Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 235 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ALDINGER, Nicolai
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
343 El Mum PRF 02
281 Crosby 48 PRF 04
GER
ARLET, Joana
RFV Braunschweig e. V.
621 Sabrina 461 PRF 03 15
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BAATH, Antonia von
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
378 Gentle WillowBee H PRF 01
701 Victoria 125 PRF 07 08
GER
BAATH, Felicia von
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
596 Quantum E PRF 09
GER
BAMBERGER DR., Heiner
RFV Dachtmissen
215 Clemens 75 PRF 01
GER
BAREITHER, Jouline
PSV Meißendorf e.V.
326 Dixy 26 PRF 12 13
062 Bonny El PRF 12 13
245 Condios Flower PRF 12
GER
BAUM, Moritz
RC Hude e.V.
164 Chaccolino S PRF 09 10
217 Cleonia PRF 09 10
010 All in 10 PRF 10
GER
BAUMGART, Amelie
RV Aller-Weser
176 Charly Brown 349 PRF 15
021 Argentino 90 PRF 17
GER
BAUMGART, Anabel
RV Aller-Weser
601 Quel Mourat PRF 15
GER
BECKMANN, Wulf
RFV Auetal
277 Cricket 16 PRF 07 15
GER
BEERBAUM, Brianne
RV Aller-Weser
710 Wizard of Oz 15 PRF 13
616 Rashinga PRF 13 14
GER
BEHRENS, Christina
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
480 Lady Lex Lugar PRF 13
GER
BENEDIX, Brian
RFV Rausdorf e.V.
146 Catharsis PRF 02 03
650 Spectre CH PRF 02 03
732 Carlson vom Dach 9 PRF 09 10
GER
BESCHT, Julius
RSG Uelzener Land e. V.
GER
BESCHT, Susann-Babett
RSG Uelzener Land e. V.
GER
BLUDAU, Charline
RFV Wedemark
736 Baloubelle F PRF 07
GER
BÖCKLER, Stefan
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
249 Contain PRF 08 15
GER
BÖHE, Stephanie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
668 Stitches 2 PRF 01 02
505 Little Sparrow PRF 01 02
463 Kassandra P PRF 02 03
154 Cellestino H PRF 03
165 Chacolvido PS PRF 03
602 Quercus S PRF 08 09
361 Fifty Special PRF 09
748 Chardonnier PRF 09 10
GER
BÖHNKE, Carolin
RV Harsefeld u.Umg.
GER
BOLLMANN, Lene
RFV Thönse
153 Celine V PRF 13 14
GER
BRANDT, Leandra
RFV Bokel u.U.
GER
BRANDT, Lucas
RSG Winsen/Aller
GER
BRANDT, Thomas
RSG Winsen/Aller
128 Cascadero 12 PRF 02 03
143 Castle Creek PRF 05 06
SWE
BRATT, Jennifer
RSG Winsen/Aller
537 Malou Blue PS PRF 06 10
522 Lottie's Diggi Steve PRF 04 09
GER
BUBKE, Lene
RV Alvern
453 Kannantendro NL PRF 02 03
714 Zamiro 32 PRF 02 03
GER
BUCHHEIM, Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
296 Darca 4 PRF 03 04
183 Cheyenne Blue S PRF 03 04
252 Conturi PRF 05 06
417 Harriet 25 PRF 05 04
565 Newton 56 PRF 06
GER
BÜHLER, Lisa
RFV Brockhöfe
488 Le Ander PRF 13 14
GER
BUHR DR., Peter
RV Bispingen e.V.
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CARINI, Peter
RFV Estetal e.V.
380 Gino 633 PRF 16
GER
CLAR, Tobias
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
235 Coleman S PRF 05 06
028 ATC's Babalu PRF 05
GER
CLAUS, Nicole
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
012 Amara 61 PRF 07 08 15
GER
CLAUSEN, Lea
RSG Uelzener Land e. V.
