LVM Jugend Förder Cup
präsentiert vom LVM Versicherungsbüro Ralf Kasprzak, Marl
Achtung: Bitte direkt der Ankunft regestrieren
Ehrenpreis der Firma Equiworld

03 Dressurprüfung Kl.M**

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:17 Uhr (27.11.2021)
Richter:  H: Monika Brosthaus
C: Heinz-Holger Lammers
M: Jacqueline Exeler
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
13:00:00
Shona Benner 
GER / RFV Billerbeck e.V.
096
Velvet 117  
H / Westf / Df / 2014 / Van Vivaldi / Fidermark / 106NY48
............
2
13:07:30
Lara Middelberg 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
006
Barclay 20  
H / Hann / Df / 2005 / Belissimo M / Prestige Pilot / 102ZM37
............
3
13:15:00
Lynn Suckow 
GER / Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
007
Beau Monde  
H / Old / F / 2014 / Bordeaux (NLD) / Weltmeyer
............
4
13:22:30
Marie-Pauline Philipp 
GER / RC Hude e.V.
012
Bob Braveheart F  
W / Hann / Df / 2012 / Belissimo M / Brentano II
............
5
13:30:00
Mette Schön 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
036
Donna Detta ASS  
S / Hann / Df / 2010 / Don Schufro / Hochadel / 106YY70
............
6
13:37:30
Charlotte Venschott 
GER / ZRFV Hattingen e.V.
015
Calino 61  
W / Old / Schi / 2009 / Calido I / Linaro
............
7
13:45:00
Leonie Wullkotte 
GER / Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
046
Fandangho 3  
W / Westf / Schwb / 2006 / Fürst Heinrich / Gracioso
............
8
13:52:30
Franka Plum 
GER / RV Würselen-Broichweiden e.V.
061
Honoree 3  
S / KWPN / F / 2012 / Uphill / Donnerhall / 107ME65
............
ca. 15 Minuten Pause
9
14:15:00
Charlotte Hunsmann 
GER / RV Tönisberg-Schaephuysen 1921
064
Kaiserstolz 5  
H / Württ / R / 2010 / Kronprinz / Pik Junior / 106SH11
............
10
14:22:30
Greta Stracke 
GER / RV Lenzenhof Krefeld
066
Lady Carnaby  
S / Rhld / B / 2011 / Lord Carnaby / Ehrentusch / 105YG65
............
11
14:30:00
Marla Franziska Schön 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
070
Miss Moneypenny 51  
S / Trak. / F / 2009 / Imperio / Germanicus Rex / 106YY74
............
12
14:37:30
Franziska Böing 
GER / RV Rhede e.V.
077
Nougat 38  
W / DR / 2010 / Nagano / Brillant
............
13
14:45:00
Luca Elina Gartmann 
GER / PSV Klitzenhof e.V.
081
Quaters Diamond 2  
W / DSP / F / 2011 / Quaterback / Diamond Hit
............
14
14:52:30
Maike Springmeier 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V.
085
Sempre Meo  
W / Hann / Db / 2008 / St. Moritz / Brentano II
............
15
15:00:00
Mette Schön 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
069
Maditah  
S / Westf / Schwb / 2013 / Vitalis / De Niro
............
16
15:07:30
Tabea Rekers 
GER / RFV Reken e.V.
103
Black Pearl 89  
S / Hann / DB / 2010 / Benetton Dream / Sandro Hit
............