Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 254 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ABELER, Jana
RFV Brilon u.U. e.V.
343 Elaiza FBH PRF 02/1 01
GER
ABENDROTH, Elisa
Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
531 Me and you 3 PRF 02/2
GER
ACTUN, Yannick
ZRFV Schwerte e.V.
397 Franzel 12 PRF 08
GER
ALTENKAMP, Daniela
Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
656 Semperax PRF 04/1 05
GER
ANTHOFER, Alexandra
RFV Steele-Horst 1966
399 Fräulein Von und Zu PRF 11
GER
ARNDT, Franziska
Landw. RV Kalthof e.V.
740 Vuitton 3 PRF 07 08
GER
ARNDT, Lotta
RV Birkenbaum e.V.
548 My Hetty PRF 02/1 01
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BAMBERGER, Yvette Melissa
RFV Warendorf e.V.
095 Call me Benji PRF 04/2
098 Call Me Krümel PRF 04/2 05
GER
BECKER, Jan
Landw. RV Kalthof e.V.
516 Lucy in the sky 14 PRF 05
GER
BECKMANN, Lia Julie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
275 Dangerous Dream 2 PRF 02/1 03
470 Las Dallas PRF 02/1 03
GER
BEEKMANS, Antonia
RV St.Georg Saerbeck e.V.
066 Beverly 81 PRF 05 06
GER
BEHLER, Alexander
ZRFV Kamen e. V.
176 Charlee V. PRF 03
513 Lucifer's little Devil PRF 04/2 05
GER
BERNDT, Mia
RV Waltrop e.V.
524 Magic Moritz B PRF 03
GER
BINTIG, Hauke
RFV St. Georg Werne e. V.
222 Constantin 124 PRF 03 05
193 Clara 206 PRF 05 06
GER
BLOCK, Lara
RFV St. Georg Werne e. V.
598 Pontina 3 PRF 02/1
GER
BLUMENHAGEN, Tina
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
692 Svenson TB PRF 11
GER
BÖGNER, Luisa Marie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
209 Collina 16 PRF 04/1
GER
BOHLEN, Mara von
RFV St. Georg Werne e. V.
757 Zikilia PRF 04/1 05
GER
BÖKER, Daria
PSG Alt-Ahlen e.V.
374 Finnsbury PRF 02/2 04/1
GER
BORCHARD, Manfred
RFV Overath
739 Vritz BS PRF 02/2
GER
BOTH, Nina
ZRFV Kamen e. V.
718 Valeo AL PRF 08
GER
BRANDT, Mara
ZRFV Kamen e. V.
501 Little Lusche PRF 03
GER
BRASSE, Jessica
Landw. RV Kalthof e.V.
305 Diamond Dust 9 PRF 09
GER
BRAUK, Frieda
RV Albersloh e.V.
672 Solitaire 66 PRF 11
GER
BRENSCHEIDT, Jana
ZRFV Schwerte e.V.
279 Dantano's Diamond PRF 08
306 Diamond Golden Jubilee PRF 09 10
GER
BRESKEWITZ, Juliette-Alegra
ZRFV Kamen e. V.
311 Diddy Wonderland PRF 02/1 08
556 Napalou PRF 04/1 05
GER
BRINCK, Vera
RFV Greven e.V.
241 Cornet's Aphelia PRF 04/2 05
GER
BRINKMANN, Chiara
RV Bad Salzuflen e.V.
266 Da Vinci 245 PRF 11
GER
BROCKS, Luisa Charlotte
RV Waltrop e.V.
522 Macchiato 13 PRF 01
547 Mr. Schweinsteiger PRF 01
765 Lordina E PRF 03
177 Chasmo PRF 03
GER
BROECKMANN, Carla
RFV St. Georg Werne e. V.
647 San Augustin PRF 10
GER
BRÜGGER, Lea
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
380 Flecki 92 PRF 07
GER
BRÜGGER, Sina
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
417 Golden Girl's Nelly PRF 02/1 08
GER
BUGGE, Sabrina
ZRFV Schwerte e.V.
097 Call me Carlson RS PRF 02/2 03
GER
BULTMANN, Anna
RFV Harsewinkel e.V.
GER
BULTMANN, Eva
RFV Harsewinkel e.V.
