Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 124 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
, Belger.Philine
RFV Lingen u.U.e.V.
059 Kensington 14 PRF 05
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ALTEMEYER, Saskia
ZRUFV Salzbergen e.V.
061 Levista 11 PRF 06
GER
ARLING, Corinna
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
136 Le Couleur 4 PRF 05
GER
AUGUSTIN, Paul
RUFV Meppen u. Umgebung
149 Chirokko W PRF 06
GER
AVERES, Kimberley
RUFV Emlichheim e.V.
044 Elions Electra PRF 06
GER
AVERES, Noelle
RUFV Emlichheim e.V.
082 Ready to go PRF 05
B - Name des Teilnehmers
Pferde
BAHLMANN, Pia
RFV Sögel e.V.
164 Valentina PRF 05
GER
BASTIAN-SCHEFFLER, Brunhilde
RC Werlte e.V.
100 Youngster the Diamond PRF 06
GER
BERNZEN, Merle
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
020 Clara PRF 05
GER
BÖLLE, Pia
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
107 Sheldon Lee Cooper 3 PRF 07
GER
BOLLEN, Heike
ZRUFV Salzbergen e.V.
066 Magic's Lady v.d. Janshoeve PRF 05
GER
BORN, Svenja
RUFV Haren-Ems
116 Beyla S PRF 04
BRAUN, Leonie
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
108 Affection B PRF 03
GER
BREUER, Celina
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
142 Cocophino PRF 06
GER
BRINKMANN, Lena
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
152 El Paso PRF 02
GER
BURCHERT, Melanie
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
035 Damur 5 PRF 03
BÜTER, Lena
RFV Sögel e.V.
121 Cornwell PRF 05
BÜTTNER, Anna
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
109 La Jolie 71 PRF 02
NED
BUURMAN, Demi
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
138 Alibaba 134 PRF 07
GER
BYKNÜVER, Mara
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
085 Sandrigo 4 PRF 03
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
COLLMANN, Jasmin
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
050 Gindoctro PRF 06
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DEULING, Sophie
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
137 Paola 224 PRF 06
GER
DIJKMEIJER, Carola
RUFV Wietmarschen
012 Carlchen Balboa PRF 07
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EISSING, Jutta
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
047 Fleur PRF 05
GER
ENGEL, Monika
RUFV Haren-Ems
118 Caramia PRF 04
GER
EVERSKEMPER, Alexander
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
090 Sharifa 15 PRF 04
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FOKKERT, Sandra
RUFV Wietmarschen
060 Kordula Blue vdM PRF 06
GER
FORTWENGEL, Svenja
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
023 Cocolu PRF 07
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GALANDER, Katja
RFV Emsbüren e.V.
062 Lilly 742 PRF 07
GER
GEBAUER, Carina
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
008 C'est La trude PRF 02
GER
GEBKEN, Marie
RUFV Osterbrock
031 Cosmo Cool PRF 03
GER
GEERLIGS, Vanessa
RUFV Emlichheim e.V.
161 Cordt PRF 07
GER
GÖHLFENNEN, Mark
RUFV Isterberg e.V.
158 E-Star B PRF 07
GER
GRAEFE, Gerome
ZRUFV Salzbergen e.V.
038 Diacontop G PRF 04
086 Santho Ville PRF 07
GRONEWALD, Claudia
RUFV Osterbrock
141 Speedy Gonzales PRF 02
H - Name des Teilnehmers
Pferde
HAARMANN, Lena
RUFV Wietmarschen
167 Fritzchen PRF 02
HACKLING, Paul
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
143 Ilumina PRF 07
GER
HAGER, Lutz
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
113 Bella Donna 116 PRF 06
GER
HARMEYER, Rieke
RFV Emsbüren e.V.
153 Telesto PRF 05
GER
HAUSCHILD, Lars
RFV Lingen u.U.e.V.
034 Curly Sue 168 PRF 07
013 Carlos 821 PRF 07
HEBEL, Joelina zum
RUFV Haren-Ems
120 Ben PRF 03
GER
HERMELING, Amy
RUFV Wietmarschen
010 Campion's Carla PRF 03
GER
HERTEL, Lena
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
080 Quenntina PRF 05
GER
HESSEL, Selma
RUFV Meppen u. Umgebung
146 Laviva L PRF 07
GER
HEUSCHEN, Marleen
RFV Lingen u.U.e.V.
