Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 230 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
APPELBAUM, Lilli Sofie
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
225 Despacito 13 PRF 05 06
GER
AVERBECK, Janna
ZRFV Metelen e.V.
168 Cookie 106 PRF 09 02
GER
AVERBECK, Marie
RFV Vornholz e.V.
072 Callisto Z PRF 10 09
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BALDER, Julia
RV Albersloh e.V.
361 Lillet Spezial PRF 07
GER
BALDER, Ronja
RV Albersloh e.V.
010 Amitie K PRF 08
GER
BALTRUSCHAT, Litta
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
529 Joyce 15 PRF 13 13/1
GER
BAUER, Angelina
RFV Bad Meinberg e.V.
GER
BAUNE, Simone
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
123 Cermit B PRF 07
117 Cavani B PRF 10 11
GER
BECKMANN, Lia Julie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
318 Hesselteichs Alfonso PRF 03 04
427 Rocketman 5 PRF 08 09
354 Las Dallas PRF 08 09
GER
BERMUDO FERREIRO, José Manuel
RFV Harsewinkel e.V.
472 Sunny 1309 PRF 05 06 08
GER
BERNDT, Marlien
RFV Vellinghausen e.V.
364 Little DJ PRF 06
GER
BINTIG, Hauke
RFV St. Georg Werne e. V.
167 Constantin 124 PRF 01 02
GER
BLOCK, Sabine
RFV von Lützow Herford e. V.
397 Paganita PRF 05 15 06
GER
BLOMBERG, Lena
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
279 Felicia 93 PRF 04 03
GER
BLÜTHGEN, Jessica
RFV Harsewinkel e.V.
297 Fürst Figaro 7 PRF 04
GER
BODE, Laura Anna-Maria
RV Rhynern e.V.
426 Rocket Fee PRF 09
GER
BOHLEN, Mara von
RFV St. Georg Werne e. V.
497 Zikilia PRF 09 10
GER
BORGEL, Inke
ZRFV Riesenbeck e.V.
512 Samurai 442 PRF 03 04
GER
BORGMANN, Pia
RFV Drensteinfurt
373 Lynuck Boy Blue PRF 13 13/2
GER
BORGMEYER, Alexandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
220 Daycona R PRF 05 09
282 Filly Frieda PRF 06 07 08
GER
BORN, Lea
RFV Clarholz-Lette e.V.
272 Exposè Junior PRF 06 05
ROU
BORS, George Catalin
RV Rhede-Krommert e. V.
110 Castella 101 PRF 01 02
GER
BOSSERT, Therese
RFV Heessen e.V.
GER
BRECHMANN, Anna
ZRFV Schloß Holte e.V.
079 Campari RS PRF 10 09
GER
BRINK, Kristina
RV Helleforth e.V.
476 Thaddäus v.Prinzenmoor PRF 05 15 06
GER
BRINKMANN, Chiara
RV Bad Salzuflen e.V.
461 Skyrocker 3 PRF 03 04
GER
BROCKHAUS, Celine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
BRÜGGEMANN, Lea
RFV Vornholz e.V.
169 Cool Guy PRF 17
GER
BÜTTEMEYER, Johanna
ZRFV Uentrop e.V.
340 Knuddel 30 PRF 12 12/2
GER
BÜTTEMEYER, Susanne
RFV St. Georg Werne e. V.
120 Cayo 10 PRF 07
GER
BÜTTNER-CZARNOTTA, Juliane
RFV Ravensberg e.V.
284 Fine-Diamond PRF 06 05
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CARIUS, Lara Charlotte
Landw. RV Kalthof e.V.
522 Celine 230 PRF 11
GER
CARIUS, Lilli Marie
Landw. RV Kalthof e.V.
519 Camica 3 PRF 10
521 Fairy Tale 33 PRF 10
520 Contador 45 PRF 11
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DAHLHUES, Nora
Reitstall am Rothenbach e.V.
260 Easy come - Easy go PRF 13 13/1
GER
DECKERT, Florentine
RV Enningerloh-Neubeckum
531 Teddy 255 PRF 12 12/1
GER
DECKERT, Hennriette
RV Enningerloh-Neubeckum
531 Teddy 255 PRF 13 13/2
GER
DIECKMANN, Laura
RFV St. Georg Werne e. V.