GER
BUSCHMANN, Isabel
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
665 Sir Hellium PRF 02/1
216 Comtess JH PRF 02/1
396 Franklin's Girl PRF 03
GER
BUSKE, Janine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
171 Chaplin 124 PRF 02/2
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DAVID, Carolin
Landw. RV Kalthof e.V.
613 Quickly Girl PRF 10
GER
DECKWITZ, Franziska
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
764 Newcastle PRF 04/2
GER
DEMARCZYK, Nadja
ZRFV Kamen e. V.
614 Quinderella 4 PRF 08
010 Amarena 40 PRF 09
GER
DEMIRI, Leona
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
183 Chili my Champion PRF 08
GER
DENNERSMANN, Kristina
RV Dortmund-Nordost e.V.
341 Ehrentanz 7 PRF 02/2 08
GER
DIPPONG, Lisa
RV Balve e.V.
662 Sheldon Junior PRF 11
GER
DORN, Antonia
ZRFV Kamen e. V.
555 Naomi 429 PRF 08
GER
DÜCKERS, Natalie
PSV Bucha e.V
384 Florence 153 PRF 11
728 Victoria's Secret 8 PRF 11
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EBBINGHAUS, Marie
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
212 Columbo 58 PRF 05 06
GER
ENGEL, Hannes
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
330 Dubida KB PRF 05 06
GER
ENGELBERG, Lotta
RFV St. Georg Werne e. V.
264 D'Argentina 3 PRF 01
GER
ESKE, Sophie
RFV Dortmund-Barop e. V.
182 Cherry Coke DS PRF 02/2
GER
ESSEN, Katharina von
ZRFV Albachten e. V.
168 Channsett PRF 04/2 06
116 Caprice VL PRF 04/2
491 Lillit 5 PRF 05
342 El Chico B PRF 05
203 Coco Cabana 14 PRF 06
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FELDMANN, Frank
RFV Münster-Sprakel e.V.
083 Cadbury 6 PRF 03
636 Rocko Veneziano PRF 03 09
GER
FELDMANN, Sabrina
RFV Münster-Sprakel e.V.
165 Champ's Son 4 PRF 03 09
GER
FELLER-LEIMNER, Verena
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
064 Bernadette W 3 PRF 03
033 Balou's Golden Fly PRF 04/1
GER
FERLEMANN DR., Felix
RV Verl e.V.
514 Lucky Lennox PRF 02/2 03
GER
FLÜGEL, Marie
ZRFV Kamen e. V.
247 Coupie de Coeur PRF 07
GER
FOLLE-KRULL, Nicole
RV Brambauer e.V.
294 Délceg 3 PRF 02/2 03
GER
FORUZANDEH, Sam
ZRFV Auf der Gethe e.V.
473 Le Rêve PRF 04/1
GER
FOTHEN, Jula
RV Hellefeld e.V.
236 Coriana 40 PRF 01 02/1 03
GER
FRAUENHOFF, Ben
RFV Velbert-Heiligenhaus
319 Don Alfonso 5 PRF 03 04/1
454 Kia Ora PRF 03 04/1
GER
FRIGGER, Marie
RG Ober-Castrop e. V.
607 Quantico 10 PRF 04/1
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GARCKE, Julia Katharina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
093 Calimera S PRF 03 04/1
GER
GHIASSI, Linus
ZRFV Kamen e. V.
482 Leviano 11 PRF 01
GER
GÖRING, Sarah-Sabrina
ZRFV Kamen e. V.
600 Poseidon 141 PRF 04/1 05
GER
GRANDT, Anna
TGS Deininghausen e.V.
087 Cafe's Quentin PRF 04/2
GER
GRETENKORD, Tim
ZRFV Schwerte e.V.
234 Cord 14 PRF 10
GER
GRIPSHÖVER, Lutz
RFV St. Georg Werne e. V.
271 Dakota 468 PRF 01
GER
GROSS, Nele
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
744 Waterlou 5 PRF 07
GER
GRUNDMANN, Pia
ZRFV Kamen e. V.
079 Ca te la Coupe PRF 04/1 05
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAGEMANN, Philipp
ZRFV Appelhülsen e.V.
712 Trixie 131 PRF 03 04/2
GER
HALFENBERG, Franziska
RFV St. Georg Werne e. V.
