AKTUELLER ZWISCHENSTAND

08 Dressurreiterprüfung Kl.L*

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:12 Uhr (11.05.2022)

Richter:  Ginny Brenneke
Dennis Kahnau
Diese Prüfung läuft zur Zeit. Die aufgeführten Ergebnisse stellen den aktuellen Zwischenstand dar!
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Nina-Joy Stella 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
034
Counting Clouds  
W / Old / B / 2012 / Charmeur / Sunny-Boy / B: Stella,Nina-Joy / Z: Hinrichsen,Maike
7.50
2
Fiona Seemann 
GER / RV Alter Eichenhof e.V.
147
Sowieso 7  
S / DR / B / 2011 / Greylight / Brillant`s Golden Boy / B: Seemann,Fiona / Z: Schuldt,Ralf
7.20
3
Pia Wieczorek 
GER / RTC Ditmarsia e.V.
120
Ponyland Welcome  
W / DR / F / 2006 / Holsteins Wilaro / Palatinate Rodrigo / B: Wieczorek,Gudrun / Z: Wieczorek,Gudrun
7.10
4
Kaja Schwerdtfeger 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
132
Rudi Ritter San  
W / Old / Schwb / 2006 / Ramoneur / Palisander / B: Beck,Anja / Z: Stukenborg,Ignatz
7.00
5
Ida Finck 
GER / RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
071
Fidelia 191  
S / Old / Df / 2013 / Fiderdance / Golfclub / B: Finck,Kaya / Z: Klette,Jürgen
6.90
6
Nathalie Stoi 
GER / RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
111
Metropolitan Sky Dancer  
W / DR / F / 2014 / FS Mr. Right / Don Primero / B: Stoi,Nathalie / Z: Engelhard,Kerstin
6.70
7
Madita Kristin Wilck 
GER / RV Alter Eichenhof e.V.
089
Galatea 45  
S / Hann / F / 2006 / Goethe / Wanderbursch II / B: Wilck,Jürgen / Z: Lehmke,Astrid
6.60
8
Laura Schenk 
GER / RFV Wedel v.1923 e.V.
040
Dantes Diamond  
W / Hann / Db / 2016 / Dante Weltino / Londonderry / B: Schenk,Laura / Z: Meyer,Jochen
6.50
8
Luca David 
GER / RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
159
Vincent 181  
W / Hann / F / 2012 / Valentino / For Edition I / B: David,Luca / Z: Hagenguth,Klaus
6.50
10
Carlotta Engelhardt 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
165
Schabernack 31  
W / Westf / B / 2010 / Son of Cologne / Fidermark / B: Engelhardt,Sigrid / Z: Dieckhoff-Holsen,Martin
6.40
11
Sandra Droste 
GER / PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
166
Grenzhoehes Officer Spock  
W / DR / B / 2015 / Olivier K / Dornik B / B: Droste,Sandra / Z: Reimers-Mortensen,Sabine
6.30
12
Isabeau Nathalie Rebehn 
GER / Turniergemeinschaft nach Maas
173
Coffifee  
S / Hann / Db / 2010 / Contendros Bube / Westwall / B: Rebehn,Isabeau Nathalie / Z: Eymers,Claus
6.20
13
Sophia Marie Marktscheffel 
GER / RV Concordia Dingerdonn u
096
Isadora 7  
S / DR / DbrFa / 2013 / FS Mr. Right / Arturo / B: Marktscheffel,Sophia Marie / Z: Joesten,Raimon
5.90
14
Cornelia Weber 
GER / RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
136
Scolari Nera  
S / Hann / B / 2015 / Scolari / De Niro / B: Weber,Cornelia / Z: ZG Stehling, Daisy u.Gaby,
0.00
Tanja Bräuß 
GER / RV Alter Eichenhof e.V.
079
Florentina 111  
S / Hann / Df / 2010 / Fürst Nymphenburg I / Wanderbursch II / B: Bräuß,Tanja / Z: Wauro,Oliver
Aufgegeben