541 Megan 18 PRF 02 03
ITA
COLOMBO, Federica Maria
RV Aller-Weser
048 Balucia du Rouet PRF 08 09
GER
COVIC, Soraya
RFV Thönse
287 Cuddington Couture PRF 13 14
GER
CZWICKLINSKI, Louisa
RFV Brockhöfe
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DAHLMANN, Harriet Evelyn
Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
GER
DALECKI, Isabel Kristin
RFV Auetal
737 Caruso JH PRF 07
ITA
DE SIMONE, Paolo Mario
RV Vögelsen-Mechtersen
564 New Deli PM PRF 09
GER
DEHN, Mia
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
070 Cadan GS PRF 01
GER
DELFS, Henry
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
DEMIR, Melina
RV Badendorf
241 Commissaria PRF 13 14
024 Arizona 129 PRF 13 14
GER
DEMMLER, Mette
RV Zeven
674 Sunbeam 12 PRF 12 13
123 Caruso 572 PRF 13 14
GER
DIERCKS, Dennis
RFV Estetal e.V.
531 Lyra D PRF 01
GER
DIERKING, Sina
TG Poggenhagen
427 Hylanderhof's Pepino PRF 01
428 Hylanderhof's Saruschka PRF 02 03
GER
DITTMER, Rene
RV Harsefeld u.Umg.
064 Burlington Riverland PRF 10
527 Lunica 2 PRF 11
357 Farrero PRF 11
GER
DÜHRKOP, Marie-Luise
RV Schneverdingen
653 Stakkadero 2 PRF 14 15
175 Charleston 72 PRF 14 15
583 Peter Pan 155 PRF 15
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EGBERT, Sophia
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
EGGERSTEDT, Dana Lisann
RFV Himbergen
395 Gondor Imperial PRF 13 14
GER
EILRICH, Lina
Reitgemeinschaft Reitstall Weiß e.V
GER
EISENHARDT, Melina
RV Schneverdingen
729 Caya 64 PRF 01 02
747 Celentano HS PRF 08
730 Clint 25 PRF 10
GER
ENGELKEN, Tristan
RFRV Scheeßel
GER
ENGELMANN, Jasmin
RFV Echem-Scharnebeck
133 Casper-Cliff PRF 15
GER
ENGFER, Theresa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
743 Call me Maja PRF 10 11
GER
ERNST, Julien
RFV Aller-Leine
477 La Finta Giardiniera PRF 08
173 Chapter 6 PRF 09 11
403 Granjero 3 PRF 09 11
GER
ERNST, Marie-Luise
RSG Uelzener Land e. V.
439 Inliner 2 PRF 06 16 17
114 Carlo 401 PRF 15 16
GER
ERNST, Nicole
RV Aller-Weser
055 Billie Kimber PRF 08 09
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FUHRMANN, Lisa
RFV Isernhagen
436 Imany 2 PRF 09
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GABEL, Maria
RFV Vierlanden e.V.
234 Coeur du Premier PRF 02 03 13 14
GER
GERDES, Anne-Christin
RV Harsefeld u.Umg.
GER
GERLACH, Julie
RFV Estetal e.V.
GER
GIEBEL, Marie Louisa
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
396 Gonsales PRF 12
376 Frans van Holland PRF 12
210 Classic Time 7 PRF 13
067 Caasimir PRF 13
GER
GLATZER, Elina
PSV Meißendorf e.V.
245 Condios Flower PRF 13
310 Destination 22 PRF 13 14
GER
GLISMANN, Antonia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
638 Shiny Air PRF 01 02
GER
GLÖE, Catharina Friederike
RFV Gut Klein Nienhagen e.V.
