Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 198 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ADAM, Meike Sophie
RFV Mildstedt u.U.
332 Steendieks Antigone PRF 11 05
GER
ADEN, Jonna
RFV Eiderstedt e.V.
303 Noblesse 259 PRF 12 05
GER
APPEL, Michelle Margot
RFV Rund um den Stollberg
369 Goldstern PRF 12
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BAASCH, Marlisa
RFV Kastanienhof e.V
098 Chaplin WM PRF 07 08
GER
BADE, Vieca Sofie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
355 Vincenzo NRW PRF 06 07
033 Bomboloni PRF 06 07
129 Colours your Life PRF 08 09
GER
BARTELS, Anika
PSG Jägerkrug
GER
BARTHELS, Jule
PSG Jägerkrug
340 Tiffi Tips PRF 12
GER
BEECK, Laurena
RC Blau-Weiß Löwenstedt
240 Jule 346 PRF 05 06
GER
BEHLAU, Ines
PSV Breklingfeld
249 Kosima 74 PRF 07 08
GER
BEHREND, Björn
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
243 Khedira 5 PRF 01
021 Avio Rio PRF 02
366 Zeppelin G PRF 02
228 Indira 204 PRF 07
100 Charlotte 240 PRF 08 09
015 Archie 42 PRF 09
050 Capito 18 PRF 09
GER
BEHREND, Sina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
168 Elektra 181 PRF 07 08
GER
BÖHM, Anna Maria
PSG Süderlügum e.V
149 Daisy 970 PRF 01 02
347 Unique 131 PRF 01 02
GER
BÖTTCHER, Michelle
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
089 Cervello PRF 05 07
GER
BREMER, Torge
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
262 Lea 250 PRF 05 06
308 Octavia 19 PRF 06 07
GER
BRENKEL, Chantal Celine
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
260 Lasko 48 PRF 12 05
GER
BRODERSEN, Finja
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
164 Duchesse 162 PRF 01 02
237 Janera 4 PRF 01 02 05
131 Concario PRF 05
GER
BRODERSEN, Kerrin
PSV Wiesenhof e.V
GER
BURDE, Madeleine
RV Concordia a.d.Miele e.V.
297 Napoleon 351 PRF 08 09
GER
BUSCH, Emilia
RV Tangstedt e.V.
117 Clay 13 PRF 08 09
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CARIJA, Lucy
RFV Fröhberg
024 Baileys 114 PRF 07 08
GER
CARSTENSEN, Celina
SZ Ohrstedt - Reitsparte
257 Lando 334 PRF 10 11
GER
CARSTENSEN, Jodie
SZ Ohrstedt - Reitsparte
125 Colinski PRF 03 07 08
DEN
CARSTENSEN, Sandie
RuFV Südtondern e.V. Leck
031 Blue Sunset H PRF 05 06
357 Virgil van Dijk PRF 05 06
GER
CARSTENSEN, Sina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
175 Fighting Capitol PRF 05
GER
CARSTENSEN, Thore
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
066 Casanova 484 PRF 05 06
GER
CARSTENSEN, Tjade
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
346 Unikat 31 PRF 09
GER
CHRISTENSEN, Lena
RV Süderlügum e.V.
GER
CHRISTENSEN, Lisa
RV Süderlügum e.V.
028 Bianca 394 PRF 08 09
GER
CHRISTIANSEN, Hans-Werner
Pferdesportverein Niebüll e.V.
073 Casido H PRF 06 07
GER
CHRISTIANSEN, Wenke
RFV Stadum e.V
042 Calyna 3 PRF 01
GER
CLAUSEN, Nane
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
119 Clintera PRF 03
GER
CLAUSEN, Stella-Marie
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
191 Gasira 5 PRF 03 08 09
268 Lipton CR PRF 09
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DAHL, Bente
RC Damp e.V.
107 Chippendale 29 PRF 10 11
GER
DAHLMANN, Christin
Koseler RV e.V.
012 Amaretto Rosso PRF 07
111 Ciara 81 PRF 07 08
GER
DREESSEN, Greta
RV Concordia a.d.Miele e.V.
139 Corracella PRF 05 06
GER
DREESSEN, Martje
RV Concordia a.d.Miele e.V.
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EBSEN, Tatjana
RuFV Südtondern e.V. Leck
324 Romolus 34 PRF 11
GER
ECKERT, Nis Tjade
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
026 Baroness 361 PRF 12 05
GER
ECKERT, Svenja
RFV Großenwiehe e.V.
