LISTE OFFICIELLE DES RÉSULTATS

1 80 cm

Liste des résultats: 24 concurrents dans cette compétition. Dernière mise à jour à 10:51 hrs (16.05.2022)

Rang
Nation
Participant
Numéro de bride
Cheval
Phase 1
Fehler
Phase 2
Fehler
Total
Fehler
 
Zeit
1
Elisa Goffin 
BEL
17
Padouk de la Free  
Hongre / Blanc / 2003
0 0 = 0.00 25.84
2
Ambre Dislins 
BEL
15
Caprice de la Marchette  
Jument / SCSL / Bai / 2011 / Copin van de Broy
0 0 = 0.00 27.21
3
Maelyse Copee 
BEL
18
Zarina-N  
Jument / Appaloosa / 2007
0 0 = 0.00 27.52
4
Lara Evrard 
BEL
7
Free Styler  
Hongre / Alezan / 2002 / Fly High / Airport / NED42051
0 0 = 0.00 27.71
5
Chloé Proes 
BEL
69
Quara De Virton  
M / Bay / 2004
0 0 = 0.00 28.25
6
Manon Spiroux 
BEL
1
Newone Des Brumes Z  
Hongre / ZANG / Bai / 2011 / Numero Uno / Le Tot De Semilly
0 0 = 0.00 35.65
7
Emma Mauhin 
BEL
19
Burghley Restivinen  
Jument / Gris / 2011
0 4 = 4.00 26.61
8
Marine Sabatier 
BEL
16
Querelle Ste Hermelle  
Jument / BWBS / Bai / 2016 / Arko / Heartbreaker
0 4 = 4.00 29.79
9
Camille Fassin 
BEL
5
Iscare de xhoris  
Hongre / SBS / Bai / 2014 / Cherokee z
4 0 = 4.00 32.73
10
Fanny Delaitte 
BEL
24
Baby  
CBC-BCP / Gris / 2012 / Unknown / Unknown
0 4 = 4.00 32.83
11
Maxence Vieutemps 
BEL
3
Okiboy-B  
BWP / Alezan / 2014 / Moujik de Sohan / Lux Z
1 4 = 5.00 38.69
12
Mareva Nieves 
BEL
12
Joly's Gina  
Jument / Bai / 2009 / Dusty
0 5 = 5.00 40.38
13
Chloé Elmoumni 
BEL
13
Ecume de la Cour  
Jument / Bai / 2014
6 0 = 6.00 26.97
14
Nora Lange 
BEL
23
louna  
Jument / Alezan / 2007 / Unknown / Unknown
12 -4 = 8.00 31.33
15
Lauranne Manguay 
BEL
4
Fidelgo Van Het Hagehof  
Hongre / BWP / Bai / 2005 / Camus 210068489 / Lurano 313110377 / 104JQ94
4 4 = 8.00 31.36
16
Fabian Reyserhove 
BEL
67
Niels van de zietfort  
G / AES / Bay / 2018 / Zidane / Gigolo van de padenborre
4 4 = 8.00 38.37
17
Melanie Vinck 
BEL
8
Lily  
Jument / Gris / 2015
8 11 = 19.00 46.88
18
REBECCA LOUYS 
BEL
21
Bilboquet Du Val'Heureux  
Hongre / SCSL / Alezan / 2016 / Bilbo M&O Z / Numero Uno
0 25 = 25.00 56.77
LUISA DANG 
BEL
22
Snow jam  
Hongre / Palomino / 2013
éliminé
Elsa Martial 
BEL
10
Dilem Vertefeuilles  
Hongre / Isabelle / 2013 / Loyalty
éliminé
Romane Frankignoulle 
BEL
20
Starlight  
Jument / CBC-BCP / Bai / 2014 / Unknown / Unknown
éliminé
Elyse Leonard 
BEL
14
Elstar  
Hongre / SCSL / Bai / 2009 / quick silber HB II
éliminé
Hugo Pauly 
BEL
9
Cento Z  
Hongre / Zangersheide / Alezan / 2000 / Carthago Z / Espri / SUI09709
éliminé
Marine Chavée 
BEL
2
Carat Z  
Hongre / Zangersheide / Alezan / 2005 / Chellano Z / Laeken
éliminé