OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

07 Springprfg. Kl. L m. St. - Gruppe B

Ergebnisse: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:27 Uhr (21.05.2022)

Richter:  Gerd Schoemaker
Anke Richter
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
1
Gerome Graefe 
GER / ZRUFV Salzbergen e.V.
086
Santho Ville  
S / DB / 2011
0.00 59.25 0.00 34.00
2
Anne Lünswilken 
GER / RC Werlte e.V.
071
No Time L  
S / Westf / B / 2012 / Larcon / Quamiro
0.00 60.60 0.00 37.78
3
Tabea Hölscher 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
133
Pratoni 8  
W / Westf / F / 2015 / Pilothago / Gralshüter
0.00 68.36 0.00 37.79
4
Laura Theyken 
GER / RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
030
Cosco Cablo  
W / OS / R / 2012 / Cantoblanco / Contender
0.00 64.83 0.00 39.26
5
Christina Theyken 
GER / RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
078
Qpé  
W / KWPN / B / 2015 / Quasimodo van de Molendreef / Pharaon xx
0.00 64.93 0.00 40.19
6
Sabine Pund 
GER / RUFV Wietmarschen
033
Cuba-Liebre  
S / Westf / SCHI / 2013 / Comme il faut / Corland (DK: Corlando)
0.00 64.97 0.00 40.63
7
Marleen Heuschen 
GER / RFV Lingen u.U.e.V.
041
Dree Boeken's Coupes Roeschen  
S / Hann / SCHI / 2009 / Coupe de Coeur / Grosso Z / 105ME55
0.00 59.65 4.00 36.59
8
Tobias Willoh 
GER / RFV Sögel e.V.
163
Contessa  
S / 2012
0.00 66.13 4.00 42.24
9
Lars Hauschild 
GER / RFV Lingen u.U.e.V.
013
Carlos 821  
W / Westf / SCHI / 2015 / Coupie / Quidam's Rubin
0.00 65.40 4.00 46.09
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
Theresa Lau 
GER / RFV Sögel e.V.
124
It´s Showtime  
W / 2012
0.00 64.40 4.00 46.47
11
Milena Lankhoff 
GER / RUFV Isterberg e.V.
058
Kenny Blue  
W / KWPN / B / 2015 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / C-Indoctro
0.00 55.54 16.00 63.19
12
Marleen Heuschen 
GER / RFV Lingen u.U.e.V.
079
Quai 4  
S / Westf / B / 2007 / Quinta Real / Polydor
0.00 62.68
13
Alisa Lammers 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
166
Comme ci comme ca 6  
S / Holst / B / 2011 / Canturano I / Julio Mariner xx
0.00 65.90
14
Pia Bölle 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
107
Sheldon Lee Cooper 3  
W / OS / B / 2016 / Special Effect / Lancelot
0.00 66.20
15
Lars Hauschild 
GER / RFV Lingen u.U.e.V.
034
Curly Sue 168  
S / Old / FSCHI / 2007 / Calido I / Lavarino
0.00 66.57
16
Emelie Svensson 
SWE / RUFV Isterberg e.V.
156
Edgar 50  
W / KWPN / FSCHI / 2009 / Guidam (de Dartay) / Calvaro Z / 104PV06
2.00 73.11
17
Marieke Twellaar 
GER / RC Werlte e.V.
076
Pearly 18  
S / Old / R / 2009 / Gabbiano / Rubin-Royal
4.00 58.62
18
Vanessa Geerligs 
GER / RUFV Emlichheim e.V.
161
Cordt  
W / OS / B / 2016 / Chaccodello / Lennard
4.00 62.13
19
Selma Hessel 
GER / RUFV Meppen u. Umgebung
146
Laviva L  
S / DSP / SCHI / 2010 / Laspari / Convoi
4.00 63.20
20
Carola Dijkmeijer 
GER / RUFV Wietmarschen
012
Carlchen Balboa  
W / OS / B / 2015 / Connect / Nicht gekört
4.00 66.60
21
Johanna Wobbe 
GER / ZRUFV Salzbergen e.V.
084
Romero 121  
H / Dt.Pf / B / 2014 / Rouletto / Donatelli I
4.00 68.00
22
Paul Hackling 
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
143
Ilumina  
S / -n.gefunde / 2012
5.00 71.12
23
Mark Göhlfennen 
GER / RUFV Isterberg e.V.
158
E-Star B  
W / Z.Rpf / SCHI / 2015 / E-Star / Corland (DK: Corlando)
8.00 67.14
24
Katja Galander 
GER / RFV Emsbüren e.V.
062
Lilly 742  
S / OS / B / 2016 / Chaccato / Ludwig von Bayern
13.00 86.33
25
Demi Buurman 
NED / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
138
Alibaba 134  
W / Holst / SCHI / 2010 / Cancara / Acord II
17.00 88.54
Svenja Fortwengel 
GER / RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
023
Cocolu  
S / Old / SCHWB / 2014 / Chaccato / Quattro B
Ausgeschieden