041 Dree Boeken's Coupes Roeschen PRF 07
079 Quai 4 PRF 07
HEXEL, Florian
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
105 Sensuel PRF 02
GER
HILBERS, Nadja
RUFV Wietmarschen
097 Sunny Daylight 3 PRF 04
GER
HILBERS, Nicole
RUFV Wietmarschen
096 Stakko's Stella PRF 03
GER
HINKEN, Carina
RUFV Isterberg e.V.
087 Scarlett Rouge PRF 06
157 Celieza PRF 06
GER
HOBITZ, Malu
RUFV Isterberg e.V.
057 Julia 273 PRF 05
165 Pheline 9 PRF 05
GER
HOLLSTEIN, Annika
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
140 Gaillard 11 PRF 04
GER
HÖLSCHER, Tabea
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
133 Pratoni 8 PRF 07
AUS
HYAMS, Emily
RFV Lingen u.U.e.V.
005 Balourina 2 PRF 06
162 Bumble Boy PRF 06
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JANZEN, Pia
RUFV Osterbrock
006 Barkley 15 PRF 03
GER
JUWIEN, Jana
ZRUFV Salzbergen e.V.
042 Dumont NH PRF 02
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KATHMANN, Iris
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
026 Concordia 45 PRF 04
GER
KEUTER, Victoria
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
104 Esmiralda 22 PRF 03
GER
KIEHNE, Leonie
RUFV Meppen u. Umgebung
145 Little Chestnut 4 PRF 06
GER
KIESNER, Emily
ZRUFV Salzbergen e.V.
099 Vishnu 2 PRF 05
KLÜMPER, Pia
RFV Sögel e.V.
125 Spirit PRF 05
KNIPPER, Kerstin
RFV Sögel e.V.
128 Christoph PRF 06
GER
KNOBBE, Stina Skrollan
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
111 La vie 57 PRF 06
GER
KREMER, Emilia
RFV Sögel e.V.
122 Teichrose 3 PRF 06
GER
KRONE, Andreas
RUFV Osterbrock
045 Emarad PRF 04
GER
KRONE, Richard
RUFV Osterbrock
011 Candidos PRF 04
GER
KRULL, Hannah
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
088 Seven up 42 PRF 05
KRUSE, Sophie
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
135 Claus 74 PRF 05
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LAMMERS, Alisa
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
166 Comme ci comme ca 6 PRF 07
LAMPE, Kira
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
159 Weltino PRF 02
GER
LANKHOFF, Milena
RUFV Isterberg e.V.
058 Kenny Blue PRF 07
GER
LAU, Theresa
RFV Sögel e.V.
124 It´s Showtime PRF 07
GER
LEEMHUIS, Clarissa
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
015 Castello 217 PRF 02
GER
LENGERICH, Elisabeth van
RUFV Osterbrock
073 Pado H PRF 02
GER
LONNEMANN, Greta
RUFV Haren-Ems
114 Juror 6 PRF 02
GER
LÜHLE, Julia
RFV Emsbüren e.V.
091 Shira 135 PRF 05
GER
LÜHN, Alexandra
RUFV Wietmarschen
049 Fräulein Fiona 4 PRF 06
GER
LÜNSWILKEN, Anne
RC Werlte e.V.
071 No Time L PRF 07
GER
LÜNSWILKEN, Emma
RC Werlte e.V.
067 Malibu Sky PRF 05
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MAISCH, Joanna
ZRUFV Salzbergen e.V.
074 Papillon Rouge xx PRF 02
GER
MATENAAR, Anneke
RFR Twist u.Umgebung e.V.
064 Louisiana 132 PRF 03
GER
MERSCHEL, Marie
RUFV Wietmarschen
070 Moritz 2980 PRF 05
GER
MÖLLMANN, Vivien
RUFV Isterberg e.V.
040 Dobby M PRF 06
MÖRKER, Meira
RUFV Haren-Ems
155 Sir Edwardt PRF 02
GER
MUKE, Laura
RUFV Osterbrock
014 Cassandra 324 PRF 03
GER
MUKE, Nora
RUFV Haren-Ems
115 Arimara PRF 03
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NÄRMANN, Hannah
ZRUFV Salzbergen e.V.
