Prüfung gesponsort von Pferdepraxis Stalk, Sergej Zeller
Ehrenpreise gegen von Stolkerfelder Hof

09 Springprfg.Kl.M* m.St.

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 19:29 Uhr (26.09.2021)
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Mads Laffrenzen 
GER / RFV Mildstedt u.U.
056
Caretto 19  
H / Holst / BkaSc / 2012 / Cachas / Casquetto / B: ZG Clausen, Hans-Peter u.Margaret, / Z: ZG Clausen, Hans-Peter u.Margaret,
............
2
Björn Behrend 
GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
015
Archie 42  
W / Holst / B / 2015 / Clarimo / Contender / B: Hagge,Claus-Wilhelm / Z: Hagge,Claus-Wilhelm
............
3
Stella-Marie Clausen 
GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
191
Gasira 5  
S / Holst / Schwb / 2014 / Casalito / Cassaro / B: Clausen,Karl Heinz / Z: Clausen,Karl Heinz
............
4
Tjade Carstensen 
GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
346
Unikat 31  
S / Holst / F / 2014 / Uriko (Clooney NLD) / Carnando / B: BG Rehm-Voß, / Z: Kuppe,Sandra
............
5
Fenja Hansen 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup
360
Wake up Waikiki  
S / Holst / B / 2009 / Larimar / Concerto II / B: Hansen,Fenja / Z: Thue,Uhre
............
6
Mark Schulz 
GER / RV Waabs-Langholz e.V.
364
Wodan IX  
W / KWPN / B / 2003 / Karandasj (Kastor) / Voltaire / 102VD73 / B: Schulz,Femke / Z: Stal Rombouts,
............
7
Janin Kristin Michaelsen 
GER / RC Blau-Weiß Löwenstedt
007
Alina H 3  
S / Holst / Schi / 2008 / Clarimo / Paramount / B: Michaelsen,Janin Kristin / Z: Hansen,Jens
............
8
Amy Roemer 
GER / RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
017
Athene P.M.S. 4  
S / Old / F / 2013 / Arko / Harras / 107KM57 / B: Roemer,Claudia / Z: Schütt,Peter M.
............
9
Zoe Victoria Liedtke 
GER / RFV TG Ekhof e.V
088
Cedira 6  
S / Holst / F / 2011 / Cascavello / Colman / 107JT61 / B: Liedtke,Sandra / Z: Völz,Jeanette
............
10
Lisa Christensen 
GER / RV Süderlügum e.V.
028
Bianca 394  
S / Holst / Schi / 2009 / Clarimo / Akinos / B: Petersen,Werner / Z: Petersen,Werner
............
11
Hendrik Hansen 
GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
038
Cahill  
W / Hann / B / 2014 / Cadanos / Galino / B: Tietjen,Fritz Dieter / Z: Tietjen,Fritz Dieter
............
12
Leonie Paulsen 
GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
039
Caitano 45  
W / Holst / B / 2012 / Catoo / Lorentin I / B: Paulsen,Hauke / Z: ZG Paulsen, Hauke u.Hans,
............
13
Mads Laffrenzen 
GER / RFV Mildstedt u.U.
348
Unox 6  
H / Holst / B / 2014 / Uriko (Clooney NLD) / Caretino / B: ZG Clausen, Hans-Peter u.Margaret, / Z: ZG Clausen, Hans-Peter u.Margaret,
............
14
Björn Behrend 
GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
050
Capito 18  
W / Holst / Db / 2010 / Crawford / Landgraf I / 105JH70 / B: ZG Sönnichsen u.Carstensen, Bernhar / Z: Sönnichsen,Bernhard
............
16
Morena Petersen 
GER / Schubyer RV
080
Cassy 92  
S / Holst / B / 2010 / Corrado I / Lucky Lionell / B: Petersen,Morena / Z: Petersen,Morena
............
17
Lea-Sophie Stelter 
GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
103
Chausson  
H / Holst / Db / 2011 / Catoo / Caretino / B: Stelter,Lea-Sophie / Z: Stelter,Bodo
............
18
Emilia Busch 
GER / RV Tangstedt e.V.
117
Clay 13  
W / Holst / B / 2012 / Clarimo / Caribo GL / 106CN04 / B: Busch,Nicole / Z: Will,Karl-Heinz
............
19
Vieca Sofie Bade 
GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
129
Colours your Life  
H / Holst / B / 2010 / Cassini II / Lasino / 107BY74 / B: Tuschke-Bade,Sandi / Z: Feierabend,Malte
............
20
Lena Tuschke 
GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
188
Galante 108  
S / Holst / B / 2014 / Alant / Carthago / B: Stall Tjeert Rijkens, / Z: Rijkens,Tjeert
............
22
Madeleine Burde 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V.
297
Napoleon 351  
W / Holst / Db / 2002 / Newton / Lordship / B: Burde,Madeleine / Z: Schoof,Carl Otto
............
23
Sven Schlömer 
GER / RC Damp e.V.
302
Noble Ginger S  
S / Old / F / 2010 / Quattro B / Noble Champion / B: Schlömer,Sven / Z: Schlömer,Sven
............
24
Stella-Marie Clausen 
GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
268
Lipton CR  
W / Holst / B / 2009 / Larimar / Cassini I / B: Clausen,Karl Heinz / Z: Clausen,Georg
............
25
Mads Laffrenzen 
GER / RFV Mildstedt u.U.
186
Fresh Quidam  
S / Holst / Db / 2013 / Quidam de Revel / Ibisco xx / 106QN78 / B: Hasche,Johann / Z: ZG Lass, Johann-Peter u.Gunnar,
............
26
Björn Behrend 
GER / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
100
Charlotte 240  
S / Holst / Schi / 2015 / Colman / Caretino / B: Boysen,Dieter / Z: Carstensen,Gerd
............