Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 184 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ALBERSMEIER, Vanessa
RFV Cherusker e.V.
247 Kaya D'or PRF 08
027 Brentana A PRF 08 11
087 Crystal Lake A PRF 12 11 09
176 Manhattan sunrise PRF 09 12
GER
ALBRECHT, Janine
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
034 Caitirinja R PRF 12
GER
ANDERS, Greta
RFV Cherusker e.V.
GER
ANDRECHT, Sabrina
RV Bad Driburg e.V.
010 Anton 782 PRF 04
GER
ANKE, Silke
RV Bad Driburg e.V.
184 Pablo Paolino PRF 08
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BARKEMEIER, Jessica
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
118 Elsa 142 PRF 06
GER
BARNASCH, Nadine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
241 Cool Cazaan S PRF 07
GER
BARTELS, Carola
RFV Cherusker e.V.
072 Codename Carlos PRF 06
GER
BARTH, Jendrik
RFV Begatal e.V.
GER
BECKER, Annika
RFV Büren e.V.
130 Frieda HP PRF 06
GER
BEGEMANN, Elgin
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
BEHRE, Sarah
RV Nethegau Brakel e.V.
164 Liebelei vom Lichtenwalde PRF 08 11
GER
BEINS, Katja
RFV Lopshorn Lage e.V.
108 Donata la Roja PRF 14
GER
BETGE, Sibylle
RFV Cherusker e.V.
073 Colantus PRF 07 09
GER
BOBE, Pia Isabel
RV Bad Salzuflen e.V.
066 Chintano 9 PRF 13
GER
BOBERG, Lena
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
BOCKELMANN, Lukas
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
249 Zoom ST PRF 06
GER
BOLLIN, Bonnie
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
BOLLRATH, Isabell
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
217 Very Fine Time PRF 08
GER
BONIFACIUS, Helen
RFV Bad Meinberg e.V.
018 Bella Blue 7 PRF 13
BÖTTCHER, Greta Marie
RFV Bad Meinberg e. V.
GER
BREMER, Janina
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
049 Caruso B 5 PRF 07
081 Corinne 5 PRF 09 12
GER
BRÖER, Hanna
RFV Bevertal e.V.
143 Incy Lohn PRF 01
GER
BRUNE, Jutta
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
062 Chester K 2 PRF 14
GER
BÜKER, Aileen
RFV Cherusker e.V.
085 Crazy Delight PRF 08
GER
BUSCHE, Annabell
RFV Cherusker e.V.
067 Choco Champ de Luxe PRF 08
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CHRISTIANSEN, Lisa
RFV Steinheim e.V.
211 Thor 98 PRF 08
097 Dante Santos A PRF 11 08 09
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DALSASS, Carlotta
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
131 Fritzchen 55 PRF 14
GER
DENECKE, Johann
RFV Bevertal e.V.
GER
DEPPENMEIER, Kira
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
195 Rayla de Nero PRF 08 10 09
GER
DORNIEDEN, Emma Antonia
RV Nethegau Brakel e.V.
163 Liberty Lady 9 PRF 10 09
GER
DRÄGER, Ellinor
RFV Lemgo e.V.
GER
DREWES, Frank
RV Nethegau Brakel e.V.
162 Let's Go D 3 PRF 11 12
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EHLERT, Mareike
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
EICKHOFF, Carina
Reit- und Voltigierverein St. Marti
074 Colour of Diamond PRF 13
GER
EINHEUSER, Jana
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
201 Rocking Ramina PRF 06 13
GER
ELLERMEIER, Friederike
RFV Steinheim e.V.
063 Chike's Candy Girl PRF 13 09
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FALKE, Laura-Kristien
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
FALKOWSKI, Stephanie
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
228 Kantendra PRF 07
GER
FARWICK, Lea Sophie
RFV Lemgo e.V.
165 Lieselotte 46 PRF 05 08
GER
FISCHER, Jana
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
200 Rock'n Rose 7 PRF 10 12
GER
FRICKE, Ann-Kathrin
RFV Steinheim e.V.
GER
FRIEDMANN, Denise
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
FRIEDRICHSMEIER, Marieke
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
119 Enjoy 90 PRF 14
GER
FROBÖSE, Leonie
RFV Lopshorn Lage e.V.
070 Clara 187 PRF 14
GER
FROMME, Petra
Reit- und Voltigierverein St. Marti
212 Tschaikowsky E PRF 06
GER
FRÖSE, Kim
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
169 Limoncello 25 PRF 07
GER
FUCHS, Marlen
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
183 Only Up PRF 07 08
090 Curly Up PRF 11 12
FUCHS, Merle
221 Charles PRF 03
GER
FUEST, Lina Carlotta
RFV Paderborn e.V.