163 Donnalittchen 12 PRF 01
145 D'Accord 70 PRF 03 04
147 Dá Diva PRF 03 04
GER
EGGERS, Gerd
RFV Stadum e.V
156 Daylight E 3 PRF 01
GER
EISENHEIM, Judith
Rantrumer RV e.V.
GER
ERICHSEN, Aileen
RFV Großenwiehe e.V.
097 Champagne 34 PRF 05 06
GER
EWERTS, Svenja
RFV Großenwiehe e.V.
124 Colien 4 PRF 05
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FALCONI, Carina
RFV Eiderstedt e.V.
GER
FOCK, Jana
Schubyer RV
FREYLING, Dana Sofia
382 el Sharin PRF 12
381 Expecto Patronum PRF 12
GER
FRIEDRICHSEN, Lasse
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
113 Clarence 41 PRF 08
GER
FRIES, Anna Margareta
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
170 Eternal Ella PRF 12 05
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GERICKE, Fabian
RV St. Peter-Ording e.V.
091 Chacoon 3 PRF 03 04
193 Georgia 210 PRF 06
GER
GERICKE, Kim Cedric
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
GODEJAHN, Leonie-Thalia
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
GRAW-PÖRKSEN, Sonja
PSV Am Pool Weddingstedt eV
GER
GREGERSEN, Sylvia
RuFV Südtondern e.V. Leck
099 Charlie Go PRF 01 02
271 Lora P.M.S. PRF 07
GER
GREVE, Leon
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
GREVE, Matthias
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
GRÖLING, Julia
Ostermooringer RFV e.V.
236 Iven 8 PRF 10 11
GER
GROTH, Cedric
Turniergemeinschaft nach Maas
010 Amalfi 21 PRF 06 07
044 Camia PRF 06 07
GER
GÜNTHER, Ann-Sophie
RuFV Kropp
294 Mister Monk 2 PRF 03 04
H - Name des Teilnehmers
Pferde
HAGGE, Leve
RTG Achtern Diek
379 Merlin PRF 12
HAGGE, Wibe
380 Barneby PRF 12 05
HANSE, Marie Christen
377 Caja PRF 05
GER
HANSEN, Femke
SZ Ohrstedt - Reitsparte
143 Curacao WM PRF 06 07
GER
HANSEN, Fenja
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
071 Casella 5 PRF 01 02
068 Cascariello PRF 01 02
360 Wake up Waikiki PRF 04 09
318 Qualitus Prime B PRF 07 08
GER
HANSEN, Hendrik
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
185 Forrido VA PRF 02
038 Cahill PRF 04 09
GER
HANSEN, Kira Fabienne
Rantrumer RV e.V.
354 Vincent 202 PRF 01 05
GER
HANSEN, Maren
RV Süderlügum e.V.
238 Janosch 672 PRF 03 04
GER
HANSEN, Nele
RV Süderlügum e.V.
267 Lindehojs Callio PRF 03 04
GER
HANSEN, Nis-Leve
RFV Mildstedt u.U.
041 Caluga A PRF 08
GER
HANSEN, Wienke
RC Blau-Weiß Löwenstedt
309 Painted Blue PRF 11 01
GER
HANSEN-RÖHE, Nane
RFV Mildstedt u.U.
159 Devil Dancer PRF 12
GER
HARRING, Tabea
RFV Eiderstedt e.V.
GER
HARTUNG, Selena
Ostermooringer RFV e.V.
083 Catcher 5 PRF 01
GER
HEIMSOHN, Laura
Rantrumer RV e.V.
035 Boy 241 PRF 05 06
GER
HEUER, Janne Sophie
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
311 Petit Bamoyal PRF 12
HEUER, Janne Sophie
376 Petit Bamoyal PRF 05
GER
HINRICHS, Sina
RuFV Südtondern e.V. Leck
231 Ipanema 29 PRF 01 02
GER
HOLTHUSEN, Jonna
RC Blau-Weiß Löwenstedt
320 Querida vom Wellberg PRF 05
GER
HÖTTER, Lea
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
064 Cartolino PRF 07 08
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JACOBI, Tom Bendix
RV Concordia a.d.Miele e.V.
