Preis der Fa. Moderne Bauelemente Hans Kruse

07 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Ergebnisse: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 19:13 Uhr (22.07.2022)

Richter:  Gabriele Sellmann
Cornelia Becker
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Sophia Henriette David 
GER / RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
036
Baron von Nymphenburg  
W / Westf / B / 2013 / Bordeaux (NLD) / Spielberg / B: Gestüt Nymphenburg/Helmut Freih.v.F / Z: Schulze-Austrup-Streyl,Hubert
8.20
35.00 EUR
2
Niklas Rieck 
GER / RFV Gadebusch e.V.
509
Soliman de Charry  
W / Hann / Db / 2010 / Soliman de Hus / Fishermans Friend / B: Rieck,Susanne / Z: ZG Broers u.Weber,
7.50
28.00 EUR
3
Susanne Hahn 
GER / RSV Groß Steinrade e.V.
519
Sunrise Avenue K  
W / Hann / F / 2012 / Spörcken / Abanos / B: Lübcker,Levke / Z: ZG Köhler,Joachim u.Janett
7.10
24.00 EUR
4
Vivien-Véronique Freytag 
GER / PS Granderheide e.V.
478
Rappenbergs Flash  
W / Hann / R / 2011 / Florencio I / Graf Top / B: Freytag,Vivien-Véronique / Z: Fiddelke,Dietrich
7.00
20.00 EUR
5
Katharina Stamer 
GER / PS Granderheide e.V.
229
Don Felino 4  
W / Old / B / 2012 / Ducati / Florianus / B: Thum,Dr. Andreas / Z: Knoll,Kurt Hermann
6.70
19.00 EUR
6
Illeanna Demi van Dijk 
NED / Lübecker RV e.V.
269
Fidelia 174  
S / Westf / Db / 2008 / Filius Bedo / Ron William / B: van Dijk,Illeanna Demi / Z: Pampel,Wilhelm
6.60
16.00 EUR
7
Henrike Alm 
GER / Lübecker RV e.V.
159
Confetti 53  
W / Lit.W / Schwb / 2015 / Caruso Gut / Bedford / B: Holz,Cornelia
6.50
7
Nele Wittorf 
GER / Lübecker RV e.V.
321
Harry 202  
W / NF / B / 2008 / Snippeling Boy / Vannico / B: Wittorf,Morten / Z: Graf,Johann
6.50
= 142.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Ingeborg Atefi 
GER / Lübecker RV e.V.
285
For Fantasie 4  
S / Hann / Db / 2008 / Fidertanz / De Niro / B: Atefi,Ingeborg / Z: ZG Richter, P.u.Fortkamp,R.,
6.40
10
Katja Schlüter 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V.
257
Fanni Mae KS  
S / Holst / F / 2013 / Belissimo M / Parco xx / B: Schlüter,Katja / Z: Schlüter,Katja
6.30
11
Tamara Morgenstern 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V.
499
Shokomini  
S / DR / Df / 2012 / Grenzhoehes Moustache / Pilgrim's Red / B: Schröder,Christine / Z: Schröder,Christine
6.20
11
Tina Gehlsdorf 
GER / RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
024
Babalou 3  
S / NLpoNPA / B / 2013 / Krachtpatser / Kompas Marco / B: Gehlsdorf,Tina / Z: Hengstenhouderij Dibbits,
6.20
13
Tina Gehlsdorf 
GER / RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
226
Dodo 58  
S / Holst / B / 2011 / Cancara / Quebec / 105AG87 / B: Gehlsdorf,Tina / Z: Clausen,Hannelore
6.10
13
Julia Kathleen Neumann 
GER / RSV Groß Steinrade e.V.
319
Happy Hour 15  
S / Hann / Db / 2009 / Hochadel / Walt Disney I / B: Holtkamp,Hilge / Z: Fuseler,Johann
6.10
15
Sarah Söldner 
GER / RFV Vierlanden e.V.
189
Cypress Hill 11  
S / DR / FSti / 2011 / Holsteins Bonito / Cinzano / B: Söldner,Sarah / Z: Green,Inga
6.00
15
Ann-Kathrin Reibe 
GER / RV Stellau e.V.
442
Nico 1379  
W / Grpf.o.R / BSche / 2007 / B: Lörinczy,Ute / Z: Züchter nicht bekannt,
6.00
17
Anna Julie Schmidt 
GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
088
Carlito Can Do  
W / Hann / F / 2015 / Crumble / For Fashion (Anklahoma VDL) / B: Schmidt,Anna Julie / Z: Thiele,Thomas
5.80
17
Maya Ortmann 
GER / RSV Groß Steinrade e.V.
215
Desperados 48  
W / Hann / R / 2008 / Duino / Lavauzelle AA / B: Ortmann,Maya / Z: Tuitjer,Deddo
5.80
19
Anne-Katrin Musa 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V.
233
Don Vito 23  
W / Hann / R / 2014 / Duke of Oldenburg / Weltruhm / B: Musa,Anne-Katrin / Z: Petersen,Horst
5.70
20
Isabell Müller 
GER / RV Badendorf
465
Quernes  
W / Holst / B / 2009 / Quick Orion d'Elle / Cardino / B: Müller,Isabell / Z: Knudsen,Karl-Heinz
5.60
21
Monique Ramm 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V.
259
Fantast VZ  
W / Hann / B / 2010 / Floriscount / Latimer / B: Ramm,Celine / Z: von Zitzewitz,Andrea
5.50
21
Raffaela Gädtke 
GER / RFG Brennerkaten e.V
390
Lenticon 2  
W / Holst / B / 2003 / Lentigo / Calypso I / B: Gädtke,Raffaela / Z: ZG Ellerbrock, Helga u.Ernst-Jürgen
5.50