401 Fresco 43 PRF 09
GER
HALLER, Paul
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
312 Dilavelle PRF 02/1 03
GER
HARNISCHMACHER, Julia
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
595 Polly Pepper PRF 01
GER
HARTUNG, Jacqueline
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
529 Maurice SA PRF 08
GER
HATTEBIER, Jörg
ZRFV Kamen e. V.
714 Undercover Girl PRF 03
010 Amarena 40 PRF 04/2
GER
HEGERFELD, Marina
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
561 Nea's La Bonita PRF 11
GER
HEIDE, Katharina von der
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
617 Quintus 117 PRF 04/2
GER
HEINZ, Michael
RFV Welver e.V.
075 Butterfly Flip 5 PRF 03 04/1
GER
HEMPE, Jacqueline
RFV Nienberge e.V.
260 Cula Lou PRF 05 06
334 Duke 225 PRF 05
103 Calvin K 2 PRF 06
GER
HENSCHEL, Thea Sophie
ZRFV Kamen e. V.
014 Annabell 543 PRF 07 08
GER
HERBST, Johanna
RFV Münster-Sprakel e.V.
083 Cadbury 6 PRF 09
GER
HERING, Kristina
ZRFV Kamen e. V.
247 Coupie de Coeur PRF 08
484 Levino S PRF 10
GER
HEUGER, Lea
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
394 Franciano PRF 01 02/1
GER
HOFBAUER, Mariska
ZRFV Hattingen e.V.
385 Florencia S PRF 11
GER
HÖFER, Katja
ZRFV Bösensell e. V.
356 Faith G PRF 11
GER
HOLLENHORST, Madita
RV Verl e.V.
741 Vulpecula PRF 02/1
GER
HOLS, Jeremy
Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
259 Cubicki N.W. PRF 02/1 03
GER
HOLTHAUS, Luisa
RFV Bochum-Stiepel e. V.
288 Daytona B PRF 08 09
GER
HOLTMANN, Greta
RFV Billerbeck e.V.
012 Amelio 4 PRF 11 10
GER
HOLTSCHULTE, Jessica
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
624 Rebecca 376 PRF 04/1
GER
HÖNIG, Silke
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
719 Valparaiso 7 PRF 05 06
448 Jeffrey 18 PRF 05 06
GER
HUFEN, Maike
RFV Repelen-Baerl e. V.
575 Nur Oskar PRF 02/2
GER
HÜNERMUND, Melina
RFV Dortmund-Barop e. V.
187 Chocolate man PRF 02/2 03
GER
HÜWEL, Ana Eliza
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
576 Oaklands Don't Forget PRF 01
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
INGENDOH, Genna
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
631 Rising Storm PRF 10
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JANDT, Louisa
RFV St. Georg Werne e. V.
323 Dora Diamant PRF 02/1 03
GER
JANZ, Chiara
ZRFV Kamen e. V.
705 Top Fino PRF 09 08
704 Top Carli PRF 01 02/1
GER
JESSEL, Marie
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
558 Napoleon 425 PRF 09 10
GER
JEURINK, Nils
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
151 Castelino KB PRF 05 06
204 Coco Chanel KB PRF 05 06
GER
JUNGNITZ, Nele
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
301 Destino 84 PRF 09
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KÄDING, Janine
RV Brambauer e.V.
359 Fandango 244 PRF 02/2
GER
KANOPFER, Leonie
RG Ober-Castrop e. V.
086 Caesar 368 PRF 07
GER
KASTEN, Lara-Maria
RG Hof Balte e.V.
471 Laurentina E PRF 10
GER
KATER, Michaela
ZRFV Dortmund-Brechten e. V.
578 One Direction D PRF 07
GER
KESSEL, Jens
ZRFV Kamen e. V.
037 Baloume PRF 05 06
GER
KIRSCHEN, Claudia
ZRFV Kamen e. V.
058 Beltano 6 PRF 09
429 Harmony 54 PRF 10
GER
KLINGER, Luisa
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
695 Tarangire PRF 05 06
GER
KLOTZBACH, Kimberly
LRFV Wattenscheid e. V.
114 Capri's Celebration PRF 11
GER
KNUTH, Lina
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
554 Nanu-Nana S PRF 08 09 10
GER
KNÜTTEL, Hanna Sophie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
179 Check Point Charly 2 PRF 02/2
GER
KRÄMER, Kim Victoria
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
GER
KRETSCHMER, Kim
Warsteiner RV e. V.