517 Clubber Lang H PRF 05 06
GER
DIEHM, Mila
RFV Clarholz-Lette e.V.
371 Loreen VE PRF 17
GER
DREPPER, Leonie
PSV Wessenhorst e.V.
133 Charlie Brown 119 PRF 16 13 13/1
GER
DREPPER, Louisa
PSV Wessenhorst e.V.
165 Condor PRF 13 13/2
GER
DUHME, Anna
RV Lippstadt e.V.
348 Lady Fenor PRF 05
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EBERSCHNEIDER, Jule
RV Ahlen e.V.
054 Bubba 3 PRF 05
GER
EICKE, Greta
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
233 Dialida M PRF 08 09
GER
EIKENKÖTTER, Hannes
RV Geisterholz e.V.
325 Hurricane 51 PRF 12 12/1
GER
EIKENKÖTTER, Marit
RV Geisterholz e.V.
153 Clein aber Fein PRF 12 12/1
GER
EIKENKÖTTER, Steffen
RV Geisterholz e.V.
256 Dryad BS PRF 01
335 Karlson 39 PRF 11 02
380 Montemenico AS PRF 01
GER
EIKENKÖTTER, Thomas
RV Geisterholz e.V.
193 Cryad PRF 01
485 V-Power 11 PRF 11
GER
ENGEMANN, Lea
RFV Clarholz-Lette e.V.
402 Pepe 278 PRF 03 04
GER
ESSEN, Katharina von
ZRFV Albachten e. V.
253 Dragon 124 PRF 02
312 Grato GiH PRF 01
443 Sapphire 12 PRF 01
190 Crime is Colin PRF 02
GER
ETTWIG, Hannah
RFV Warendorf e.V.
078 Camilleri PRF 08 09
GER
EVERKAMP, Lisanne
RV Rhynern e.V.
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FALLENBERG, Joost
PSV Wessenhorst e.V.
377 Mill's Rose PRF 17
GER
FAULSTICH, Emily
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
FAUPEL, Beate
RFV Ravensberg e.V.
430 Ronnie 24 PRF 08
151 Claudi 3 PRF 08 09
GER
FELDMANN, Katharina
RV Geisterholz e.V.
423 Rock Fever PRF 03 04
GER
FERNSCHILD, Jill
RFV Welver e.V.
250 Dot Com 3 PRF 08 09
GER
FEUERSTRÄTER, Franka
RFV Vornholz e.V.
210 Daniel's PRF 05
330 Infinity 38 PRF 17
GER
FEUERSTRÄTER, Sina
RFV Vornholz e.V.
330 Infinity 38 PRF 08
GER
FIGGE, Alina Sophie
RFV Ostönnen e.V.
239 Diarada S 2 PRF 04 03
009 Amélie La Fabuleux 3 PRF 05 06
GER
FIGGE, Anna Jolie
RFV Ostönnen e.V.
239 Diarada S 2 PRF 10 11
GER
FORTKORD, Andrea
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
070 Calina 109 PRF 03 04
GER
FORTKORD, Lena
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
070 Calina 109 PRF 08 09
GER
FRANKE, Carolin Marie
RV Oelde e.V.
259 Earl in Black PRF 05 15 08 09
GER
FRANZKE, Carolin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
023 Avenger 5 PRF 07
GER
FREITAG, Anna Simone
Gut Hohenkamp TurnierSC e.V.
GER
FRIELING, Lena
RFV Emsdetten e.V.
056 Bumblebee 38 PRF 10 09
GER
FRISCHE, Nele
RV Oelde e.V.
044 Bilbao 30 PRF 13 13/2
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GÄHER, Andreas
RFV Milte-Sassenberg e.V.
093 Carlos 704 PRF 11
GER
GEMMEKE, Franziska
RFV Rinkerode e.V.
243 Dollipop PRF 05 06
GER
GIELEN, Paula
RFV Vornholz e.V.
029 Balou Barcadi PRF 09
GER
GLEIS, Elisa
RFV Handorf-Sudmühle e. V
GER
GOLDBERG, Antonia
RFV Ostbevern e.V.
431 Rosalie R PRF 03 04
GER
GRAUTE, Sabrina
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
442 Saphira 278 PRF 06
GER
GROSSE-DÜTTING, Heinrich
RFV Rinkerode e.V.
