Preis: Fa. Veka und RMW Wohnmöbel GmbH & Co. KG Rietberg
EP: Goldschmiede Büttner Oelde

11 Stilspringprüfung Kl.M*

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 19:15 Uhr (21.11.2021)
Richter:  Bernd-Dieter Althüser
Alfons Cappenberg
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Philipp Hartmann 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V.
384
Mylady Claire BLD  
S / DSP / Db / 2014 / Mylord Carthago / Calando I / B: ZG Beh, Lorenz u.Dagmar, / Z: ZG Beh, Lorenz u.Dagmar,
............
2
Sabrina Rusche 
GER / RFV Ostbevern e.V.
007
Amazing V  
S / Westf / B / 2015 / Apower / Captain Cooper / B: Rusche,Sabrina / Z: Vogt,Hermann
............
3
Reinhard Lütke Harmann 
GER / RV Albersloh e.V.
065
Calaro 11  
W / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Larson / 105QZ16 / B: Brinkmann,Christina / Z: Rohmann,Heiner
............
4
Simone Baune 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
117
Cavani B  
W / Westf / Schi / 2011 / Camax L / Primero / B: Baune,Simone / Z: Baune,Simone
............
5
Steffen Eikenkötter 
GER / RV Geisterholz e.V.
335
Karlson 39  
W / DSP / B / 2015 / Kaiserwind / Con Sherry / 107IG07 / B: Eikenkötter,Martin / Z: Hahn,Andreas
............
6
Johanna Kimmina 
GER / RFV Rinkerode e.V.
352
Lancelot GD  
H / Westf / B / 2011 / Lordanos / Lord Pezi / B: Kimmina,Johanna / Z: Große-Dütting,Heinrich
............
7
Anna Nienaber 
GER / RV Geisterholz e.V.
370
Loona 93  
S / Hann / Db / 2011 / Lordanos / Raphael / B: Martens,Christina / Z: Martens,Christina
............
8
Marcel Patrick Schniederkötter 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
398
Palermo 253  
W / Westf / Schwb / 2001 / Paramo K / Goofalik xx / 102QF62 / B: Schniederkötter,Eheleute / Z: Kegel,Doris
............
9
Antonia Wentrup 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
407
Pong Ping - W  
S / Holst / B / 2008 / Paramount / Calvadur / 105ZW62 / B: Wentrup,Sabine / Z: Wullweber,Kai
............
10
Lisa Stieve 
GER / RUFV Bad Essen
438
Salida A  
S / Hann / B / 2011 / Satisfaction I / Graf Top / B: Stieve,Lisa / Z: Austermann,Bernhard
............
11
Thomas Eikenkötter 
GER / RV Geisterholz e.V.
485
V-Power 11  
W / OS / B / 2013 / Van Helsing / Numero Uno / 107AF60 / B: Eikenkötter,Familie / Z: Grashorn,Gerald
............
12
Tina Schlienkamp 
GER / RV Albersloh e.V.
091
Carlitos 12  
W / OS / B / 2010 / Carell / Kolibri / B: Eberling,Marianne / Z: Eberling,Marianne
............
13
Andreas Gäher 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V.
093
Carlos 704  
H / Hann / Db / 2010 / Cornado I / Grannox / B: Gäher, Familie, / Z: Große-Lembeck,Tobias
............
14
Lara Charlotte Carius 
GER / Landw. RV Kalthof e.V.
522
Celine 230  
S / OS / Schwb / 2008 / Carenzo / Lancer III / 106JC18 / B: Rubienke,Hermann / Z: Toeffling,Gerhard
............
15
Lilli Marie Carius 
GER / Landw. RV Kalthof e.V.
520
Contador 45  
W / DSP / Db / 2011 / Carrico / Quicksilber / 106UW24 / B: Esser-Carius,Lars Christian / Z: Hennig,Axel
............
16
Anna Jolie Figge 
GER / RFV Ostönnen e.V.
239
Diarada S 2  
S / Hann / Db / 2013 / Diarado / Iberio / B: Figge,Anna Jolie / Z: Strecker,Dr. Gudrun
............
17
Philipp Hartmann 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V.
180
Coromont  
W / Westf / Db / 2015 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Montender / 107KZ20 / B: Srl Societa Agricola,Rubin / Z: ZG Rudde, Josef u.Karl-Heinz,
............
18
Sabrina Rusche 
GER / RFV Ostbevern e.V.
129
Chanel LH  
S / Westf / F / 2011 / Comme il faut / Dinard L / B: Lütke-Harmann,Heinz / Z: Lütke-Harmann,Heinz
............
19
Reinhard Lütke Harmann 
GER / RV Albersloh e.V.
098
Carthenos  
W / DSP / BkaSc / 2012 / Carell / Athlet Z / B: Auerswald,Hannelore / Z: Auerswald,Hannelore
............