LISTE OFFICIELLE DES RÉSULTATS

39 GROTE PRIJS

Liste des résultats: 41 concurrents dans cette compétition. Dernière mise à jour à 19:08 hrs (09.01.2022)

Rang
Nation
Participant
Numéro de bride
Cheval
Phase 1
Fehler
 
Zeit
Phase 2
Fehler
 
Zeit
1
Dennis Caubergs 
BEL
470
Orlando  
G / Bwp / Bay / 2014 / Dieu Merci / Nabab
0 65,69 0 31,96
2
Martijn Tormans 
BEL
478
Origi van 't Roosakker  
G / BWP / Bruin / 2014 / Echo van 't Spieveld / President / P: Marc Kluskens / N: Marc Kluskens
0 61,24 0 32,97
3
Brecht Goossens 
BEL
530
Forgiven z  
G / Zangersheide / Bruin / 2012 / For passion d ive / Coriano / P: Brecht goossens
0 63,25 0 33,87
4
Brecht GOOSSENS 
BEL
532
Mr kannan vh hulstenhof  
G / Bwp / Schimmel / 2012 / Zirroco bleu / Kannan / P: Kc horses / N: Hulstenhof
0 63,70 0 34,38
5
Ivan Dalton 
BEL
1065
0 61,61 0 34,76
6
Evie Buller 
AUS
848
Elenoor  
M / Holstein / Bay / 2011 / Limbus / Alcatraz / P: Stal Ehrens
0 65,64 0 37,78
7
Dennis Caubergs 
BEL
471
Navano  
G / BWP / Grey / 2013 / Nabab / Toulouse
0 65,46 0 38,28
8
Wouter Devos 
BEL
1034
0 62,52 4 35,35
9
Evie Buller 
AUS
847
Bellini Z  
G / Z / Bay / 2013 / Balou du Rouet / Halando / P: Michel Dohmen / N: Michel Dohmen
0 66,30 4 41,04
10
Patrick Jonkmans 
BEL
165
Kamiel van het Langwater  
S / bwp / vos / 2010 / Wiensender / Beaujolais / 104TD50 / P: Het Langwater / N: Het Langwater
4 60,99
10
Ruben Lamers 
BEL
1115
Embassador JT Z  
G / 2012 / Eldorado / Rebel
4 63,89
10
Danny Van Es 
BEL
325
Hamilton  
G / -- / bruin / 2007 / Contact vd Heffinck / Kannan
4 63,44
10
Joey Alberti 
GER
931
4 63,75
10
Niels Reykers 
BEL
89
Nancledra  
M / Bwp / Bruin / 2013 / Thunder / Chinchin
4 63,44
10
Patrick Jonkmans 
BEL
167
Ibay van het Langwater  
G / bwp / Black Brown / 2008 / Wiensender / Beaujolais / 104FI60 / P: Het Langwater / N: Het Langwater
4 64,72
10
Nick Verlies 
BEL
199
Bajrang  
S / Hann / Bay / 2014 / Cador / Silvio / P: Verlies/Sarin
4 64,56
10
Danny Van Es 
BEL
344
Carequicka  
M / bwp / schimmel / 2012 / ---- / ---
4 64,65
10
Louise Lenaerts 
BEL
322
Maybel Van het molenhof  
M / Bwp / Bruin / 2012 / Figaro C / Winningmood / N: Ivo houtmeyers
4 64,31
10
Ruben Houben 
BEL
650
No Nonsens van visa versa z  
G / Zangersheide / Bruin / 2013 / Nonstop / Cassini I / P: Houben Ruben en Jos Stevens / N: Jos Stevens
4 64,50
10
Birthe Goossens 
BEL
654
Hope v/d bakkershoeve  
M / Bwp / Bruin / 2007 / Thunder van de zuuthoeve / Darco / P: WERNER GOOSSENS
4 67,81
21
Wesley CARMANS 
BEL
249
Olivia  
M / Bwp / Brown / 2014 / Vigo d'Arsouilles / Heartbreaker
8 60,36
21
Stal DEKKERS 
BEL
1139
Agnes  
2011 / algot / spirit of yamato
8 61,37
21
Ivan Dalton 
BEL
603
Damoiselle du mesnil  
M / H / Bat / 2013 / Ogrion des champ / Hh
8 62,78
21
Laura Stotzem 
BEL
219
Um diabo  
G / Kwpn / Vos / Faldo / Tolbert / P: Laura stotzem
8 63,87
21
Yves Awouters 
BEL
212
Othello  
G / BWP / brown / 2014 / diamant de semily / darco
8 67,82
21
Joey Alberti 
GER
436
Illusion DK  
M / KWPN / Bruin / 2013 / Kannan / Ephebe for Ever / P: Henk Dieteren / N: Henk Dieteren
8 67,55
27
Jorne Schroyen 
BEL
1029
12 63,92
27
Rens Spreuwenberg 
NED
771
Chin champ  
G / Kwpn / Brujn / 2014 / Chinchins erbe / Lupicor
12 67,47
27
Jordy Verboven 
BEL
390
Mialani vd Oude Hoeve  
M / BWP / Schimmel / 2012 / Zilverstar T / Quistello / P: Jordy & Jannick Verboven
12 68,62
30
Stal Dekkers 
BEL
919
Havanna  
S / Griseldi / Cash
16 60,21
30
Harry van Dooren 
NED
595
jericho van janelke  
G / Bwp / Bruin / 2009 / BUFERO VAN HET PANISHOF / Pit
16 61,41
30
Edwin Franco 
BEL
55
Desperado Z  
G / Z / Grey / 2013 / Der Senaat 111 / Picasso
16 61,73
33
Jan Vlemmix 
BEL
237
Colorado vd Windelsteen  
G / paard / Bruin / 2014 / Canterburry / Concorde / P: Vlemmix
20 67,65
34
Anouk Campana 
BEL
528
My Lady Carthaga  
M / Westfalen / Chesnut / 2012 / My Lord Carthago / Acord II / P: Anthony Campana
28 64,69
Edwin Franco 
BEL
54
Dior de Béthune  
S / aes / bruin / 2013 / Action Brteaker / Chellano / P: Regine Hollants
8 éliminé
Julie Carlberg 
SWE
517
Mila-sue ps  
M / SWB / Brown / 2014 / Messenger / Pilot
12 éliminé
Johnny Stevens 
BEL
419
huppy boy z  
G / z / vos / 2013 / huppydam des horts / calvin z / P: jos achten
12 éliminé
Ruben Mulders 
BEL
1021
Call it Magic Me Amor  
M / Corico / Cellano
12 abandonné
Joris Geenen 
BEL
369
Navaro  
G / Bwp / Brown / 2013 / Kannan / Darco / P: Soetaers / N: Soetaers
41 abandonné
Cecilie Hatteland 
NED
227
Citoloma  
M / Horse / Brown / 2013 / Calvaro / Tygo
4 abandonné
Johnny Stevens 
BEL
420
dice van de pluimert  
G / holstein / bruin / 2014 / diarado / caretino / P: stevens johnny
16 abandonné