001 A happy Celebration PRF 13 14
GER
GNÄDIG, Hannah Charlotte
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
262 Cornet's Fleur de Sel PRF 08 15
GER
GRÄFE, Maximilian
RV Schwentinental eV
465 Kermes PRF 02 03
104 Captain Cook 24 PRF 02 03
458 Karat du Plessis PRF 05 04
207 Clarcon PRF 05 06
GER
GRIMM, Christopher
RFV Auetal
135 Cassandra S 3 PRF 13 14
GER
GROCHOWSKI, Jan
RFV Himbergen
722 Zirosall PRF 03 04
517 Lord Coloubet PRF 03 04
280 Crocodile Rock 6 PRF 03
516 Looping Lui 10 PRF 04
GER
GROCHOWSKI, Svenja
RFV Hamberge e.V.
GER
GROSSLER, Mia
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
534 Madmoiselle Schnabel PRF 13
ITA
GUSELLA, Nicolo
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
452 Kalea S PRF 01 02
209 Clarita 8 PRF 01 02
294 Daffy Darco PRF 03
242 Con Carinja PRF 03
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HACHT, Elisa Marlene von
RFV Vierlanden e.V.
513 Londarco PS PRF 02 03
547 Miss Kanilvia PS PRF 02
484 Lancoon PRF 11
GER
HAGELBERG, Aurora
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
625 Sam Semilia PRF 07 14
486 Last Minute 63 PRF 13 14
FIN
HAKALA, Pauliina
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
065 Butterfly Usha PRF 08 09
GER
HAROSKA, Charlotte
RFV Auetal
316 Diacontina 12 PRF 07 08 14 15
GER
HARTIG, Charlotte
Bendestorfer RV Kleckerwald e.V.
GER
HASENKLEVER, Melina
Verdener Schleppjagd-RV
555 Mr. Paul 3 PRF 07 08
GER
HASENKLEVER, Vivien
Verdener Schleppjagd-RV
190 Chlo'e PRF 07 08
GER
HAUPT, Kim-Sarah
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
HAUPT, Tessa-Marie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
111 Cariorca PRF 13 14
GER
HAUSCHILD, Therese
RV Sittensen u.U.
373 For Emotion PRF 07
156 Centano 9 PRF 07 14
365 Finlay Edition PRF 13 14
299 Dehlia H PRF 13
GER
HAYESSEN, Johannes
RFV Auetal
369 Fix-It Felix PRF 01
GER
HAYESSEN DR., Clemens
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
HECHT, Alena Mara
RFV Echem-Scharnebeck
264 Cornets-Thago PRF 08 09 15 16
GER
HECHT, Gabriele
RFV Echem-Scharnebeck
GER
HEEMSOTH, Gabriele
RV Aller-Weser
286 Cubra Libre 4 PRF 05 08
GER
HEEMSOTH, Linnea
RV Aller-Weser
544 Midnight 69 PRF 12 13
340 Eastwood's Nico PRF 12 13
GER
HEICKE, Cara-Luisa
RSG Eschede
GER
HEINSOHN, Anja-Sabrina
RV Der Montagsclub
076 Cajero 6 PRF 02
744 ATC's Corsica G PRF 02
125 Casadino PRF 02
745 D'Arvicii PRF 03
351 Evita de la Chapelle PRF 03 08
GER
HEISE, Alicia
RFV Brockhöfe
GER
HEITMANN, Leni
RFV Vierlanden e.V.
GER
HESS, Fynn Jesse
RFV Hamberge e.V.
492 Legit SG PRF 02 03
550 Mister Twister Junior PRF 02
GER
HEUER, Marie-Luise
RV Meitze
734 Frieda 299 PRF 13 14
GER
HILDEBRANDT, Anna-Katharina
RFV Lübtheen-Garlitz e.V.