378 Fire Girl 20 PRF 01
GER
KREUTZ, Greta
ZRFV Kamen e. V.
685 Sternenfänger 4 PRF 09 02/1 03
640 Rubina Rose 3 PRF 02/1 03
GER
KREUTZ, Lilli
ZRFV Kamen e. V.
081 Cacao 6 PRF 11
GER
KRISTO, Tomislav
RFV Dortmund-Barop e. V.
527 Marsal LG PRF 02/1
322 Doodle Jump 7 PRF 02/1
469 Larimar 18 PRF 03
GER
KRÜER, Franz Josef
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
207 Colina KB PRF 05 06
GER
KRULL, Julian
RV Brambauer e.V.
195 Classic One 4 PRF 05 06
GER
KUHLENKÖTTER, Sophia
RFV Münster-Sprakel e.V.
220 Conpeggio 3 PRF 02/2
GER
KUHNE, Anna
ZRFV Kamen e. V.
623 Reality S 3 PRF 02/1 08 09
482 Leviano 11 PRF 03
GER
KÜHNE, Mia
ZRFV Schwerte e.V.
424 Guitano 20 PRF 05 06
GER
KUNST, Mareen
RFV Dortmund-Barop e. V.
187 Chocolate man PRF 08
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LÄMMER, Alexander Boris
ZRFV Schwerte e.V.
669 Skyfall L PRF 03
GER
LAMMERS, Theresa Pauline
Voltigier-u Reitzentrum Schöppingen
163 Celesté d'Amour PRF 02/2 03
GER
LAMMERT, Melanie
ZRFV Appelhülsen e.V.
295 Delia Edessa PRF 11
GER
LANGE, Nane
RV Iserlohn-Dahlsen e.V.
088 Caillou T PRF 02/1
GER
LANGENSCHEIDT, Ana-Amalia
RFV von Lützow Herford e. V.
082 Cachin PRF 04/1 05
GER
LEBER, Stefan
Warsteiner RV e. V.
644 Sam - Big Peat PRF 05
675 Special Edition R PRF 05
GER
LEITSCH, Simon
Ländl.ZRFV Marl e.V.
730 Vigo's Valerie PRF 03
GER
LIMBERG, Elisa
RFV St. Georg Werne e. V.
702 Tip Top Tatsu PRF 02/1
GER
LIMBERG, Malin
RFV St. Georg Werne e. V.
314 Discessus Trust PRF 02/1
549 My Lady 184 PRF 02/1
GER
LINDEMANN, Ulrike
ZRFV Kamen e. V.
403 Fungelchen PRF 08
GER
LÖER, Johanna
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
370 Fine Floriano PRF 11
GER
LÜBKE, Leonie
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
020 Armani-Dylong PRF 11
GER
LUDBROCK, Felix
RV Datteln e.V.
732 Vitali 25 PRF 06
GER
LUNN, Hannah
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
028 Bacardi's girl PRF 03
GER
LÜTH, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
232 Coradina 10 PRF 03 04/2
GER
LÜTKE HARMANN, Reinhard
RV Albersloh e.V.
415 Goldberg's Glamour Queen PRF 03
460 L.A. Payenne PRF 03 04/2
091 Calaro 11 PRF 04/2
137 Carthenos PRF 05
189 Chuck Norris VR PRF 05 06
092 Caligula LH PRF 06
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MACHA, Aaliyah
RFV Holthäuser Hof e.V.
629 Rica 105 PRF 03
450 Joy 400 PRF 03
GER
MAHN, Theresa
ZRFV Voßwinkel e.V.
468 Larabella 2 PRF 03
GER
MAKOLLA, Sophia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
519 Lyjando PRF 01
GER
MECKE, Marcel
RFV St. Georg Werne e. V.
723 Velvett B PRF 06
608 Quartil PRF 06
GER
MENKEL, Stephanie
RFV Avenwedde e.V.
693 Taloucine Z PRF 05 06
GER
METZGER, Anna-Lena
Ländl.ZRFV Marl e.V.
324 Doreen P PRF 03 04/2
GER
MICHA, Marie
TG Schultenhof Bochum e.V.
