Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Donnerstag, 14. Oktober 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:00
01/1
Preis der Firma Behn Projekte
Springpferdeprüfung Kl.A**


09:30
01/2
Preis der Firma Behn Projekte
Springpferdeprüfung Kl.A**


11:30
02/1
Preis der Merschmann Fenster GmbH & Co. KG
Springpferdeprüfung Kl.L


12:30
02/2
Preis der Engel Apotheke Salzkotten
Springpferdeprüfung Kl.L


13:45
03
Preis von Reitsport Weissbach
Springpferdeprüfung Kl.L


16:00
04/1
Preis der Lottmann GmbH & Co. KG
Springpferdeprüfung Kl.M*


16:45
04/2
Preis der Wilhelm Knepper GmbH & Co. KG
Springpferdeprüfung Kl.M*


18:00
05
Preis der Autohaus Niggemeier GmbH & Co. KG
Springprüfung Kl.M*


Freitag, 15. Oktober 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
09:00
06/1
Preis der Burs + Schröder GmbH
Springprüfung Kl.L


09:45
06/2
Preis der Fa. Müller Elektronik GmbH
Springprüfung Kl.L


11:45
10/1
Preis der Physiotherapie Nadja Palm
Punktespringprüfung Kl.M*


12:45
10/2
Preis des Lurenatic- Angelshops
Punktespringprüfung Kl.M*


13:45
10/3
Preis der PST Steuerberatungsgesellschaft
Punktespringprüfung Kl.M*


15:30
12/1
Preis der Accent GmbH& Co. KGaA, Salzkotten
Springprüfung Kl.M**


16:30
12/2
Preis der Warsteiner Brauerei
Springprüfung Kl.M**


18:30
14
Preis der MBG International Premium Brands GmbH
Springprüfung Kl.S*


Samstag, 16. Oktober 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
09:45
07/1
Preis der Bäckerei Lange GmbH & Co. KG
Stilspringprüfung Kl.L


10:30
07/2
Preis der Bäckerei Lange GmbH & Co. KG
Stilspringprüfung Kl.L


12:00
08/1
Preis der Bad Driburger Naturparkquellen GmbH & Co.KG
Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.M*


13:00
08/2
Preis der Kotzenberg Textilservice GmbH
Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.M*


15:15
13
Preis der Jolmes Gebäudereinigung GmbH & Co.KG
Punktespringprüfung Kl.S*


17:15
16
Preis der Skoda Autohaus Karl Thiel GmbH & Co. KG
Springprfg.Kl.S m.St.*


20:30
18
Preis des Porschezentrums Paderborn Thiel Sportwagen GmbH
Mächtigkeits-


Sonntag, 17. Oktober 2021

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
09:30
09
Preis der Schmidt Hebetüren GmbH
Stilspringprüfung Kl.M*


11:30
11
Preis der Raiffeisen Westfalen Mitte eG
Springprüfung Kl.M**


13:00
15
Preis der Volksbank Brilon,Büren und Salzkotten eG
Springprüfung Kl.S*


15:00
17
Preis der Auto Markötter GmbH, Paderborn
Springprfg.Kl.S m.St.**