Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 127 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ANDRESEN, Freia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
086 Freyja's Ass SP PRF 06
075 Firewall 3 PRF 13
153 Thuenenhofs Quenzo PRF 13 14
GER
ARPE, Sarah Michelle
RFV Pinneberg e.V.
145 Soraja G PRF 02 01
GER
ASCATIGNO, Isabel
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
AXMANN, Juliane Isabel
RFV Wedel v.1923 e.V.
180 Donauwalzer 7 PRF 09
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BALZER, Leona Jeanne
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
BASTIAN, Karla
Nordd.u.Flottbeker RV
130 Rohmann's Rubin PRF 12 14
GER
BECKMANN, Tessa-Marie
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
GER
BEHRENS, Saskia
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
GER
BIRKE-BRECHT, Sabine
RV Rehagen-Hamburg e.V.
149 Sunliner PRF 13
GER
BLANK, Marie Sophie
ReitSF Looper Holz eV
008 Bakirenio PRF 12 13
GER
BOSMA, Jette
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
001 Achilles 57 PRF 13
GER
BOZKURT, Lara
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
BRÄUSS, Tanja
RV Alter Eichenhof e.V.
079 Florentina 111 PRF 07 08
GER
BÜNGER, Michael
RSG Groß Buchwald
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CARSTENS, Chyara
RTC Ditmarsia e.V.
USA
COLLINS-SPORLEDER DR., Audrey
Hamburger Sport-Verein e.V.
028 Cassia 39 PRF 09
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DANNER, Lena
RuFV Nutteln u.U. eV
117 Ostara von Asgaard PRF 04
GER
DAVID, Carlotta
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
DAVID, Luca
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
159 Vincent 181 PRF 08 10
GER
DJUKIC, Vivien
RV Hof Eggerstedt eV
GER
DOLZHIKOVA, Anna
Nordd.u.Flottbeker RV
128 Renate Granate PRF 04 03
GER
DREWS, Nina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
DROSTE, Sandra
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
166 Grenzhoehes Officer Spock PRF 08 10
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EBERT, Kirstin
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
124 Quennessy PRF 07 05
GER
ENGELHARDT, Carlotta
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
165 Schabernack 31 PRF 08 10
GER
EULITZ, Nicole
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
129 Risandro 8 PRF 09 14
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FEYERABEND, Henrike
RFV Wedel v.1923 e.V.
138 Sir Metting PRF 09 11
GER
FINCK, Ida
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
071 Fidelia 191 PRF 07 08
GER
FUHLENDORF, Fenja
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
032 Clever dick PRF 14
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GERSTMANN, Beate
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
052 Dom Perignon 51 PRF 14
GER
GÖKAY, Selina
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
174 It-Girl vom Klint PRF 03
GER
GOTTSCHALL, Carolin
RV Am Rantzauer Forst & Schimmelrei
042 De Loreans Diamond PRF 03 04
GER
GRAMM, Laura
RG Zurmühlen e.V
GER
GRIPP, Lina
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
175 Colondero PRF 04
GER
GUDJAN, Dirk
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
GUDJAN, Neele-Kathrien
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
GUNDA, Celina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
GUSTAFSSON, Hanna
Hamburger Sport-Verein e.V.
056 Double Surprise PRF 12
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HANSEN, Nina
RFV Amt Wasbek
106 Lisei PRF 09
GER
HEIN, Anjouli
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
030 Champions Princess PRF 09
GER
HILL, Eileen
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
HOFFMANN, Julia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
114 Notre Petit 2 PRF 04
GER
HOLST, Johanna
RV Alter Eichenhof e.V.
063 Easy Boy 19 PRF 01 02
GER
HOLTZ, Marilena
RV Tangstedt e.V.
GER
HOWEST, Sarah
RV Rehagen-Hamburg e.V.
172 Newmaxx Moon PRF 09
GER
HÜTTE, Julina
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JÄKEL, Emma
Koseler RV e.V.
006 Ariano 58 PRF 10 12
GER
JOHANNSEN, Daniela
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KLEIS, Kim Sarah
RFV Eichengrund-Lentföhrden
097 Jack Sparrow 33 PRF 06 10
049 Dilano 24 PRF 06 10
010 Be my Dream 4 PRF 12 14
GER
KLIEMCHEN, Sabine
RFV Wedel v.1923 e.V.
GER
KLIESCH, Jana
RV Preetz u.U.e.V.
GER
KOCH, Alexandra
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
064 Effi Briest M PRF 12
KOPPELMANN, Pia
RuFV Lutzhorn
GER
KRAEMER, Dagmar
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
GER
KRIEGER, Muriel
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
134 Samuray 60 PRF 01 02
GER
KRIEGER, Natascha Katharina
RFV Eichengrund-Lentföhrden
108 Lütte Lütt PRF 06 10
GER
KUNZE, Maja
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
022 Carlson Deluxe PRF 11
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LANDWEHR, Nele
Nordd.u.Flottbeker RV
091 Goleo 10 PRF 12 13
GER
LANGE, Christiane
PferdeSG Hof Nordpol e.V.
073 Finest Dream 7 PRF 12
GER
LASS, Margarete
RFV Fröhberg
176 My Starbuddy Soul PRF 04
GER
LAUBINGER, Vanity
ReitSF Looper Holz eV
170 Dancidro PRF 12
177 Vincent Vegas PRF 12 13
GER
LOHSE, Sarah
RFV Lutzhorn e.V.
021 Cantuccini 15 PRF 01
GER
LÜNSTEDT, Jessica
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
LÜTJENS, Philine
RV Alter Eichenhof e.V.
