Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 55 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ANGELIS, Lynn de
RV St.Georg Münster e.V.
016 Chance of Gold FB PRF 01
GER
ASSMANN, Mildrid
RV Oberscheld e.V.
075 Navarone van de Beekerheide PRF 02
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BAATZ, Janika
RV Lenzenhof Krefeld
039 Double O Seven 10 PRF 01 02
GER
BAYER, Sophie
RFV Roxel e.V.
017 Chira 34 PRF 01
GER
BECKMANN, Greta
Ländl.ZRFV Marl e.V.
044 Dubidu 12 PRF 01 02
089 Steendieks Carpaccio PRF 01 02
GER
BECKMANN, Lia Julie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
059 Hesselteichs Alfonso PRF 01 02
GER
BENNER, Shona
RFV Billerbeck e.V.
096 Velvet 117 PRF 03 04
GER
BÖING, Franziska
RV Rhede e.V.
077 Nougat 38 PRF 03
GER
BORGMANN, Vivien
RFV Ostbevern e.V.
101 Eyecatcher 8 PRF 06
104 Especially PRF 06
GER
BORK, Annika
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
053 Franz von Fidertanz PRF 05 06
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CHRISTIAANS, Lara Maria
Ländl.ZRFV Marl e.V.
010 Beverly Hills 6 PRF 05 06
042 DSP Quasi Gold MD PRF 05 06
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FAEHRMANN, Franziska
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
093 Sunshine 621 PRF 06
GER
FÄRBER, Jan Ole
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
009 Best Fire PRF 05
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GARTMANN, Luca Elina
PSV Klitzenhof e.V.
081 Quaters Diamond 2 PRF 03 04
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HÖING, Friederike
RV Rhede e.V.
001 Alposa's Mister Murphy PRF 01
GER
HOLTFRETER, Marie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
004 Amorio 2 PRF 05
GER
HONOLD, Finja
RFG Heikendorf
092 Sunny Day 23 PRF 01 02
GER
HUNSMANN, Charlotte
RV Tönisberg-Schaephuysen 1921
064 Kaiserstolz 5 PRF 03 04
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
INCANNELLA, Livana Gisella
RFV Greven e.V.
003 Amigo DA PRF 02
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KAPPELHOFF, Anna
RV St.Georg Münster e.V.
080 Quartermain 4 PRF 05 06
GER
KNICKENBERG, Luisa
RG Ober-Castrop e. V.
045 Exciter PRF 05
GER
KÜHN, Natalie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
026 De Luca 10 PRF 06
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LÖBBERT, Nele
RG Ober-Castrop e. V.
048 Final Selection PRF 06
GER
LÜTH, Eva-Katharina
Hoogsteder FRG e.V.
025 Dark Fire 5 PRF 02
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAASS, Alessa Marie
RV Volkardey
021 Contra 34 PRF 01 02
027 Delray 3 PRF 01 02
GER
MAHNECKE, Pia
RFV von Lützow Herford e. V.
091 Sugar Babe 15 PRF 06 04
GER
MEURER, Sarah
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
023 Cosmo 102 PRF 01 02
GER
MIDDELBERG, Lara
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
006 Barclay 20 PRF 03
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NABBEFELD, Theresa
RFV Elverter Heide e.V. Lüdinghause
029 Devalero PRF 05 06
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OSTERHAUS, Maja
RV St.Georg Saerbeck e.V.
097 Venustas Jellybaby WE PRF 02
GER
OSTERHOFF, Maximilia
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
051 Flying Be PRF 01 02
073 Mr. Handsome 4 PRF 01 02
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PHILIPP, Marie-Pauline
RC Hude e.V.
012 Bob Braveheart F PRF 03
GER
PICKERS, Martha-Sophia
RZV Koblenz-Metternich e.V.
057 Gerne Gross VDH PRF 01 02
GER
PLUM, Franka
RV Würselen-Broichweiden e.V.
061 Honoree 3 PRF 03 04
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RAUTENBACH, Fabienne
RV Gut Jagenberg e.V.
052 Formidable 45 PRF 05 06
GER
REKERS, Tabea
RFV Reken e.V.
103 Black Pearl 89 PRF 03
GER
ROHMANN, Julia
Ländl.ZRFV Marl e.V.
056 Genuine PRF 05 06
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SCHMORLEIZ, Malin
Lavesumer PferdeSV Hohe Mark e.V.
100 ZINQ Coriander FH PRF 01 02
GER
SCHÖN, Marla Franziska
RFV v. Bismarck Exter e.V.
070 Miss Moneypenny 51 PRF 03
GER
SCHÖN, Mette
RFV v. Bismarck Exter e.V.
036 Donna Detta ASS PRF 03
069 Maditah PRF 03
GER
SIMON, Greta
RV Lenzenhof Krefeld
086 Sir Henry 275 PRF 05
GER
SPRINGMEIER, Maike
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
085 Sempre Meo PRF 03 04
GER
STOLL, Lara
RV Würselen-Broichweiden e.V.
019 Coelenhage's Game Boy PRF 01 02
032 Die kleine Prinzessin 2 PRF 01 02
GER
STRACKE, Greta
RV Lenzenhof Krefeld
060 Hesselteichs Lucky Dancer PRF 01 02
066 Lady Carnaby PRF 03
GER
STUHLDREIER, Anna
RFV Ostbevern e.V.
094 Tesio 4 PRF 01 02
GER
SUCKOW, Lynn
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
007 Beau Monde PRF 03 04
GER
SÜHLING, Katharina Anna
ZRFV Borken e.V.
074 Mrs. Probz PRF 01 02
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TESCHNER, Lisa
Fahr- und RV Wettringen e.V.
GER
TRAUB, Heidi
RV Ilsfeld
018 Classic Dream FH PRF 01 02
U - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
UHLENBROCK, Sarah
ZRFV Borken e.V.
090 Steendieks Cat Balou PRF 01 02
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VENSCHOTT, Charlotte
ZRFV Hattingen e.V.
015 Calino 61 PRF 03 04
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WÄCHTER, Leni Sophie Louise
RFV Leonberg
005 Ballack vM PRF 01 02
020 Colourfull Cannonball PRF 01 02
GER
WEBER, Tara
ZRFV Altenkirchen e.V.
035 Don Lanero PRF 05 06
GER
WULLKOTTE, Leonie
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
046 Fandangho 3 PRF 03
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZUMBANSEN, Coralie
ZRFV Appelhülsen e.V.
002 Amicelli 159 PRF 01 02