359 Liberty GD PRF 09
421 Rebella 15 PRF 09
GER
GRUMBACH, Celine
RFV Hövelhof e.V.
142 Chris Tall PRF 01
GER
GRÜNDLER, Anna-Maria
RV Hellefeld e.V.
066 Calida Lauda 3 PRF 01
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAAKE, Neele
ZRFV Mastholte e.V.
GER
HAGEDORN, Luna
Riding Club Gütersloh e.V.
327 I Follow You 2 PRF 05
GER
HAHMANN, Hagen
RV Geisterholz e.V.
471 Sunflower WK PRF 05 09
GER
HALTER, Yvonne
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
500 Zonneweide's Monty PRF 17
GER
HANSEN, Greta
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
127 Champyonesse PRF 08 09
GER
HARTMANN, Philipp
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
458 Simba 216 PRF 01
074 Calmox Prints PRF 01
071 Calle 118 PRF 02
384 Mylady Claire BLD PRF 11
180 Coromont PRF 11 02
483 United Four PRF 02
GER
HASELHORST, Elisa
RV Geseke e.V.
013 Apollo 897 PRF 03 05
GER
HEGERFELD, Marina
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
389 Nea's La Bonita PRF 04
GER
HEINSOHN, Kathrin
RFV Ravensberg e.V.
035 Bazooka 10 PRF 07 08
GER
HELLER, Julia
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
504 Fashion Girl PRF 15
GER
HELLINGE, Edda
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
410 Queen NB PRF 09 10
GER
HENKEL, Larina
RFV Halle e. V.
145 Ciao Bella 20 PRF 08 09
GER
HEPPE, Paulina
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
385 Nanchos Mad Max PRF 05 06
GER
HERTE, Annalena
ZRG St.Sebastian Amelsbüren e.V.
038 Bella 1050 PRF 05
GER
HIGGINS, Antje
RFV Büren e.V.
080 Campino 540 PRF 04 03
GER
HILLEMEIER, Luisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
252 Double Moon Ray PRF 17 07
GER
HORSTMANN, Carolin
RFV Vornholz e.V.
GER
HORSTRUP, Dana
RFV Sendenhorst e.V.
034 Batida De Coco 48 PRF 13 13/1
GER
HORSTRUP, Silas
RFV Sendenhorst e.V.
034 Batida De Coco 48 PRF 17 16
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
IBERSHOFF, Corinna
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
488 Vayda 3 PRF 01 02
GER
IMHOLT, Katharina
RFV Ostbevern e.V.
396 Paddington KI PRF 05 08
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JANZEN, Polina
RVV Burg Gretesch e.V.
116 Caturo T PRF 05
GER
JOHANN-VORDERBRÜGGEN, Tessa
ZRFV Schloß Holte e.V.
139 Chertan W PRF 04 03
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KIMMINA, Johanna
RFV Rinkerode e.V.
352 Lancelot GD PRF 10 11
GER
KIRCHER, Helena
RFV Landenhausen e.V.
134 Charlotta Levista PRF 08 09
468 Struwwelpeter 5 PRF 08 09
GER
KLEINE NIESSE, Melina
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
042 Betty Barlay PRF 08 09
GER
KLEINEGRAUTHOFF, Hannah
ZRFV Schloß Holte e.V.
353 Lang Lang 2 PRF 04
GER
KOHL, Wenke
PSV Wessenhorst e.V.
257 Dublin 206 PRF 03
GER
KÖHLER, Kathrin
RV Helleforth e.V.
280 Felix de Luxe 9 PRF 03 04
GER
KÖRNER, Sophie
RFV des Delbrücker Land Westenholz
203 Dafür PRF 15
GER
KORTENBACH, Christina
ZRFV Metelen e.V.
082 Cantara 101 PRF 08
GER
KOSKE, Clara Sophie
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
511 Calouba 2 PRF 16 17
GER
KRÖGER, Maike
RFV Vornholz e.V.
025 Back To Black PRF 05 06
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LACKENBERG, Jutta
RFV Rinkerode e.V.
171 Cooper LA PRF 10 02
119 Caya LA PRF 07 08
GER
LANDERMANN, Lucy Elisa
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
375 Mary Poppins 88 PRF 08 09
GER
LAUMEIER, Hedwig
RFV Vornholz e.V.