723 Zirrado PRF 01 02
524 Luca 214 PRF 01
746 Kiara PRF 01
131 Cash Girl 8 PRF 02 03
514 Londonula PS PRF 02 03
236 Colina H 3 PRF 03
GER
HILGNER, Robin
RFV Westercelle/Altencelle
648 Smilla 90 PRF 05 06
109 Caressithaga PS PRF 05 11
725 Ztormtrooper PRF 08
532 Macao 45 PRF 08
018 Applebee 4 PRF 09
009 Akando S PRF 10
014 Anakin 4 PRF 10
GER
HOLDORF, Jennifer
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
136 Cassi H PRF 13 14
561 Navajo d' Classico PRF 14 15
GER
HOLSTEN, Sina Marie
RV Zeven
718 Zauberpony PRF 16
GER
HOLSTEN, Taja Anissa
RV Zeven
003 Abarlo PRF 12 13
FIN
HURU, Petra
RV Zeven
498 Lisandra M PRF 01 02
545 Miracle 20 PRF 01
121 Carry Hope PRF 01
090 Call me maybe 11 PRF 02 03
115 Carlo T 2 PRF 02 03
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
IQBAL-POMPLUN, Fabiana
RG Klosterhof Medingen
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JACOBY, Henriette
RV Bispingen e.V.
620 Rote Zora 10 PRF 07 15
GER
JOHANNSEN, Thies
RFV Estetal e.V.
199 Cicero's Deern PRF 08 09
211 Classina 2 PRF 08 09
431 I'm Special Laisa PRF 10 11
556 My Lady Stakkata PRF 10
095 Can Christiano PRF 11
GER
JUNKELMANN, Lina
RV Klützer Winkel e. V.
019 Arett 2 PRF 05
044 Balou's Pleasure PRF 06
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KALYTA, Svenja
RV Zeven
GER
KAPP, Boris
RV Sottrum u. Umg.
578 Pauline F 3 PRF 10
GER
KARAU, Lainy Marie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
119 Carr' Bajita WA PRF 14
GER
KAUERT, Christof
Union 1861 Schönebeck e.V.
615 Ragazy de la Serre PRF 05
016 Annabell 510 PRF 05 06 09 11
375 For Sucsess PRF 11
GER
KERGER, Skye Amy
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
552 Monty Mc Fly PRF 07 15
GER
KLINTWORTH, Ole
RV Harsefeld u.Umg.
141 Cassiopeia 129 PRF 01 02
283 Crumble Cheesecake K PRF 01 02
651 Spielzeug LA PRF 03
GER
KOCH, Luca
RV Sittensen u.U.
562 Nazarine vd Bokke PRF 09 16
GER
KÖGEBÖHN, Jette-Frederike
RFV Auetal
GER
KÖHNCKE, Marina
RV Badendorf
004 Acapulco 169 PRF 01 02
221 Clooney 44 PRF 05
SUI
KONIK, Isabelle
RFV Echem-Scharnebeck
038 Athleta 4 PRF 06 11
GER
KOOP, Dania
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
418 Harvard 14 PRF 02
261 Cornella 5 PRF 03 04 08
700 Verona E PRF 03 04 08
321 Dieter K 3 PRF 03 04 09
687 Untouchable 33 PRF 05 06 11
715 Zarina 96 PRF 11
129 Cascalina 2 PRF 11
GER
KORRIES, Jona Lenja
RV Rehagen-Hamburg e.V.
706 Voll Süß PRF 15
594 Quadros SR PRF 15
GER
KORTSCH, Nele
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
443 Isabeau de Span PRF 05
GER
KOSBÜ, Anna-Sophie
RFV Kollmar e.V.
087 Call me Calle 7 PRF 14 15
GER
KRAUSE, Christian
RFV Landgest.Redefin e.V.
069 Cactus 7 PRF 01 02
696 Vanabo PRF 02 03
GER
KRÜGER, Marco
RFV Auetal
338 Duke of Dree Boeken PRF 01 02
698 Vassilios PRF 01
GER
KRUSE, Sven
RV Zeven
002 + Jour JH PRF 10 11
GER
KÜHL-IQBAL, Andrea
RG Klosterhof Medingen
352 Excalibur 107 PRF 15
GER
KUHRING, Jan
RFV Echem-Scharnebeck
147 Cato 90 PRF 02
GER
KUNZ, Amelie
Harburger RV 1925 e.V.