242 Scampino 3 PRF 05
GER
FULHORST, Thomas
RFV des Delbrücker Land Westenholz
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GAMBLE, Claire
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
046 Carlotta 344 PRF 11 12
GER
GEBHARDT, Bernd
RV Bad Salzuflen e.V.
197 Rigobert PRF 06
GER
GERLACH, Sophia
RFV Brilon u.U. e.V.
120 Entiendo G PRF 06
GER
GERLING, Luisa
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
GLOCK, Therese
RFV Cherusker e.V.
088 Cumari PRF 10
GER
GÖHNER, Marina
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
043 Carino 671 PRF 04 06 13
GER
GOLUBSKI, Sebastian
RFV Schwaney e.V.
029 BRS Criegerin des Lichts PRF 09 12
GER
GÖNNEWICHT, Gina
RFV Steinheim e.V.
093 Dakito 13 PRF 05 08
GER
GÖRRIES, Lya Amelie
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
224 Greg PRF 01
GER
GOTTERMANN, Daniela
RV Bad Driburg e.V.
193 Quando D PRF 09 12
GER
GRENZER, Ann-Kathrin
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
203 Sacora PRF 09 12
GER
GRISCHKAT, Joleen
RFV Cherusker e.V.
057 Cause I'm Cool PRF 12
055 Catching Fire 5 PRF 12
GER
GRUND, Charlotte
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
028 Brooklyn 30 PRF 14
H - Name des Teilnehmers
Pferde
HANSELLE, Janine
RFV Cherusker e.V.
251 Window 8 PRF 03
GER
HARTWEG, Markus
RFV Schwaney e.V.
208 Susanna 13 PRF 11 12
GER
HASSE, Ricarda
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
194 Quentin 165 PRF 09
GER
HAUSS, Fabienne Jolie
RFV Cherusker e.V.
091 Dagobert P PRF 14
GER
HEIDBREDE, Leonie
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
045 Carlo 402 PRF 14
GER
HEIDBREDE, Tanja
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
HENSCH, Malin Karlotta
RFV Cherusker e.V.
064 Chili's Gun PRF 09 12
HERHOLD, Sina
RV Detmold e. V.
238 Rex Fritz PRF 03
GER
HERMANN, Katrin
RFV Lopshorn Lage e.V.
186 Palü le cher PRF 14
GER
HÖGEMANN, Lareen
RV Ravensberg-Lippe e.V.
215 Valino de Coeur PRF 13
GER
HOHMEIER, Nele
RFV v. Bismarck Exter e.V.
219 Volcanic Eruption PRF 09
171 Loewe 19 PRF 12
GER
HONEMEYER, Amelie
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
174 Luminahofs Loverboy PRF 14
GER
HORNEMANN, Ida
RFV Steinheim e.V.
047 Carlotta Lola PRF 09
GER
HÜLSMANN, Lotta
RFV Cherusker e.V.
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JACOBI, Hanna
RV Nethegau Brakel e.V.
122 Filippa 18 PRF 08
GER
JAKOB, Miriam
Reit- und Voltigierverein St. Marti
007 Amadeus 983 PRF 08 13 09
035 Calif 55 PRF 11 08 09
K - Name des Teilnehmers
Pferde
KEILER, Greta
RFV Bad Meinberg e.V.
223 Icarus PRF 01
GER
KLASEN, Emma
RFV Lemgo e.V.
179 Nanu 113 PRF 04 05
GER
KLASEN, Thessa
RFV Lemgo e.V.
179 Nanu 113 PRF 03
GER
KLOSKA DR., Franziska
RFV Steinheim e.V.
134 Furore 25 PRF 13
GER
KOCH, Anna
RFV Steinheim e.V.
009 Amara 74 PRF 07
GER
KOCH, Louisa
RFV Bad Meinberg e.V.
GER
KOCHSIEK, Franziska
RV Ravensberg-Lippe e.V.
113 Dr.Croc PRF 08
GER
KÖHNKE, Lucy
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
KOLLWITZ, Livia
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
096 Dancarino PRF 06 13
GER
KÖNIG, Gillian
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
157 Lafajett 3 PRF 09
GER
KÖPPELMANN, Hauke-Johannes
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
KOPYTTO, Lynn
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
KRAUSE, Mia
RFV Cherusker e.V.
