1.Abt.: Teilnehmer mit höchstens 226 RLP
VGH Vertretung Wedemeyer/Schwolow und Fechner/Scheer

11/1 Springprüfung Kl.M* -geschlossen-

Ergebnisse: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:05 Uhr (09.06.2022)

Richter:  Ilona Colland
Günter Sobetzko
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Nina Heinrichs 
GER / ZRFV Schwartmecke e.V.
646
Amazing 41  
S / Hann / Db / 2014 / Asti Spumante / Escudo I / 107HE96 / B: Hansjosten,Katia / Z: Gögele,Gerold
0.00 59.22
66.00 EUR
2
Henriette Dusche 
GER / RFV Isernhagen
488
Quiet Love  
S / Hann / B / 2006 / Quidam's Rubin / Gottward / B: Dusche,Henriette / Z: Wulf,Karin
0.00 61.71
54.00 EUR
3
Olaf Dannehl 
GER / RG Kreiensen-Rittierode e.V.
389
Lajos 49  
W / Hann / F / 2008 / Ludwigs As / Carbid / B: Becker,Sarah-Ann / Z: Mehrens,Dirk
0.00 64.90
45.00 EUR
4
Lisa Zurr 
GER / RG Schillerslage e.V.
431
Macarius  
W / Z.Rpf / B / 2014 / Marius Claudius / Animo / B: Zurr,Lisa / Z: Eul,Elise
0.00 66.55
39.00 EUR
5
Jennifer Sieker 
GER / RFV Ravensberg e.V.
377
Karuschka 3  
S / Hann / Schi / 2011 / King Kolibri / Baloubet du Rouet / 105XE36 / B: Waldbach,Björn / Z: Dierking,Sina
4.00 57.63
36.00 EUR
6
Julia Hering 
GER / RFV Westercelle/Altencelle
348
Grace T.  
S / Hann / B / 2012 / Grey Top / Silvio I / B: Iken,Marcus / Z: ZG Treiber,
4.00 58.99
7
Laura Schnorpfeil 
GER / RG Schillerslage e.V.
274
Dos Frontline  
W / Grpf.o.R / Schi / 2013 / B: Schnorpfeil,Laura
4.00 59.40
= 240.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Laura Anne Kursawe 
GER / RFV Aller-Leine
048
Blind Date T  
S / Holst / F / 2009 / Quo Vados I / Exkurs / B: Kursawe,Hans-Georg / Z: Thedens,Volker
4.00 59.85
9
Jakob Striegel 
GER / Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
533
Shotgun Kid  
S / Hann / B / 2013 / Stolzenberg / Calypso II / B: Striegel,Bettina / Z: Ibing,Tobias
4.00 62.15
10
Louis Philipp Muhle 
GER / RFV St. Georg Burgdorf e.V.
043
Berta du Rouet M  
S / Hann / Db / 2015 / Balou du Rouet / Calypso II / B: Muhle,Louis / Z: Muhle,Louis
4.00 62.46
11
Freya Engelke 
GER / RV Niedernstöcken e.V.
418
Lord Toy Boy  
H / Meckl. / B / 2008 / Lord Lando A / Bernstein / B: Engelke,Madeleine / Z: ZG Nilsson, Anneli u. Thomas,
8.00 67.63
12
Meike Haverig 
GER / RFV Isernhagen
426
Lüttje Lage B  
S / Holst / F / 2013 / Limbus / Corofino I / B: Haverig,Meike / Z: Brakhage,Eduard
12.00 61.19
13
Katharina Mahrenholtz 
GER / Deister RFV St.Georg Barsinghausen
012
Alice H  
S / Westf / B / 2013 / A la Carte NRW / Polydor / B: Mahrenholtz,Katharina / Z: Hauptmeier,Wiltrud
16.00 58.65
14
Fiona Schuhmacher 
GER / RFV Hubertus Kolshorn e.V.
191
Con Ticco  
W / Holst / Db / 2010 / Corrado I / Lucio Silla xx / B: Buchholz,Olaf / Z: Schmidt,Stephan
16.00 64.93
15
Anna Marie Dorissen 
GER / RFV Isernhagen
365
Hot and Spicy  
S / Hann / R / 2010 / Hampton / Espri / B: Dorissen,Thomas / Z: Hühnken,Fred
20.00 101.27
Olaf Dannehl 
GER / RG Kreiensen-Rittierode e.V.
007
Aimee R  
S / Hann / B / 2005 / Argentinus / Paradox I / B: ZG Ruff, Martina u.Bernd, / Z: ZG Ruff, Martina u.Bernd,
Aufgegeben
Corinna Weyandt 
GER / RFV Woltorf u. Umg. e.V.
253
Diadero G  
W / Hann / Db / 2012 / Diarado / Graf Grannus / B: Weyandt,Corinna / Z: Pape-Gonsior,Susanne
Ausgeschieden
Laura Victoria Schmidt 
GER / RFV Wedemark
343
Gold Cat  
S / Hann / F / 2009 / Chequille / Cheenook / 105ID83 / B: Schmidt,Laura Victoria / Z: Knigge,Hubert
Ausgeschieden
Jakob Striegel 
GER / Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
524
Seabiskid  
W / Hann / B / 2012 / Stolzenberg / Calypso II / B: Striegel,Bettina / Z: Ibing,Tobias
Ausgeschieden