OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

02/1 Stilspringprüfung Kl.A* - geschlossen

Ergebnisse: 35 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 09:09 Uhr (20.11.2021)

Richter:  Hubert Brinkmann
Georg van den Boom
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Elisabeth Tvrdy 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
615
Quinncy 2  
W / Holst / Schwb / 2012 / Quality Time (NED) / Con Air / B: LUX-H-Promtion S.A., / Z: Noordhof Nieborg,A.
8.00
2
Malin Limberg 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
314
Discessus Trust  
W / DR / B / 2015 / Da Capo / Nantano / B: Tepasse,Sylvia / Z: Tepasse,Sylvia
7.80
3
Lia Julie Beckmann 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
470
Las Dallas  
H / KWPN / Schi / 2016 / Dallas VDL (ex Indouglas van h / Tangelo van de Zuuthoeve / B: Weischer,Stephan / Z: De Radstake B.V.,
7.50
3
Tomislav Kristo 
GER / RFV Dortmund-Barop e. V.
527
Marsal LG  
W / OS / Db / 2017 / Messenger / Lawito / B: Eixler,Volker / Z: Tailormade Horses Aps,
7.50
3
Sina Brügger 
GER / RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
417
Golden Girl's Nelly  
S / DR / Falbe / 2015 / Golden West / Nabucco R / B: Brügger,Cornelia / Z: Brügger,Cornelia
7.50
6
Isabel Buschmann 
GER / ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
665
Sir Hellium  
W / SBS / R / 2013 / San Amour I / B: Buschmann,Isabel / Z: First Step Horses,
7.40
6
Marie Resing 
GER / RFV Lüdinghausen e.V.
065
Bernie 19  
W / Westf / B / 2013 / Rock For You / Argentinus / B: Resing,Elke / Z: Schulze Sutthoff,Bernard
7.40
8
Greta Kreutz 
GER / ZRFV Kamen e. V.
685
Sternenfänger 4  
W / Westf / Db / 2009 / Sir Donnerhall I / Danny De Vito / B: Domogalla,Carina / Z: Muhr-Butenholz,Juliane
7.30
9
Greta Kreutz 
GER / ZRFV Kamen e. V.
640
Rubina Rose 3  
S / Hann / Df / 2007 / Royaldik / Bolero / B: Klose-Afken,Bianca / Z: ZG Busemann, Ilse-Marie u.Bernd,
7.20
9
Jula Fothen 
GER / RV Hellefeld e.V.
236
Coriana 40  
S / Old / R / 2008 / Coriano / Wiener Star / 104CE14 / B: Bolse,Sebastian / Z: Ondracek,Pavel
7.20
11
Isabel Buschmann 
GER / ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
216
Comtess JH  
S / Rhld / B / 2010 / Chirivell / Polypur / B: Buschmann,Britta / Z: Heggemann,Johannes
7.10
11
Louisa Jandt 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
323
Dora Diamant  
S / DR / B / 2013 / Douglas / Mentos / B: Wagner,Gilles Lucas / Z: Wagner,Gilles Lucas
7.10
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
13
Jeremy Hols 
GER / Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
259
Cubicki N.W.  
W / Westf / Db / 2010 / Captain Fire / Foxtrott / B: Hols,Jeremy / Z: Wentrup,Norbert
7.00
13
Lia Julie Beckmann 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
275
Dangerous Dream 2  
W / DR / F / 2014 / Donnerwetter / Playboy / B: Beckmann,Lia Julie / Z: Kröger,Katharina
7.00
15
Lotta Arndt 
GER / RV Birkenbaum e.V.
548
My Hetty  
S / DR / Db / 2013 / Magic Cornflakes / Top Star / Z: Schulte,Bernd
6.90
16
Theresa Schumacher 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
038
Balous Belissima  
S / Westf / B / 2015 / Balous Bellini / Florestan I / B: Schumacher,Theresa / Z: Wittkamp,Hermann
6.80
16
Lara Rumann 
GER / RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
