Dressurreiterprüfung KL. A (RA 1/2)

13 Dressurreiterprüfung Kl.A

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:17 Uhr (21.05.2022)
Richter:  Claudia Dornhoff
Arnold Bünger
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Martha Nodzynski 
GER / RFV Cherusker e.V.
196
Richard´s fairy-tale  
S / Westf / Schwb / 2013 / Royal Classic / Florestan I / B: Nodzynski,Martha / Z: Böddeker,Johannes
............
2
Jana Einheuser 
GER / Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
201
Rocking Ramina  
S / Westf / Db / 2017 / Rock Forever I / Fleury / B: Einheuser,Jana / Z: Abraham,Andreas
............
3
Lareen Högemann 
GER / RV Ravensberg-Lippe e.V.
215
Valino de Coeur  
W / Grpf.o.R / Creme / 2017 / Absolutely Goshka / B: Högemann,Lareen
............
4
Miriam Jakob 
GER / Reit- und Voltigierverein St. Marti
007
Amadeus 983  
W / Westf / F / 2009 / Arpeggio / Wilander / B: Jakob,Ulrich / Z: Jakob,Ulrich
............
5
Helen Bonifacius 
GER / RFV Bad Meinberg e.V.
018
Bella Blue 7  
S / Westf / B / 2016 / Belissimo M / Krack C / B: Bonifacius,Helen / Z: Schröder,Thomas
............
6
Marina Göhner 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
043
Carino 671  
W / Hann / B / 2016 / Cup Cooper / Cristallo / B: Göhner,Marina / Z: Pörtner,Dr. Carolin
............
7
Friederike Ellermeier 
GER / RFV Steinheim e.V.
063
Chike's Candy Girl  
S / Westf / B / 2013 / Chike / Calmaro / B: Riedel,Katja / Z: Alsmann,Yvonne
............
8
Pia Isabel Bobe 
GER / RV Bad Salzuflen e.V.
066
Chintano 9  
W / Hann / Df / 2011 / Chivas / Espri / B: Bobe,Heike / Z: Wiechert,Heiko
............
9
Carina Eickhoff 
GER / Reit- und Voltigierverein St. Marti
074
Colour of Diamond  
W / DR / Hlf / 2014 / Caspari Royale / Chantre B / B: Duys,Klaus / Z: Bockholt,Reiner
............
10
Lilly Lehmann 
GER / RFV Cherusker e.V.
095
Damon Black  
W / Hann / R / 2013 / Don Index / Hohenstein / B: Lehmann,Julia / Z: Katt,Heinz
............
11
Livia Kollwitz 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
096
Dancarino  
H / Westf / Db / 2016 / De Quidam / Carte d'Or / B: Kollwitz,Livia / Z: ZG Barkemeier/Reibke,
............
12
Anika Wuttig 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
102
Desperados 62  
W / DR / F / 2017 / Dresscode AT / Baltic Dream / B: Wuttig,Anika / Z: Ebel,Valrij
............
13
Lucy Lehmann 
GER / RFV Cherusker e.V.
106
Diva's Desteny  
S / Hann / B / 2013 / Don Frederico / Lauries Crusador xx / B: Lehmann,Julia / Z: Katt,Heinz
............
14
Lena Thiet 
GER / RFV Steinheim e.V.
125
Fishing For Compliments  
W / Westf / B / 2011 / Flatrate / Rockwell / B: Thiet,Lena / Z: Freiherr von Kanne,Bernd
............
15
Celina Müller 
GER / RV Bad Salzuflen e.V.
127
For Charmy  
W / Westf / B / 2010 / For Contest / Arpeggio / B: Bobe,Fritz / Z: Rössler,Günther
............
16
Franziska Kloska Dr. 
GER / RFV Steinheim e.V.
134
Furore 25  
S / Westf / B / 2015 / Fashion Maker / Estobar NRW / B: Kloska,Dr. Franziska / Z: Borgmann,Stephan
............
17
Yvonne Schulz 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
137
Great Hope 6  
S / Hann / B / 2002 / Goodman / Don Juan / B: Schulz,Yvonne / Z: Philipps,Hans-Heinrich
............
18
Stefanie-Luise Sprenger 
GER / RFV Bad Meinberg e.V.
141
Herbstwolke 3  
S / Trak. / Db / 2016 / Honoré du Soir / Insterburg / B: Schattling,Gerda / Z: ZG Karp u.Schulte-Beckhausen,
............
19
Mia Krause 
GER / RFV Cherusker e.V.
202
Rosa Rote Welt  
S / DR / B / 2015 / Rocketti / HB Daylight / B: Mense,Isabel / Z: Mense,Isabel
............
20
Sofie Wecker 
GER / RV Nethegau Brakel e.V.
152
Königin MV  
S / DR / Df / 2016 / Kachunga / Go for Gold / B: Wecker,Tim / Z: Mieleszko-Vekens,Jill
............