228 Coolen PRF 05 06
191 Cinderella 727 PRF 06
GER
MICHALSKI, Amelie
RGS Mühlenbachtal e.V.
512 Lucifer Levisto PRF 01
GER
MIDDELBERG, Petra
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
MIERSCH, Antonia
ZRFV Schwerte e.V.
353 Fa Jolie PRF 10
GER
MITSCHANG, Luisa
RFV Roxel e.V.
438 Hotspot 15 PRF 05 06
GER
MOENNIG, Ann-Kathrin
RFV Welver e.V.
150 Cast no Shadow 5 PRF 07
GER
MÖLLENHOFF, Laura Marlen
RFV St. Georg Werne e. V.
027 Aviva de Luxe PRF 08
GER
MÖLLER, Till
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
188 Christelle 3 PRF 03 05
GER
MÖLLMANN, Jana-Sophie
RV Rhynern e.V.
637 Romance for you PRF 11
GER
MÖLLMANN, Rena
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
603 Professor O PRF 03
GER
MUND, Christin
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
456 Kimba 164 PRF 02/2
GER
MUNDT, Sophia Hanna
ZRFV Schwerte e.V.
523 Magic Bene PRF 01
528 Mary Poppins 49 PRF 07
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NEUGEBAUER, Marcel
RV Hellefeld e.V.
407 Gentle Ghost PRF 03
057 Bellini's Lady PRF 03
GER
NIEHOFF, Anna-Lena
Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
GER
NIENHAUS, Alica
RV Rhede-Krommert e. V.
153 Castellana 8 PRF 04/1 05
GER
NIESING, Marthe
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
477 Lennox Peak PRF 02/1 03
GER
NISSEN, Louisa
RVV Burg Gretesch e.V.
485 Levista 6 PRF 01 03
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OPPENBERG, Nadine
ZRFV Kamen e. V.
372 Finest Friday PRF 02/2 09
GER
OSTENDARP, Hermann
ZRFV Borken e.V.
054 Bellendorfs Quentina PRF 04/2
138 Cartier 125 PRF 04/2 05
733 Vittorio 13 PRF 05 06
180 Checki-Jim PRF 06
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PAPENDIECK, Gesa
Landw. RV Kalthof e.V.
346 Elite Partner PRF 10
GER
PISCHKER, Anna-Lena
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
047 Be Aech Ben PRF 07 08
GER
PÖTING, Teresa
RFV Dortmund-Barop e. V.
646 Sammy R PRF 08
GER
PRANGE, Louisa
TurnierSG Hülsmann
325 Double Happiness PRF 11
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RABE, Elena-Mariella
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
GER
REICHMANN, Lena
Ländl.ZRFV Marl e.V.
493 Lindbergh 12 PRF 04/2
GER
RESING, Marie
RFV Lüdinghausen e.V.
065 Bernie 19 PRF 02/1
GER
RICHARDT, Michelle
RFV Welver e.V.
462 La Bonita 62 PRF 01
GER
RICHTER, Gabriele
ZRFV Kamen e. V.
464 La Luna SP PRF 09 10
GER
RICHTER, Gerd
ZRFV Kamen e. V.
227 Cool Carrot PRF 03
GER
RICKERT, Amelie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
634 Rockford WF PRF 09 10
GER
RICKERT, Jacqueline
RV Laer e.V.
517 Lucy's Tochter PRF 09
GER
ROSALEWSKI, Ann-Katrin
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
762 Palimera 3 PRF 04/2 05
761 Gladys 89 PRF 05
GER
ROST, Katharina
RGS Mühlenbachtal e.V.
345 Eleisah PRF 01 07
GER
ROUSEK, Jana
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
570 Nina van Stal de Lagevoort PRF 07
GER
RUDOLPH, Tanja
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
340 Edmund PRF 10
GER
RUMANN, Lara
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
317 Dolly Malone PRF 02/1
GER
RUSCHE, Sabrina
RFV Ostbevern e.V.
490 Light on fire PRF 04/2 05
011 Amazing V PRF 04/2 06
167 Chanel LH PRF 05 06
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SAAMEN, Sinah
RV Oelde e.V.