077 Cassanova Nummer Eins PRF 05 06
184 For Me 31 PRF 07 08
GER
JACOBSEN, Jane
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
229 Inka A PRF 01 05
040 Call me Cinderella 4 PRF 02 06 07
079 Cassianorin PRF 06 08
092 Chacorado SJ PRF 07 08
GER
JÄGER, Carlotta Elise
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
JENSEN, Lina
RFV Stadum e.V
351 Usa 12 PRF 06 08
GER
JENSEN, Runa
RFV Stadum e.V
351 Usa 12 PRF 12
GER
JENSEN, Stefan
RuFV Südtondern e.V. Leck
331 Starfighter PD PRF 04
167 Easy Fly 4 PRF 04
GER
JENSEN, Swantje
RFV Rund um den Stollberg
081 Casting 6 PRF 12 05
GER
JENSEN, Thies
RC Blau-Weiß Löwenstedt
224 Icodetta PRF 01 02
GER
JOCKWICH, Saskia
RV St. Peter-Ording e.V.
244 Killowen Tom PRF 05 06
GER
JUNG, Leonie
PSG Jägerkrug
251 La Le Lu 15 PRF 12
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KARLINDER, June
PSG Jägerkrug
196 Girl with Sexy Eyes M PRF 12 05
334 Sünnschien PRF 12 05
GER
KARSTENS, Sara
RV Concordia a.d.Miele e.V.
207 Hanne 28 PRF 03 04
GER
KAUN, Angela
RV Süderlügum e.V.
210 Havanna 187 PRF 01 02
GER
KEPPLER-HANSEN, Sabine
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
GER
KETELSEN, Matthias
RFV Schleswig-Gut Winning
305 Nora 544 PRF 01 02
304 Non Corona PRF 03 04
GER
KOCK, Johanna
RC Blau-Weiß Löwenstedt
058 Carisma 141 PRF 03 07
GER
KOHLS, Ariane
RTC Ditmarsia e.V.
123 Cojack 4 PRF 05 06
GER
KORRIES, Jona Lenja
RV Rehagen-Hamburg e.V.
284 Luzys Livius PRF 03 08
GER
KORRIES DR., Olaf Carsten
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
317 Quadros SR PRF 03 04
GER
KRAUSE, Johanna
Ostermooringer RFV e.V.
105 Cheyenne 1161 PRF 05
GER
KROHN, Antonia-Katharina
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
KRUSE, Jördis Tessa
RFV Eiderstedt e.V.
GER
KRUSE, Tamara Janine
RFV Eiderstedt e.V.
GER
KÜBLER, Saskia
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
126 Collin 149 PRF 07 08
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LAFFRENZEN, Mads
RFV Mildstedt u.U.
130 Commander Cornet F PRF 01
307 Nudenios Casbar PRF 01
204 Hacienda 22 PRF 02 07
326 Santiano 49 PRF 03
198 Grace 473 PRF 03
316 Quadro 23 PRF 04
056 Caretto 19 PRF 04 09
186 Fresh Quidam PRF 04 09
321 Quintocash PRF 06 07
336 Sylvester 141 PRF 06 07
128 Colonel Hogan PRF 08
348 Unox 6 PRF 08 09
GER
LIEDTKE, Zoe Victoria
RFV TG Ekhof e.V
088 Cedira 6 PRF 07 09
GER
LIEGMANN, Kerrin
RFV Mildstedt u.U.
133 Contino 69 PRF 03 04
365 Wyomi 26 PRF 03 04
321 Quintocash PRF 05
GER
LORENTZ, Andra-Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
287 Marylin 34 PRF 12 05
172 Felicitas BS PRF 12 05
LORENZEN, Amy
RFV Mildstedt u.Um
373 Gio ZBK PRF 12 05
GER
LORENZEN, Lena Marie
RFV Eiderstedt e.V.
199 Grace La Vie PRF 12 05
LUCKS, Johanna
RV Concordia a.d. Miele
372 Ulina PRF 12
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAART, Leonie
RFV Mildstedt u.U.
GER
MARQUARDSEN, Annika
RFV Großenwiehe e.V.
054 Carentano 6 PRF 05 06
GER
MATTHIESSEN, Karl-Friedrich
RV Süderholm e.V.
144 Czàcoeur de L'été M PRF 02
235 Iva 9 PRF 02
GER
MAU, Janine
Schubyer RV
319 Quantair PRF 07
GER
MEYER, Saskia
RSG Hohe Geest e.V.
335 Susi 1503 PRF 12 05
GER
MICHAELSEN, Janin Kristin
RC Blau-Weiß Löwenstedt
007 Alina H 3 PRF 08 09
GER
MOMMSEN, Jutta
Pferdesportverein Niebüll e.V.