222 Clooney 91 PRF 14 15
GER
KUTSCHER, Lillian
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
614 Rafik 2 PRF 07 08
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LANGE, Max
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
308 Demet Angel Mour PRF 08 09 15 16 17
426 Hopkins de Wulf Selection PRF 10 11 16 17
GER
LANGE, Pia
RV Alvern
GER
LANGER, Alexandra
RSG Uelzener Land e. V.
720 Zintender PRF 01 02
727 Zuckersüss PRF 01 02
263 Cornets Iberia PRF 01 02
721 Zintendro PRF 03
077 Calabro 3 PRF 07 15 16
673 Strowberry PRF 07 08 15
096 Canberra 74 PRF 09 16
FIN
LANKINEN, Maiju
RV Sottrum u. Umg.
020 argelith Sue PRF 08
GER
LAUCK, Malte
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
232 Cody 141 PRF 01 02
GER
LEHMANN, Silke
RV Breitenburg e.V.
735 Calderron PRF 07
610 Quintessa 28 PRF 08
GER
LEHNERT, Bettina
RFV Ladekop
102 Captain Braeburn M PRF 14
SUI
LEIBUNDGUT, Valerie
RV Sittensen u.U.
635 Scentastic PRF 03 04
654 Starley Sue PRF 05
AUS
LEWIS, Kate-Elisabeth
RV Schneverdingen
319 Diazino PS PRF 01
694 Valpolicella Classica PRF 01
265 Cornetto Prinz PRF 02
629 Santina 69 PRF 08 09
GER
LINKE, Carla
RFV Sülldorf
181 Chelsy 16 PRF 07
GER
LÖHDEN, Jens
RV Zeven
354 Fantastica 52 PRF 01
589 Pilotin 9 PRF 01
679 Tequila Z PRF 02 03 08
213 Claus CM PRF 02 03
519 Lord Theurer PRF 02 03
074 Caecilius AD PRF 05
292 Da Vinci 345 PRF 05
257 Copycat 3 PRF 04
185 Chiavenno PRF 07
088 Call me Clarice PRF 08
482 Lady Theurer PRF 09
075 Caipirinha 97 PRF 09 10
174 Charissa PRF 10 11
680 The Duke 5 PRF 10 11
GER
LÖHDEN, Josch
RV Zeven
GER
LÖHDEN, Sofie
RV Zeven
631 Sanza PRF 02
618 Rihanna RD PRF 08
GER
LÖHDEN, Sophie-Luise
RV Zeven
298 Deesse D'Iso PRF 16 17
GER
LUMPE, Stefan
RFV Wessin e.V.
GER
LÜTHJE, Geraldine
RV Rehagen-Hamburg e.V.
659 Steuberhof's Caitlin PRF 01
661 Steuberhof's Champus PRF 01
665 Steuberhof's Golden Girly PRF 05 06
666 Steuberhof's Golden Snow PRF 05
667 Steuberhof's Golden Top PRF 06
660 Steuberhof's Cassedy PRF 04
663 Steuberhof's Closeau PRF 04
M - Name des Teilnehmers
Pferde
HKG
MA, Melinda
RSG Eschede
699 Vaterland 3 PRF 03 04
FIN
MÄKIPERE, Ilona
RV Fredenbeck
GER
MARTIN, Frank
RV Der Montagsclub
489 Le Pitt PRF 03
526 Lucky Luke 465 PRF 03 04 09
407 Greys Girl PRF 11
GER
MARTORELL, Neale
RV Wägerhof von 1980
348 Emmilie 5 PRF 01
491 Legend of Loki PRF 01
315 Diacampino 2 PRF 01
350 Eternity 62 PRF 16 17
GER
MARZAHL, Nadine
RFV Auetal
363 Fine Fellow K PRF 01
073 Cadörchen R PRF 01
705 Viva L'Amour PRF 01
178 Cheeky Papellita PRF 02
437 Infinity 45 PRF 03
GER
MAZUR, Lia
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
446 Iventa PRF 01 02
GER
MECHA, Luise
RV Floggensee
071 Cadell 3 PRF 14 15
GER
MEIER, Kerstin
RSV Krummesse eV
713 Zalina IV PRF 07
GER
MEIER, Lisa
RSV Krummesse eV
GER
MELLIS, Marie
RV Kemnitz e.V.
