Preise: KMT Pysio Norman Boonekamp
Edeka Aallissat, Rendsburg

04 Dressur-Wettbewerb Kl. E

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:42 Uhr (17.09.2022)
Richter:  Frauke Luckmann
Monika Bartelt
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Frieda Marie Brockmann 
GER / RG Augustenhof e.V
079
Rose  
S / B / 2007 / B: Prang,Swantje
............
2
Saskia Hoffmann 
GER / RG Augustenhof e.V
096
Wanda  
S / 2008 / B: Hoffmann,Saskia
............
3
Neele Malin Paulwitz 
GER / RG Augustenhof e.V
087
Sina  
S / 2005 / B: Prang,Stefan
............
4
Nele Koll 
GER / RuFV Kropp
081
Sandreo´s Secret  
S / 2005 / B: Koll,Nele
............
5
Celine Pries 
GER / RG Augustenhof e.V
094
............
6
Martha Breitner 
GER / RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
001
Adliger  
W / 2009 / B: Breitner,Greta
............
7
Jonna Olivia Müller 
GER / RG Augustenhof e.V
009
Augustenhofs Gismo  
W / 2012 / B: Prang,Stefan
............
8
Hannah Neumann 
GER / RG Augustenhof e.V
002
Ahoi  
W / 2009 / B: Prang,Stefan
............
9
Clara Siebert 
GER / RG Augustenhof e.V
021
Carlson  
W / 2008 / B: Prang,Stefan
............
10
Ylvie Janßen 
GER / RG Augustenhof e.V
010
Augustenhofs Inea  
S / 2015 / B: Janßen,Andrea + Ute
............
11
Jette Grewe 
GER / RG Augustenhof e.V
024
Cesan vom Klint  
W / Holst / B / 2014 / Cesano II / Casinos / B: Grewe,Amelie / Z: Hinrichs,Klaus-Peter
............
12
Kaja Runge 
GER / Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
028
Cortez  
W / -n.gefunde / 2010 / B: Runge,Kaja
............
13
Maren Lieske 
GER / RG Augustenhof e.V
102
Crossfire S  
W / Old / DB / 2009 / Contendro I / Silvio I / B: Klemp,Saskia / Z: Steen,Daniela
............
14
Lotta-Luise Sirock 
RG Linnhof e.V
033
Elektra  
S / 2009 / B: Sirock,Lotta-Luise
............
15
Kara Diedrichsen 
GER / RG Augustenhof e.V
045
Ina Corlanda  
S / DR / B / 2017 / Steendieks Corlandos / Synod Nickelcoin / B: Diedrichsen,Kara / Z: Kudlinski,Petra
............
16
Antonia-Charlotte Hopp 
GER / RSV Gut Höbek e.V.
047
Irish Rose S  
S / Conne / SCHI / 2004 / Sir Henry / Filou S / 104KD20 / B: Hopp,Dr. Frauke / Z: Spieß,Hella
............
17
Fynja Becker 
GER / RG Augustenhof e.V
065
Merci  
S / 2009 / B: Becker,Fynja
............
18
Valentina Einweck 
GER / RG Augustenhof e.V
073
Paqujero  
W / Holst / DB / 2007 / Paramount / Linaro / B: Weber,Cornelia / Z: Meyn-Winder,Wolfgang
............
10. Gruppe
19
Alexia Einweck 
RG Augustenhof e.V
077
Polka  
W / 2010 / B: Prang
............