Preis der Raiffeisen Westfalen Mitte eG

11 Springprüfung Kl.M**

Ergebnisse: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:35 Uhr (17.10.2021)

Richter:  Gernot Berendes
Heinrich Pöttner
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Marie Rellensmann 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
100
Call me Crasy  
W / Westf / F / 2014 / Cassitano / Ehrenmarsch / 106PE80 / B: Rellensmann,Herbert / Z: Rellensmann,Herbert
0.00 50.29
2
Henning Athens 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
701
Nickey  
W / Meckl. / B / 2014 / Chacomo Casanova / Quintender / 107CZ19 / B: Athens,Rainer / Z: Pacius,Manfred
0.00 51.50
3
Ann-Katrin Dettmer 
GER / RV Destel e.V.
455
Diacor H  
W / Westf / B / 2015 / Diarado / Cornado I / B: Zuchthof Hahler, / Z: Zuchthof Hahler,
0.00 52.59
4
Frank Plock 
GER / RFV Borken e.V.
807
Spectre 8  
W / Holst / Schi / 2014 / Crumble / Cassin / B: Jacobi,Prof.Dr. Philipp / Z: Millies,Marion
0.00 53.78
5
Frederick Troschke 
GER / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
294
Clemens 72  
W / OS / B / 2014 / Chacco-Blue / Conthargos / 106PX16 / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 54.01
6
Henrik Griese 
GER / RFV Cherusker e.V.
731
Pikeur La Belle  
S / Westf / B / 2014 / Los Angeles / Collin L / 107JZ75 / B: Stall Brinkmann, / Z: Brinkmann,Wolfgang
0.00 55.09
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Dirk Klaproth 
GER / RG Kreiensen-Rittierode e.V.
163
Carrera M  
W / Hann / Schi / 2015 / Cascalido / Kolibri / B: Schumann,Ralf / Z: Meyer GbR,
0.00 55.86
8
Jan Grochowski 
GER / RFV Himbergen
650
Looping Lui 10  
W / Grpf.o.R / Schi / 2015 / B: Grochowski,Franziska
0.00 56.68
9
Paul Ripploh 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V.
459
Dianova 3  
S / Hann / Db / 2015 / Diacontinus / Stolzenberg / B: Schulte-Mesum,Hermann-Josef / Z: Lühring,Hans-Georg
0.00 57.07
10
Marie Rellensmann 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
098
Call me Buddy  
W / Westf / B / 2015 / Cassitano / FAN Holland (ex Holland) / B: Rellensmann,Herbert / Z: Rellensmann,Herbert
0.00 58.10
11
Henrik Griese 
GER / RFV Cherusker e.V.
081
C'Indy K  
S / Westf / B / 2014 / Comme il faut / Polydor / B: ZG Kottmann, Friedhelm u.Birgit, / Z: ZG Kottmann, Friedhelm u.Birgit,
5.00 62.25
12
Ann-Katrin Dettmer 
GER / RV Destel e.V.
863
Weißgold K  
S / Westf / Schi / 2014 / Carlito / Gralshüter / B: Kunisch,Melanie / Z: Kunisch,Melanie
8.00 52.40
13
Torben Hietel 
GER / RV Altenautal e.V.
811
Stakkandra  
S / Hann / B / 2014 / Stakkato / Contendro I / B: Hietel,Torben / Z: Jordan GbR,
8.00 55.60
14
Lara Tölle 
GER / RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
800
Skippy ZSZ  
W / Holst / Schi / 2014 / Conello / Cascavelle / B: Zucht u.Sportpferde Zey GbR, / Z: Zey,Frank
8.00 56.55
15
Torben Hietel 
GER / RV Altenautal e.V.
378
Cordula Grün 6  
S / OS / Df / 2015 / Comme il faut / Colman / B: Thomopoulos,Natassa / Z: Ochs,Eckhard
8.00 57.18
16
Laura Rieksmeier 
GER / RV St.Georg Salzkotten e.V.
687
MS Cumana  
S / Westf / B / 2014 / Comme il faut / Carthago / B: Schäfers,Mechthild / Z: ZG Schäfers,Helmut u.Robert
8.00 59.39
17
Christian Slawinski 
GER / RV Waltrop e.V.
512
Enrico Red Wine Z  
W / Z.Rpf / F / 2014 / E-Star / Quidam's Rubin / 106HT62 / B: Reitanlage Baumeister GbR,
8.00 76.00