202 Rosa Rote Welt PRF 04 13
128 Fräulein Fienchen 2 PRF 06
GER
KROME, Dominik
RV Nethegau Brakel e.V.
042 Carica K PRF 10
GER
KROME, Sebastian
RV Nethegau Brakel e.V.
084 Coulthard 16 PRF 10
GER
KUKUK, Tyra-Anastasia
RSG Eggeland Alhausen e.V.
110 Dorie 9 PRF 11
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LANWERMANN, Ruby
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
LEHMANN, Lilly
RFV Cherusker e.V.
095 Damon Black PRF 13
GER
LEHMANN, Lucy
RFV Cherusker e.V.
106 Diva's Desteny PRF 13
GER
LÖNNECKER, Nicole
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
136 Gigi D'Agostino 7 PRF 09 12
LORENZ, Ben
RFV Bad Meinberg e.V.
222 Fridolin PRF 01
GER
LUMMER, Greta
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
036 Calize PRF 10
GER
LUMMER, Lisa
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
LUMMER, Rica
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
LUTTER, Victoria
RV Nethegau Brakel e.V.
105 Dirty Diana 15 PRF 11
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MARKS, Franziska
RFV Lopshorn Lage e.V.
002 Aisha 148 PRF 08
GER
MÄSCHER, Manuela
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
111 Doutzen van het Nevelveld PRF 14
GER
MAYER, Joana
RFV Bad Meinberg e.V.
069 Ciara 58 PRF 08 10 09
GER
MEIER, Amy
RFV Paderborn e.V.
245 Casaria PRF 09
GER
MEIER, Charlotte
RFV Steinheim e.V.
GER
MEIER, Lara
RFV Steinheim e.V.
142 Horex 7 PRF 08 11
044 Carl 102 PRF 09 12
GER
MENSE, Isabel
RFV Cherusker e.V.
135 Gibt's doch gar nicht 3 PRF 06
116 Ein bisschen Spaî muss sein 3 PRF 06
GER
MERWITZ, Leonie
RFV Lopshorn Lage e.V.
175 Lyjanero`s Lotta PRF 12 14
GER
MEYER, Verena
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
052 Cassylina 2 PRF 08 09
GER
MEYER ZU HÖLSEN, Katharina
RFV Cherusker e.V.
016 Ballvea Caitlin PRF 07 08
GER
MÖHRING, Christina
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
MÜLLER, Celina
RV Bad Salzuflen e.V.
127 For Charmy PRF 13
GER
MÜLLER, Stefan
RFV Lopshorn Lage e.V.
023 Biaggio PRF 08 14
N - Name des Teilnehmers
Pferde
NIEDERGESÄSS, Emily
RFV Bad Meinberg e.V.
223 Icarus PRF 05 03
GER
NIERSTE, Alyssa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
154 La Belle 251 PRF 07
GER
NODZYNSKI, Martha
RFV Cherusker e.V.
196 RichardÝs fairy-tale PRF 13 14
GER
NOLTEKUHLMANN, Laura
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
225 Don El Chapo PRF 07
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ORTMANN, Natascha
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
OSTERODE, Nele Marie
RFV Springe
003 All I need W PRF 07
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PANKOK, Chiara Lilly
RFV Cherusker e.V.
251 Window 8 PRF 05
PANZER, Johanna
Bad Driburg
GER
PÖLKE, Laura
RFV Lopshorn Lage e.V.
115 Eastwood 31 PRF 14
GER
PORDZIK, Finja Marie
RFV Bad Meinberg e.V.
167 Lilli 226 PRF 04
GER
PUTTKAMER, Nika von
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
032 Cacao 10 PRF 09
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RATH, Deborah
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
191 Quacetto PRF 09 12
GER
RATH, Rebecca
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
089 Curly Sue 219 PRF 07
GER
REHLING, Finja
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
235 Sissy 254 PRF 14
REINEKE, Ida
RFV Bad Meinberg e.V.
222 Fridolin PRF 03
GER
RICHTER, Sonja
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
168 Lilly 634 PRF 14
GER
ROHDE, Anja
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
ROSEMEIER, Paula
RFV Cherusker e.V.
156 La Coruna 30 PRF 08
GER
ROSNER, Sabine
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
021 Ben Woods PRF 14
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SANDER, Isabella
RV Altenautal e.V.
250 Hofliebe vom Lichtenwalde PRF 11 12
GER
SCHADE, Alexandra
RFV Bad Meinberg e.V.
