Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 21. Mai 2022

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
Ausschreibung
Programmheft
Zeiteinteilung

Freitag, 03. Juni 2022

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

SP

09:30
01
Tierarztpraxis Rodewald
Raika Futtermittel
Springpferdeprüfung Kl.A*
11:15
02
Georg Ebeling Spedition GmbH
G.Passier & Sohn GmbH
Springpferdeprüfung Kl.A**
13:00
03
Pape Immobilien GmbH & Co.KG
Sattlerei Olaf Lambrecht
Springpferdeprüfung Kl.L
14:15
04
Ludger Beerbaum Produkte GmbH
Springprüfung Kl.L LK 2+3
15:30
05
Fuhrberger Zimmerei Betriebsgesellschaft GmbH
Reitsportgeschäft Engelke
Springprüfung Kl.L LK 4+5
16:45
06
Sattlerei Jadischke
Springprüfung Kl.M*

Samstag, 04. Juni 2022

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

SP

07:00
07
Olandos Dynamic Dance
Stilspringprüfung Kl.E
08:15
08/1
1.Abt.: Junioren & Junge Reiter
Ursula Ruppenstein
Ehrenpreis von Leon Ohlhoff VGH Vertretung
Stilspringprüfung Kl.A* -geschlossen-
09:15
08/2
2.Abt.: Reiter
Ursula Ruppenstein
Ehrenpreis von Leon Ohlhoff VGH Vertretung
Stilspringprüfung Kl.A* -geschlossen-
10:30
09/1
1.Abt.: Teilnehmer mit höchstens 25 RLP
IS Ihr Schädlingsbekämpfer
Ehrenpreis von Raiffeisenmarkt Mellendorf
Springprüfung Kl. A** -geschlossen-
11:30
09/2
2.Abt.: Teilnehmer mit mindestens 26 RLP
Familie Dr. Brötz
Ehrenpreis von Raiffeisenmarkt Mellendorf
Springprüfung Kl. A** -geschlossen-
13:00
10
2 Abteilungen
VGH Vertretung Wedemeyer/Schwolow und Fechner/Scheer
Springprüfung Kl.L
15:15
11/1
1.Abt.: Teilnehmer mit höchstens 226 RLP
VGH Vertretung Wedemeyer/Schwolow und Fechner/Scheer
Springprüfung Kl.M* -geschlossen-
16:00
11/2
2.Abt.: Teilnehmer mit mindestens 227 RLP
VGH Vertretung Wedemeyer/Schwolow und Fechner/Scheer
Springprüfung Kl.M* -geschlossen-
17:15
12
VGH Vertretung Wedemeyer/Schwolow und Fechner/Scheer
Punktespringprüfung Kl.S* -geschlossen-
18:15
13
VGH Vertretung Wedemeyer/Schwolow und Fechner/Scheer
Mannsch.-Springprfg.Kl.A*
19:30
14
VGH Vertretung Wedemeyer/Schwolow und Fechner/Scheer
Springprüfung Kl.A* -Einzelwertung aus Mannschaftsspringen- Platzierung-

Sonntag, 05. Juni 2022

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

SP

08:00
15/1
1.Abt.: Teilnehmer mit höchstens 37 RLP
Bootsmotorenhandel Poppschötz
Ehrenpreis von Horse Seven
Springprüfung Kl.A** m.steigenden Anforderungen
09:15
15/2
2.Abt.: Teilnehmer mit mindestens 38 RLP
Spargelhof Heuer
Ehrenpreis von Horse Seven
Springprüfung Kl.A** m.steigenden Anforderungen
10:45
16
Sparkasse - Gewerbeimmobilienvermittlung
Ehrenpreis von Sattlerei Olaf Lambrecht
Stilspringprüfung Kl.L -geschlossen-
12:45
17
1. Abt. Gasthaus Bludau
Ehrenpreis von Saddle Me Engelke
2. Abt. Gilborn Zahnärtze Dr. Jörg Schwitalla Geld- und Ehrenpreis
Springprüfung Kl.L mit steigenden Anforderungen
14:30
18
Blekotec
Punktespringprüfung Kl.M**
16:00
19
MR Umzüge Maik Rudloff
Ehrenpreis von G. Passier & Sohn GmbH
Springprüfung Kl.S* mit Stechen