285 Crunchy Boy PRF 08
ESP
MERLI SOLER, Alejandro
RFV Großenwiehe e.V.
740 Velvet Underground 4 PRF 02
739 Cachonda PRF 02 03
738 Pomme d'or 3 PRF 02 03
742 Playboy vh Weidse Hof PRF 03 04
GER
MEYER-PIENING, Carl
RC Bremen-Hanse e.V.
113 Carlchen 68 PRF 06
GER
MICHAEL, Ramona
RFV Estetal e.V.
GER
MICHAELS-BEERBAUM, Meredith
RV Aller-Weser
419 Helene 36 PRF 08
429 I'm Blue PRF 09
GER
MIELKE, Michelle
RV Der Montagsclub
284 Crunchcake PRF 05
703 Vigo de Primeur PRF 04
322 Diomed 8 PRF 16 17
420 Helicon 10 PRF 16 17
GER
MÖLLER, Nelia-Sophie
RFV Brelinger Berg
656 Steendieks Clein Catoki PRF 13 14
274 Count me In K PRF 13 14
GER
MOLZAHN, Nina
RFV Harsum u. Umg. e.V.
672 Stromberg 21 PRF 15 16
ESP
MORILLAS LOPEZ DEL HIERRO, Antonio J
RV Schneverdingen
157 Center Court 3 PRF 02
SLO
MUENTE, Patricio
RV Schneverdingen
405 Gregorio 3 PRF 02
681 Tinka's Golden Boy PRF 03 15
243 Con Cava 3 PRF 03
324 Disco Z PRF 09 16
637 Sheika Sahm PRF 10 17
697 Varenne PRF 11
GER
MÜLLER-RULFS, Julia
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
627 Sammy Gold PRF 02 03
208 Clarice 10 PRF 03 04
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NEBEN, Horst Jun.
RFV Echem-Scharnebeck
GER
NEBEN, Merrit
RFV Echem-Scharnebeck
520 Lorsina PRF 14
GER
NESTELE, Silke
ATZ Handorf e.V.
712 Zafer PRF 01 02
GER
NIESSEN, Hanna
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
538 Mark 51 PRF 13
SWE
NILSSON, Alexander
RV Aller-Weser
384 GK Casper PRF 08 09
619 Rocker Blue PRF 08 09
388 GK Curd PRF 09 10
389 GK Famous Girl PRF 10 11
386 GK Chester PRF 10
387 GK Claude PRF 11
O - Name des Teilnehmers
Pferde
IRL
O DONOHUE, Jack
RV Aller-Weser
599 Que beau PRF 09
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PAWANDENAT, Frieda
SG Groß Stieten e.V.
191 Chloe 38 PRF 09 10
GER
PEPPEL, Nadine
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
266 Corrada 27 PRF 13 14
GER
PETZOLD, Sophie Viktoria
RV Birkenhof e.V.,Rissen
399 Grace X PRF 15
GER
PHILIPP, Nicole
RFV Echem-Scharnebeck
349 Escalido 4 PRF 05 16 17
105 Captain Cool 13 PRF 05 06 16 17
FIN
PIIRALA, Mikko
Reit- u.Fahrverein Fohlenhof eV
434 idgie P PRF 01
494 Leo P PRF 02 03
GER
PLATE, Julia
RV Fredenbeck
253 Cool Frau LA PRF 08
570 Obora's Cartagena PRF 10
295 Daisy 955 PRF 09
GER
POJTINGER, Josephine
RFV Brockhöfe
180 Cheesecake 3 PRF 13
GER
PRILOP, Leni
RFV Brietlingen e.V.
