golden Queen 10  
S / Holst / Db / 2014 / Calinello / Lord / B: Eble,Lena Marie / Z: Dommer,Karl
7.10
7
Celina Esenwein 
GER / RV Bronnweiler
142
Scooter Boy  
W / ZW / B / 2012 / Shalom d'Altenbach / Favory AA / B: Esenwein,Celina / Z: ZG Stumpf, Georg u.Wilma,
7.10
9
Jule Schwäble 
GER / RSC Rupertshof e.V.
149
Unouno  
W / Trak. / Db / 2014 / Hirtentanz / Sky Dancer / B: Schwäble,Sandra / Z: Bühner,Rudolf
7.00
9
Ramona Bahle 
GER / RV Ulm-Gögglingen
098
Jamaika's Daydream  
S / Württ / F / 2013 / Johnson / Laurentio / B: Bahle,Ramona / Z: Schönenberger,Matthias
7.00
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
11
Andrea Hafner 
AUT / PF Lußhof Laupheim e.V.
019
Captain Oskar  
W / Westf / B / 2011 / Calmaro / Acord II / B: Pferdefreunde Lusshof-Lampheim e.V. / Z: ZG Franzsander,Johannes u.Helmut
6.80
11
Nina Ersing 
GER / RFV Schwendi
096
Jade 50  
S / Old / B / 2005 / Rebel Z I / Julio Mariner xx / B: Ersing,Nina / Z: Rohde,Hartwig
6.80
11
Julia Warchhold 
GER / Reitsportzentrum am Bussenberg e.V.
124
Nelusco  
W / EHafl / F / 2011 / Nakuri / Winzer / B: Warchhold,Julia / Z: Reich,Rudolf
6.80
14
Hannah Maria Frischhut 
RFV Heuchlingen
068
Donnerwetter 84  
W / Westf / B / 2014 / Diarado / Cornet Fever / B: Frischhut,Rita / Z: Effing,Anneliese
6.50
15
Anna Göggerle 
GER / RV Sulmingen
163
Stofe  
H / Db / 2009 / B: Göggerle,Rene
6.30
16
Anja Dudik 
GER / RV Fulgenstadt
074
Emilia 42  
S / Württ / B / 2011 / Engadin / Baldini I / B: Dudik,Anja / Z: ZG Vollmer,Hermann u.Karola
5.20
16
Manuela Jussen 
GER / RV Ulm-Gögglingen
119
Lord's Betzy  
S / Grpf.o.R / B / 2012 / B: Jussen,Manuela
5.20
18
Julia Weckerle 
GER / PF Lußhof Laupheim e.V.
095
Ispendos B  
W / DR / F / 2015 / Icare D'Olympe AA / Sandokan's Leonardo / B: ZG Bochtler, Carolin u.Peter-Paul, / Z: ZG Bochtler, Carolin u.Peter-Paul,
4.00
Ann-Katrin Speckle 
GER / RFV Schwendi
054
Coral Beach 4  
S / Grpf.o.R / B / 2009 / B: Scheubner,Eva
Ausgeschieden