025 Baristho PRF 06
GER
MÜHLENBECK, Hennes
PSG Jägerkrug
222 I'm too sexy M PRF 01 02 05
272 Lord Jägerkrug M PRF 03 06 07 08
003 Absolut Sexy M PRF 05 06
GER
MÜNCH, Janine
SZ Ohrstedt - Reitsparte
063 Carstenson PRF 10 11
GER
MUSFELDT, Janne
RFV Tellingstedt
070 Cascon L PRF 07 08
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NEUMANN, Manuela
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
367 Zöthen's Trendline PRF 10 11
GER
NICKEL, Davina
RFV Großenwiehe e.V.
266 Limbo 170 PRF 07
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OEHMKE, Helene
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
178 Firfod Jezper Klein PRF 12
286 Marrondales Floyd PRF 12
GER
OHLSEN, Carola
RC Blau-Weiß Löwenstedt
006 Alexa 420 PRF 10 11
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PAISEN, Cerrin Catharina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
032 Blueberry 39 PRF 01 05
258 Lara S 7 PRF 05
GER
PARLOW-HANSEN, Kim Marlin
RC Blau-Weiß Löwenstedt
152 Darina 152 PRF 05 06
GER
PAULSEN, Leonie
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
039 Caitano 45 PRF 04 08 09
GER
PAULSEN, Wienke
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
067 Cascada ZP PRF 03 07 08
GER
PETERMANN, Mailin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
059 Carla 193 PRF 05 06
GER
PETERSEN, Carina
RC Blau-Weiß Löwenstedt
270 Looping Louie 5 PRF 07 08
GER
PETERSEN, Doris
RuFV Südtondern e.V. Leck
138 Cormento PP PRF 03 04
GER
PETERSEN, Gesa
RFV Mildstedt u.U.
121 Clondyke N PRF 10
GER
PETERSEN, Hanna Sofie
RV Süderlügum e.V.
GER
PETERSEN, Jane
RuFV Südtondern e.V. Leck
094 Chakko 2 PRF 06 07
325 Rosalie 275 PRF 06
GER
PETERSEN, Lisa
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
043 Cameo 15 PRF 05 07
GER
PETERSEN, Luna
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
PETERSEN, Morena
Schubyer RV
264 Lia 52 PRF 03 04
080 Cassy 92 PRF 04 09
GER
PETERSEN, Sarah-Lee
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
PETERSEN, Sönke
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
225 Ida 84 PRF 01 02
280 Ludwig's Lust 3 PRF 02 03 07 08
GER
PETERSEN, Ulrike
Pferdesportverein Niebüll e.V.
014 Anni P PRF 05 06
GER
PIOCH, Emily
RV Concordia a.d.Miele e.V.
157 De Rubin 2 PRF 07 08
GER
PLATH, Carla
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
PÖRKSEN, Susanne
SZ Ohrstedt - Reitsparte
293 Miss Jekyll and Hyde PRF 10 11
GER
PRAHL, Martina
RFV Mildstedt u.U.
037 C-Montelimar PRF 07
GER
PROBST, Nadine
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
PRÖPPER, Sarah
Schubyer RV
160 Diadora W PRF 01 07
213 Heins hope Helsa PRF 01 02
020 Atreju W PRF 02 07
285 Lysanto 10 PRF 02 07
R - Name des Teilnehmers
Pferde
RACKOW, Lia Marieke
375 Koetsiershoeve Cream on Top PRF 05
GER
RACKOW, Lia-Marieke
RFV Mildstedt u.U.
096 Chambertin's Charlie PRF 03 07 08
GER
RACKOW, Stella-Malin
Keine Vereinsmitgliedschaft
378 Cash PRF 12
GER
REHDER, Karina
RV Concordia a.d.Miele e.V.
333 Stella 862 PRF 07
GER
REIMERS, Marieke
RuFV Nutteln u.U. eV
256 Landlord Leuchtfeuer PRF 01
GER
RITTERS, Janne
RV Concordia a.d.Miele e.V.
212 Hazel 91 PRF 03 04
GER
ROEMER, Amy
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
017 Athene P.M.S. 4 PRF 08 09
GER
ROHLOFF, Alina
PSG Flensburg-Land e.V.
259 Larifari 33 PRF 08
GER
ROSKOTHEN, Mathilde
RFV Großenwiehe e.V.
GER
ROSKOTHEN, Pauline 24986
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
359 Wagria Cassino PRF 12
306 Nouveaux PRF 12
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SACHAU, Kyra
RuFV Südtondern e.V. Leck
181 Flora 555 PRF 06 07
GER
SATARA, Letizia
RFV Mildstedt u.U.