030 Baghira 98 PRF 03 04/1
GER
SANDHOWE, Theresa
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
379 First Date 13 PRF 08
GER
SCHACHTSCHABEL, Lisa
ZRFV Kamen e. V.
747 Wenke 190 PRF 07 08
GER
SCHARTE-SCHOPPEN, Victoria
ZRFV Versmold e. V.
184 Chilly 24 PRF 03
142 Casimir 181 PRF 04/2 06
128 Carlo TK PRF 04/2 05
496 Liron TK PRF 05 06
GER
SCHERKL, Marie-Claire
RFV Xanten
713 Uchill Lou Lou PRF 05
GER
SCHLATTMANN, Lena
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
696 Tete Deluxe PRF 02/2 03
GER
SCHLEGEL, Sina
RGS Mühlenbachtal e.V.
715 Valcetto PRF 02/2
GER
SCHLIENKAMP, Marie
RFV Halle e. V.
641 Sabrina 465 PRF 02/1 03
129 Carlos 769 PRF 02/1 03
GER
SCHLIENKAMP, Tina
RV Albersloh e.V.
GER
SCHMIDT, Louisa
RV Dortmund-Nordost e.V.
393 Foxtrott for you PRF 10
GER
SCHMITZ, Max-Tom
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
586 Perle S PRF 04/1 05
GER
SCHMUCKER, Annika
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
073 Bolle Bellini PRF 08
GER
SCHNEIDER, Johanna
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
017 Anton 843 PRF 08 09
GER
SCHOLBROCK, Marie
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
569 Nilson L PRF 03
GER
SCHRÖDER, Paula
Landw. RV Kalthof e.V.
338 E'Darling B PRF 11
GER
SCHROLL, Julia
RFV Münster-Sprakel e.V.
350 Escada 225 PRF 02/2 03
GER
SCHULTE, Alina
RFV Ostönnen e.V.
758 Leybuchts Ellyna PRF 07
GER
SCHULZE-VELS, Markus
ZRFV Kamen e. V.
035 Balouberta 5 PRF 02/2 03
GER
SCHUMACHER, Malu
RV Kannenbäckerland e.V.
755 Zappa PP Z PRF 03 05
169 Chanteur de noir PRF 03 04/2
GER
SCHUMACHER, Martin
RV Hellefeld e.V.
351 Evita 422 PRF 04/1 05
GER
SCHUMACHER, Theresa
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
038 Balous Belissima PRF 02/1
GER
SCHUSTER, Susanne
RFV Heessen e.V.
GER
SCHÜTTE, Katharina
ZRFV Kamen e. V.
039 Baltasar 17 PRF 04/1 05
006 Ainé S PRF 10
GER
SCHÜTTE, Lena
ZRFV Kamen e. V.
760 First of April 2 PRF 01 02/1
GER
SCHWANTGE, Franziska
ZRFV Schwerte e.V.
397 Franzel 12 PRF 07
GER
SEDLIN, Veronica
Reitclub Emscherquelle e.V.
743 Wasyl 5 PRF 08
GER
SEETHALER, Alicia
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
466 Lady Elaine M PRF 05 06
GER
SICKMANN, Leonie
RFV St. Georg Werne e. V.
225 Contessa 223 PRF 02/1 03
009 Amantus 3 PRF 05 06
GER
SIEGER, Florentine
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
628 Respectable 7 PRF 10
GER
SNETHKAMP, Tialda Sophie
RFV Ostbevern e.V.
660 Shadow Dancer 8 PRF 08
253 Creamy de Luxe PRF 08
GER
SPELLMEYER, Lara
RV Bergkamen-Overberge e.V.
025 Astaire 40 PRF 08 09
GER
SPICKHOFF, Leonie Geraldine
RV Menden e.V.
678 Spoorzicht's Happiness PRF 07 08
GER
STEENTJES, Bo
RV Hellefeld e.V.
610 Queen Cara PRF 04/1
GER
STEINHOFF, Christina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
597 Pontifex´ Little Paula O PRF 02/2 03
GER
STEINKUHL, Julius Gottfried
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
700 Tilda Marie PRF 02/2
GER
STENTENBACH, Laura Sophie
Ldl. ZRFV An der Trasse Hasslinghau
759 Railway Emma PRF 01
GER
STROHDEICHER, Melina
RFV Ostönnen e.V.
