Preis der Firma:
Julian Hügelmeyer Entertainment, Osnabrück
Sonderehrenpreis der Firma: Carubina GmbH, Haan

10 Preis der Firma: Julian Hügelmeyer Entertainment, Osnabrück Sonderehrenpreis der Firma: Carubina GmbH, Haan Stilspringprüfung Klasse A*

Startliste: 29 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:37 Uhr (29.05.2022)
Richter:  Birgit Bögel
Matthias Zander
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Zoe Milena Veen 
GER / RV Voxtrup e.V.
207
Gina FS  
S / DSP / B / 2006 / Profit / Lars / B: Veen,Zoe Milena / Z: Schulze,Matthias
............
2
Larissa Herrmann 
GER / Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
211
Gratitude F  
W / Db / 2017 / Galileo / Only / B: Herrmann,Larissa / Z: Fuhrmann,Brunhilde
............
3
Lotta Hensel 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
217
Hot stuff 3  
W / Hann / B / 2007 / Hotline / Wolkentanz I / B: Hensel,Lydia / Z: Oltmanns,Heiko
............
4
Teresa Strootmann 
RUFV Melle-Gesmold e.V.
378
Jodee-Faye  
S / Westf / B / 2009 / Jazz Rubin / Weinberg / B: Brockmeyer,Lydia / Z: Hansjürgens,Reinhold
............
5
Jessie Thiel 
GER / RVV Burg Gretesch e.V.
242
Ladelund  
W / Holst / Db / 2012 / Larimar / Cor de la Bryere / B: Solcher,Frederic / Z: Andresen,Arno
............
6
Svea Schobbe 
GER / RV Voxtrup e.V.
248
Lasar 21  
H / Old / R / 2005 / Likoto xx / Silvio I / B: Hoge,Margret / Z: Schierbaum,Bernhard
............
7
Petra Antes 
GER / RFV Lengerich e.V.
251
Lausejunge 22  
W / Old / B / 2008 / Landor S / Pablo / B: Antes,Holger / Z: Antes,Holger
............
8
Jana Wächter 
GER / RUFV Rulle
264
Louis 239  
W / DSP / R / 2004 / Landrebell / Fedor / B: Gräfin von Saurma,Yvonne / Z: Viezens,Karl-Heinz
............
9
Silja Bartels 
GER / RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
279
Mucki der Zweite  
W / Grpf.o.R / F / 2017 / B: Bartels,Marion
............
10
Julian Hügelmeyer 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
044
Cantenaro  
W / Holst / Db / 2010 / Caretino 2 / Mytens xx / 107BY72 / B: Hügelmeyer,Julian / Z: Kess,Vishaka Devi
............
11
Mia Weber 
GER / RUFV Bohmte
280
My little Merlin 3  
W / DR / B / 2013 / Marco / It's Me du Mesnil / B: Weber,Mia / Z: Uphus,Josef
............
12
Janna Düweling 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche
307
Quadir W  
W / OS / F / 2009 / Quicksilber / Leggiero / B: Düweling,Janna / Z: Wellmann,Klaus-Dieter
............
13
Fabienne Tüpker 
GER / RUFV Hasbergen e.V.
317
Rock for Piet  
W / Grpf.o.R / F / 2013 / B: Tüpker,Fabienne
............
14
Stefanie Arndt 
GER / Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
335
Szam 2  
W / Hann / F / 2015 / Spörcken / Weltmeyer / B: Steinhaus,Sabrina / Z: Hüsing,Wolfgang
............
15
Kimberly Kowalski 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
339
Tiara 58  
S / Holst / B / 2014 / Toulon / Candillo / B: Kowalski,Frank / Z: Wolski,Kerstin
............
16
Hannah Malenke 
GER / RuFV Bruchmühlen e.V.
350
Ventara 3  
S / Hann / B / 2012 / Van Helsing / Lacantus / B: Niehenke,Heike / Z: Niehenke,Heike
............
17
Chantal Moyzes 
GER / Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
010
Amigo The Golden  
W / Tsch.W. / Palom / 2013 / Bell Ami / Almhirt Tynsky S.V. / B: Bauer,Gudrun
............
18
Natalie Heidmeyer 
GER / RV Quernheim e. V.
025
Blickfang 19  
W / Holst / B / 2015 / Baracuda / Carinjo / B: Deppe,Miriam / Z: Hagge,Soenke
............
19
Paula Tellmann 
GER / RV Quernheim e. V.
036
Caillou 25  
W / Old / B / 2008 / Contendro I / Argentinus / B: Heidmeyer,Natalie / Z: Fenske,Claus
............
20
Siena Zey 
GER / RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
049
Caravaggio 9  
W / Hann / B / 2005 / Cento / Drosselklang II / 103UU62 / B: Zucht u.Sportpferde Zey GbR, / Z: ZG Meyer-Nordhorn, Carsten u.Sven,
............
21
Marie Wittemeier 
GER / RFV Hille e.V.
090
Charming Boy 54  
W / Hann / B / 2010 / Corlensky G I / Don Bosco / B: Wittemeier,Marie / Z: Böttcher,Kurt-Heinrich
............
22
Julian Schuchmann 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
154
Curt 24  
W / Holst / B / 2009 / Cassini II / Calando I / B: Schuchmann,Miriam / Z: Campos Ferrero,Bernado
............
23
Luca-Marie Große Wördemann 
GER / RUFV Hasbergen e.V.
161
Dancing 12  
S / Hann / B / 2006 / Don Crusador / Mont Du Cantal AA / B: Kuttig,Martin / Z: Klindworth,Hinrich
............
25
Lena Werremeyer 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
194
Fighting Dream  
W / KWPN / Schi / 2010 / Armani / Romantico / B: Lamers,Nicole / Z: Hemert,T.
............
26
Mina Brinkmann 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V.
198
Finn 141  
W / Westf / B / 2013 / For Contest / Der Clou / B: Brinkmann,Kristin / Z: Pleie,Josef
............
27
Anna Sandmann 
GER / RV Recke e.V.
304
Play Along  
W / DR / F / 2002 / Principal Boy / Condor I / GER46167 / B: Hemmelgarn,Hans / Z: Hemmelgarn,Hans
............
28
Jule Bäumker 
GER / RVV Burg Gretesch e.V.
316
Richards Rachel  
S / Wel.C / Df / 2016 / Fronarth Defoe / Synod Roy Rogers / B: Bäumker,Jule / Z: van Hoek,R.E.M.
............
29
Paula Nobbe 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
334
Steverheides Diamina  
S / DR / Df / 2011 / Dressman V / Werwolf / B: Nobbe,Alexandra / Z: Kienemund-Offer,Annette
............
30
Marie Voets 
GER / RUFV Vörden e.V.
160
Dakota 476  
S / DR / Df / 2015 / Nuts / Kaiserjaeger xx / B: Voets,Marie / Z: Pieper,Bernhard
............