317
Dolly Malone  
S / Westf / 2016 / Dibadu L / Camax L / B: Rumann,Lara / Z: Meyerhoff,Klaus
6.80
16
Marie Schlienkamp 
GER / RFV Halle e. V.
129
Carlos 769  
W / Westf / B / 2012 / Carell / Lancer III / 106SE93 / B: Pfuderer,Dr. Uta-Reingard / Z: Kronshage,Herbert
6.80
16
Malin Limberg 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
549
My Lady 184  
S / DR / B / 2014 / Makarli / Night-Star III / B: Limberg,Elisa / Z: Feldhaus,Friedrich Wilhelm
6.80
20
Anna Kuhne 
GER / ZRFV Kamen e. V.
623
Reality S 3  
S / Westf / F / 2012 / Real Diamond / Arpeggio / B: Schepers,Karina / Z: Schulze Topphoff,Albert
6.60
20
Elisa Limberg 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
702
Tip Top Tatsu  
S / DR / B / 2016 / Top Berlin / Voyager / B: Tepasse,Sylvia / Z: Leusmann,Petra
6.60
22
Charlotte Voss 
GER / RFV Rinkerode e.V.
753
Zackomoh  
W / Old / F / 2014 / Zack / Fürst Nymphenburg I / B: Voss,Alexandra / Z: Möllenbeck,Isabel
6.50
23
Marie Schlienkamp 
GER / RFV Halle e. V.
641
Sabrina 465  
S / DSP / Db / 2015 / Sandokan LGST / Conteros / B: Auerswald,Hannelore / Z: Auerswald,Hannelore
6.40
23
Juliette-Alegra Breskewitz 
GER / ZRFV Kamen e. V.
311
Diddy Wonderland  
W / Westf / B / 2014 / Diamond Magic / Pavarotti v.d.Helle / B: Breskewitz,Andrea / Z: Rüscher-Konermann,Wilhelm
6.40
25
Lara Block 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
598
Pontina 3  
S / Westf / B / 2011 / Pontecini / Monsieur AA / B: Gesing,Christoph / Z: Rustige-Canstein,Hermann-Josef
6.30
26
Jana Abeler 
GER / RFV Brilon u.U. e.V.
343
Elaiza FBH  
S / KWPN / B / 2006 / E-Pilot / Achill-Libero H / 104DL49 / B: Lesemann,Ivana / Z: Schilder,Familie
6.10
27
Paul Haller 
GER / RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
312
Dilavelle  
S / Hann / B / 2012 / Don Frederico / Lavauzelle AA / B: Schwaer-Haller,Anja / Z: Tuitjer,Karl
5.50
Tomislav Kristo 
GER / RFV Dortmund-Barop e. V.
322
Doodle Jump 7  
W / Hann / R / 2017 / Diacontinus / Don Frederico / B: Reith,Kimberly / Z: Mohrmann,Elisabeth
Ausgeschieden
Chiara Janz 
GER / ZRFV Kamen e. V.
704
Top Carli  
W / Westf / B / 2015 / Top Capitano (Fleedwood WV) / Quality / B: Janz,Markus / Z: Volle,Josef
Ausgeschieden
Madita Hollenhorst 
GER / RV Verl e.V.
741
Vulpecula  
S / Westf / Df / 2011 / Vulkano / Pik Labionics / 106DA49 / B: Hollenhorst,Madita / Z: Gerlach,Hans-Georg
Ausgeschieden
Leonie Sickmann 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
225
Contessa 223  
S / Westf / B / 2014 / Camax L / Ramiro's Son I / B: Sickmann,Leonie / Z: Waldmann,Josef
Aufgegeben
Lena Schütte 
GER / ZRFV Kamen e. V.
760
First of April 2  
H / Westf / DB / 2005 / Foster / Rockwell / B: Hattebier,Jörg / Z: Hattebier,Silke
Ausgeschieden
Lea Heuger 
GER / ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
394
Franciano  
W / Westf / B / 2010 / Fiano / Sandro Hit / B: Heuger,Sina / Z: Dües,Stefan
Ausgeschieden
Marthe Niesing 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V.
477
Lennox Peak  
W / Westf / B / 2015 / Lord Fauntleroy / Condrieu xx / B: Niesing,Norbert / Z: Gedigk,Thomas
Ausgeschieden
Nane Lange 
GER / RV Iserlohn-Dahlsen e.V.
088
Caillou T  
W / DR / F / 2008 / Cyriac WE / Caesar / B: Lange,Nane / Z: Thalen,Tina
Ausgeschieden