160 Cathmandu PRF 04/1
GER
STROTMANN, Franziska
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
349 Emotion S PRF 02/2
GER
STUTE, Esther
Landw. RV Kalthof e.V.
649 Sandronello PRF 10
GER
SÜMNICK, Jana
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
455 Kibara 3 PRF 08 09
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TARVENKORN, Victoria
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
666 Sir Riley PRF 11
GER
TEGELER, Charlotte
RFV Nienberge e.V.
334 Duke 225 PRF 02/2
GER
TEUPE, Nadine
RV Albersloh e.V.
298 Der Graf WZ PRF 02/2
249 Crack WZ PRF 02/2
GER
THAMM, Josefine
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
552 Namira ST PRF 03
GER
TIMMERT, Vanessa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
005 Aicha de Prahy PRF 02/2
585 Peppy 48 PRF 03
GER
TIMPELTEY, Alina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
710 Totally Temptation PRF 08 09
GER
TOK, Helena
RFV St. Georg Werne e. V.
197 Cleo 244 PRF 03 04/1
GER
TÖNNISSEN, Lara
RFV Lüdinghausen e.V.
145 Casper 447 PRF 05
525 Majolie 4 PRF 06
GER
TVRDY, Elisabeth
RFV St. Georg Werne e. V.
615 Quinncy 2 PRF 02/1 03
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
UNTERBERG, Alena
RV Altenautal e.V.
044 Batida 135 PRF 02/2 03
373 Finja 185 PRF 04/1
GER
UNTERBUSCH, Mats
RV Rhynern e.V.
366 Feiner Fritz T PRF 01
GER
UNTERBUSCH, Stefan
RV Rhynern e.V.
366 Feiner Fritz T PRF 02/2
GER
URBAIN, Julia
ZRFV Kamen e. V.
588 Picasso 500 PRF 01
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VEKENS, Johanna
Landw. RV Kalthof e.V.
004 Adoro 11 PRF 10
GER
VOSS, Charlotte
RFV Rinkerode e.V.
753 Zackomoh PRF 01 02/1
709 Top Viete PRF 07
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WASNER, Anna Katharina
Landw. RV Kalthof e.V.
498 Little Foot 77 PRF 08
GER
WEBER, Marlen
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
196 Cleo 237 PRF 04/2 05
089 Caipi 12 PRF 04/2 05
GER
WEGENER, Louisa
RFV Brilon u.U. e.V.
439 Humphrey 64 PRF 11
GER
WEICHERT, Anna Sophie
RUFV Isterberg e.V.
178 Chattanuga Chu Chu PRF 05
GER
WEISS, Nova
ZRFV Kamen e. V.
714 Undercover Girl PRF 01 07 08
566 Neymar 4 PRF 07 08
GER
WELSCHER, Milena
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
143 Casin JG PRF 09
GER
WESTMEIER, Friederike
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
043 Basmah Bayad PRF 11
GER
WIESCHER, Patricia
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
486 Levita W PRF 05 06
GER
WIESEMANN, Thalia Jolie
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
526 Malu Medea PRF 01
GER
WIGGERMANN, Johanna
RV Sundern-Spexard e.V.
738 Vridolin 3 PRF 11
GER
WILDE, Annika
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
336 Dumbeldore 3 PRF 02/2 03
GER
WITTE, Lara
RV Kirchhörde e.V.
763 Wanessa 252 PRF 06
GER
WOLF, Sonja
RTG Rhein-Ruhr 2001 e.V.
287 Dayton Ohio PRF 11
GER
WOLFF, Susanne
RSG Pegasus-Hassel e.V.
766 Fantastic Boy 9 PRF 11
GER
WRASE, Lena
RG Hof Balte e.V.
627 Remember Me T PRF 10
GER
WÜNDERICH, Josie
RV Brambauer e.V.
239 Corlenska PRF 06
144 Casino Royale 21 PRF 06
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZEIDTLER, Kerstin
RFV Memmingen e.V.
251 Crash Boom Bang 8 PRF 03 04/1
GER
ZENDER, Ela Maria
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
GER
ZIELKE, Susan
Ländl.ZRFV Marl e.V.
416 Golden Casper PRF 09
GER
ZÖLLNER, Julia
RV Hellefeld e.V.
745 Webstar 8 PRF 09