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MANUELLO, Sophie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
MARKTSCHEFFEL, Sophia Marie
RV Concordia Dingerdonn u
096 Isadora 7 PRF 03 04 08
GER
MEISTER, Ann-Christine
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
035 Crazy-Caspar PRF 03 04
GER
MÖLLER, Emily
RV Seeth-Ekholt e.V.
018 C'est la vie 186 PRF 01 02
GER
MÜLLER, Isabell
RV Badendorf
125 Quernes PRF 09 11
GER
MÜLLER, Kristin
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
057 Doxa vom Klint PRF 11 14
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NOTERS, Tanja
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
135 San Scirocco PRF 04 03
GER
NÜSS, Karlotta Elise
RV Am Wittensee
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OECK, Anna-Lena
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
140 Skaraborn PRF 07
GER
OHRT, Anke
RV Breitenburg e.V.
016 Bretton's Girl PRF 06
026 Caspar R 3 PRF 06
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PAINTA, Sophie
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
PAULULAT, LeAnn
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
163 Sniper 2 PRF 12 13
GER
PAUSCHERT, Lykka Stina
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
GER
PESCHKE, Jaqueline
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
PETERSEN, Yvette
TUS Jevenstedt Sparte Reiten
024 Casanova 541 PRF 05
005 Aragon 491 PRF 05 07
GER
PHILIPPEIT, Miriam
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
GER
PIPPIS, Antonia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
PRIEDÖHL, Johanna
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
047 Dida 4 PRF 09 11
GER
PRÖVE, Carla-Lotte
RG Gestüt Grüner Damm e.V
169 Quitte 31 PRF 12
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RALFS, Vanessa
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
025 Cascavile PRF 01 02
GER
REBEHN, Isabeau Nathalie
Turniergemeinschaft nach Maas
173 Coffifee PRF 07 08
GER
REITERER, Lisa
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
055 Doremifasola PRF 12
031 Clara Carima PRF 13
GER
ROTHFUSS, Nicole
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
015 Braveheart 52 PRF 11
GER
RÜBHAUSEN, Katharina
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
098 Jasper 196 PRF 12 13 14
152 Teresitas vom Krotenbach PRF 12 13 14
GER
RUMPF, Marisol
RV Havighorst e.V.
076 First Edition 19 PRF 06
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SAMM, Rebecca
RV Alter Eichenhof e.V.
019 Calif 58 PRF 03 04
GER
SCHENK, Laura
RFV Wedel v.1923 e.V.
040 Dantes Diamond PRF 07 08
GER
SCHILD, Zoe-Sophia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
SCHILDT, Pauline
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
SCHULZ, Berit
RFV Felm u.U.e.V.
179 Diana M. PRF 06
178 Quintus MA PRF 11
GER
SCHWERDTFEGER, Kaja
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
132 Rudi Ritter San PRF 03 08
GER
SCHWERDTNER, Nele
RFV Lensahn e.V.
003 Almira 23 PRF 12 13
GER
SCHWERTFEGER, Silke
RV Aukrug e.V
146 Soraya von Ludwigsburg AA PRF 01 02
GER
SEEMANN, Fiona
RV Alter Eichenhof e.V.
147 Sowieso 7 PRF 07 08
GER
SIEVERS, Heike
RFV Lutzhorn e.V.
118 Pinambo PRF 01
GER
SOMMER, Sabrina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
070 Feriano 4 PRF 12 13
GER
STAHNKE, Anna Marieke
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
STEFFEN, Cellina
RFV Wedel v.1923 e.V.
142 Solitär 45 PRF 12 13
GER
STEFFEN, Ulrike
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
STELLA, Nina-Joy
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
034 Counting Clouds PRF 08
GER
STOI, Nathalie
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
111 Metropolitan Sky Dancer PRF 07 08
GER
SUBKE, Vivian-Nadine
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
SUNDERMEYER, Lukas
RuFV Lensahn
182 Hanna PRF 12 13
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
THIESING, Kristina
RFV Kollmar e.V.
GER
THOMS, Jan
RV Rehagen-Hamburg e.V.
160 Weiberheld 3 PRF 13 14
GER
THORMÄHLEN, Julia
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
065 Eskalito M PRF 06
GER
THUN, Yvonne
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
162 Wild Passion 4 PRF 09 11
155 Valencia 86 PRF 14
GER
TIEDJE, Lotta Sofia
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
090 Goldener Diamant P PRF 01
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VÖLKER, Luise
Haflinger RFV Burg Stargard e. V.
099 La Ola 8 PRF 01
GER
VOSS, Melina
RSG Groß Buchwald
058 Dream Deluxe PRF 01 02
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WAGNER, Finn Christian
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
GER
WEBER, Cornelia
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
136 Scolari Nera PRF 08
GER
WEIDE, Annelie
RG Gestüt Grüner Damm e.V
GER
WEILKE, Janne Sofie
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
078 Flamenco Classico PRF 04 07
GER
WEISE, Dagmar
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
067 F von X PRF 11 14
GER
WERNER, Jaqueline
RuFV Nutteln u.U. eV
084 Fraeky Diva MW PRF 01 02
GER
WICHERS, Friederike
RV Oberndorf-Dobrock
GER
WIECZOREK, Pia
RTC Ditmarsia e.V.
120 Ponyland Welcome PRF 08 10
GER
WIESE, Hanna
RFV Selent/Fargau u.U.e.V.
036 Crush MN PRF 06
GER
WILCK, Madita Kristin
RV Alter Eichenhof e.V.
089 Galatea 45 PRF 07 08 11
GER
WÖHLK, Lea
RFV Großenwiehe e.V.
104 Lille von der Wiesharde PRF 06
GER
WOLF, Katharina Bianca
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZITZEWITZ, Zara-Adina von
RFV Lensahn e.V.