409 Prinz Poldi 18 PRF 03 04
GER
LEUER, Fee
Reitstall am Rothenbach e.V.
GER
LIPPERT, Wiebke
RFV Richelsdorf e.V.
490 Vithargos W.Z. PRF 01 02
136 Chasan 3 PRF 01 02
GER
LOKE, Mina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
413 Quicker than you PRF 01 02
GER
LÖTTKER, Andrea
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
LÜTH, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
005 Aktions Moonlight PRF 01
GER
LÜTKE HARMANN, Reinhard
RV Albersloh e.V.
391 Nicola 37 PRF 01
161 Colani 78 PRF 01
436 Sabrina 465 PRF 02
065 Calaro 11 PRF 11
098 Carthenos PRF 11
GER
LÜTKE ZUTELGTE, Tess
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MEISSNER, Nina
Minden-Lübbecker RSG e. V.
378 Mirabella L PRF 09 02
GER
MENSINGER, Julia
RFV Harsewinkel e.V.
200 Dacato JB PRF 05 06
GER
MERSMANN, Hannah
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
415 Quincy 197 PRF 06 15
GER
MIELE, Vivien
RV Oelde e.V.
418 Racy Attention PRF 05 06
GER
MODDEMANN, Bernd
RFV Rinkerode e.V.
GER
MODDEMANN, Charlotte
RFV Rinkerode e.V.
392 Nicolino 11 PRF 08 09
GER
MÖLLENHOFF, Anna-Maria
RV Lippborg-Unterberg e.V.
345 La Cara Caramba PRF 07 08
GER
MÖLLER, Nora
ZRFV Versmold e. V.
399 Palina 33 PRF 08 09
GER
MÖLLERS, Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
505 Barquita PRF 15
GER
MÖLLERS, Melissa
RFV Warendorf e.V.
444 Saturn St PRF 15
GER
MÜLLER, Christin
RV Verl e.V.
337 King Kuba 3 PRF 07 01
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NAGEL, Isabell
RFV Avenwedde e.V.
319 Hickman PRF 07
GER
NEES, Celine
RFV Rinkerode e.V.
405 Pia SR PRF 10
GER
NEUBAUER, Laura
RFV Welver e.V.
017 Armani 304 PRF 03
GER
NEUMANN, Luca-Celine
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
324 Hot Stuff 6 PRF 03 04
GER
NIEBLING, Andrea
RV Albersloh e.V.
457 Silver 316 PRF 06 09
GER
NIENABER, Anna
RV Geisterholz e.V.
370 Loona 93 PRF 10 11
GER
NIENKEMPER, Bea
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
514 Speedy PRF 12 12/2
GER
NIENKEMPER, Daniel
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
207 Dalmore N PRF 01 02
GER
NIENKEMPER, Johanna
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
118 Caya 36 PRF 08 09
GER
NIENKEMPER, Leni
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
NIENKEMPER, Mia
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
515 Speedy PRF 12 12/1
GER
NIESSEN, Gina
RuFV Eicherscheid 1972 e.V.
349 Lady Lavista PRF 07
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OTTERSKY, Hanna Elin
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
331 Isabella C PRF 01
383 My Cool Diva PS PRF 01
087 Caracoulona PS PRF 01 02
GER
OTTO-ERLEY, Elena
RFV Warendorf e.V.
424 Rock that Romeo PRF 04
185 Coyne's Cross PRF 07
GER
OVERMAN, Minta Lara
ZRFV Schloß Holte e.V.
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PÄHLER VOR DER HOLTE-MENNE, Judit
ZRFV Schloß Holte e.V.
401 Paula's Cookie PRF 05 06
GER
PIPKE, Stephanie
RFV Ostönnen e.V.
219 Davino L PRF 07
LAT
PRIEDNIECE, Dagnija
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
051 Bon Bamiro PRF 02
Q - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
QUILLER, Anna-Lena
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
236 Diana's Clear PRF 05 06
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RADKE, Fabian
RV Erwitte e.V.
085 Caprisonne 10 PRF 10
GER
RADKE, Lisanne
RV Erwitte e.V.
316 Hakos Lisbeth PRF 05 08 09
GER
RECKER, Marietheres
RFV Clarholz-Lette e.V.
076 Calouna R PRF 07 01
GER
RENVERT, Leni
PSG Alt-Ahlen e.V.