GER
SCHLICK, Alexa
RFV Steinheim e.V.
104 Die Ponyliese PRF 06
GER
SCHLIEPHAKE, Ann-Theresa
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
117 El Gordo 7 PRF 14
GER
SCHLINGMANN, Natascha
RFV Lopshorn Lage e.V.
005 Aluna 22 PRF 14
GER
SCHLINK-BÖGER, Stefanie
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
147 Juicy Lucy 2 PRF 14
SCHLÜTER, Janine
RV Bad Driburg e.V.
231 Aramis Stroke of Luck PRF 03
GER
SCHOLZ, Jasmin
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
103 Diacassina 2 PRF 07
GER
SCHÖNBERG, Sophie von
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
038 Candies for Ebby PRF 08
GER
SCHOPP, Lina
RV Bad Driburg e.V.
232 Over 3 PRF 05
GER
SCHRÖMGENS, Julia
RFV Paderborn e.V.
008 Amalda PRF 05 08
GER
SCHULTE-WEYERS, Elina
RFV St. Georg Werne e. V.
123 Fine Sensation PRF 06
GER
SCHULZ, Yvonne
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
137 Great Hope 6 PRF 13
GER
SCHÜRE, Katherina
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
189 Picasso 835 PRF 11
GER
SINDERMANN, Coco
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
061 Chanel's Dream PRF 14
GER
SPECKMANN, Lara
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
213 Umania 3 PRF 08 09
GER
SPRECKELSEN, Rebecca Jana von
RFV Cherusker e.V.
185 Painted Polly PRF 03 14
GER
SPRENGER, Stefanie-Luise
RFV Bad Meinberg e.V.
205 Samsonite 14 PRF 07 08
141 Herbstwolke 3 PRF 13
GER
STARKEBAUM, Keri Joana
RFV Cherusker e.V.
146 Jerome de Lys Jaunes PRF 10 12
GER
STEEGER, Nele
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
206 Secret Glow PRF 14
GER
STEFFENS, Lina
RV St.Georg Salzkotten e.V.
129 Frederike D PRF 10
GER
STEHLE, Sina
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
155 La Boum 21 PRF 09 12
GER
STRATE, Jasna
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
056 Catching Fire S PRF 09
GER
STRATE, Tobias
RFV Cherusker e.V.
GER
SUTER, Karola
Pyrmonter RV e.V.
173 Love Revolution VEC PRF 06
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
THIET, Lena
RFV Steinheim e.V.
125 Fishing For Compliments PRF 08 13
GER
TISCHER, Emma
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
TÖLKE, Thomas
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
229 Cinderella 794 PRF 07
230 Quipetci PRF 07
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VAHLE, Julie-Marie
RV St. Georg Diemeltal e. V.
149 Kalgara PRF 08 10
GER
VETTER, Henrike
RFV Lemgo e.V.
204 Sam Sin Little Dancer PRF 04 05
GER
VETTER, Jette
RFV Lemgo e.V.
086 Cross Shannondale PRF 08
GER
VOGELSÄNGER, Luke
RFV Cherusker e.V.
244 C'est Evie PRF 10
v - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VORM WALDE, Lotta
RFV Dörentrup e.V.
236 Coronada 5 PRF 05 08
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VOSS, Lina Sophie
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
177 Mixed Love PRF 14
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WAGNER, Stefanie
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
020 Bellagio 22 PRF 14
GER
WALDHOFF, Janine
RV Bad Driburg e.V.
144 Ivar 23 PRF 03
GER
WATTENBERG, Nadine
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
082 Corofina de Clarence vd A PRF 07
GER
WEBER, Sandra
RV Nethegau Brakel e.V.
015 Baldessarini 11 PRF 08
GER
WECKER, Sofie
RV Nethegau Brakel e.V.
152 Königin MV PRF 06 13
077 Conni G PRF 08 10
GER
WEHMEIER, Marina
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
WERKMEISTER, Laura
RV Bad Salzuflen e.V.
060 Champino N PRF 07
GER
WITTHAUT, Barbara
RFV Brilon u.U. e.V.
GER
WRENGER, Malin
RFV Cherusker e.V.
199 Rock on blue PRF 08 11
GER
WURL, Frieda
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
065 Chilli-Vanilli PRF 05 08
GER
WURL, Pauline
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
153 La Belle 225 PRF 03
GER
WUTTIG, Anika
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
102 Desperados 62 PRF 06 13
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZEPMEISEL, Henrike
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
145 Jazz Design PRF 14