OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

07 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:25 Uhr (10.10.2021)

Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Carsten Schirmacher 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V.
248
Conner 63  
W / Old / Schwb / 2010 / Corlensky G I / Argentinus / B: Traemann,Nadine / Z: Ruske,Hans Jürgen
0.00 57.48
48.00 EUR
2
Vivien Hasenklever 
GER / Verdener Schleppjagd-RV
190
Chlo'e  
S / OS / Db / 2014 / Cinsey / Verdi (Q-Verdi) / B: Müller-Rulfs,Eric / Z: Ferneding-Gründing,Maria
0.00 60.63
40.00 EUR
3
Melina Hasenklever 
GER / Verdener Schleppjagd-RV
555
Mr. Paul 3  
W / KlDRpf / B / 2014 / Charivari / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / B: Hasenklever,Kai-Uwe / Z: Heyer,Paul
0.00 60.75
34.00 EUR
4
Charlotte Haroska 
GER / RFV Auetal
316
Diacontina 12  
S / Hann / Schi / 2015 / Diacontinus / Stakkato / B: Haroska,Charlotte / Z: Seide,Horst
0.00 61.70
30.00 EUR
5
Aurelius Zand 
GER / RFV Thönse
139
Cassidro ZD  
W / Hann / Schi / 2009 / Cassini II / Drosselklang II / 104SJ11 / B: Zand,Darius / Z: Zand,Darius
0.00 62.92
28.00 EUR
6
Alexandra Langer 
GER / RSG Uelzener Land e. V.
077
Calabro 3  
W / Hann / B / 2014 / Carrico / Almox Prints J / 107AN39 / B: Borgmann,Stephan / Z: Borgmann,Stephan
0.00 62.94
20.00 EUR
7
Antonia von Baath 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
701
Victoria 125  
S / Hann / R / 2013 / Viscount / Calypso II / 106WH57 / B: Lersch-Arlinghaus,Petra / Z: Storbeck,Klaus
0.00 64.85
20.00 EUR
8
Nicole Claus 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
012
Amara 61  
S / DSP / B / 2010 / Askido / Nobeltänzer / 106XB32 / B: Claus,Nicole / Z: Pede,Bernhard
0.00 65.72
9
Skye Amy Kerger 
GER / Ländlicher RV Münchehofe e.V.
552
Monty Mc Fly  
W / DR / BSche / 2011 / Maverick / Pythagoras / 106TF39 / B: Kerger,Skye Amy / Z: Borchert,Edda
0.00 66.16
= 220.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
Kerstin Meier 
GER / RSV Krummesse eV
713
Zalina IV  
S / Holst / B / 2007 / Canto / Cambridge / 105XG33 / B: Meier,Kerstin / Z: ZG Redderberg, Susanne u.Volker,
1.00 74.45
11
Therese Hauschild 
GER / RV Sittensen u.U.
156
Centano 9  
W / Hann / B / 2007 / Chalan / Laptop / 104WS34 / B: Klindworth,Konstantin / Z: Perl,Henry
4.00 58.86
12
Peter Buhr Dr. 
GER / RV Bispingen e.V.
397
Good Boy 54  
W / SBS / B / 2012 / Vigo D'Arsouilles / Chin Chin / B: Stephex Stables, / Z: Stephex Stables,
4.00 59.26
13
Carsten Schirmacher 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V.
267
Corvo 5  
W / Hann / B / 2011 / Cloney / Advocat / B: Schirmacher,Carsten / Z: Kaiser,Werner
4.00 59.64
14
Carla Linke 
GER / RFV Sülldorf
181
Chelsy 16  
S / Hann / F / 2008 / Champion For Pleasure / Inclusive / B: Linke,Dörthe / Z: Dalenbrook,Anne
4.00 64.87
15
Sara-Charlot Zunk 
GER / RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
061
Bodony  
W / Ung. / B / 2014 / PM Balougraf / Abadszalok Ramzes-6 / B: Zunk,Brita
4.00 65.35
16
Isabel Kristin Dalecki 
GER / RFV Auetal
737
Caruso JH  
W / Rhld / B / 2014 / Cascadello I / Chirivell / 106VY00 / B: Kopperschmidt-Dalecki,Nina / Z: Heggemann,Johannes
4.00 67.34
17
Henriette Jacoby 
GER / RV Bispingen e.V.
620
Rote Zora 10  
S / Westf / F / 2011 / Clinton II / Cento / B: Jacoby,Henriette
4.00 68.80
18
Leonie Wegner 
GER / RFV Estetal e.V.
401
Gräfin 142  
S / Hann / Db / 2013 / Grey Top / Prestige Pilot / B: Wegner,Leonie / Z: Gahde,Hinrich
8.00 58.31
19
Jens Löhden 
GER / RV Zeven
185
Chiavenno  
H / Holst / Schi / 2015 / Casaltino / Corrado I / B: Glantz-Hamann GbR, / Z: Hamann,Camilla
10.00 76.02
20
Wulf Beckmann 
GER / RFV Auetal
277
Cricket 16  
H / Holst / Db / 2011 / Carrico / Newton / 105NY10 / B: Bahlmann,Gaby / Z: Behr,Ulrike
12.00 62.78
21
Alexandra Langer 
GER / RSG Uelzener Land e. V.
673
Strowberry  
S / Hann / B / 2012 / Stalypso / Almox Prints J / 107AN40 / B: Borgmann,Stephan / Z: Borgmann,Stephan
13.00 90.21
22
Aurora Hagelberg 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
625
Sam Semilia  
S / Hann / F / 2012 / Stolzenfels / For Feeling / B: Hagelberg-Wendorff,Sandra / Z: Schulze,Bernd
16.00 66.79
23
Charline Bludau 
GER / RFV Wedemark
736
Baloubelle F  
S / OS / Db / 2010 / Balou du Rouet / Acobat II / B: Bludau,Charline / Z: Flerlage,Karl-Heinz
23.00 97.30
Lillian Kutscher 
GER / RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
614
Rafik 2  
W / Hann / B / 2011 / Ramiro's Son II / Aarking xx / B: Kutscher,Alexandra / Z: Kruber,Jörg
Ausgeschieden
Silke Lehmann 
GER / RV Breitenburg e.V.
735
Calderron  
W / Holst / Schi / 2013 / Casall / Corrado I / 106QA19 / B: Dreessen,Sünje / Z: Kühl,Rebecca
Ausgeschieden
Mathilda Rabels 
GER / RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
359
Fernandia  
S / Holst / B / 2013 / Lenett / Cassini I / B: Rabels,Mathilda / Z: Reimers,Ina
Ausgeschieden
Therese Hauschild 
GER / RV Sittensen u.U.
373
For Emotion  
W / OS / B / 2001 / For Pleasure / Acord II / 102ZQ71 / B: Edelmüller,Eva / Z: Diestel,Robert
Aufgegeben