462 Sotschi 15 PRF 05 06
GER
RIEGELMEIER, Ludger
RFV Ostbevern e.V.
245 Don Camillo R 3 PRF 07 01
238 Diandra 49 PRF 09
GER
RIEPING, Dirk
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
073 Calm Cosima PRF 07
GER
ROTTMANN, Alexander
RFV Vornholz e.V.
328 Ilma 5 PRF 01 02
GER
RÜNKER, Karl-Heinz
RV Geisterholz e.V.
493 West Virginia 73 PRF 08 09
140 Chiquita 77 PRF 08 09
GER
RUSCHE, Sabrina
RFV Ostbevern e.V.
129 Chanel LH PRF 10 11
365 Little Lilli 3 PRF 07
360 Light on fire PRF 09
007 Amazing V PRF 10 11
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SAUERLAND, Hannah
RV Geisterholz e.V.
202 Daenerys 14 PRF 05 07 08
GER
SAUERLAND, Nikola
RV Albersloh e.V.
271 Ever Enjoy GL PRF 05 06
GER
SCHAPMANN, Lara
RFV Ostbevern e.V.
411 Quessida PRF 05 09
086 Captain's Coco PRF 04
GER
SCHARFFETTER, Lotta
RFV Warendorf e.V.
150 Classic Canberra PRF 07 08
299 Fusion Energy PRF 10 09
481 Tribute PRF 10 09
322 Holy - Moly PRF 08
GER
SCHARTENBERG, Christin
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
SCHAUREN, Vivien
RV Geisterholz e.V.
247 Donna Cara F PRF 01 02
216 Darkness 37 PRF 01 02
525 Ivette G PRF 01
GER
SCHIERLOH, Luisa
ZRFV Versmold e. V.
237 Dianarah PRF 01 02
GER
SCHLEDDE, Maike
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
445 Scofield S PRF 08
GER
SCHLEIF, Amelie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
305 Glebedale Cupcake PRF 16
GER
SCHLIENKAMP, Marie
RFV Halle e. V.
306 Goldberg's Glamour Queen PRF 08 09
094 Carlos 769 PRF 08 09
GER
SCHLIENKAMP, Tina
RV Albersloh e.V.
091 Carlitos 12 PRF 10 11
186 Cracker Jack S PRF 02
GER
SCHMERLING, Ines
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
077 Camaro 138 PRF 06
GER
SCHMIDT, Catalina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
045 BKS Coolio WE PRF 03 04
GER
SCHMIDT-HURTIENNE, Annemarie
RG Jolly Jumper Diemarden e.V.
022 Avelinah PRF 09 02
GER
SCHMITZ, Katharina
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
296 Fritz von Nymphenburg M PRF 05
GER
SCHNIEDERKÖTTER, Marcel Patrick
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
398 Palermo 253 PRF 10 11
240 Dibadu's Secret PRF 10 02
GER
SCHONEFELD, Lisa
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
341 Koko Chanell PRF 15
GER
SCHRÖDER, Lucy-Marie
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
SCHULT, Anne
RFV Rinkerode e.V.
158 Coco GD PRF 10
GER
SCHULTE, Kim Jasmin
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
206 Daja 18 PRF 08 09
GER
SCHULTENKEMPER, Lotta
RV Oelde e.V.
GER
SCHULZE-VÖGELING, Katharina
RFV Heessen e.V.
GER
SCHWERMANN, Dorit Johanna
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
SELBACH, Susanne
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
GER
SIEGERT, Leonie-Sophie
ZRFV Mastholte e.V.
509 Casanova PRF 12 12/1
GER
SIEGERT-LIEDTKE, Nadine
ZRFV Mastholte e.V.
508 Casanova PRF 15
GER
SNETHKAMP, Tialda Sophie
RFV Ostbevern e.V.
449 Shadow Dancer 8 PRF 05
GER
SÖNDGERATH, Mona
RFV Avenwedde e.V.
144 Ci Ci Senorita PRF 08 09
GER
SPAHN, Beate
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
061 Caballero 114 PRF 03 04
GER
STEPHAN, Angelika
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
STIEVE, Lisa
RUFV Bad Essen
438 Salida A PRF 11
GER
STOLZENBURG, Jennifer
RFV Heessen e.V.
197 D'Lay PRF 05
GER
SUDMANN, Jessica
Ländl. RFV Letmathe e. V.