GER
PROBST, Chiara Maria
PSV Pferdefreunde Weyhausen e. V.
GER
PUSCH, Alexander
RV Sottrum u. Umg.
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RABELS, Mathilda
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
359 Fernandia PRF 07
GER
REIMERS, Ina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
051 Bene Lutz PRF 15 16
170 Champs D'or PRF 16 17
592 Qiva Bell PRF 16 17
GER
RETZLAFF, Leoni
RuFV Kropp
496 Lilly-Fee 12 PRF 03 04
GER
RICHTER, Laney-Alexandra
RV Sophienhof Neustrelitz e.V.
GER
RODDE, Ulrich
RFV Felm u.U.e.V.
151 Cayadino PRF 02 03
GER
RÖDEL, Chantal
RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.
506 Live Aid PRF 08
644 Sit 9 PRF 08 09
035 ATC's Shantou G PRF 09
031 ATC's Gijon PRF 09
GER
ROGGE, Laura-Christin
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
731 Chloé TSP PRF 13 14
GER
ROGGENBUCK, Hedda
RV Aller-Weser
571 Otto 156 PRF 15
149 Catwick 2 PRF 16 17
025 Asti 93 PRF 16
GER
ROHARDT, Ida
RV Bispingen e.V.
GER
RÖSSLER, Antonia
RV Zeven
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SACHAU, Lilly
Lübecker RV e.V.
733 Chakalaka 11 PRF 08
GER
SANDER, Jordi
PS Granderheide e.V.
433 Icadali - R PRF 01
451 Junis 2 PRF 01 02
455 Kantara 20 PRF 01 02
195 Christopher 16 PRF 02
518 Lord Locke 2 PRF 03
085 Calisto 52 PRF 10 11
468 Kiekeboe Spirit PRF 15
566 Nino de Rêve PRF 15
404 Grazina Comme il faut PRF 15 16
472 Kornelius BIK PRF 16
GER
SAUL, Ann-Sophie
RFV Stade e.V.
GER
SCHARMACHER, Johanna
RFV Börde Lamstedt
670 Stolzer Jung PRF 16 17
GER
SCHEFFER, Josephine von
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
179 Cheerio-Blue PRF 08 09
GER
SCHENK, Lilli Josefine
RFV Westercelle/Altencelle
329 Donna Canto PRF 13 15
GER
SCHEPKY, Emily
PS Granderheide e.V.
551 Montana 715 PRF 13
GER
SCHIRMACHER, Carsten
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
SCHRIEBER, Smilla Marie
RV Der Montagsclub
585 Petite Fleur 169 PRF 01
GER
SCHULZ, Thilo
RFV Clenze e.V.
124 Caruso 614 PRF 08 09
406 Greyman T 3 PRF 08
112 Cariym PRF 09 10
719 Zeppelin 25 PRF 09 10
238 Colorado 225 PRF 10
GER
SCHULZE, Bernd
RV Suhlendorf u.U.
669 Stolzenfee PRF 09 10
138 Cassico's Girl PRF 10 11
GER
SCHULZE VELS, Henrik
ZRFV Kamen e. V.
311 Dexter 291 PRF 01
GER
SCHWEIGER, Luna Marie
Nordd.u.Flottbeker RV
275 Cowi PRF 05
GER
SCHWOTZER, Ida
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
471 Kolibri`s Kobold PRF 13 14
GER
SEEMANN, Josephine
Reitclub General Rosenberg e.V.
293 Daenerys 13 PRF 15 16
FRA
SELLIER, Charly
RFV Echem-Scharnebeck
572 Pacific 12 PRF 01 02
057 Bisous de Balou PRF 13 14
GER
SICKELMANN, Reka
RFV Hamberge e.V.