049 Cantoo S PRF 05
GER
SCHACHT, Sofie
RTC Ditmarsia e.V.
034 Bonita 530 PRF 07 08
GER
SCHAFFRANEK, Martina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
142 Cupido 109 PRF 10 11
GER
SCHLÖMER, Sven
RC Damp e.V.
302 Noble Ginger S PRF 04 09
GER
SCHNACK, Rike
SZ Ohrstedt - Reitsparte
327 Serena 76 PRF 05
GER
SCHÖTTLER, Giulia Maria
RFV Großenwiehe e.V.
226 India 119 PRF 02
002 Absalons Philip PRF 03 04
GER
SCHRÖDER, Janna Milena
RFV Mildstedt u.U.
GER
SCHUCH, Lena
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
SCHULTE, Annika
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
239 Jeanne d' Arc 6 PRF 01 02
GER
SCHULZ, Mark
RV Waabs-Langholz e.V.
364 Wodan IX PRF 09
SWE
SEEMANN, Hanna
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
062 Carreras 17 PRF 01 02
065 Caruso 621 PRF 01 02
215 Henriette He'Las PRF 03 04
GER
SEEMANN, Torben
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
SELL, Birte
RSG Hohe Geest e.V.
074 Casimir 168 PRF 06 07
GER
SELL, Christin
PSG Jägerkrug
276 Lovely Lillith PRF 01 02
253 Ladina 63 PRF 06 07
277 Lovely Lotti PRF 07 08
GER
SIEVERS, Nicole
RV Concordia a.d.Miele e.V.
101 Chathanooga PRF 10 11
313 Picatchou PRF 01 02
GER
SIEWERTSEN, Janea
Ostermooringer RFV e.V.
179 Fita VA PRF 05 06
018 Atlantis 199 PRF 07
SVK
SILLO, Patrik
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
211 Havanna 195 PRF 01 02
232 Ishani 8 PRF 01 02 06
342 Titus Talou PRF 06 07
GER
SOMMERFELD, Felix
Schubyer RV
370 Copacabana PRF 12
371 Causaconzilio PRF 12
GER
SÖNNICHSEN, Nadja
RFV Großenwiehe e.V.
122 Coco Clarima PRF 07
GER
STEFFEN, Bianca
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.e.
182 Fly Lillith PRF 07 08
GER
STELTER, Lea-Sophie
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
036 C'est a la vie PRF 05 06
200 Gran Caratina Z PRF 05 06
103 Chausson PRF 09
GER
STRUVE, Laura Cosima
RV Concordia a.d.Miele e.V.
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
THIMM, Anna
Schubyer RV
114 Clariamo 2 PRF 10 11
GER
THOMSEN, Ina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
053 Carat 131 PRF 05 06
GER
THOMSEN, Lennard
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
106 Chiara 310 PRF 05
171 Euphoria 14 PRF 07
GER
THOMSEN, Marvin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
078 Cassiana 23 PRF 04
GER
THOMSEN, Silke
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
242 Kelly 143 PRF 01
GER
TOBER, Andreas
RC Damp e.V.
GER
TOBER, Anna
RC Damp e.V.
273 Louis 335 PRF 05 06
GER
TOBER, Felix
RC Damp e.V.
045 Campino GB PRF 05
GER
TUSCHKE, Lena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
343 Toffee 25 PRF 07 08
188 Galante 108 PRF 09
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VIERTH, Alicia May
RFV Mildstedt u.U.
177 Fine Hermine N PRF 12
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WEHKING, Saidy-Lee
RFV Großenwiehe e.V.
282 Lunatic 37 PRF 07 08
GER
WEISE, Paulina
RFV Großenwiehe e.V.
299 New Quincey PRF 07 08
GER
WESSIEN, Anna
RV Concordia a.d.Miele e.V.
195 Gina 1850 PRF 03 04
GER
WINGERATH, Vanessa
RC Blau-Weiß Löwenstedt
153 Darius BS PRF 01
GER
WITT, Gregor
RFV Mildstedt u.U.
161 Dios 8 PRF 03
GER
WITT, Merle
RFV Mildstedt u.U.
161 Dios 8 PRF 05
GER
WITTKOWSKI, Susanne
PSV Am Pool Weddingstedt eV
GER
WULFF, Pia-Lotta
RuFV Kropp
005 Aida 191 PRF 12
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZAHN, Lara Christin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
202 GVK Ringo Star PRF 05 06
001 A kind of magic KI PRF 06 07
ZIEGNER, Jolin
RuFV Obere Arlau
374 Faletta 3 PRF 05 06