232 Diacorina PRF 01 02
GER
SURMANN, Dominik
RFV Harsewinkel e.V.
174 Cordaya PRF 01 02
t - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TEN BRINK, Svenja
RFV Rinkerode e.V.
055 Bubeke PRF 15
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TENKHOFF, Clara-Emilia
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
138 Checky bay roan PRF 10 09
GER
TESCH, Julia
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
513 Big Buddy 2 PRF 03 04
GER
THALE, Sarah
RV Albersloh e.V.
350 Ladykracher 26 PRF 08
GER
THEINERT, Dexter
RV Bergkamen-Overberge e.V.
235 Diamond Princess 6 PRF 12 12/2
GER
THEINERT, Philina
RV Bergkamen-Overberge e.V.
235 Diamond Princess 6 PRF 12 12/1
GER
THEINERT, Sabrina
RV Bergkamen-Overberge e.V.
254 Dreams Come True 4 PRF 05
GER
TIGGES, Nina Marie
RV Oelde e.V.
317 Hemingway 73 PRF 05
GER
TISCHKOW, Xenia
Reitstall am Rothenbach e.V.
GER
TRIEBUS, Janneke
PSV Wessenhorst e.V.
507 Veronique PRF 13/2 13
GER
TRIEBUS, Kara Malu
PSV Wessenhorst e.V.
506 Veronique PRF 15
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
UTHMANN-STEILING, Kathrin
RFV Vornholz e.V.
473 Swank Man PRF 03 04
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VALKOVA, Magdalena
RFV Ravensberg e.V.
231 Diabolo's Dynamite PRF 08
GER
VIALON, Svenja
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
516 Daphne 197 PRF 10 09
GER
VIEFHUES, Floriane
PSV Wessenhorst e.V.
181 Cosmo 60 PRF 13 13/2
GER
VOGT, Nina Sophie
RV Erwitte e.V.
047 Bluna 21 PRF 05 06
GER
VORDERBRÜGGEN, Victoria
RV Verl e.V.
390 Nemo R PRF 04
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WACKER, Kathrin
RFV St. Georg Werne e. V.
213 Darcy Grey PRF 10
113 Catberry PRF 01 02
GER
WALDBACH, Björn
RFV Ravensberg e.V.
479 Tinka's Junior Z PRF 01
GER
WALPURGIUS, Elisa Hanna
RV Enningerloh-Neubeckum
531 Teddy 255 PRF 12 12/2
GER
WALTER, Katrin
RV Rhynern e.V.
287 Fleur de Jolie 3 PRF 05 06 07
GER
WARNECKE, Antonia
RV Geisterholz e.V.
489 Vitendro PRF 05
GER
WEBER, Jule
RFV Rinkerode e.V.
434 Rougette 4 PRF 08 09
GER
WEGENER, Burkhard
RFV Heessen e.V.
159 Coconut Jump PRF 08
GER
WEINEKÖTTER, Carina
RV Oelde e.V.
288 Fleur de la Cour 8 PRF 05 06 17
GER
WENNER, Johanna Eva
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
300 Gattuso PRF 05 06
GER
WENTRUP, Antonia
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
407 Pong Ping - W PRF 10 11
GER
WILLMERS, Friederike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
032 Balous Betty PRF 07
GER
WILMING, Laura
RFV Ostbevern e.V.
275 Falada 25 PRF 05 17
GER
WINKELKÖTTER, Charlotte
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
214 Darcy V. PRF 08
GER
WINKLER, Klaus
RV Albersloh e.V.
422 Rita Rantanplan PRF 10
GER
WIPPERMANN, Mario
RG Melle-Ostenfelde e.V.
081 Candala PRF 07
GER
WÖRMANN, Malin Sophie
RFV Harsewinkel e.V.
338 Kira 553 PRF 16
GER
WÜNDERICH, Josie
RV Brambauer e.V.
GER
WURST, Virginia
ZRFV Schwerte e.V.
095 Carlotta 272 PRF 03
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZEIDTLER, Kerstin
RFV Memmingen e.V.
524 Noelani Blue M PRF 07 01
GER
ZEPKE, Anna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
518 Hardagold Halensee PRF 08
GER
ZEPKE, Linn
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
103 Cascara 35 PRF 05 09 01