224 Clouneys Clarissa PRF 13 14
GER
SIEMER, Anna
RUFV Hausstette
542 Mic-Mac 9 PRF 05
560 Naughty Girl 5 PRF 05
GER
SÖTJE, Annika
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
501 Little Levino PRF 13 14
GER
SPONAGEL DR., Moritz
RFV Auetal
FIN
STADACH, Ella
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
487 Lazia 2 PRF 16
196 Chronos 30 PRF 16
GER
STOCK, Friederike
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
STREHL, Alina Kathleen
RV Sottrum u. Umg.
400 Gracia 235 PRF 14 15
475 L'avion 5 PRF 14 15
GER
STROHBEHN, Heiko
RFV Landgest.Redefin e.V.
116 Carlotta Blue PRF 08 09
026 Asura 3 PRF 09 10
GER
STÜRKEN, Lena
Hubertus RV Bremen e.V.
197 Ciaco's Sweety S PRF 13
144 Catalan 14 PRF 14
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
THEURER, Andreas
RV Rehagen-Hamburg e.V.
366 Fioretta 15 PRF 08 09
015 Angelina 323 PRF 09
SWE
THIEMANN, Monica
RSG Uelzener Land e. V.
239 Colour Haze ET PRF 03 04
640 Sigtuna ET PRF 05 06 17
GER
THILLMANN, Tessa Leni
RFV Gadebusch e.V.
097 Canchanchara 3 PRF 02 03
155 Celtique PRF 05 09 11
068 Cachin PRF 09 10
GER
TOFALL, Anna-Elisa
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
223 Cloud Atlas 3 PRF 01
219 Cliemann PRF 02 03
GER
TOLKMITT, Lars
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
177 Checkpoint Charlie 10 PRF 01 02
GER
TRANINS, Nora
RFV Wittingen e. V.
168 Chambery 28 PRF 02
607 Quinara GS PRF 03 04
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VILLMANN-DOLL, Ines
RFV Allertal
309 Der Benni PRF 02 03
313 Dia Corada PRF 05 06
398 Gordon's Gin PRF 05
GER
VÖLSCH, Nele
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WÄHLING, Claudia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
441 Irma 31 PRF 01
445 It's Lady Kobi PRF 01 02
421 Hello Cim PRF 01 02
GER
WATERHOELTER, Julia
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
580 Peper in Mors PRF 01 02
GER
WEGNER, Leonie
RFV Estetal e.V.
401 Gräfin 142 PRF 07 08
GER
WEISS, Malin
Reitgemeinschaft Reitstall Weiß e.V
658 Stella 985 PRF 10 11
GER
WESTPHAL, Luisa
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
416 Harmony 61 PRF 03
130 Cascalino 6 PRF 03
GER
WIST, Maria Charlotte
Kehdinger Reitclub e.V.
655 Steendieks Challenger PRF 01
GER
WULF, Josef
RSG Uelzener Land e. V.
259 Coralle B PRF 05 06 16
529 Lutetia 13 PRF 05 06 17
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZAND, Aurelius
RFV Thönse
139 Cassidro ZD PRF 07 15
GER
ZAND, Darius
RV Hardenberg e. V.
GER
ZAND, Julius
RFV Thönse
323 Diquito PRF 09 16
GER
ZAND, Nicola
RG Goslar e. V.
046 Baloubeau de Revel ZD PRF 14 15
GER
ZDEB, Jan
RFV Hamberge e.V.
664 Steuberhof's Cloudy Bay PRF 02
063 Brumby SG PRF 02
479 Lady Gaga 53 PRF 02 03
606 Quickly G PRF 03 04
188 Chino 26 PRF 10 11
GER
ZIEBELL, Maj-Jonna
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
189 Chiquita 88 PRF 05 06
GER
ZIMMERMANN, Kim
PSG Deichhof Tespe e.V.
301 Deichhof's Ghaliya PRF 05 09
GER
ZIMMERMEIER, Maren
RFV Auetal
GER
ZUNK, Sara-Charlot
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
061 Bodony PRF 07 08