OFFIZIELLE STARTLISTE

03 Zwei-Phasen-Springprfg. Kl. A - Gruppe A

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:12 Uhr (21.05.2022)
Richter:  Gerd Schoemaker
Anke Richter
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Mara Byknüver 
GER / RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
085
Sandrigo 4  
H / Hann / B / 2005 / Satisfaction I / Sao Paulo
............
2
Nicole Hilbers 
GER / RUFV Wietmarschen
096
Stakko's Stella  
S / Westf / F / 2014 / Stakko / Elimcal xx
............
3
Leonie Braun 
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
108
Affection B  
S / DB / 2006
............
4
Nora Muke 
GER / RUFV Haren-Ems
115
Arimara  
S / KWPN / B / 2005 / C-Indoctro / Jimtown
............
5
Maike Rohmann 
GER / ZRUFV Salzbergen e.V.
004
Arkyno  
W / OS / B / 2003 / Argentinus / Sandro Hit
............
6
Pia Janzen 
GER / RUFV Osterbrock
006
Barkley 15  
W / OS / B / 2013 / Black Jack / Argentinus
............
7
Joelina zum Hebel 
RUFV Haren-Ems
120
Ben  
W / 2012
............
8
Amy Hermeling 
GER / RUFV Wietmarschen
010
Campion's Carla  
S / Hann / F / 2008 / Champion For Pleasure / Quidam's Rubin
............
9
Laura Muke 
GER / RUFV Osterbrock
014
Cassandra 324  
S / Hann / B / 2007 / Carenzo / Grannus
............
10
Marie Gebken 
GER / RUFV Osterbrock
031
Cosmo Cool  
W / Holst / B / 2012 / Connor / Calando I
............
11
Sina Wenneker 
GER / RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
032
Costa 72  
W / Westf / B / 2014 / Cayetano L / Pinocchio
............
12
Melanie Burchert 
GER / RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
035
Damur 5  
W / Old / B / 2010 / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / Zeus (Nurzeus)
............
13
Victoria Keuter 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
104
Esmiralda 22  
S / Old / SCHI / 2008 / Elliot van Ter Hulst / Rebel Z I
............
14
Adrian Reuvers 
GER / RFR Twist u.Umgebung e.V.
046
Final Fantasy 9  
S / Hann / B / 2010 / For Edition I / Graf Grannus
............
15
Anneke Matenaar 
GER / RFR Twist u.Umgebung e.V.
064
Louisiana 132  
S / KWPN / DF / 2006 / Lennard
............