069 Mi Amore 3 PRF 05
GER
NIEHAUS, Hanna
RUFV Isterberg e.V.
029 Cookies Dream PRF 06
GER
NIEHAUS, Maite
RUFV Isterberg e.V.
053 It's El Primeros Girl PRF 06
NÜNEMANN, Annalena
RUFV Haren-Ems
117 Shining Sensation PRF 02
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PUND, Sabine
RUFV Wietmarschen
033 Cuba-Liebre PRF 07
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
REUVERS, Adrian
RFR Twist u.Umgebung e.V.
046 Final Fantasy 9 PRF 03
GER
REUVERS, Dominik
RFR Twist u.Umgebung e.V.
101 Zavanna PRF 04
GER
RICHTER, Anna
RUFV Meppen u. Umgebung
168 Bjirmens Ewina PRF 05
GER
ROETMANN, Pia
RUFV Wietmarschen
003 Anja 565 PRF 05
GER
ROHMANN, Maike
ZRUFV Salzbergen e.V.
004 Arkyno PRF 03
GER
ROLING, Felix
RFV Emsbüren e.V.
001 Air Mexx PRF 06
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SCHEPERGERDES, Lena
RFV Lingen u.U.e.V.
095 Soprano 6 PRF 05
GER
SCHMIDT, Frederike
RUFV Wietmarschen
027 Continaro PRF 06
GER
SCHOTHORST, Iris
RUFV Isterberg e.V.
025 Come on Lilliane DH PRF 06
GER
SCHULDT, Mette
RFV Lingen u.U.e.V.
043 Dusty Boy 10 PRF 05
GER
SCHWARZENBERG, Marlena
ZRUFV Salzbergen e.V.
068 Marilyn PRF 05
GER
SCHWERING, Ineke
RFR Twist u.Umgebung e.V.
063 Lord Ludwig 10 PRF 02
GER
SLOOTEN, Inken Johanna van
RUFV Wietmarschen
SNIEDERS, Stine
RUFV Emlichheim e.V.
055 Jeronimo W PRF 05
GER
SOMMER, Jana
RUFV Wietmarschen
094 Sir Eckhard PRF 06
GER
STEVEKER, Amy
RUFV Isterberg e.V.
083 Reraldo PRF 05
SWE
SVENSSON, Emelie
RUFV Isterberg e.V.
156 Edgar 50 PRF 07
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
TEEDERS, Olaf
RFV Lingen u.U.e.V.
007 Boularhouz PRF 06
GER
TEEDERS-MAKOWSKI, Cassedy
RFV Lingen u.U.e.V.
017 Chester 218 PRF 06
GER
THEYKEN, Christina
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
078 Qpé PRF 07
GER
THEYKEN, Laura
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
030 Cosco Cablo PRF 07
GER
THEYKEN, Vera
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
054 Jefferson B 3 PRF 06
GER
TÖBBEN, Isabell
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
103 Quintana 30 PRF 04
GER
TRIPHAUS, Timo
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
160 Bo Derek 2 PRF 04
GER
TWELLAAR, Marieke
RC Werlte e.V.
076 Pearly 18 PRF 07
V - Name des Teilnehmers
Pferde
VERSTRAETEN, Jessica
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
110 Count on me 15 PRF 05
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WEINANS, Marie
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
139 Florissa 4 PRF 06
GER
WENNEKER, Sina
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
032 Costa 72 PRF 03
GER
WIEGAND, Elena
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
134 Orchid´s Prosecco PRF 06
WILDE, Maya
RUFV Haren-Ems
154 Kyolaws Rosie PRF 02
GER
WILKEN, Anna
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
092 Silverado PRF 06
GER
WILLOH, Tobias
RFV Sögel e.V.
163 Contessa PRF 07
GER
WOBBE, Johanna
ZRUFV Salzbergen e.V.
075 Paulchen's Star PRF 06
084 Romero 121 PRF 07
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZWAKE, Janina
RFV Lingen u.U.e.V.
056 Jojo 80 PRF 05